Вы не вошли.

#227 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » О мужчинах и для мужчин - в стихах и не только... » 24.12.2016 19:20:40

5 способов распознать женатого мужчину!

Первое. Он всегда держит мобильник под рукой. Всегда старается отойти, стоит раздаться телефонному звонку и очень бурно реагирует, стоит вам только потянуться к его смартфону.

Второе. Женатый мужчина старается не знакомить свою подругу с друзьями и родственниками, иначе это все, попадос!

Третье. Он очень неохотно принимает подарки личного характера, не пользуется ими, ссылаясь на то, что потерял, украли, сломал... Помните Бузыкина? Ему подарили курточку, а он смог ее только в окошко выкинуть, хотя сначала в пианино прятал.

Четвертый пункт. Это когда вы с ним уже познакомились и отношения зашли довольно далеко. Большинство холостяков в начале отношений ведут себя в постели скромнее, чтобы не спугнуть свою новую знакомую, в то время, как женатики не стесняются брать козла за рога.

Ну раз уж мы так далеко зашли в отношениях с женатым мужчиной, то еще один признак. Он как правило ухожен и опрятен, ведь о нем есть кому позаботиться. Ну и главный индикатор - это белье! Оно не только чистое, но и скучное! Никаких игривых надписей, легкомысленных картинок, потому что скорее всего не одобрит супруга, да и чем ее удивишь.

#228 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Анекдоты » 24.12.2016 10:07:59

-Моня, и шо тебя больше заинтересует на старости: болезнь Альцгеймера или болезнь Паркинсона?
-Конечно, Паркинсона, Абраша. Лучше расплескать чуть—чуть коньяка себе на брюки, чем забыть, куда девал целую бутылку!

#230 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Афоризмы » 21.12.2016 19:50:49

Женщина изменяет, когда голодает, а мужчина — когда зажрался

#232 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кто она, Женщина? » 19.12.2016 19:45:36

Если женщина не умеет наслаждаться, она не привлекает мужчину

Наслаждение для женщины - это важнейшая составляющая её женского мира. Нужно учиться расслабляться, наслаждать, питать чувства и эмоции позитивом, радостью, нежностью, лёгкостью.
Напряжённая женщина не привлекательна. Та, у которой непрерывно напряжён ум, лицо, тело, эмоции, голос, которая разучилась чувствовать свои желания, слышать своё тело и сердце, нуждается в немедленном объяснении, что так дальше продолжаться не может, если она хочет оставаться той, которая вдохновляет мужчину, той женщиной, музой, которая счастлива безо всякой причины.
Ключ к расслаблению для женщины находится в удовольствии и доверии Вселенной.
Что можно делать, чтобы наслаждать себя:
- Масляный массаж, ванны с лепестками, эфирными маслами и свечами
- Любимая музыка
- Любимые фильмы
- Любимые книги
- Прогулки на природе
- Рукоделие, творчество, поэзия
- Йога, медитация
- Общение (радостное) с подругами
- Купание в воде
- Приятные покупки
- Просто отдых как вам нравится
- Вкусняшки!!! smile Сладости!!! (главное не заедать эмоции, а уметь тонко наслаждаться, это отдельное искусство -одним пирожным насладиться так, словно вы съели целую коробку smile) возможно как-нибудь напишу.
Добавьте от себя, что ещё вам приносит наслаждение и получайте удовольствие, из удовольствия рождается спокойствие, принятие, доверие и терпение.

Ханна Моханти

#233 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кто она, Женщина? » 18.12.2016 10:07:34

Vedma пишет
Вероничка пишет

smile

Ну не сука ли, тот один, Адам споровший сахар? Теперь живут мужики и мучаются )))))

Жалко что ль.;)

#235 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Любителям кошек - посвящается » 13.12.2016 19:26:23

cestin пишет
Обнуляй пишет

Каждое утро Пуся меня будит-лижет нос. Однажды она так увлеклась, а я так крепко спала... В общем, с носа она перешла на место между переносицей и лбом, к обеду эффект был, как-будто я переборщила со скрабом )) теперь я сплю с закрытой дверью, хоть и страдаю фобией(((

Котейку под одеяло и труселя-долой!
Если и перелижет-внешне не заметят)))

И утро будет томным!

Утро одинокой дамы.:P

#244 Re: Курилка » Взлом жизни » 31.10.2016 16:58:26

Valmont пишет

Чтобы кошки не ходили по цветам

Ха, это не панацея;)

#246 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Истории из жизни » 29.10.2016 10:49:19

Сижу в офисе, вспомнил что забыл кое-какие документы в машине. Спускаться жутко лень. Смотрю в окно, идёт наш коллега (тот ещё хохмач). Я ему звоню, и типа прошу взять документы из машины, которую я открою из окна. Он подходит к машине демонстративно поднимает руки и два раза хлопает в ладоши, а я как раз на брелок нажимаю. Хлоп-хлоп, пык-пык - машина, моргая фарами открылась. Он в машине поковырялся, взял что надо, и опять... Поднятые руки, ХЛОП-ХЛОП, пык-пык, машина закрылась. Он пошёл в офис, а я притормозил у окна, смотрю к моей машине подходит левый чел... На всякий случай оглядывается по сторонам, и пристально смотря на машину, подняв руки, хлопает в ладоши. И так несколько раз. Блин, я чуть не уссался. Он наверное теперь в нете рыскает инновационную автосигнализацию с возможностью активации от хлопанья в ладоши.

#247 Re: Садизм (Sadism) » с чем кушать пси-садизм и как им не подавиться? » 29.10.2016 10:47:38

ОТТЕНКИ СЕКСА И ЛЮБВИ-БДСМ "SHADES SEX AND LOVE"
сегодня в 8:55
О пси-садизме и БРД

Оговорюсь сразу, подобных практик у меня не было, никогда, но стало интересно разобраться.

Все чаще и чаще, на Тематических ресурсах стали поднимать вопросы о пси-садизме (психологическом садизме). Что же это такое?

Если попробовать поискать значение определения «пси-садизма» в словарях и энциклопедиях, то ничего не выйдет, потому что его нет, но на одном из БДСМ сайтов всемирного интернета, было написано следующее:
«Пси-садизм - это рациональное, осмысленное и целенаправленное действие, имеющее своей задачей улучшение нрава пси-сабов путём их воспитания посредством нанесения им душевных, моральных, эмоциональных и психологических травм.» (с)

Очень насторожила фраза «нанесения душевных, моральных, эмоциональных и психологических травм», не понимаю, как это можно уложить в главный принцип БДСМа - БРД (Безопасность, Разумность, Добровольность)?
Попробуем разобраться, что происходит с подвергнутым пси-садистскому воздействию.

Каждый из нас учился в школе, и многие помнят, как учитель мог воздействовать на ученика. А теперь вспомним то, как учитель мог невзлюбить ученика и начать гнобить его. Что происходило в душе ученика? Правильно – страх, неуверенность, вследствие чего, постоянное подавленное, депрессивное состояние. А какая реакция может на это быть? Один ученик плюнет и мимо пройдет. Другой – пойдет и повесится.

В пси-садизме, примерно, тоже самое, ощущение постоянного гнобления.

Когда идет сеанс флагеляции (порки), опытный Верхний партнер, не слышит криков нижнего партнера, он смотрит на реакцию его тела и следы. Разве можно визуально увидеть следы в мозге у партнера? Как понять, когда остановиться? Любое вторжение в психику человека не безопасно, и последствия этого вторжения не предсказуемы, а эффект подобных воздействий может проявиться спустя годы и обернуться тяжелыми психическими заболеваниями.


На мой взгляд, эта практика опасна и никак не вписывается в рамки БДСМ, потому что БДСМ-отношения строятся на абсолютном доверии нижнего партнера к Верхнему, который в свою очередь несет полную ответственность за физическое, психическое, эмоциональное и душевное состояние нижнего.

© Copyright: Идущая По Краю

#248 Re: Раздел для новичков. Библиотека. Обмен полезной информацией. » Наставление Нижней от Верхнего... из сети » 28.10.2016 16:27:32

Наталья1975 пишет

Мне статья понравилась. Но очень напрягает одна мысль автора: нижняя должна улавливать очень тонкие нюансы в поведении Мастера, при этом Мастер не будет себя утруждать обьяснением своего поведения, своих чувств. Никто на 100% не сможет понять и уловить суть душевных изменений другого, никто не сможет 100% понять что же хочет донести до нас другой с помощью слов. Мы люди, у нас свои проблемы, своё понимание. Мы можем ошибаться. Главное быть терпимыми к друг другу и находить больше времени и сил друг для друга.

Согласна с тем что надо быть терпимыми и уделять больше времени партнеру. Но может на 100. % ты и не поймешь партнёра, но со временем многое начинаешь чувствовать: настроения, желания. Причём это происходит как то само собой.)

#249 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » (де)мотиваторы по Теме и прочие смешные картинки » 26.10.2016 18:40:31

Serge de K пишет
Вероничка пишет

smile

Типа "воздушные гимнастки"...И причем без страховки....

Ага. Молодежь резвится.:)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB