Вы не вошли.

#86 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » О мужчинах и для мужчин - в стихах и не только... » 11.11.2015 12:43:03

Наталья пишет
Дворник пишет

Когда у мужчины появляются дополнительные средства и становится скучно жить без проблем - он заводит женщину.

Неужели мужчины такие тупые, что "заводят" проблемы за их же деньги?! lol

Просто не жалко потратить немного денег для ощущения контраста между спокойствием и проблемами. Мы так развлекаемся, боремся со скукой. Проблемы исчезают сами собой, когда заканчиваются лишние средства. Так сказать, проблемы - явление, перетекающее от закончившихся средств к новым. Правда, как и во всем, встречаются приятные исключения...

#87 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кто она, Женщина? » 11.11.2015 12:35:31

Я задал вопрос, чтобы услышать перечень качеств женщины из уст женщины. Качества, которые реально ценят мужчины, а не должны ценить по мнению женщин.

#89 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » О мужчинах и для мужчин - в стихах и не только... » 11.11.2015 11:04:40

Когда у мужчины появляются дополнительные средства и становится скучно жить без проблем - он заводит женщину.

#90 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Афоризмы » 11.11.2015 11:00:29

Коммунизм - до первого личного капитала.
Атеизм - до первой тряски в самолете.
Феминизм - до первого подходящего мужчины.

#91 Re: Литература БДСМ. Юмор. Творчество форумчан. » Кто она, Женщина? » 11.11.2015 10:47:32

Руководство по эксплуатации девушек:

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Cледует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку — и зачастую
внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал
без схождения — даже кузовщики бессильны.
4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины — тут уже хуже.
5. Прямоток для девушек — это совершенно не плюс.
6. Обтекаемый корпус — тоже.
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит, по крайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать в под капот тоже.
10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации — о них не обязательно составлять мануалы.
11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем — вы на правильном пути), глаза (если подтекает — это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО — не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг — так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта, они разговаривают.
13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным ходом — переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть. Залезать в под капот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме ,нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. Нужно еще чтобы и вы ей подошли, так что приложите массу усилий.
15. Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.
16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. Вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать— это непосредственно при драйве.
17. АБС — тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.
18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж я вам не советчик. Приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.
19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.

#93 Re: Бондаж (Bondage) » Разновидности бондажа » 02.11.2015 15:48:56

Valmont пишет

А-ля "солдатиком"? )))

Руку сжимаешь в кулак и крепко заматываешь. Дальнейший выбор композиции не имеет значения. Главное, чтобы зубами до руки не дотянулась.

#94 Re: Бондаж (Bondage) » Разновидности бондажа » 02.11.2015 15:46:03

cestin пишет

Барышню одну (с феноменальной гибкостью!)...

Повезло... :-) Не часто такие встречаются.

#95 Re: Бондаж (Bondage) » Разновидности бондажа » 02.11.2015 15:20:28

Да и без колпачков можно замотать так, что когти не помогут. :-)

#97 Re: Бондаж (Bondage) » Разновидности бондажа » 01.11.2015 08:18:41

Чтоб до еды не было возможности добраться есть наручники и батарея, а в пленке можно держать человека до 40-50 минут. Периодическая процедура способствует выводу жиров.

#100 Re: Бондаж (Bondage) » Разновидности бондажа » 30.10.2015 17:04:23

cestin пишет

Использую стрейч 17мкм, который продаётся для упаковки (около 200руб\рулон) однако он почти полметра шириной, посему после покупки отрезаю ножовкой (лучше для чистого реза!) по 35 и 15 см - очень удобно) 35 см идёт на хозяйство, 15 -на забавы))
Разумеется нужно помнить и о кожном дыхании и о безопасности запелёнутой

Имеется в хозяйстве. Толстоват. Подходит для жесткой мумификации. Пищевая пленка тоньше. Мумификация получается мягче. Для максимальной жесткости поверх пленки накладывается армированный скотч. Получается кокон из которого выбраться без посторонней помощи нет никакой возможности.
Про безопасность... Если заниматься мумификацией без фанатизма, то эта процедура приносит только пользу.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB