Вы не вошли.
- Темы: Активные | Без ответов
#351 Re: Садизм (Sadism) » Мучить или ублажать? » 05.09.2012 12:29:55
по-моему, ответ очевиден - человек, получающий удовольствие от причинения боли и\или страданий
А ежели в процессе мучений у мазохиста сабспейс случится - что, садист обломится? Так как страданий нема...
#352 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 04.09.2012 21:06:11
Тише
А потом оно будет так.
Моя радость, мой свет, мой враг,
Что почём в нашей жизни, кто
Сеет, словно сквозь решето,
Злых намерений тонкий яд,
Кто не выдержит ровный взгляд,
Чтоб глаза – да в глаза – зачем? -
Чтоб два ряда колючих стен,
Чтобы тесно в самой себе,
Чтобы сердце сгнило в тюрьме,
Чтобы выверить – вот он, Бог,
Вроде есть, а сейчас – не смог,
И ушёл от стыда во тьму...
Как же холодно. Почему?
Ведь и лампа горит в ночи,
И спиртное в стекле молчит,
И облезший клетчатый плед
Опадает в чужой куплет
Ровно там, где нажат курок.
Запирается на замок
От зверья и от вора нож,
Пробегает по телу дрожь.
Может, выпьешь ещё? Ну что ж...
#353 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 03.09.2012 14:05:11
Об ангелах, о мести, о любви
Печальных строк — страницы набегают,
Но их, как раньше, всё же не хватает
Обогревать развалины мои.
Картонный мир обрушился. Зачем
На угли дуть? Лишь только для пожара,
Он уничтожит то, что нам осталось
Смести в совок. Прах к праху, к тлену-тлен.
#354 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 31.08.2012 20:05:58
Вау)))Интересно, кто вел эту нехилую статистику?:D
#355 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 30.08.2012 23:59:34
***
Я к тебе не вернусь.
Невозможно вернуться в ничто.
Не звоню, не пишу, не приснюсь –
Так почувствуй себя сиротой,
Ощущай до конца,
Кто мы были – и кто мы теперь.
Это ночь без лица
И без имени просится в дверь,
Это холод трясёт
В подворотне, как за воротник,
Тебя за душу. Всё.
Не прощаясь, уйди, как привык.
#356 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 30.08.2012 19:14:52
Иллюзии II
Мне нужно убедить себя в обратном
Тому, что видит глаз и слышит ухо,
Не искажая ни лица, ни звука
Каким-нибудь напевом неприятным.
Зачем? Назло погоде, телефону,
Твоим словам и пустоте в ладонях.
Твоей души, тем паче посторонних -
Не бойся, я для этого не трону.
Я лишь скручу помятый лист бумаги
И разверну, и дуну на три ветра...
Смотри, как расцветает незаметно
Средь чёрных строк – белейшая из магий.
#357 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Есть стихи?! Пиши сюда! » 30.08.2012 09:57:11
Вихрь (Колдун)
Надену двадцать браслетов
на руку и на другую.
Сбегу я сегодня с вихрем
в звонкую тишь ночную.
Пускай поутру цыгане
кричат, меня проклиная,
и кто меня выкрал замуж
нахально, пускай гадают.
Надену красную юбку
и красных кораллов низку,
а вихрь меня одарит
звёздного льда монистом,
накинет мне шаль на плечи
из трав зелёного шёлка,
и будет пить моё сердце
с жадностью кукушонка.(с)
Лилит Мазикина
#358 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 30.08.2012 09:19:11
Спасибо, Serge de K) Приятно)
#359 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 29.08.2012 22:26:00
Солнечный зайчик
Больно, мой солнечный зайчик,
Больно
Жить, ожидая удачи;
Солью
Пересыпать свежие раны,
Чтобы
Не заживали, рифмою рваной
Штопать.
Как ты сияешь! Будто нашёл
Тайну...
Столб у межи, дерева ствол -
Тянут
Потанцевать, вспыхнуть над ним
Жаром.
Завтра придёт, станешь другим.
Старым.
Вот мы тогда, злой поджигатель,
Вспомним,
Сколько блестел, сколько потратил:
Ровно
Тридцать монет - бликов на водной
Глади,
Триста намёков миру - чего же
Ради?
Так же и я: вроде жива,
Вдохом
В горле кормлю слова.
Много
Знаю о боли, а о любви -
Мало.
Радость твоя страхом моим
Стала.
#360 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 29.08.2012 09:03:01
10 признаков, что свидание идет неудачно:
1. Она привела с собой еще какого-то парня.
2. Она заплакала, узнав, что по гороскопу ты Близнец.
3. Она играет своими волосами, сняв парик с лысой головы.
4. Она периодически напоминает тебе, чтобы ты поторапливался, так как у нее все-таки почасовая оплата.
5. Прошло уже три часа с тех пор, как она отошла в туалет.
6. Ты не можешь оторвать взгляд от ее роскошного кадыка.
7. Через стекло в комнате для свиданий почти не слышно, а передачу распотрошили вертухаи.
8. Она нарочно заказала в «Макдоналдсе» самый дорогой чизбургер. И большую картошку!
9. В пять утра выяснилось, что «она не такая».
10. Пока тебя не было в подвале, она сумела отвязаться от стула и теперь где-то прячется с ножом. (с)
#361 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 28.08.2012 09:51:19
Иллюзии
Я одержима более, чем ты,
Звериной жаждой крова и тепла,
И потому увидеть не смогла
Отличие добра от красоты,
Безумия от страсти; а тебя
От счастья отличить – тяжёлый труд.
Надеюсь, небеса теперь не лгут
И мне позволят умереть, любя.
#362 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 27.08.2012 15:40:51
Невеста
Ай, сокровище, что ты мечешься
До утра на постели шёлковой?
Иль во сне увидала — меченый
Твой жених, да бедою горькою,
Иль сказали днём - ненадёжный он,
Поутру сбежит — только видели...
Иль тревожит тебя колокольный звон
От святой, но глухой обители?
Кто запал беззаконно на душу,
Кто под сердцем оставил памятку?
Не жених твой... кого обрадуешь?
Так колотится сердце-маятник,
Будто выскочит — а нельзя ему,
Не твоё ведь, почти замужнее.
Поздно. Верила ты почти всему,
Что чужой тебе пел, да слушала.
И родным не стал, и отдать невмочь,
И не вырвать из тела - истины.
Поутру венчанье, как в сердце нож...
После смерти, наверно, выспитесь.
#363 Re: Курилка » ФЛУД » 23.08.2012 17:20:45
Что ты виртуальщик - сообщила не я, между прочим. Не наговаривай.
А объявление твое висит в интернете, ты не заметил? С "того" сайта на этом многие зарегены, кстати) и наоборот.
Ну и чтоб не был совсем уж бесполезный флуд, вот тебе ссылочка в тему топика...
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=3 … rdseen#new
#364 Re: Курилка » ФЛУД » 23.08.2012 17:09:02
Mallory пишетЯ тебе по доброму рекомендую создать профиль на каком-нибудь общероссийском сайте, где тебя еще не знают как облупленного. Сделать адекватную анкету, в которой честно указать, что ты виртуал. Может, кому и сгодишься, а потом осмелеешь и в реал из норы вылезешь. Здесь - вряд ли уже кто-то поведется.
Да там где не знали благодаря вам Mallory уже знают.
Благодаря мне? Цитату в студию. Мне вот кажется, ты меня с кем-то путаешь в этой ситуации.
#365 Re: Курилка » ФЛУД » 23.08.2012 16:39:33
Я тебе по доброму рекомендую создать профиль на каком-нибудь общероссийском сайте, где тебя еще не знают как облупленного. Сделать адекватную анкету, в которой честно указать, что ты виртуал. Может, кому и сгодишься, а потом осмелеешь и в реал из норы вылезешь. Здесь - вряд ли уже кто-то поведется.
#366 Re: Курилка » ФЛУД » 23.08.2012 16:21:26
Mallory пишетКрысюк пишетMallory пишетКрыс, а у тебя и на выбор есть? Вау)
Mallory солнце зачем вы меня обижаете.
Почему вы такие жестокие.
Пойду поплачу.
Не обижаю. Формулировку подсказываю...выбирают, когда уже есть из чего. А тебе про критерии поиска задумываться надо.
Ну незнаю Mallory, вас если в качества Верха рассматривать можно сказать следующее.Не знаю с одной стороны вы хорошая добрая девушка,с другой стороны что-то от вас отпугивает.Может сложный характер.
Не-не-не, я в твоем кастинге не участвую, спасибо))))
#367 Re: Курилка » ФЛУД » 23.08.2012 15:59:31
Mallory пишетКрыс, а у тебя и на выбор есть? Вау)
Mallory солнце зачем вы меня обижаете.
Почему вы такие жестокие.
Пойду поплачу.
Не обижаю. Формулировку подсказываю...выбирают, когда уже есть из чего. А тебе про критерии поиска задумываться надо.
#368 Re: Курилка » ФЛУД » 23.08.2012 10:41:42
Крыс, а у тебя и на выбор есть? Вау)
#369 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 23.08.2012 10:35:00
Копирайт надо ставить на чужих произведениях, Господин Алекс)
#370 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Есть стихи?! Пиши сюда! » 22.08.2012 11:39:20
Печкин, шедеврально:)
#371 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 22.08.2012 09:08:48
Спасибо, солнце)
#372 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 21.08.2012 23:27:20
Страх
Дитя джихада, я не жду прощенья
За то, что мной нарушены границы,
За то, что в небе умирают птицы
И звери в страхе прячутся в ущелья;
За то, что мир в основе переломлен
Безжалостно, не подлежа ремонту,
За то, что превращаюсь я в кого-то,
Кто больше не нуждается в законе.
Ты сам боишься, предсказать не в силах,
Что будет завтра и проснёшься ль снова,
Что я замыслю и на что готова,
С мечом или спасеньем приходила.
Твой страх – вкуснее мёда и шербета,
Хотя наступит день, и он иссякнет,
И твоё сердце удивлённо ахнет,
И рухнет вниз потухшею кометой.
#373 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 21.08.2012 16:29:56
Чёрная дыра
Голод внутри меня не пустоту заполняет,
Но расширяет её за пределы сознанья,
Тонкими иглами света танцует на гранях
Призмы – души и обрывки сонетов листает.
Голод хохочет и просится выйти наружу,
Там, за дверями, есть кучи из тёплого мяса.
Он не желает быть запертым, он не обязан
Быть сам собою под тонким прикрытием кружев!
Он же, по сути, та чёрная дверь во вселенной,
Через которую опустошается время,
Аннигилирует солнце, и с выстрелом в темя
Двадцать два грамма сиянья выходят из плена.
#374 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Есть стихи?! Пиши сюда! » 21.08.2012 10:25:36
Печкин, какая прЭлесть)))
#375 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 18.08.2012 20:21:45
Последняя битва
Нет на карте дивных стран,
Нет на теле новых ран,
Нет гостей в душе забытой.
Опустевший рву карман.
Небо ведает, кто лжёт,
Чары чёрные плетёт,
Кто готовится на битву...
Наступает мой черёд.
Память прячет в темноте
Контуры уснувших тел,
Очертания желаний -
Но они уже не те.
Ну, труби в последний раз,
Рог Роланда, поздний час
Оглушая рёвом дальним.
Боже, отвернись от нас.