Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Поиск
  3. » От Mallory

#551 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 13.03.2012 09:33:47

Молитва поутру

Мое лицо в руинах.
Развалины лица -
Как жизнь, до середины
Прожитая с конца.
Мои глаза закрыты
И некуда спешить.
На все мои молитвы
Рекомендуешь жить
И посмотреть, что будет.
Ты тоже одинок
И ненавистен людям,
Как всякий падший бог.
И кто придет молиться
Сюда, если не я?
Расклёвывают птицы
Ошмётки бытия.
Не подводя итогов,
Всё близится к концу.
Теперь узнать попробуй
Убийцу по лицу.

#552 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 12.03.2012 21:32:35

Пушистик пишет

но ведь простёршееся кто? что? Им. падеж лицо. при чём тут тебе?

Если Вас уж так смущает перестановка слов в предложении...еще раз:
смотреть в лицо (кому?) тебе (какому?) простёршемуся ниц (причастный оборот).
Может, продолжим редактирование с помощью Глобуса, когда та из бана выйдет? Я пока только ей разрешила редактуру)

#553 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 12.03.2012 20:24:36

Mallory пишет

...и тем желанней мне
Смотреть тебе в лицо, простёршемуся ниц.

Дательный падеж: простершемуся тебе)

#555 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 11.03.2012 23:26:01

В темноте

Фантасмагории мертвы. Мой сон глубок.
В камине вместо дров – от сердца уголёк.
Во мне, помимо зла и сладостной тоски,
Трепещут кружева и молятся тиски.
И между ними, в клетку заточён,
Испуганный зверёк, подпрыгнешь за ключом
От ледяных цепей, что оплетают вскользь.
Ещё один прыжок. Опять не удалось.
И падают тиски, и кружева шуршат,
И в норках по углам испуганных мышат
Мы различаем писк. Спасаясь от ножа,
По дому бродит тень, почти что не дыша;
Засохшие цветы на тень наводят грусть...
Побудь до темноты. В двенадцать я проснусь.

#556 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 11.03.2012 20:13:45

Ты знаешь, для меня нет воздуха ценней
Чем вздох твой в полусне, чем взмах твоих ресниц.
Не до конца моё - и тем желанней мне
Смотреть тебе в лицо, простёршемуся ниц.

Чем будут горячей ночные небеса,
Тем горше будет яд из чаши золотой...
Я целых двести лет смотрю в твои глаза
И всё читаю в них: не твой. Не твой. Не твой.

#557 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Анекдоты » 07.03.2012 20:49:06

В день Восьмого марта ученики вместо традиционной кнопки подложили на стул учительнице Carefree - и у нее весь день было хорошее настроение.
* * * * *

Накануне 8 Марта мужик торгуется на рынке.
– Почём тюльпаны?
– Сто рублей за пять штук.
– А скидку сделаешь?
– Сделаю. Сто рублей за шесть штук...
* * * * *

  Один мужик говорит другому:
— Не знаю, что подарить своей жене на 8 марта…
— А когда у нее 8 марта?
* * * * *

8-мартовский тост:
В жизни мужчины женщины играют огромную роль. Но у каждого из нас есть две женщины, которым мы особенно обязаны.
Так выпьем же за Клару Цеткин и Розу Люксенбург, придумавших этот замечательный праздник - Международный женский день!
* * * * *

Идеальная жена — это женщина, которая родилась 8-го марта, и с которой вы познакомились и поженились 8-го марта. И это не только экономия на подарках!
Пусть только попробует когда нибудь спросить: «Милый, а ты не забыл, какой сегодня день?»
* * * * *

Мужчины, не знаете, что подарить своим дамам на 8 марта? Подарите им нового президента!
* * * * *

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку - каска в подарок!
* * * * *

Предлагаю объединить 23 февраля и 8 марта и сделать взаимозачёт.
* * * * *

7-е марта. По многочисленным просьбам мужчин, в продажу поступили шампунь "Простой", лосьон "Обычный", помада "Хер знает какая" и духи "Да любые уже"...
* * * * *

Раннее утро. Кухня. Муж с женой пьют кофе.
Жена (нежным голосом):
- Милый, ты не забыл, что скоро 8 марта?
Муж (поперхнувшись кофе):
- Как, опять?!?
* * * * *

8 Марта - практически единственный день, когда женщина соглашается со всем, что говорится в ее адрес.
* * * * *

- Доктор, у меня борода не растёт.
- Нечего удивительного. Ведь вы-женщина.
- Что? Я ещё и женщина!?
* * * * *

#559 Курилка » Отношение мужчин к куннилингусу » 07.03.2012 09:16:50

Mallory
Ответов: 67

Собственно, сабж. Вопросы стандартные: зачем вам это нужно, и всем ли нужно, а кому не нужно - то почему. Ну и ощущения, как без них)

#560 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 07.03.2012 09:06:51

Спасибо Горгоне за помощь в выкладывании предыдущего)
А это - на почве экзальтации местной публики от прошедших выборов...

Кухонным декабристам

Кто вам сказал дурную эту фразу:
"Поэт в России - больше, чем поэт"?
И если вы рифмуете - то сразу
Должны оповестить весь белый свет

О том, как вам живется на Руси,
О ваших политических пристрастьях,
И, может, даже (Боже упаси!)
О тру-народе и его несчастьях.

Я так, на всякий, сообщаю вам:
Народ свои проблемы знает лучше,
Чем вы - свои. Не сочиняйте спам.
Любите ближних. И спасайте душу.

#561 Re: Курилка » Стресс » 28.02.2012 09:03:03

Когда человеку неинтересно с самим собой, и от других он ждет "интересностей" - заведомо провальная ситуация.

#562 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Смешные стишки. » 27.02.2012 16:51:51

Утащено с пипла) Талантливо и по делу))))

" Верхним. "

Если вас называют Великими, Господами, Хозяйвами, Верхними,
Не надейтесь, что вы все избавлены от ванильной фигни, что объемлет всё.

С вами будет всё так, как у прочих людей,
Если только вы в нижних не взяли блядей.
Если нижняя Вам забесплатно даёт,
То свернётся в дугу, но мозги заебёт

Беспричинно или " по причине " и Вы
Не избавитесь вжисть от ванильной хуйни.
Вы узнаете слово всесущее " Должен "
Вас заставят забыть " Я свободен " и " Позже ".

Ваша вся Доминантность будет лишь фарс,
Вас ведь отХЖМят и в профиль и в фас.
Вас заставят то делать, что нижним удобно,
Потому что мозги Вам взъебут бесподобно

Честью, Долгом и всяким таким, чтобы Вы
Не отвязли от вечной ванильной хуйни.
Вы теперь не хозяин жизни и действий,
Вы всё будете делать, как Ей интересней.

Ну а если захочется жизни свободной,
То Вам пятки сгрызут философией модной
Типо " Взялся за гуж " и анальные кары,
Если мыслить Вы будете где-то вне пары.

Вам заноют, заплачут и скорчат Вам рожу,
Не допустят за метр к тематишному ложу.
Погрозят расставаньем, надавят на жалость...
Это ешшо не ХэЖМэ, эт ешшо только шалость.

К Вашей совести будут взывать день и нощно,
Вам мозги заебут ювелирно и мощно
И тогда всё Господство уйдёт и останется
То, что жизнью ванильной давно называется.

Ну а плеть ? А что плеть ? Это то, что Ей нужно.
Перебор ? " Негодяй, эгоист, как так можно ? "
Этот мир - не для вас, не для Верхних артистов.
Он- мир ЖЕНСКИЙ, а вы в нём- всего лишь статисты.(с)

#564 Re: Курилка » Лень. » 24.02.2012 11:13:22

ППКС)))))Доктор Тим, оч хорошо сформулировали) Я это вижу как образ полной чаши внутри себя, поверхность ее не должна быть поколеблена, чаша не должна опустеть...если это лень, так и Бог с ней)

#566 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 23.02.2012 12:20:31

Спасибо, солнышко) я рада, что у тебя наконец восстановился инет и ты тоже можешь нас порадовать)

#567 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 22.02.2012 21:02:10

Винная карта

Безупречным цветом крови
Расцветают поцелуи.
Как мне сердце успокоить,
Отчего оно ревнует?

Ведь никто не посягает,
Ни полкапли не отнято...
Почему так больно ранит
Привкус вишни, запах мяты?

И, укусом обнажая
Настоящий вкус заката,
Пью тебя. Нет урожайней
Для вина - восьмидесятых.

#568 Re: Курилка » Куда мы попадем? » 21.02.2012 08:59:31

Пушистик пишет

да. но там про самоубийство смысл

Не совсем. Главгерой туда попал вовсе не путем самоубийства. Вот супруга его-да. И Мадонна права, он все-таки о всепобеждающей силе любви и человеческого разума. Который способен выстроить собственный мир без малейшей материальной основы. Для меня эта способность разума и есть вера.

#569 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Разное » 20.02.2012 22:21:07

Ну вот, наконец-то и в наше время у дела Байрона и Лермонтова появились продолжатели)

#573 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Мои пять копеек:) » 20.02.2012 18:39:07

Будь оно проклято, всё, что с тобою знаем,
Что не дает спать по ночам тихо.
Бездна внутри - так обходи краем,
Вниз не смотри, не потревожь лихо.

Скользкий порог перешагнув дважды,
В третий ты рухнешь; вроде уже и дома,
Вроде бы цел, но незнаком каждый
В доме предмет, да и улица - незнакома.

Спросишь себя: черти ли водят кругом,
Или же призрак счастья тебя морочит?
Ты мне не будешь мужем, любимым, другом...
Разве что гостем. Разве что многоточьем.

#574 Re: Курилка » Куда мы попадем? » 19.02.2012 22:11:44

Элен пишет

Может- класть на рок судьбы, так сказать) В контексте "я смерти не боюсь"?..

Ну или просто так, по пролетарски: клал я на все, у меня джедайский меч)))))))

#575 Re: Курилка » Куда мы попадем? » 19.02.2012 22:04:41

Всегда было интересно...кладенец - от слова "класть"?))))

  1. Форум
  2. » Поиск
  3. » От Mallory

Подвал раздела

Под управлением FluxBB