Вы не вошли.
- Темы: Активные | Без ответов
#26 Re: Курилка » Обсуждение протокола протокольной встречи » 15.03.2012 08:30:48
Springlover пишетПо идее правильнее МэйлДом и ФемДом разделять. Иначе - это как компот с борщом смешивать, и то и другое испортишь. Есть можно... на зачем? ))
Фемдом учавствует в обсуждении. А смешивать никто не собирается. Вероятно ФемДомовскую встречу будут организовывать дамы...
Охренеть, с сентября месяца по март перетирается эта байда о первой протокольной, а фемдом оказываецца не участвует. Ну вы ребята даете...
#27 Re: Фетиш (Fetish) » БДСМ в рекламе » 14.03.2012 15:05:08
не исключено, что модели подпольные бдсмеры)
#28 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » ......... » 14.03.2012 14:59:26
4. ВЕЗДЕ БЛЯДЬ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ
#29 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мыши лучше не видеть.Грызунам воздержаться от просмотра!!! » 14.03.2012 14:55:13
пропавшему без вести - светлая память...
#30 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Любителям кошек - посвящается » 14.03.2012 14:51:58
неоправданная жестокость к беззащитному существу помогает распознать партнера на ранней стадии отношений)
#31 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Законы жизни » 12.03.2012 10:17:17
Больных тока добить
#32 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » С прошедшими праздниками, уважаемые дамы! » 11.03.2012 20:04:51
Спасибо, Sailor
#33 Re: Мастерская. Торговый. » Могу предложить такой на продажу. » 10.03.2012 12:36:31
Если у кого-то есть вопросы по поводу выложенных тут предметов одежды, обращайтесь ко мне в личку.
Я жду свои черные перчатки, к красному корсету. Пожалуйста к моему д р приурочьте
#34 Re: Курилка » Отношение мужчин к куннилингусу » 07.03.2012 14:03:52
проститутки то при чем? вы можете у мужчин постарше поинтересоваться, бегают ли у них глазки) не думаю что с импотенцией они начинают место на кладбище бронировать
#35 Re: Курилка » Отношение мужчин к куннилингусу » 07.03.2012 13:50:04
Госпожа Ванда пишетС возрастом эрекция сойдет на нет и, переоценив свои сексуальных ценности, умение работать языком выйдет на первый план, поможет мужчине как то оставаться в сексе)), не так остро ощущать себя немощным. На фоне того, то у партнерш-ровестниц слизистая не так активно увлажняецца - мать природа все предусмотрела
интересное мнение. я думаю. что если мужчина стал импотентом, то ему даже лизать уже будет неинтересно. какой смысл, если сам потом не получишь оргазма?
Вы думаете что с приходом импотенции перестанете на девок заглядываться?)) Ничуть не бывало - мне мужчины пачками пишут, разных лет. Возрастная импотенция не состыкуется с привычной психологией сексуально активного самца, много судеб ломается, пожалуй, это самый тяжелый период в жизни мужчины. А партнершу то надо как то удовлетворять... вот и начинается новый виток оральных экспериментов. Хотя можно развестись и завести собачку
#36 Re: Курилка » Отношение мужчин к куннилингусу » 07.03.2012 10:27:57
С возрастом эрекция сойдет на нет и, переоценив свои сексуальных ценности, умение работать языком выйдет на первый план, поможет мужчине как то оставаться в сексе)), не так остро ощущать себя немощным. На фоне того, то у партнерш-ровестниц слизистая не так активно увлажняецца - мать природа все предусмотрела
#38 Re: Курилка » Средства самообороны » 02.03.2012 14:58:50
Мой рецепт средства самообороны: никаких тебе разрешений, затрат и физических тренировок - поесть чеснока перед выходом в этот жестокий мир...)
Ни одна падла не посягнет, и организму афродизиак Лучше испытывать эрекцию, чем манию преследования)
#39 Re: Мастерская. Торговый. » Могу предложить такой на продажу. » 27.02.2012 09:57:46
Элен пишетМогу вам черный плащ подогнать кстати)
В смысле кому - мне?)))
Ага и штаны глянцевые в обтяжку - для сражения мужчин
Госпожа Ванда пишетчьорт! а красный пожалуй роскошнее будет смотреться
учитывая что я брюнетка...
А обтягивающие кожаные мини-юбочки есть под кожу, подходящие по цвету? Пора арсенал модернизировать - 3 дня до весны то
Лучше длинный чёрный плащ, кожаные глянцевые штаны в обтяжку и высокие ботинки с толстой подошвой.. Лягут все.
Ах вот какой ты меня представляешь... Идущей по трупам
#40 Re: Мастерская. Торговый. » Могу предложить такой на продажу. » 26.02.2012 23:02:17
чьорт! а красный пожалуй роскошнее будет смотреться учитывая что я брюнетка...
А обтягивающие кожаные мини-юбочки есть под кожу, подходящие по цвету? Пора арсенал модернизировать - 3 дня до весны то
#41 Re: Мастерская. Торговый. » Могу предложить такой на продажу. » 26.02.2012 21:33:05
Почем такая фетишная весч? и размер какой? Давно хочу корсет под кожу Добавить украшения с бархатом и металлом.
Идешь ты по улице, шпильками рассекаешь), а мужики так штабелями и падают... так и падают...!
#42 Re: Курилка » Куда мы попадем? » 20.02.2012 13:32:15
Моя точка зрения - можно Верить в Бога, можно Верить в существование рая. Но как можно верить в то, что попадешь именно туда, а не потянешься в ад со своими грешками, которые когда-то совершил, которых уже не помнишь.. По-моему - это понятие все-таки ближе к надежде, а не к вере.
Вы немножко заплутали в понятиях вера и надежда. Верить можно в рай, ад, бога и черта. А надеяться на лучшее - после смерти избежать ада к примеру.
С точки зрения неверующего - не думаю что наши мысли, чаяния, эмоции исчезнут в никуда, как и физические составляющие.
Кремация допустим - пепел, отличное удобрение для новых ростков. Гниение - пища для живых организмов и прочее.
Тут тема как-то была затронута про энергетику, что специалисты видят ее как свечение... у людей чешутся ампутированные конечности и т.д. - утрированно, конечно, но я полагаю скоро мы усовершенствуем знания в данной области)
В сфере нашего разговора о смерти, я больше опираюсь на моделирование, как способ научного познания (какие-то ошметки философии все ж таки встряли в мозг)) . Если кому интересно -
"Модель - это такой материальный или мысленно представляемый объект, который в процессе исследования замещает объект-оригинал так, что его непосредственное изучение дает новые знания об объекте-оригинале. Под моделированием понимается процесс построения, изучения и применения моделей. Оно тесно связано с такими категориями, как абстракция, аналогия, гипотеза и др. Процесс моделирования обязательно включает и построение абстракций, и умозаключения по аналогии, и конструирование научных гипотез.
Необходимость использования метода моделирования определяется тем, что многие объекты (или проблемы, относящиеся к этим объектам) непосредственно исследовать или вовсе невозможно, или же это исследование требует много времени и средств.(с)"
Госпожа Ванда пишетМеня больше пугает пустота и бессмыслие, хаос.
Нет никакой пустоты, тоже жизнь, если можно назвать жизнью )))
Да что вы к фразе то про пустоту прицепились) Это образное противопоставление аду, а я в него не верю))
При переходе в новое качественное состояние, не будет страхов - наверное
Энергия везде и во всем, и смерть страшна лишь своей неизвестностью. Мы привыкли за что то цепляться - физическое тело к примеру, предохранять себя какими-то гарантиями. Что порой, собственная концепция смерти родится лишь на краю бездны
#43 Re: Курилка » Куда мы попадем? » 20.02.2012 12:20:43
Госпожа Ванда пишетВыходит большинство верующих выбирает наиболее комфортабельный на свой вкус вариант рая
Безусловно.С плазмой и райскими новостями))
не юродствуйте, вы то ваще ускользнули от ответа! рррррррррррр
#44 Re: Курилка » Куда мы попадем? » 20.02.2012 12:15:29
Покажите мне хоть одного человека, который реально верит в то, что он попадет в рай. Или попадет в ад. У кого гарантия есть в письменном виде? С личной точки зрения - хотелось бы оказаться в Вальхалле. После долгого изучения истории, различных религий - мне эта тема ближе всего по душе.
Моя мама верит что попадет в классический христианский рай.
Выходит большинство верующих выбирает наиболее комфортабельный на свой вкус вариант рая
#45 Re: Курилка » Куда мы попадем? » 20.02.2012 12:07:39
Лично я верю в справедливость и возмездие)))
А после смерти - это уже не вера - это - надежда)))
Верить в справедливость в этой реальности)) сижу улыбаюсь - не так часто удается встретить максималиста)
Так я не поняла, после смерти надеетесь на продолжение веселья в скандинавском варианте рая-ада? Или это обычные красивые витиеватые сказки на ваш взгляд.
#46 Re: Курилка » Куда мы попадем? » 20.02.2012 11:58:25
Лично я верю в справедливость и возмездие)))
после смерти в том числе?))
#47 Re: Курилка » Куда мы попадем? » 20.02.2012 11:54:46
Stranger пишетГоспожа Ванда пишетМеня больше пугает пустота и бессмыслие, хаос.
Не бойтесь)К тем кто боится и сомневается очень неравнодушен ловец душ.Ацкий Сотона))
Да, а еще - все мы рано или поздно умрем, так что бойся - не бойся - это произойдет. Дело надо делать - а страх.. - страх пользы не приносит. Главное - не то, что ты умер, а Как ты умер и что делал до этого)))
Спасибо, милые мои успокоители Спать буду спокойнее)
Гадаю кстати из соображений себя потешить, но параллель с тем, что гадания - это разговор с собственным подсознанием вижу довольно четко.
Вы действительно верите в существование аццкого Сатаны? Как и в реальную личность Христа?
#48 Re: Курилка » Куда мы попадем? » 20.02.2012 11:43:11
Госпожа Ванда пишетХоть я и атеист матерый, но раскинуть картишки в пятницу 13, или погадать в крещенский вечерок - вынь да выложь!)
Да вы в рогатого верите Госпожа Ванда?Или так заигрывыаете с ним?Он красивых женщин любит))
Атеисты мы) в ад не верю, к сожалению) должно же что то человека сдерживать. "Ничто не истинно и все дозволенно" - очень похоже на анархический призыв.
Меня больше пугает пустота и бессмыслие, хаос.
#49 Re: Курилка » Куда мы попадем? » 20.02.2012 11:26:51
я в скандинавских легендах разбираюсь на уровне фильма Маска)
А вообще в России спокон веков процветало язычество, так сильно корни пустило, что иной раз диву даешься - крутая тачка, бритый водила, а черной кошки страшитса или Тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить) или ни пуха, ни пера.
Хоть я и атеист матерый, но раскинуть картишки в пятницу 13, или погадать в крещенский вечерок - вынь да выложь!)
После смерти, полагаю, мы просто поменяем свое состояние. Типа как вода пар-жидкость- лед и т.д. Полагаю информация витает в воздухе, подобно эксклюзивной ДНК в любой молекуле нашего тела.
#50 Re: Курилка » Куда мы попадем? » 20.02.2012 11:11:53
Thor пишетStranger пишетThor пишетНе секрет)) Мне Великий Один давно местечко в Вальхалле приготовил)))
Мне не хотелось бы разделить судьбу несчастного Локи))Что скажете Thor?:)
Могу сказать, что Локи получил за то, что сам же и довые...лся))) Так, что если нет желания подгадить самому себе - то никоим образом его участь не постигнет))
Но "Verum non licere" Thor?
Товарисчи язычники, а мона на общегосударственный перевести? Хочетса приабщица к вашему диалогу