Вы не вошли.

#301 16.10.2010 20:01:49

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Юмор

Не мое, нашла вот тут:http://bdsmpeople.ru/blog/liodomina/
Последний абзац сего творения вынудил меня сложиться от смеха smile

Крик души многих Верхних
Задолбали соискатели! Реально найти не возможно. Вроде не уродина, не старушка, есть место, девайсы. Бля есть все!!! Ну кроме самого главного – тушки! И вот ее найти реальная проблема. Можно даже сказать - это потеря потерь(с) Те вечно ноющие стада казлищ называющие себя рабами, нижними, суками и сосками…бля как только они себя не называют!!! Двинуться можно.

«Привет! Я хочу быть твоим рабом!»(с)…
Хм…Если ты сцука рабом быть хочешь, то какого хера на ТЫ обращаешся?!!!

А это чмо - «ээээ, да типа мы же не на сессии, тут типа надо свободно общаться и вообще не заигрывайся! Ты тут пока еще не моя гАспожа и вааще, нада различать игру и реал.»
Да с чего ты, казлина, взял, что ты в обычной жизни мне нужен?!!! Да иди ты на [морковка] со своими капризами и требованиями! Хотите игры?! Да будет, все будет, только по моим правилам, так как Я хочу. Вы что это гАспода нижние, думаете я ищу для того чтоб стать удовлетворялкой ваших дрочерских фантазий? Да что ж такое творится то?!!! Бондаж, ему скушна, порка это больно и следы это Табу! Сопроводить куда…ни божи мой!!! Бытовуха Табу! Публичность Табу! СМ в любом раскладе Табу и еще раз Табу!!! А вдруг жена увидит, а мне завтра в сауну(бассейн, пляж и прочая бляжь)?! Да срать мне на твою жену!!! Ты скотина налево идешь, типа к гАспоже…а на хера??? Вкусно полизать? Напиться мочи и поваляться в ногах??? Подставить задницу и наказать, чтоб понежней там шуровала? А мыть свою жопу не пробовал?

Приходит грязное волосатое чудовище, в растянутых трениках, вонючих носках!!! В голове такие жЫрные тараканы, что тапком не прибить! Чмырдяи предупреждающие, что им перед встречей надо малость бухнуть для храбрости…а то и курнуть травки…да еще и мне предлагающие… «Ой а наряди меня девочкой, усю сю мусю сю!! Я девоська!!! Я стесняюся!!! Не трахайте свою любимую девоську мая гаспажа!!!»(с) Какая нахуй девоська?!!!! Сука, амбал под два метра с бычьей шеей…в красных чулках, в босалапках сорок пятого, растоптанного… Дешевый парик с каре (просто мания какая то на эту причесуху!), с макияжем - а ля я вырыла томогавк и пиздец вам индейцы!!! На туше, расползается под давлением телес, гипюровая распиздяйка в черную сетку… Девоська бля! Такая в страшном сне явится, оставшиеся пять минут жизни будешь ссаться и заикаясь молиться!

Малолетние писюнки, старые пни, мужики типа карлсона, ищут для отрыва в обеденный перерыв или по дороге к домашнему борщу и тапкам перед телевизором. С голодно трясущимися губешками, жаждущие залезть под юбку, не снимающие обручальных колец, желающие по быстрому унизиться… ИДИТЕ НА [морковка]!!! К своим женам, и ебите мозг им! Ваших мозгоклюйных сороконожек может удовлетворить только проститутка! Нет же, вам нада по любви! Какой на куй любви? Кого любить то?

Читала на разных форумах, какие бывают нижние. Пажи, лизуны и прочая хуйня. Добавлю от себя. Есть нижние вонючки. Вонючки психологические и физические! Их подавляющее большинство! Они воняют своими словесами везде и всем. Канючат какая херовая у них жизнь, как ни хуя не понимает его жена. Какие пидары на работе и прочая вонючая шелупонь!

Ты мудак, с какого перепуга на такой непонимающей бабе женился? Ты, бля, почему ей сразу не сказал, что изращенец? Ну так, чтоб она тыщу раз подумала выходить ли ей замуж за придурка и знать - или она будет себя ломать удовлетворяя его заскоки или молча терпеть походы на сторону. Что само по себе пиздец какой подарок. Не сказал?!!! Так какого хуя теперь ее обвиняешь в непонимании и не желании ебать тебя в жопу?!!

Читала так же о нижних с перчиком! Да бля!!! Согласная я с такой фигней! Перчик в жопе! А стрючком он там будет или горошком или молотый, это уже как говорится мелкопакостные нюансы)))

Еще одна разновидность вонючек - «дай полизать!» Посидеть на морде, трахнуть лобком, до синевы, до кровищи, чтоб бля между зубов застряли огрызки клитора! Да [морковка] вам на рыло!!! Его грызите, лижите, цмокчите! У меня ты сука будешь лизать…будешь…только марки. Хочешь лизать? Значит слюнявишь марки с полчаса и свободен!

Фотки вонючек!!! Вам присылали? Гавно вопрос канечно…Это просто ибануться. На фотке раз. Часть туши, там где сходятся ляшки, куст какой то рыжей хуйни. В которой надо еще пару часов граблями рыться, прежде чем на свет выглянет…Даже не знаю что за херня там покажется. И желания узнавать не имеецца. На [морковка] ево! Другой гандон, решил меня своей жопой порадовать…тока ею, а может это у него морда такая, треснутая, прыщавая, с пучком черной шерсти где то по средине. Ушей не видела, но пристально не разглядывала, может и были.

Следующее требование к гаспоже - ссаться, ссаться и еще раз ссаться, как требовает тематический этикет и тараканы нижних любоссачников. Гаспожа с недержанием, просто мечта! И опять таки - на [морковка], не по адресу, с пузырем все в порядке и мочу отправляю туда, куда положено - в унитаз! Не, я конечно где очень глубоко в душе допускаю, что зассыки нужны и практика сия кому то нравится, НО на хера вы ее мне навязываете, интересуетесь часто ли мне хочется помочиться и прочий дерьмантин?!

И напоследок. «Хачу быть прикованным к батарее!» ШПП!!! Охуительная мечта всей моей жизни – иметь лишний пылесборник ввиде голого мудилы, гремящего цепями о батарею! Типа «вы можете ипать меня целыми сутками и когда захочеца и вообще отдыхать не давать ипать, ипать, ипать»!!! Да я бля именно так и живу! Перец запихиваю, мочу клитором в морду, ссусь непрерывно и где попало и в это же время ипу голого мудилу у батареи! Ссу и ипу. Ипу и ссу! И плачу, ибо гаспожа должна быть все таки женщиной и чувственной и чувствительной)))


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#302 21.10.2010 16:53:29

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Юмор

Купить индейку весом 5 кг на 6 персон и бутылку виски. Обложить индейку кусочками бекона, зашнуровать, посолить, поперчить и добавить немного оливкового масла. Разогреть духовку до 200 С, налить стаканчик виски и выпить за то, чтобы индейка хорошо получилась. 

После этого поставить индейку на противне в духовку. Теперь налить себе быстренько два стаканчика виски и выпить снова за удачу в приготовлении. Через 20 минут установить духовку на 250 градусов, чтобы хорошенько бурчало. Затем налить себе следующие три стаканчика виски.   

Чрз полчаса открыть, превернуть и наблюдать дальше за псисей. Хватать батылку фиски и опрокинть ще сттттакан. Ищщщще чрз саледюущие идиотские плчаса медлено даковыалять до духовки и превернууть индюка.   

Пстаратьсся не обжичся оп ту щертову дврь туховки. Налить следуууующи пять или шемь викси в дин ссстакн и: туды его. Псису в чечченииии 3, часффоф шариить(а, щерт. Уше фсе рфно) и хажные 10 минт пл!азти в туалет. Ешли ще мммошите, доаолзти до индьянки и вфынуть туховку из швотного.   

Ппппосссволть сеппе исчо хххлоточк и пропппыть еш рэээзок выыыннуть эту тфффарь. Ччртову фсису абобррать от ппола и шсьвырнуть на пбпплюдо. Не пдссскльзнутьсь на прклятм щирном полу: ЩЩЩ?РТ! Немного поспите. На следующий день кушать холодную индейку с майонезом и аспирином. Приятного аппетита!


Ванильная натуралка

Offline

#303 22.10.2010 12:08:07

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Юмор

Хоца поздравить жителей "белокаменной" с избранием нового "градоправителя" smile  Ну а что касается Юрия Михалыча    ( в очередной раз полез за своим носовым платком), то .....Чес слово жаль мужика  neutral


Вложения:

6525213xul.jpg
Размер: 29.2 KB
Загрузок: 76

Offline

#304 24.10.2010 12:54:05

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Юмор

Утром не хочется идти на работу?

Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию.
Не нашли?
Тогда идите на работу

Побережье Австралии... Дитёнок большой белой акулы
пристаёт к мамке: - Мааам!... Я кушать хочу сильно-сильно!...- - Ну,
какие проблемы, сынок?... Плыви к пляжу, найди пляжника, который заплыл
подальше... Затем, покажи из воды плавник, сделай вокруг пловца три
круга, и кушай на здоровье!... - Мааам!... Я так сильно-сильно кушать
хочу, что можно я сразу съем?... Без трёх кругов?... - Как хочешь,
сына!... Нравится с какашками - ешь.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#305 26.10.2010 19:41:42

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Юмор

.


Вложения:

9854978460798370.jpg
Размер: 51.8 KB
Загрузок: 74

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#306 28.10.2010 20:01:45

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Юмор

Serge de K пишет

Начинается всероссийская перепись населения ..Предлагаю один из серьезных законодательных документов подготовленных к этому событию..Точнее выдержку из него. Приложение 1 к приказу №74 "Алфавитный перечень возможных вариантов ответов населения для кодирования ответа на вопрос 7 Переписного листа формы Л Всероссийской переписи населения 2010 года"
Заходим сюда
http://www.perepis-2010.ru/documents/acts/
И открываем на букву "Х"  smile
А кому лень рыться в законодательных актах, то выкладываю отрывок

А если честно, то такой национальности НЕТ ))) Причина в тупости тех кто составлял это проект и АБСОЛЮТНО не шарил в китайской грамматике....Правильно эта национальность  значится как Hui
http://en.wikipedia.org/wiki/Hui
Дело в том, что я наконец таки нашел свой учебник "Основы китайского языка" Вводный курс. Издательство "Наука" Главная редакция Восточной литературы ,Москва 1983 г. Урок 4 , параграф 2 "Гласный i . Употребление у. Слогопредел" (да, страница 48)
Так, что "х@й" это не национальность, а все ж матерное слово
ЗЫ. Как же стыдно мне за тех Хто составляет и подписывает эти бумаги  sad

Offline

#307 28.10.2010 22:03:55

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Юмор

В продолжение "кукольной" темы smile


Вложения:

kukla059.jpg
Размер: 20.9 KB
Загрузок: 77

Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#308 29.10.2010 14:23:25

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Юмор

big_smile


Вложения:

8754161064254197.jpg
Размер: 60.9 KB
Загрузок: 76

3982503663611718.jpg
Размер: 48.9 KB
Загрузок: 88

0773366786222866.jpg
Размер: 35.9 KB
Загрузок: 79

0203894276873939.jpg
Размер: 47.3 KB
Загрузок: 65

Мы, цари, народ простой.

Offline

#309 29.10.2010 15:23:16

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Юмор

Про искусство.


Вложения:

Малевич.jpg
Размер: 39.6 KB
Загрузок: 84

Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#310 29.10.2010 15:36:16

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Юмор

Занятия по разборке и сборке оружия. Старшина:
- Вопросы есть?
- Есть, товарищ старшина. Почему винтовку можно собрать и разобрать, а человека нельзя?
- Вопрос понятен, отвечаю. Вот представь себе, Пилипенко, что ты себя развинтил и лег спать, а тут боевая тревога. Ты второпях все свинтил, а на место головы поставил жопу. И что получается: пилотка не налезает, гимнастерка не застегивается, все кричат "ура", а ты?
                                                       ***
     Председатель колхоза вызвал отличившуюся доярку:
- Мне позвонили, что завтра приедут из центра интервью у тебя брать.
- А что это такое?
- Точно не знаю, но на всякий случай подмойся.


Вложения:

016.jpg
Размер: 33.6 KB
Загрузок: 72

Krizisnijzhurnal_1.jpg
Размер: 61.2 KB
Загрузок: 78

Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#311 29.10.2010 15:40:49

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Юмор

Программисту-мазохисту:


Вложения:

Клава.jpg
Размер: 20 KB
Загрузок: 80

Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#312 29.10.2010 15:47:27

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Юмор

Бан:


Вложения:

Бан.jpg
Размер: 34.9 KB
Загрузок: 80

Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#313 29.10.2010 16:03:04

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Юмор

Черный юмор в рассказах . Д.Хармс.
                       
                                                                ***
Когда я вижу человека, мне хочется ударить его по морде. Так приятно бить по морде человека!
Я сижу у себя в комнате и ничего не делаю.
Вот кто-то пришел ко мне в гости, он стучится в мою дверь.
Я говорю: "Войдите!" Он входит и говорит: "Здравствуйте! Как хорошо, что я застал вас дома!" А я его стук по морде, а потом еще сапогом в промежность. Мой гость падает навзничь от страшной боли. А я ему каблуком по глазам! Дескать, нечего шляться, когда не звали!
А то еще так. Я предлагаю гостю выпить чашку чая. Гость соглашается, садится к столу, пьет чай и что-то рассказывает. Я делаю вид, что слушаю его с большим интересом, киваю головой, ахаю, делаю удивленные глаза и смеюсь. Гость, польщенный моим вниманием, расходится все больше и больше.
Я спокойно наливаю полную чашку кипятка и плещу кипятком гостю в морду. Гость вскакивает и хватается за лицо. А я ему говорю: "Больше нет в душе моей добродетели. Убирайтесь вон!" И я выталкиваю гостя.

<1939>


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#314 29.10.2010 16:10:51

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Юмор

Подъезжает Илья Муромец к камню, а на нём надпись: "Вы в почках Змея Горыныча".
                                                         ***
- Много сладкого есть вредно!
- Почему?
- Ну, эта слип... Короче, забудь про анальный секс.
                                                         ***
Девочка бежит к маме с говном в руке:
- Мама! Смотри, я сюда чуть не наступила!!!
                                                         ***
- Официант, а что это за круги в супе?
- Слюни зависти, сэр!
                                                         ***
Альпы. Горнолыжный курорт. Наверху стоит мужик: новые лыжи, костюм - все, как положено. Не супердорогое, но качественное... Начинает спуск, где-то теряет равновесие, кубарем катится по склону, на полном ходу врезается в подъемник. Лыжи в хлам, рука сломана, костюм порван, голова вся в крови, половины зубов нет. Кое-как очухивается, встает, сплевывает пару зубов, смотрит вокруг:
- Бля! И все равно лучше, чем на работе!
                                                          ***
- Чего такой грустный?
- У директора был.
- Орал?
- Анал.
                                                          ***
Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#315 06.11.2010 11:59:36

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Юмор

ЧТОБЫ НАДЕЖНО ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НАСИЛЬНИКА - СДЕЛАЙ СЛЕДУЮЩЕЕ...

1. Ошеломи насильника. Для этого решительно подойди к нему и, вежливо поздаровавшись, ударь коленом в пах.

2. Не давая насильнику очухатся, ткни его пальцем, а зонтиком - в пах.

3. Дерни корчащегося насильника за уши и ударь его мысиком туфли в пах.

4. Не оброщая внимания на притворные стоны насильника, схвати его за волосы и нанеси удар локтем в пах.

5. Укуси насильника за щеку, после чего проведи мощный удар головой в пах.

6. В приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы, скребани слизистую, развернись и пяткой садани ему в пах.

7. Уловив мнгновение, врежь насильнику по носу. В освободившийся от его рук пах врежься боком.

8. Подними распластавшегося насильника за брови. Плюнь ему в пах.

9. Переверни насильника на спину. Удостоверься, что паха у насильника больше нет.

10. Ищи нового насильника.


Ванильная натуралка

Offline

#316 06.11.2010 13:00:45

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Юмор

Анна, почему то, пошла ассоциация с дискуссией в соседней ветке. big_smile
Спасибо.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#317 06.11.2010 13:02:25

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Юмор

Все БДР-но, насильник ни разу не сказал стоп-слово


Ванильная натуралка

Offline

#318 06.11.2010 13:11:20

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Юмор

Анна пишет

Все БДР-но, насильник ни разу не сказал стоп-слово

А еже ли насильник после пункта "намбэ ван" забыл (по определенным причинам) выкрикнуть "красный"   sad Тогда как-с ???

Offline

#319 06.11.2010 13:15:32

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Юмор

Надо было перед началом сессии предупредить, что у него склероз


Ванильная натуралка

Offline

#320 06.11.2010 13:23:58

Деткa
Пользователь
Из тлт
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщений: 154

Re: Юмор

Так одно дело забыл, а другое - когда Верхний стоп игнорит. Мы о разных вещах толкуем.


Киберсаба. Мегамаза. Гиперботтом. Инакомыслящая.

Двуногим овцам нужен сильный пастырь. Чтоб яростен и скор. Жесток и ярок. Но изредка жалел и клеил пластырь на раны от зубов его овчарок.

Offline

#321 06.11.2010 13:54:50

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Юмор

Весьма симпатичное местечко для Тематишных встреч  smile


Вложения:

cад.jpg
Размер: 71.7 KB
Загрузок: 88

Offline

#322 12.11.2010 20:28:09

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Юмор

Художник Ben Newman : вот так и перестаешь относиться к сказкам с доверием... big_smile


Вложения:

Ньюман 1.jpg
Размер: 119.7 KB
Загрузок: 83

Ньюман 8.jpg
Размер: 41.1 KB
Загрузок: 83

Ньюман 7.jpg
Размер: 111.8 KB
Загрузок: 82

Ньюман 6.jpg
Размер: 88.6 KB
Загрузок: 82

Ньюман 5.jpg
Размер: 114.3 KB
Загрузок: 79

Ньюман 4.jpg
Размер: 77.8 KB
Загрузок: 84

Ньюман 3.jpg
Размер: 83.1 KB
Загрузок: 79

Ньюман 2.jpg
Размер: 123.1 KB
Загрузок: 85

Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#323 12.11.2010 20:59:11

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Юмор

Ну и вот, собственно:


Вложения:

krasavica-i-chudovische-18.png
Размер: 83 KB
Загрузок: 56

Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#324 12.11.2010 21:04:12

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Юмор

А также Красная шапочка, еще разок:

Редактировался Mallory (12.11.2010 21:04:37)


Вложения:

Красная шапочка.jpg
Размер: 67.6 KB
Загрузок: 59

Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#325 14.11.2010 14:33:16

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Юмор

)


Вложения:

sex034[1].png
Размер: 106.9 KB
Загрузок: 64

Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB