Вы не вошли.

#801 20.05.2020 19:41:49

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Агрессивный зверёк пишет

Ты решил избавиться от своей нижней или гарем расширяешь?

Я сказал научу. Я сейчас в поиске. В свободном поиске.

Offline

#802 20.05.2020 19:46:43

Агрессивный зверёк
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 11.05.2020
Сообщений: 566
Сайт

Re: Хочу спросить

До выпуска объявления, можно поинтересоваться об основных требованиях к кандидаткам?


В твоей жизни есть только то, что является для тебя важным.

Offline

#803 20.05.2020 19:52:55

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Нюша пишет

Погоди) мне интересно,  что Алик ответит)

Отвечу. Моё будет моим а за чужим не охочусь. Так что если скажем я с какой-то нижней проиграю конкуренцию, с вальмонтом, то.... Нижняя идёт к верху же по доброй воле. Так? Значит, допустим, Нюша, не интересовалась бы мной вне зависимости от присутствия здесь или отсутствия здесь Вальмонтом. Моё почтение, вам, сударь)) и это не тот сайт и не та тема где приемлема здоровая конкуренция за женщин, с битьём рож и соревнованием изасканности объявлений)) мой соперник более опытен и больше знает как произвести впечатление. На всех. А я только на некоторых. На тех, кому нужен такой как я)) заранее это не известно. Я больше знаю как процесс взаимоотношений с нижней строить, нежели начинать знакомство. Так что да, нижних на всех никогда не хватит и да, всегда есть свободные.
Так что про конкуренцию я вам скажу одно, как таковой я её не вижу. С одной стороны круг интересов разный, с другой стороны более узкий может быть более успешным. С третьей стороны лишнее объявление не конкуренцию создаёт, а даёт возможность нижним выбирать, тем, кто сам объявление дать постеснялся. А с четвертой стороны скорее один верх с другим рабыней поделится, чем они оба будут за нее соперничать. Таково моё мнение.

Есть одно объявление нижней, где два комментария, моё и Вальмонта. Не думаю что это была конкуренция и не думаю что хоть один из нас в ней преуспел))))

Offline

#804 20.05.2020 19:54:23

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Агрессивный зверёк пишет

С огнем, девка, играешь.

Как видим ты была права>))))))))

Offline

#805 20.05.2020 19:55:22

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Агрессивный зверёк пишет

Всё. Спугнули парня. Надо в следующий раз аккуратнее начинать. А то без подготовки и с непривычки....

А вот тут ты ошиблась. Я тертый пряник. Не знаю что бы это значило)))))

Offline

#806 20.05.2020 19:56:01

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Нюша пишет
Агрессивный зверёк пишет

Всё. Спугнули парня. Надо в следующий раз аккуратнее начинать. А то без подготовки и с непривычки....

Думаешь? Не похож он, вроде, на пугливого)

Девченка, молодец)))

Offline

#807 20.05.2020 19:56:16

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Нюша пишет

Думаешь? Не похож он, вроде, на пугливого)

Девченка, молодец)))

Offline

#808 20.05.2020 19:57:42

Нюша
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 16.05.2020
Сообщений: 463

Re: Хочу спросить

Алик пишет

Отвечу. Моё будет моим а за чужим не охочусь. Так что если скажем я с какой-то нижней проиграю конкуренцию, с вальмонтом, то.... Нижняя идёт к верху же по доброй воле. Так? Значит, допустим, Нюша, не интересовалась бы мной вне зависимости от присутствия здесь или отсутствия здесь Вальмонтом. Моё почтение, вам, сударь)) и это не тот сайт и не та тема где приемлема здоровая конкуренция за женщин, с битьём рож и соревнованием изасканности объявлений)) мой соперник более опытен и больше знает как произвести впечатление. На всех. А я только на некоторых. На тех, кому нужен такой как я)) заранее это не известно. Я больше знаю как процесс взаимоотношений с нижней строить, нежели начинать знакомство. Так что да, нижних на всех никогда не хватит и да, всегда есть свободные.
Так что про конкуренцию я вам скажу одно, как таковой я её не вижу. С одной стороны круг интересов разный, с другой стороны более узкий может быть более успешным. С третьей стороны лишнее объявление не конкуренцию создаёт, а даёт возможность нижним выбирать, тем, кто сам объявление дать постеснялся. А с четвертой стороны скорее один верх с другим рабыней поделится, чем они оба будут за нее соперничать. Таково моё мнение.

Есть одно объявление нижней, где два комментария, моё и Вальмонта. Не думаю что это была конкуренция и не думаю что хоть один из нас в ней преуспел))))



Много букв, но круто и с достоинством)


— Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень...

Offline

#809 20.05.2020 19:58:27

Нюша
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 16.05.2020
Сообщений: 463

Re: Хочу спросить

Алик пишет

А вот тут ты ошиблась. Я тертый пряник. Не знаю что бы это значило)))))


Говорят не тёртый пряник, а тёртый калач же))) не?)


— Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень...

Offline

#810 20.05.2020 20:01:03

Саша
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщений: 1,070

Re: Хочу спросить

Все ясно теперь...

Offline

#811 20.05.2020 20:01:41

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Агрессивный зверёк пишет

До выпуска объявления, можно поинтересоваться об основных требованиях к кандидаткам?

Знаешь, это сложно. Потому что широкие рамки не позволят выделить то что ищу, а узкие могут потенциально отвернуть ту, кто не увидит себя в них. Я хотел больше написать о себе, о своем желании, а не о параметрах нижней. Главное, чтобы нравилась внешне и была нижней. Я не люблю пухлых, ну просто не люблю, хотя меня кто-то может назвать жирдяем, но иногда встречаю девушку, которая пухленькая, но ооочень нравится. И не люблю дохлых и пиздюшных, хотя бывают тоненькие и худенькие, кто прям сок. Короче говоря что есть основное требование и как о нем сказать, думается, потому и объявления ещё нет

Offline

#812 20.05.2020 20:02:50

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Нюша пишет

Много букв, но круто и с достоинством)

Краткость не единственная сестра таланта. Их мать была плодовита

Offline

#813 20.05.2020 20:03:16

Агрессивный зверёк
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 11.05.2020
Сообщений: 566
Сайт

Re: Хочу спросить

Алик пишет

Отвечу. Моё будет моим а за чужим не охочусь. Так что если скажем я с какой-то нижней проиграю конкуренцию, с вальмонтом, то.... Нижняя идёт к верху же по доброй воле. Так? Значит, допустим, Нюша, не интересовалась бы мной вне зависимости от присутствия здесь или отсутствия здесь Вальмонтом. Моё почтение, вам, сударь)) и это не тот сайт и не та тема где приемлема здоровая конкуренция за женщин, с битьём рож и соревнованием изасканности объявлений)) мой соперник более опытен и больше знает как произвести впечатление. На всех. А я только на некоторых. На тех, кому нужен такой как я)) заранее это не известно. Я больше знаю как процесс взаимоотношений с нижней строить, нежели начинать знакомство. Так что да, нижних на всех никогда не хватит и да, всегда есть свободные.
Так что про конкуренцию я вам скажу одно, как таковой я её не вижу. С одной стороны круг интересов разный, с другой стороны более узкий может быть более успешным. С третьей стороны лишнее объявление не конкуренцию создаёт, а даёт возможность нижним выбирать, тем, кто сам объявление дать постеснялся. А с четвертой стороны скорее один верх с другим рабыней поделится, чем они оба будут за нее соперничать. Таково моё мнение.

Есть одно объявление нижней, где два комментария, моё и Вальмонта. Не думаю что это была конкуренция и не думаю что хоть один из нас в ней преуспел))))

А он мне всё больше и больше нравится.


В твоей жизни есть только то, что является для тебя важным.

Offline

#814 20.05.2020 20:05:23

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Нюша пишет

Говорят не тёртый пряник, а тёртый калач же))) не?)

Я редко использую избитые выражения, которые у всех на устах)) и тертый калач это видавший виды и переживший много. А пряник.... Про кнут и пряник слышали? Кнут наказывает без устали, а пряник так много давался в награду, что стал относиться спокойно и философски к своей судьбе быть вкусным))

Offline

#815 20.05.2020 20:06:27

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Агрессивный зверёк пишет

А он мне всё больше и больше нравится.

Яд те молодой)

Offline

#816 20.05.2020 20:07:03

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Алик пишет

Яд те молодой)

*ЯЖ!!!

Offline

#817 20.05.2020 20:11:22

Нюша
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 16.05.2020
Сообщений: 463

Re: Хочу спросить

Алик пишет

Я редко использую избитые выражения, которые у всех на устах)) и тертый калач это видавший виды и переживший много. А пряник.... Про кнут и пряник слышали? Кнут наказывает без устали, а пряник так много давался в награду, что стал относиться спокойно и философски к своей судьбе быть вкусным))


Философ)


— Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень...

Offline

#818 20.05.2020 20:12:46

Агрессивный зверёк
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 11.05.2020
Сообщений: 566
Сайт

Re: Хочу спросить

Алик пишет

Я редко использую избитые выражения, которые у всех на устах)) и тертый калач это видавший виды и переживший много. А пряник.... Про кнут и пряник слышали? Кнут наказывает без устали, а пряник так много давался в награду, что стал относиться спокойно и философски к своей судьбе быть вкусным))

Продолжай..... Ты меня волнуешь....


В твоей жизни есть только то, что является для тебя важным.

Offline

#819 20.05.2020 20:43:37

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Агрессивный зверёк пишет

Продолжай..... Ты меня волнуешь....

Как дружбан? Или кем ты мне пророчила быть?)

Offline

#820 20.05.2020 20:43:57

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Нюша пишет

Философ)

Со стажем)))

Offline

#821 20.05.2020 20:45:11

Алик
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщений: 32

Re: Хочу спросить

Агрессивный зверёк пишет

Продолжай..... Ты меня волнуешь....

И ты же говорила что может быть ты мужик, который себе такую вот анкетку создал)))) и если я тебя волную резонно предположить что я девченка?))))

Offline

#822 20.05.2020 21:13:12

Саша
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщений: 1,070

Re: Хочу спросить

Кто-то счетчик разморозил... сразу и 5тыс просмотров....

Offline

#823 20.05.2020 21:17:07

Саша
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщений: 1,070

Re: Хочу спросить

big_smile Да я заметил...уже давно.

Offline

#824 20.05.2020 21:19:18

Саша
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщений: 1,070

Re: Хочу спросить

Да я шучу... масоны и заговор...

Offline

#825 20.05.2020 21:33:13

Саша
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщений: 1,070

Re: Хочу спросить

Меняютьса цифры на зад...или заморожены... big_smile окна....

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB