Вы не вошли.
- Темы: Активные | Без ответов
#451 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 06.06.2012 09:01:46
Знаешь, вряд ли когда-то я стану живой внутри.
Утоли мою ненависть, забери
Эту розу в моей груди – проросла насквозь.
Раз с тобою встретиться довелось
Слишком поздно, когда на моём лице
Вместо света – памятью о венце
Тень терновника ляжет наискосок,
С виду цел, но прострелен уже висок,
Что теперь тебе делать со мною, да и зачем?
У тебя своя боль, у меня – где-то двести семь.
И когда мы с тобой спускаемся по мостам,
Поднимаемся в лифте, я не отдам
Ни крупинки тебя – так мерещится мне тогда.
По ночам же приходит ко мне беда,
Обращается к логике, совести и к любви -
"Отпусти его, смилуйся", - говорит,
"Он ничем не повинен перед судьбой,
По неведенью Неба любит тебя такой».
И настанет день, я скажу ей: "а ты права".
Что тогда, милый мой, так просто, как дважды два,
Ты забудешь меня? Или, может, достанешь нож,
Перережешь верёвки, которые свила ложь,
И придёшь, понимая, что катишься прямо в ад...
...и голодная бездна примет тебя назад.
#452 Re: Будуар » Советы новичкам - нижним мужчинам » 06.06.2012 08:54:40
Ну, вот Крыс и проиллюстрировал на собственном примере...)))Не пищи больше тогда, что никто тебя не подбирает.
#453 Будуар » Советы новичкам - нижним мужчинам » 05.06.2012 21:36:31
- Mallory
- Ответов: 22
Самой писать лень, тырено с пипла. Зато очень верно, кратко и по существу. Если у кого-то найдется, что добавить, заранее спасибо.
1. Определись с возрастом и внешностью будущей Хозяйки.
2. Определись с табу.
3. Определись со своими интересами по тематическим методикам. Что привлекает тебя лично, что вполне допустимо для тебя, если это интересно партнерше. Не обещай, что ты можешь все, хочешь всего и на все готов. Это будет неправда.
4. Внимательно читай анкеты возможных партнерш.
5. Обращайся грамотно к потенциальной партнерше, соблюдай хотя бы общепринятый этикет общения: поздоровайся, спроси разрешение на знакомство, обращайся к Верхней на "Вы".
6. Не требуй фото сразу, пообщайся на разные темы и послушай ответы. Определись с кем ты имеешь дело: с дилетанткой, платной госпожой, околотематической ванилью, скучающей одинокой дамочкой, откровенной садисткой, компенсаторщицей, содержанкой или все же тебе повезло и ты встретил Доминатрикс.
7. Если ты встретил того, кого искал - не стесняйся обсудить с ней все вопросы вашего общения в будущем. Конечно со временем все поменяется, но изначально надо многое оговорить и обязательно твои табу.
8. Если вы договорились о личной встрече на нейтральной почве, не стесняйся принести цветы. Но... или заранее выясни, какие цветы любит Дама или принеси нейтральный букет. Слишком шикарный будет не к месту, слишком скромный не в твою пользу, а букет из нелюбимых цветов выствит тебя в не лучшем свете.(с)
От себя лично могу добавить: до того, как писать Женщине, изучи внимательно её анкету, объявление и весь доступный материал о ее предпочтениях. Иначе повторишь ошибку тысяч дрочеров, пишущих садисткам с целью полизать, а замужним - с целью напроситься на ЛС с совместным проживанием. И будешь справедливо и вежливо послан. Или невежливо - тут как повезёт.
Кстати про ЛС. Словарь терминов (хотя бы основных) изучи внимательно, прежде чем, а не в процессе.
И будь честен, насколько это вообще возможно. Вранье выплывет: на личной встрече, на сессии...и хорошо ещё, если без последствий. О чём я? К примеру: не сказал вовремя, что живешь не один и имеешь табу на следы - можешь их совершенно неожиданно получить. И не лги, что пробовал что-то, что реально только видел в порно. Столкновение с реальностью может тебя изрядно удивить, если не шокировать.
Если что-то еще вспомню, вынесенное из собственного печального опыта поисков, дополню...
#454 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 05.06.2012 21:17:13
Паранойя
Ада не существует. Безумие не суждено.
Я не умею молиться, а также мечтать.
Тьма надвигается. Я обнаружила: дно
В каждой коробке двойное. Слегка поискать,
И обнаружится куча забавных вещей:
Мелкие кости, раздавленные лепестки,
Тонкая ложь, подлежащая сдаче в музей,
Маска предсмертной агонии, слепок руки.
Все это в цифрах - не более, чем два нуля,
Но для меня - приглашенье на Армагеддон,
Где, улыбаясь и свой эшафот серебря,
Мой персональный палач имитирует трон.
#455 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 05.06.2012 15:47:11
Молитва
"Страшно впасть в руки Живого Бога" (Евр. 10,31)...
Живу. Зачем? Хотела бы узнать я...
Я просыпаюсь, одеваю платья,
Причесываюсь и рисую губы,
А время – так-тик-так – идет на убыль.
Сдается мне, что это без резона,
Что в окруженьи запахов озона
Мы вознесемся, скоро и далече,
И этот факт все прежнее излечит.
Вся эта глупость, грубость этой ткани,
Основа и уток для мирозданья,
Мне это снится…
…Боже, что же будет,
Когда Тебе поверившие люди
Придя к Тебе, на запертые двери
Наткнутся. Потому что я не верю
В Твое гостеприимство, ведь однажды
Спросив глоток любви, кричу от жажды
Всю жизнь свою, которая, Ты помнишь,
Иллюзия. Но больно, не поспоришь
С рецепторами, впрочем, как с Тобою.
Спасибо. Я воздам тебе любовью
В тот день, когда, устав от нашей свиты,
Ты будешь мёртв. И я. И будем квиты.
#457 Фетиш (Fetish) » Французские эротические открытки начала ХХ века » 04.06.2012 21:58:16
- Mallory
- Ответов: 2
)
#458 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 04.06.2012 19:38:12
Я – небесный фонарик, блуждающий алый огонь,
Расписных каруселей двоюродный брат и приятель.
Одноразовым полем для взлёта – чужая ладонь;
Добывая удачу тебе, я лечу, мой создатель.
Ты не знаешь всей сути – что я лишь галлюциноген.
Затмевая тебе перспективу на будущий космос,
На возможное зло, у тебя забираю взамен
Бледный шёлк твоих губ, и сознания горькую повесть,
И сиянье зрачков. Уносимая ветром вовне,
Прихвачу всё с собой, вдруг там, в чёрной дыре, пригодится...
Я – небесный фонарик. А им не бывает больней,
Чем на взлёте из рук, где душа остаётся томиться.
#459 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 04.06.2012 11:45:03
Спасибо, дорогая) ты можешь утащить что хочешь и куда хочешь)
#460 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » "Евгений Онегин" в кратком изложении » 04.06.2012 10:24:47
Сорри....я чего забыла-то)))
http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=2730&p=2
Почему-то этот "Онегин" ну решительно ни у кого не вызвал приступа любви к святому. Отчего бы?
#461 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 04.06.2012 10:19:02
Будет тебя не хватать.
Но ведь это не важно?
Так просто перелистать
Десять сотен бумажных
Дней и ночей,
Нарисованных черною тушью.
Буду ничьей.
Буду своей под растущей
Белой луной. Как она,
Буду чистой и сильной,
Только холодной. Одна...
Переносимо.
#462 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » "Евгений Онегин" в кратком изложении » 04.06.2012 09:08:15
Сказать с полной определенностью, что вот это - дерьмо, можно лишь о фекалиях. Все остальное - субъективный взгляд на чужое творчество. Сказано же было - не нравится, не ешь...Если данный топик противоречит личным убеждениям администрации - отчего бы его просто не снести?
ВГ, а такое ЧТО-ТО, святое-то есть, но у каждого оно - своё. От того, что некое произведение внесено в школьную программу 9-го класса, оно не становится резко священным текстом, смех над которым оскорбляет чувства верующих.
Хорошее определение ханжества. Хорошо применимо к сексуальным извращенцам, морщащим носик на мат в шуточном и пародийном произведении. Сорри, видимо, попутала с институтом благородных девиц...
Засим откланиваюсь.
P.S. Можно точный и полный список того, что на данном сайте считается святым, неприкосновенным и не подлежащим обсуждению?) Дабы снова не ошибиться...
#463 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 03.06.2012 20:06:24
Терновник
Я разрастусь терновником внутри
Твоей столь упорядоченной жизни,
Шипы на ветках хищные повиснут.
Их голыми руками собери.
Запутайся в переплетеньи тел –
Где плоть твоя, и где сухие ветви?
Смотри сквозь дождь, когда глаза ослепнут:
Не этой ли ты участи хотел?
Среди зимы, снегами занесён,
Корми собой мои земные корни.
И я на краткий миг тебя запомню,
Весной заполыхав живым цветком.
#464 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » "Евгений Онегин" в кратком изложении » 03.06.2012 13:52:03
Под ханжеством в контексте сказанного Вами могу пояснить...
Ну вот ходят люди вокруг чего-то, что кажется лично Вам кучкой дерьма (восприятие-штука субъективная). Умиляются. Смеются. Вы, как человек интеллигентный, должны бы издали сморщить носик и пройти мимо, пожав плечами. Но как ханжа, предпочтете подойти поближе, разглядеть и понюхать дерьмо в подробностях, и сообщить умиляющимся, что вот это вот - дерьмо. И умиляющиеся-глупцы. Кого-нить ткнуть попутно, если сопротивляются. И удалиться с осознанием выполненной миссии) Как-то мне подобное поведение кажется нерациональным, знаете ли.
Шутка про пафос, значицца, была смешнее. Ну я рада тогда)))
#465 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » "Евгений Онегин" в кратком изложении » 03.06.2012 13:20:01
Mallory пишетИ смотрите проще на подобный юмор.
а в чём юмор, Мэл?
как Вы тонко подметили:
Незаметно что-то изменилось
В мире, идеальном до поры.давайте Ваши стихи кто-нибудь подобным стилем матерным извратит, а мы тут все поржём. мы ж не ханжи. так... извращенцы только.
Да ради Бога. Я сама и посмеюсь, если смешно будет...отношусь к себе и своему творчеству без лишнего пафоса)
Но, ребят, кому не понравилось - зачем же вы читали после предупреждения-то?)))
#466 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » "Евгений Онегин" в кратком изложении » 02.06.2012 09:42:38
Тест на ханжество не планировался...но удался)))
#467 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » "Евгений Онегин" в кратком изложении » 01.06.2012 21:08:39
Пушистик пишетмерзость
Согласна. Мерзко. Пошло. Но что поделаешь. Новое время новые сказки. Язык то великий и могучий весь исковеркали!
Вообще-то современники Пушкина так говорили про него;) Классиком он стал потом, а изначально был новатором в поэтическом языке. Местами даже аналогом современных апологетов "олбанско-падонкафского"...
Читайте биографии великих, товарищи. И смотрите проще на подобный юмор. Вас там в скобочках предупреждали...
#468 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » "Евгений Онегин" в кратком изложении » 31.05.2012 21:49:45
Я всегда считал, что за глубокими чувствами и высокими словами, прячется обыкновенная порнуха. Немногим же мы отличаемся от обезьян?)
Что я могу сказать...Вы девятиклассник?)))
#469 Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » "Евгений Онегин" в кратком изложении » 31.05.2012 21:33:41
- Mallory
- Ответов: 35
С инета.
Неизвестный доселе мне komediante (http://komediante.livejournal.com/) коротко и ёмко изложил для девятиклассников историю Евгения Онегина. Сам автор вот так предваряет вхождение под кат:
"В наличии: маты, глумление над великим, циничная трактовка, полное отсутствие хоть чего-то мудрого и светлого, и многие другие приятные штуки.
Если для вас это неприемлемо - просто не ходите под кат.
Я предупреждал есличо, никаких претензий потом." (с)
Онегин приехал из Петербурга в деревню за дядиным наследством.
Онегин: я приехал.
Местные дворяне: и что нам теперь, изволить обосраться?
Онегин: я молодой повеса, прожигатель жизни, представитель потерянного поколения с претензией на интеллектуальность. Я читаю Адама Смита и думаю о красе ногтей, а еще у меня много денег.
Местные дворяне: какой вы интересный.
Онегин: и весьма коварный.
Местные дворяне: вы приняты.
Онегин заменил для своих крестьян барщину на оброк.
Местные дворяне: зачем вы это сделали?
Онегин: я либерал.
Местные дворяне: мы считаем вас опаснейшим мудаком.
Онегин: и это взаимно.
Местные дворяне: какой вы опаснейший.
Онегин: и весьма коварный.
В деревню приезжает молодой поэт Владимир Ленский.
Ленский: я молодой поэт.
Онегин: сочувствую.
Ленский: как вы могли заметить, я очень пылок и романтичен.
Онегин: но я не гей.
Ленский: я тоже, и у меня есть девушка, а ваши намеки мне оскорбительны.
Онегин: прочитайте стихи.
Ленский читает стихи.
Онегин: вы какой-то хуевый поэт.
Ленский: вы такой жестокий.
Онегин: и весьма коварный.
Внезапно возникают две сестры, Ольга и Татьяна Ларины.
Ольга и Татьяна: мы две сестры, одна из которых тонко чувствующая серая мышка, а другая – обаятельная заурядная хохотушка, которую все хотят.
Онегин: Ольга, я вас хочу.
Ленский: Ольга моя.
Онегин: Татьяна, вы тоже ничего.
Татьяна: я в вас влюблена, Онегин.
Онегин: я просто пытался быть вежливым. На самом деле мне похуй.
Татьяна: все равно напишу вам письмо в стихах на десять страниц.
Онегин: извольте.
Татьяна пишет Онегину письмо на десять страниц с признанием в любви.
Онегин: ебаааааать…
Татьяна: вы получили мое письмо?
Онегин: да, вы же сами принесли мне его и дали в руки.
Татьяна: я просто хочу быть уверенной.
Онегин: заткнитесь, я читаю письмо.
Татьяна: ну как?
Онегин: кто учил вас грамоте?
Татьяна: приходящий учитель.
Онегин: убейте его, как увидите. У вас 24 ошибки в первой строчке из 20 букв.
Татьяна: ой.
Онегин: блять, это невозможно, но вы это сделали.
Татьяна: разве это может стать препятствием…
Онегин: может. Заткнитесь, глупая провинциальная девочка, я читаю письмо.
Татьяна: ну как?
Онегин: как вы изучали стихосложение?
Татьяна: самостоятельно.
Онегин: убейте себя, как увидите. У вас ни одной рифмы. Даже у Ленского есть две рифмы. Он ими гордится.
Татьяна: хватит. Скажите, вы меня любите?
Онегин: Видит бог, я долго пытался оттянуть этот решающий момент. Пардон, ничего личного, но я лучше выебу козу.
Татьяна: вы такой беспощадный.
Онегин: и весьма коварный.
Проходит полгода. Ленский приглашает Онегина на именины Лариных.
Ленский: Онегин, отчего вы так сердиты?
Онегин: да потому что все вы - уебаны.
Ленский: здесь весело, мы можем напиться.
Онегин: здесь скучно, и бегает эта девочка, которая пишет стихи даже хуже вас. Она меня раздражает.
Ленский: бросьте, Онегин, вы на празднике, развлекайтесь.
Ленский уходит.
Онегин: сейчас развлекусь.
Ольга: здравствуйте, Онегин.
Онегин: давайте потанцуем. Вы позволите обнять вас за талию?
Ольга: Онегин, но это моя грудь.
Онегин: а вот это ваша задница. И что?
Ольга: и ничего.
Онегин: вот и заткнитесь.
Ольга: вы такой грубый.
Онегин: и весьма коварный. Пойдемте под лестницу в чулан, там музыку лучше слышно.
Приходят запыхавшиеся. Появляется Ленский.
Ленский: Ольга, давайте потанцуем. Вы мне обещали.
Онегин: я уже её танцую.
Ольга: да, он меня уже танцует.
Ленский: Блядь. Стреляться.
На следующее утро назначена дуэль Онегина и Ленского.
Ленский: мерзавец, я убью тебя.
Онегин: остыньте, Ленский, то была шутка.
Ленский: что вы сделали с моей невестой, подлец?
Онегин: ну подумаешь, сиськи немного пожамкал.
Зарецкий: зачёт.
Онегин: спасибо.
Ленский: а что еще ты с ней делал, негодяй?
Онегин: вы слышали про клитор, Ленский?
Ленский: что?
Онегин: а про петтинг?
Ленский: что-что?
Онегин: ничего, мы с ней просто разговаривали.
Зарецкий: убейте друг друга уже.
Ленский: на самом деле мне уже не хочется стреляться, я передумал.
Зарецкий: тогда ты не пацан.
Ленский: блядь, придется стреляться.
Онегин: я тоже не хочу стреляться.
Зарецкий: тогда ты ссыкло.
Онегин: мне кажется, или этот Зарецкий должен отговаривать нас от смертоубийства, а не наоборот?
Ленский: Зарецкий такой внезапный.
Зарецкий: или вы убиваете друг друга, или вы чмо, а я домой пошел, холодно.
Ленский: у нас нет выбора, Женя, Зарецкому холодно.
Онегин: да, Володя.
Расходятся. Готовятся стрелять.
Онегин: Стреляю!
Зарецкий: Ранен!
Ленский: Стреляю!
Зарецкий: Промах!
Онегин: Стреляю!
Зарецкий: Ранен!
Онегин: Стреляю!
Зарецкий: Ранен!
Ленский: Блядь, да что ж такое-то…
Онегин: Стреляю!
Зарецкий: Убит!
Онегин: Стреляю.
Зарецкий: хорош уже.
Онегин: я не виноват, спусковой крючок слабый.
Зарецкий: ты человека убил.
Онегин: я знаю, я говно.
Зарецкий: еще какое.
Проходит два с половиной года. Онегин внезапно встречает Татьяну Ларину с мужем на петербургском светском рауте.
Онегин: вы такая клеевая стали, Татьяна.
Татьяна: спасибо. А вы как были чмом бессмысленным, так и остались.
Онегин: это я умею.
Татьяна: ну и что вы смотрите на меня? Вы наркоман?
Онегин: я в вас влюблен.
Татьяна: так и было задумано. Но уже не актуально.
Онегин: я все равно напишу вам письмо в стихах на десять страниц.
Татьяна: извольте.
Проходит какое-то время.
Онегин: почему вы не отвечали на мои письма?
Татьяна: потому что вы сильно больно хитрожопый.
Онегин: простите?
Татьяна: прощаю. Девочкой я вам была не нужна, а крутой княгиней со связями – нужна. Да пропадите вы пропадом, Онегин.
Онегин: но вы же меня любите.
Татьяна: да, люблю. Но я замужем.
Онегин: вы можете развестись.
Татьяна: развестись с князем и выйти замуж за вас? Вы точно наркоман.
Онегин: Так что же мне делать?
Татьяна: ебите козу, Онегин.
Онегин: вы такая беспощадная.
Татьяна: и весьма коварная.
Конец. (с)
#470 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 31.05.2012 18:25:35
Икар
Разум мой, на минуту уймись,
Не терзай обгоревшее тело.
Сердце спит, а душа улетела
И глядит на меня сверху вниз.
На волнах, что качают, как приз,
На ладонях его загорелых
Потихоньку теряется смелость
Умереть за побег и каприз.
Те короткие десять минут
До оплавленных восковых перьев –
Это сладостное изумленье,
За которое нас проклянут,
Это – болью на сердце, как жгут,
Замедляющий жизни теченье.
#471 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 31.05.2012 14:03:56
Два полюса моих - любовь и скука -
Мой маленький, но постоянный ад.
Моей душе о многом говорят
Два этих антагонистичных звука.
Любовь страшна нелепостью своею,
Лишением рассудка ради лжи,
Стиранием единственной межи
Тоски и счастья, грёз и сожалений.
И вот, пройдя любовь до половины,
Очаровавшись и остынув вновь,
Я наблюдаю с грустью, что любовь
И скука - два лица одной богини.
Иссякнет боль - и вялость смежит веки,
Иссякнет страсть - презрение придёт...
В холстине, что слепая норна ткёт,
Не может быть и мизерной прорехи.
#472 Re: Мастерская. Торговый. » Где в Самаре купить украшения с БДСМ-символикой? » 30.05.2012 13:29:58
Насчет Самары не в курсе. Но есть мастер Роман с Украины, делает очень красивые вещи, вот такие: http://painart.ru/forum/index.php?ac=sh … archrules=. Я заказывала такой кулон, в реальности даже лучше. Спасибо Багирочке за посредничество в переговорах)
А кто-то такой же, романовского производства, выставил на местный конкурс "Креативное изображение трискеля")))) Надеюсь, это был сам Роман или он в курсе использования его идей ![]()
#473 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Есть стихи?! Пиши сюда! » 30.05.2012 13:24:29
Серж, помилуйте, и как же
Вам сей подвиг совершать?
Трансвеститам - камикадзе
На УК РФ плевать...)))
#474 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Есть стихи?! Пиши сюда! » 30.05.2012 12:33:43
Я не Печкин, но отвечу:
Помянувши чью-то мать,
Броситься коням навстречу,
Ну и избы поджигать...)))
#475 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 29.05.2012 14:15:01
Моя любовь, зеленоглазый ангел,
Упрямо, нервно спорящий с судьбою!
Я тайн невероятных не открою,
Когда скажу, что можно лишь случайно
Избегнуть на пути её ловушек,
Украдкой обойти её форпосты.
А честно победить — не так уж просто
Того, кто к аргументам равнодушен.
И, может быть, ей видно издалече,
Кому ты станешь счастьем или мукой,
А мне — лишь мимолётною наукой
Остерегаться с ангелами встречи.