Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Поиск
  3. » От Mallory

#426 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 15.06.2012 16:06:22

Только у нас (с)

- Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе.
— Только у нас люди летят на «Поле Чудес» из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть… электрочайник!
— Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей
— Только мы можем зарабатывать 6 тыс рублей в месяц, а тратить 30
— Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими
— Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги
— Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны… мамам
— Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому!
— Это у нас 8 Марта и геморрой — слова синонимы!
— Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя
— Это наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками!
— Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая… трижды
— Это у нас даже лежачие полицейские берут взятки
— Только наши лифты — еще и туалеты!
— Это мы когда едим на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся -рыбу
— Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой
— Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем готовить на кухню
— Это мы придумали есть арбузы перед сном, что бы встать пораньше
— Это мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жвачку за ухо
— Это мы готовы продать хрущевку, что бы купить «путинку»
— Это у нас армия, которую боятся все… все парни до 27 лет
— Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, что бы не тратить деньги
— Это наш Менделеев изобрел таблицу и водку, что бы от одного страдали дети, а от другого взрослые
— Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!»
— Это для нас лужи -по щиколоту, море -по колено, а океан- по …
— Это в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании
— Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей
— Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают
— Это мы придумали 5000-ные купюры, что бы доводить до инфаркта водителей маршруток
— Это мы едим грязные билеты в трамваях, что бы повезло!
— Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры
— Это наши дети узнают Деда Мороза по запаху перегара!
— Это у нас единица измерения пива-ящик!
— Только в нашей стране, тот кто спрашивает у тебя покурить на улице,на самом деле хочет не покурить, а деньги и телефон!
— Только в нашей стране спортсмены принимают допинг не для рекордов,а для удовольствия
— Это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его хрен завяжешь!

#429 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 14.06.2012 22:08:49

До тебя я не знала тепла.
Это странно. Как можно так жить?
Да и вправду ль тогда я жила,
Да и вправду ль умела любить?

Риторический этот вопрос
Вызывает усмешку и боль.
Задавая его не всерьёз,
Я ответа не жду. Так уволь

От сентенций о зле и добре,
Обещаний, что будешь моим.
Всё как будто впервые...поверь,
Я скажу эту фразу другим.

#430 Re: Фетиш (Fetish) » повязки и маски » 14.06.2012 21:43:06

Vedma пишет

На 55 не иначе как Клавка Рубероид  (Клаудия Шиффер)   )))) Уж очень похожа roll

Да что ты, Ильинишна, побойся Бога, отродясь у Клавки силиконовых сисек не было )))

#431 Re: Курилка » ФЛУД » 14.06.2012 19:06:17

Самозванка пишет

кто нибудь писал анонимно или не анонимно жалобу на своего работодателя в трудовую инспекцию  и как, затея себя оправдала?)

Анонимки госструктуры не принимают.

#432 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 14.06.2012 12:31:49

Накануне Апокалипсиса

Ветер в твоих волосах слабо пахнет грозой,
Падает солнце в окраину южных морей.
Нам теперь рваться вперёд, не включать тормозов,
Чтобы к границе Вселенной добраться скорей.

Там, на границе Ничто и беззвёздной зимы,
Убережёмся от гроз и от таянья льда.
Пусть умирают чужие светила, а мы
Просто застынем. Счастливые и навсегда.

#433 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 13.06.2012 21:25:13

Лучше мертвой быть, чем быть любимой,
Да не тем, о ком болеет сердце.
Я дышу не воздухом, а дымом,
Каждый вечер ждут дурные вести.

Что с того, что по ночам не плачу -
Тихим горем проще захлебнуться.
Не мечтаю и не жду удачи:
Невозможно в прошлое вернуться,

Как в поток, пронесшийся однажды.
Чудеса редки и так бесчестны...
Стань сияньем, голодом и жаждой,
Стань спасеньем. Может быть, воскресну.

#434 Re: Курилка » Чемпионат Европы по футболу 2012 » 13.06.2012 09:34:35

Убила б уродов, отмечавших под окнами в первом часу ночи эту ничью так громко, будто это победа века(((

#435 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 11.06.2012 15:39:14

С инета.

Диалог с Богом

Верующий: Отче наш, ежеси на небеси...
Бог: Ну?
В: Это кто?
Бог: Как кто? Это я. Че хотел?
В(крестится): Ох, ты господи!
Бог: Короче, чего тебе?
В: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог(в сторону): Ну чего, неужели никто из них нормально разговаривать не умеет?!
В: Господи, позволь мне молитву вознести во Славу Твою.
Бог(заинтересованно): А что читать будешь?
В: Отче наш.
Бог( разочарованно): Опять? Задолбали. Две тыщи лет одно и то же толкают. Она в моем хит-параде в самой ж…
В: Изволь тогда глаголить, аки сердце прикажет.
Бог(зевая): Ну, глаголь.
В: Молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли, дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали….
Бог: А покороче?
В: Денег дай!
Бог: А молнией по ж..?
В: Понял.
Бог: Ладно, зачем тебе деньги?
В: Храмы во славу твое строить, сиротам помогать. В общем, на благие дела.
Бог: Я вообще-то высшее существо, я мысли читать умею. У тебя почему все сироты с 4 размером груди?
В(падает на колени): Не гневись, Боже! То меня дьявол попутал!
Бог(орет кому-то в сторону): Слышь, Люций, ты этого дебила совращал?
Люцифер: Так и запишем: «на пи*дел на Князя Тьмы».
В(дрожа от страха): Господи, оборони от супостата нечистого!
Бог: Ну, если займешься мне угодным делом, то спишем. Я же, слава мне, не последний подонок.
В(неистово крестясь, бьется головой о пол): Да придет царствие твое, да будет воля твоя…
Бог: Вот дебил.
В: Буду во имя твое мир от жидов-нехристей освобождать.
Бог(кричит кому-то в сторону): Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
Моисей: Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шенкелю каждый раз, когда я это слышу… (уходит в подсчеты)
Бог(обращаясь к верующему): ты одну молитву два раза запорол. Как говорится: кому мозгов не дал…
В(с надеждой): Ну вот, Боже, по мудрости Твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо аз есмь я тварь неразумная, созданная по образу и подобию Твоему.
Бог: Сам понял, что сказал?
В: Ой!
Бог(распаляясь): Тварью неразумной меня еще никто не называл (косится в сторону Люцифера). Ну, почти никто...
В: Боже, будь милостив. Ты же милостив?!
Бог: Я?
В: Ну, в писании сказано.
Бог: Ну и что?
В: А как же заповеди?
Бог: А мне их нарушать можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Но маленько все же накажу.
В(испуганно): Каким образом?
Бог(торжественно): Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!
В: Чаво?
Бог: Голубым будешь в общем.
В: Господи, НЕТ!
Бог: Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Аллахом в Ираке играть…(с)

#436 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 11.06.2012 15:02:23

Нет

Опять в хмелю кружится голова
У солнечно-безумного предела.
Чтоб, выходя из-за него едва,
Не ощущать упругих рамок тела,

Чтоб вспомнить первобытность торжества
Инстинкта над рассудком, одолела
Тебя не боль, но лишь мои слова.
И что с тобою станется, до дела

Когда дойдёт? Молчанье - не ответ.
Вот стон - уже похоже на молитву
И просьбу о пощаде. Слово "нет"

Взрывается и ртутью, и селитрой
В моих руках, отдаст холодный свет
И выскользнет из них опасной бритвой.

#437 Re: Курилка » Сходство правил поведения для хорошего слуги и "настоящего мужчины" » 09.06.2012 11:41:36

Berserk пишет
Mallory пишет
Элен пишет

Я могу вам книгу подкинуть) Там гораздо более подробно,и, главное, написано, как с этим бороться))

Элен, может, Берсерк передумал и не хочет с этим бороться) а пропагандирует)))

На хер бороться, это изобличение обычных ванильных женщин. Борются только слабые.

Ура, к Верхним женщинам наконец никаких претензий)))

#438 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 09.06.2012 09:15:40

Я буду работать Интернетом

В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:


- Здравствуйте, я по поводу Интернета.
- Хотите подключиться ?
- Нет, я по поводу работы.
- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?
- Не знаю. - Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
- Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
- ??? Простите, кем?
- Интернетом.


В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:


- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь. Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.


- Вы хотите работать Интернетом ?
- Да.
- Замечательно, какая у Вас ширина канала ?
У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Люба, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
- Я вас не понимаю:
- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
- ???
- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.
- Подождите, каким качеством ?
- Ну что Вы собираетесь продавать ?
- Интернет.
- Нет, Интернет это частность, вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.
Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
- Я передумала, я домой пойду.
- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату ?
- Нет, спасибо, до свидания.
Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок. smile)) (с)

Источник: Ульяновск.Работа.ру

#439 Re: Курилка » Сходство правил поведения для хорошего слуги и "настоящего мужчины" » 09.06.2012 09:09:15

Элен пишет

Я могу вам книгу подкинуть) Там гораздо более подробно,и, главное, написано, как с этим бороться))

Элен, может, Берсерк передумал и не хочет с этим бороться) а пропагандирует)))

#440 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 08.06.2012 23:04:44

Не смотри. Отвернись от меня навсегда.
Мне так будет легче, не глядя тебе в глаза,
Говорить: «ты не мой, вся твоя красота
Лишь предвестник печали, примета к моим слезам».
Отойди дальше выстрела. Дальше, чем грезит нож.
Я случайно тебя зацепить не хочу ничем.
Если сам поскользнёшься, сломаешься вмиг – так что ж,
Ведь не я целовала шрам на твоём плече.
Пусть ты вспомнишь меня, как сказку, сквозь десять лет:
Ни следов той пыточной не найти.
Я не помню, какой давала тебе обет,
Только помню - нам было не по пути.

#441 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 07.06.2012 11:19:13

Порка.
-Не соблаговолит ли уважаемая сука встать в позу и порадовать Хозяина подставив свой зад под вот эти чудные розги...За которыми Хозяин кстати ездил в лес и долго выбирал, вымачивал и готовил, пока сучка филонила.
-Хооооооозяяяяяяяяин!!За что? Где я натупила? Не я ли служила токо шо минут 20, еще губы не обсохли, не я ли была скромной и покорно выполняла все требования и желания?!
В глазах Хозяина появился веселый огонек, губы расплылись в улыбочке..Мда, подумала дико нижняя саба, со скромностью я тут перегнула.
-ХОзяяяяяяяяин, не не не, сасала я савсем не скромно, очень даже развратно и ни разу не меланхолично, давайте обсудим этот вопрос серьезно. Мне кажеться розги не очень свежие, они слегка подсохли.. ААААА, это вы их вымачивали и подготавливали? Какие прекрасные розги, как они дивно пахнут, неужели мой самый любимый Хозяин потратит их на мой нижайший зад? Можно вполне обойтись надувными шариками.Нет, вы что уморить Хозяина, да ни за что на свете! Я думаю чем напрягать кисти рук, замахиваться работать, пароть, можно вообще обойтись нравоучительным трахом и назидательным минетом, я все пойму сразу и покорно вынесу еще пару раз.Шарики? Свинцовые грузики в надувные шарики? Желания сабы закон для Доминанта? Только ради моего удовольствия? 35 ударов? А сколько было ударов розгами? 5?
+ только что набралась еще 25 пока писдела? ОООООО, Хозяин, великий математик, он быстро считает, и пока считал не заметил, что у его сабы это была горячка и все сказанное выше чистый бред, пащупайте мой лоб и убедитесь. На самом деле саба знает как 2*2, что желания Хозяина-закон, в позу так в позу, чо ж вы раньше не сказали, я же исполнительная..Мне ли, нижайшему из нижайших существ спорить с Хозяином? Вам все показалось, это была слуховая галюцинация!! еще 20 за то, что довела Хозяина до галюцинаций?...(с) Тыся

#442 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 07.06.2012 09:04:58

Шабаш

На чёртовой горе зажгли огни,
И у подножия её бушует свора
Ночных существ из глубины земли,
А над вершиной кружатся дозором

Два хищных ворона. Пересыпая прах,
В пещере ведьма заклинает зелье,
И мертвецы танцуют на гробах.
Безрадостно жестокое веселье.

А посреди разнузданной толпы
Стоит Он Сам, окидывая взглядом
Своих детей, среди которых мы:
Все те, кто живы, но тому не рады.

#443 Re: Будуар » Советы новичкам - нижним мужчинам » 07.06.2012 08:50:17

Вот ведь, нельзя без присмотра темку оставить, такого понапишут...)))
Народ, если кто не заметил, "рынок нижних" писалось в кавычках. Под чем подразумевалось ироническое обозначение всей совокупности нижних, представленных в Теме, а также аллюзии на классическое определение рынка: Рынок — совокупность экономических отношений, базирующихся на регулярных обменных операциях между производителями товаров (услуг) и потребителями. Обмен обычно происходит на добровольной основе в форме эквивалентного обмена товара на деньги (торговля) или товара на товар (бартер). При свободном доступе на рынок как производителей, так и потребителей обмен происходит в условиях конкуренции.(с)http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1% … 0%BE%D0%BA
Теперь переведите это в плоскость тематических отношений, тематического выбора и конкуренции. Исходя из этого, да, существует рынок и Верхних, и фетишистов, и много кого еще. НО. Это не означает процесса покупки кого-либо и чего-либо.
Это - УСЛОВНОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ, рассчитанное на определенное знание основ экономики и минимальное чувство юмора.
Если кого-то оскорбила данная коннотация, просьба модераторам снести в этой теме все, помимо СТ.

#444 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 06.06.2012 21:50:23

Объяснительная. "Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
В 18. 30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи.
Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе.
Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "(с)

#445 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Анекдоты » 06.06.2012 21:31:11

В секс-шоп заходит старушка лет семидесяти, вся трясется, и обращается к продавцу таким дребезжащим голоском:
- Про-о-остите, у в-вас е-есть в-в п-п-продаже иску-у-уственныы-ые члены?
Продавец, недоуменно глядя на старушку:
- Есть, бабушка.
- А е-есть вв-оо-от т-а-акой (показывает трясущимися руками сантиметров сорок) дли-ины?
- Ну есть, - продавец офигевает.
- А-а е-есть в-в-о-от т-та-акой тол-лл-щины? (трясущимися пальцами обеих рук показывает окружность диаметром 10 сантиметров).
- Есть пять разных видов, - продавец еще больше офигевает.
- Аа-а ес-сть сре-ееди них с вии-иибра-аатором?
- Есть один...
- А-а в-ыы-ы н-не-е п-оо-одскажи-ите, ка-ак о-он вы-ыы-ыключается?(с)

#446 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Юмор » 06.06.2012 20:53:08

Причины увольнений - выписки из приказов

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, несоответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя " Fairy".
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его. (с)

#447 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Анекдоты » 06.06.2012 20:40:51

Спортивные новости:
- За волю к победе был награждён российский спортсмен. Он в течение получаса купался голым в снегу, пытаясь протрезветь перед стартом.

- Мне все рассказали!!! Ты трахаешь всe, что шевелится! Я тебе верила! А ты просто мной воспользовался! Почему?! . .
- Ну ты... это... шевелилась...

- Дорогая, где чай? Я никак не могу найти
- Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой соль.

-В чем причина вашего развода с мужем ?
-У нас не совпали религиозные взгляды.Я не хотела признавать, что он бог.

- Какая разница между мужем и любовником?
- 45 минут...

Нашёл своё место в жизни. Жду, когда оно освободится.

- Глaзa покрaсневшие, опухшие, жaлобы нa резь...
- Весенний конъюнктивит?
- Безлимитный интернет...

- Господа! Кто в курсе, где у нас поручик Ржевский?
- Да он поди как три дня к постели прикован!
- Чем?
- Какой-то дамой!

Вы никогда не ели пельмени под душем? Да вы просто никогда не опаздывали на работу!

Встречаются два подкаблучника . Один другому :
- Вчера свою на хер послал !
- Да ладно ! Не фига себе . Как это ?
- Да, прикинь, подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . "
- А ты ?
- А я ей : " Да пошла ты на хер ! Я еще не достирал ...

- Я тебя хочу!
- Ой, та шо Вы меня ото все хотите!А я хочу вон те духи и платье!
- Так ты меня на подарки хочешь раскрутить?
- А ты меня на секс хочешь раскрутить! И шо?
- И ничо...сидим с тобой как два идиота...ты без платья...я без секса!

Кафе.
К скучающему мужчине подсаживается немолодая, но еще привлекательная женщина. Разговорились. Выпили.
Мужчина признался, что идет по жизни уже давно один и что всему виной - любовь к НЕТРАДИЦИОННОМУ СЕКСУ.
Женщина оживляется и говорит, что это судьба - так как и она страдает от неразделенной любви и обожает нетрадиционный секс.
Выпивают. Танцуют. У партнеров появляются желания.
Дама приглашает кавалера к себе домой на "чашечку чая".
Он остается в комнате, она убегает в ванную. Она моется под душем. Дрожа от нетерпения натягивает на себя костюм из черного латекса, маску, перчатки и берет в руку плетку.
Медленно и загадочно появляется из ванной...
Мужчина лихорадочно одевается явно собираясь на выход.
- Милый, а как же нетрадиционный секс!?
- Да вы знаете... Собачку вашу я трахнул, в туфли вам насрал, а больше мне ничего не надо!

- Девушка, поймите, я ведь не каждой предлагаю... .
- Да Вы не расстраивайтесь, я ведь тоже не всем отказываю...

Отдам котенка в добрые, заботливые, нежные руки... или утоплю.(с)

#448 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Смешные стишки. » 06.06.2012 20:11:58

Если вы гуляли в парке и ошейник потеряли -
Не волнуйтесь, Господину можно что-нибудь соврать.
Но старайтесь врать красиво, чтобы глядя восхищенно,
Затаив дыханье Мастер долго слушал ваш рассказ.
Но уж если вы наврали про потеряный ошейник,
Что его в бою неравном отобрал у вас шпион,
Постарайтесь, чтобы Мастер не поехал возмущаться
В иностранную разведку, там его не так поймут.

Если вы по коридору мчитесь поутру вприпрыжку,
А навстречу вам из ванной вышел Мастер погулять,
Не сворачивайте в кухню, холодильник - он железный...
Тормозите в Господина, он накажет и простит.

Если ждет вас наказанье за плохое поведенье,
Например, за то, что в ванной вы купали Его кошку,
Не спросивши разрешенья у нее и Господина,
Предложить могу вам способ, как спастись от наказанья -
Головою в пол стучите, бейте в грудь себя руками,
И рыдайте, и кричите: "Ах! Зачем я мыла кошку?!
Я достойна страшной кары! Мой позор лишь смерть искупит!"
Не пройдет и полминуты, как рыдая вместе с вами,
Вас простят и, чтоб утешить, побегут за лимонадом.
И тогда спокойно кошку вы опять ведите в ванну.
Ведь наябедничать кошка не сумеет никогда.

Если вы с утра проснулись,
А у вас девайс украли,
И сабеныш ваш подался
Доминировать друзей
Не волнуйтесь, не печальтесь,
Спрячьтесь вновь под одеяло.
И тихонько прошепчите:
"Не проснулся я еще..."(с)

#449 Re: Будуар » Советы новичкам - нижним мужчинам » 06.06.2012 09:23:53

Дополнение к п.6. Охарактеризовывайте собеседника ПРО СЕБЯ. А никак не в лицо и не вслух за глаза. Иначе Ваша репутация и успех на "рынке нижних" стремительно сойдут к нулю.

#450 Re: Будуар » Советы новичкам - нижним мужчинам » 06.06.2012 09:07:32

Дополняю советы.
Никогда не обращайтесь к Женщине с предложениями знакомства или чего-либо в открытом форуме. Особенно если она сама изъявила желание, чтобы подобное общение происходило только в личке.
Если у Женщины в анкете/объявлении указано, что для нее неприемлемы некоторые обстоятельства или практики (вирт, к примеру) - не суйтесь к ней с предложениями этих практик вообще. Не выгорит. Даже если Вы  - Бред Питт и Джонни Депп вместе взятые. Не теряйте свое и ее время.

  1. Форум
  2. » Поиск
  3. » От Mallory

Подвал раздела

Под управлением FluxBB