Вы не вошли.
- Темы: Активные | Без ответов
#326 Re: Садизм (Sadism) » Бутылка как девайс » 15.05.2011 00:31:23
Стоят девченки стоят в сторонке бутылки в руках теребят. Какие у вас незатейлевые эротические фантазии.
#327 Re: Курилка » ФЛУД » 14.05.2011 23:43:56
Япония. Цунами. До после.
http://www.abc.net.au/news/events/japan … eafter.htm
#328 Re: Курилка » ФЛУД » 14.05.2011 22:02:23
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от
многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!
#329 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 14.05.2011 21:49:07
У врат рая апостол Петр встречает новоприбывшего:
- Сын мой, ты прожил жизнь напрасно.
- Почему?! Я посадил дерево, построил дом и родил сына!
- Дело в том, что все это надо было делать разными инструментами.
#330 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 14.05.2011 21:09:01
sms
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка.
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
#331 Re: Курилка » «Давай бояться вместе» вместе бояться не страшно. » 13.05.2011 17:56:16
Твою ж за ногу и это нижние представлете что такое ВЕРХНИЕ??? УУУУУ---- АААА---(делает страшные глаза)
#332 Re: Курилка » ФЛУД » 12.05.2011 23:42:54
А че никто не спит а? ВОТ НОУТ УЖЕ РАЗРЯЖЕН А ВЫ ТУТ ПОПРОСЫПАЛИСЬ? Где вы раньше то шлялись?
#333 Re: Фетиш (Fetish) » Реалистичная секс-кукла » 12.05.2011 00:17:38
куда жизнь катится а?? огорчила ты меня глобус. Взгрустнулось мне. Пойду вздрочну и на боковую.
#334 Re: Фетиш (Fetish) » Реалистичная секс-кукла » 12.05.2011 00:16:17
да за такие бабки ее нужно в красный угол и пылинки сдувать)))
#335 Re: Фетиш (Fetish) » Реалистичная секс-кукла » 12.05.2011 00:12:47
Твою ж...даже ногти обломаны прям как у путан с вокзала)))
#336 Re: Доминирование (Dominary) » размышления о ДС » 02.03.2011 23:02:31
Уважаемый 5-8 даже для ванили - вечность!
#337 Re: Доминирование (Dominary) » размышления о ДС » 14.02.2011 18:31:35
Эт на всякий случай.. Я ж не претендую чтобы ВСЕ так делали и у всех так .. просто поделилась что видимо у меня тока так и никак иначе уже не будет. в смысле не получится.
#338 Re: Доминирование (Dominary) » размышления о ДС » 14.02.2011 18:30:33
Таки да разбивается.. И таки да есть идеализация. Прекрасно понимаю потому и пришла к выводу что ДС тока на расстоянии. Т.е. "Вы" это тоже дистанция. Но у некоторых переход на "вы" обозначает начало дс-темы-игры, а у некоторых "вы" это постоянно.
#339 Re: Доминирование (Dominary) » размышления о ДС » 14.02.2011 11:48:28
вот и я про то а мне говорят - терминатор, терминатор.
#340 Re: Доминирование (Dominary) » размышления о ДС » 13.02.2011 18:59:36
что то в этом есть:
У женщин, кроме сознания, есть ещё и подсознание. Которое у женщин сильнее задействовано, чем у мужчин. Пример: знаменитая женская интуиция и пресловутая «женская логика». Которые доставляет много проблем для сильной половины.
В сознании все женщины феминистки. И все за равноправие. Их в школе учат, что это хорошо. Ну, там «Катерина, луч света в тёмном царстве. Рвётся из мрачного логова семьи к свободе, к счастью!» Ну и т.д.
Вот, начитались, вырвались из мрачного логова. Теперь не знают, что делать.
А подсознание женщины нацелено на то, чтобы родить здорового ребёнка и вырастить его. А здоровые дети получаются от здоровых мужчин. А самый здоровый самец – это доминантный самец. У женщины в подсознании генетически задан образ доминантного самца. Этакий идеал. С которым она постоянно сверяет своего мужчину. Так вот, доминантный самец – всегда наглая и грубая и бесцеремонная тварь. Короче, отвратительный тип. Но от него получаются самые здоровые и жизнеспособные дети.
И если мужчина добрый, уступчивый и все работы в доме берёт на себя, то в сфере сознания женщина довольна. А в подсознании она перестаёт видеть в нём доминантного самца, достойного себя. И тут же начинает подсознательно искать себе другого – наглого, грубого и бесцеремонного самца. Этим и объясняется, казалось бы, необъяснимый факт, что женщины довольно часто сбегают от хороших мужей к разного рода подонкам.
Второе: Мало получить себе подходящего самца для продолжения рода. Надо чтобы самец сохранял свои качества в течение периода пока все дети не достигнут совершеннолетия. И сумел защитить женщину и детей от хищников и нелюдей – самых опасных хищников.
(Нелюди – это люди другого вида. С ними нельзя договориться. Их можно только уничтожить. Они очень опасны, так как умны. Человек до самого последнего времени делил планету по крайней мере с тремя людьми вида Номо и с тремя видами синантропов. Они и предки современных людей на протяжении двух миллионов лет ели друг друга. И старались добыть себе в пищу прежде всего женщин и детей. Просто потому, что их легче добыть, чем более сильных мужчин. Да и мясо у них, надо полагать, более нежное. Образ этих нелюдей крепко отпечатался в подсознании человека. И сейчас авторы фэнтэзи используют его, описывая гоблинов, орков, троллей и прочих людоедов – нелюдей)
А защитить женщину и её потомство мог прежде всего её мужчина. А для этого он должен оставаться силён, страшен и свиреп. И женщина постоянно устраивает своему мужчине тест на проверку этих качеств.
Проверяет она его так: начинает долго и нудно пилить и провоцировать его на агрессию. Она сама не понимает, зачем она это делает, но остановиться не может - пилит и пилит. И всё злее и злее. Правильная реакция мужчины на это – немного потерпеть. А потом резко озвереть, зарычать, схватить женщину за шкирку и затрясти её так, чтобы она испугалась. Надо обязательно испугать её. Если не смог испугать, будет только хуже. Лучше и не начинать. Она поймёт в подсознании, что её самец не страшен и не свиреп. Даже собственную самку испугать не может. Как же он испугает многочисленных хищников? Следовательно она сама и её потомство в жуткой опасности.
Опасность невидима, но разлита кругом. Она это чувствует. Защиты нет. Она осталась совсем одна с этим страшным миром джунглей. Женщина становится всё более и более агрессивной.
(И самая худшая стратегия в этом случае, если мужчина долго и нудно начнёт объяснять озверевшей от ощущения неблагополучия самке: «Дорогая, но ты ведь в чём то тоже не права. Признай это. Ведь ты же разумный человек». Ну и т.д...)
И её агрессия направляется на своего, ставшего бесполезным самца. Она прогоняет его, чтобы освободить место для другого.
А вот если она испугается, то поведение её, с точки зрения банальной логики, парадоксально. Она, вместо того, чтобы ещё усилить крик в ответ на агрессию мужа, тут же успокаивается. Чувство опасности уходит и она умиротворяется. Всплакнёт слегка.
(Кстати: тоже генетически заданное поведение. Женщина ведёт себя как ребёнок, плачет, капризничает. Мужчина должен отреагировать на её поведение, как на поведение ребёнка. То есть, жалеть, кормить. Справка: все приматы, включая человека, кормят детёнышей пережёванной пищей изо рта в рот. В процессе поцелуя. Ребёнок присасывается к губам и взрослый выталкивает ему в рот пережёванную пищу своим языком. Если женщина изображает из себя ребёнка, а мужчина не реагирует на неё как на младенца, значит у него нет отцовского инстинкта. Не следует от него рожать. Её поведение, это тоже проверка.)
Женщина может даже пожелать, если её биологический цикл благоприятствует зачатию, совокупиться со своим мужчиной. Ведь он так силён, страшен и свиреп. И от него получатся такие же дети. Сильные и здоровые. И он их способен защитить и будет заботится о них. Проверка подтвердила.
Конечно, инстинкты у всех женщин задействованы в разной степени. И соответственно, поведение их отличается. Да и в современных условиях инстинкты работают не правильно и не всегда эффективны. (Пример: Муж только собирается озвереть, а тёща уже в милицию звонит. А против милиции – инстинкты, сами знаете...)
Но пусть мне никто не говорит, что у него с женой настолько «Высокие! Высокие отношения!» что для них этология не применима. Что они руководствуются не инстинктами, а только логикой. Психиатрия доказала опытным путём, что если у человека отключить инстинкты, то он превращается в овощ безо всяких желаний. Инстинкты говорят нам что делать. А интеллект – как делать. Ну ещё интеллект помогает логически объяснить себе и окружающим, почему мы так поступаем.
#341 Re: Доминирование (Dominary) » размышления о ДС » 13.02.2011 17:52:51
Или всего лишь игра / Прикольно забавная но уже не ДС .
#342 Re: Доминирование (Dominary) » размышления о ДС » 13.02.2011 17:52:15
а если понимать что он тоже человек где тогда - доминантность-сабмиссивность. ? Дом- сильный , саб - слабый. ведь так???
#343 Re: Доминирование (Dominary) » размышления о ДС » 13.02.2011 15:18:05
слепо? нее... слепо не могу...
#344 Re: Доминирование (Dominary) » размышления о ДС » 13.02.2011 15:12:20
Фримен а как верить и подчиняться если он два дня назад хынкал что у него голова болит или что устал и на работе заебывают. Глобус а при чем тут принцессы?
#345 Re: Доминирование (Dominary) » размышления о ДС » 13.02.2011 15:01:28
да... вот получается что да. Либо на пьедестале либо не доминант.
#346 Доминирование (Dominary) » размышления о ДС » 13.02.2011 14:52:00
- Elenka
- Ответов: 156
Вот проснулась я седня ни свет ни заря и мой отуманеный вчерашними 200 граммами слабоалкогольного-напиточными парами выдал следующую мысль: (удивившись наличию ее в голове вообще и тематическрй направленности в приницпе) ярешила ее тут озвучить:
Значит так - доминантность возможна только по отношению к человеку с которым ты не находишься в близком контакте, которым не дорожишь. Потому как см да там можно искренне любить и понимать что челу нужна боль и доставлять ее . А Дс в частности (гнобление-унижение) предполагает некую дистантность. По крайней мере у меня получается так если я близко знаю человека то он не получается для меня доминантом. Я связана с ним по жизни я вижу слабости этого человека я не могу подчиниться если он открылся со слабой стороны и получается что lc возможен тока на расстоянии выстрела ?... уф.. надеюсь поняли что я тут рожала.
#347 Re: Мастерская. Торговый. » ищу в Самаре и окрестностях самарской губернии » 13.02.2011 13:13:56
в Ашане были но не всегда и они не белые а крашеные в спортмастере посмотри на сайте
#348 Re: Курилка » Елена малышева и Член » 04.02.2011 23:35:28
Не я не про тему а про вопрос на форумах молодых мам более точная информация , я вот уже много позабывала из детских вещей.
#349 Re: Курилка » Елена малышева и Член » 04.02.2011 00:52:57
Пуш эт тема для другого форума ) Как мама мальчкиа скажу что точно не помню ессно, но трогать действительно ничего не надо в иделае (т.е. природой должно быть заложено) что к какому то сроку 4 что ли мес все должно само открыватся ,другое дело что экология ни к черту и ниче не открывается все идут под нож к хирургу и ниче в этом страшного нет ( я не про обрезание а про раскрытие головки)
#350 Re: Курилка » Елена малышева и Член » 01.02.2011 19:32:57
Ниче се вы тут покуражились то! Пару дней на форум не заходила а тут такие баталии!