Вы не вошли.

#1076 30.10.2013 21:32:59

Онако
Тот ещё естествоиспытатель
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщений: 218

Re: Юмор

Пушистик пишет

рельно баблом ворочает )

Это бумага, и отношение к ней как к бумаге, проверено на собственной тушке.
Деньгами это становится только потом


Естествоиспытание человеческих душ с поиском животной составляющей

Offline

#1077 31.10.2013 23:09:52

Линн
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщений: 104

Re: Юмор

))

Редактировался Линн (31.10.2013 23:25:29)


Вложения:

244744_571419.jpg
Размер: 54.3 KB
Загрузок: 51

7FF7pkWmAW0.jpg
Размер: 74.6 KB
Загрузок: 50

KY8B9QPg9aU.jpg
Размер: 52.1 KB
Загрузок: 50

qZXZvtJiE6E.jpg
Размер: 42.6 KB
Загрузок: 48

Не трать попусту силы на чувство вины, греховности и так далее. Мы с тобой взрослые люди, и все, что мы делаем за закрытыми дверями, наше личное дело. Тебе нужно освободить свой разум и слушать свое тело.

Offline

#1078 31.10.2013 23:26:57

Линн
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщений: 104

Re: Юмор

На случай важных переговоров)


Вложения:

my3pO-a0iH0.jpg
Размер: 22 KB
Загрузок: 60

Не трать попусту силы на чувство вины, греховности и так далее. Мы с тобой взрослые люди, и все, что мы делаем за закрытыми дверями, наше личное дело. Тебе нужно освободить свой разум и слушать свое тело.

Offline

#1079 31.10.2013 23:35:06

Линн
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщений: 104

Re: Юмор

..


Вложения:

XlRrXcsfSD0.jpg
Размер: 46.1 KB
Загрузок: 60

Не трать попусту силы на чувство вины, греховности и так далее. Мы с тобой взрослые люди, и все, что мы делаем за закрытыми дверями, наше личное дело. Тебе нужно освободить свой разум и слушать свое тело.

Offline

#1080 01.11.2013 22:06:54

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Юмор

dIHycWUM.jpg


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#1081 03.11.2013 20:26:31

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Юмор

Смеялась до слез lol


Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#1082 03.11.2013 21:17:48

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Юмор

Муж решил присутствовать на родах. Вошел в род.зал - обморок , откачали. Жена начала рожать - обморок, откачали. И так еще пару раз. Очнулся, ему говорят: "Поздравляем, вы стали папой!"- Кто? - Дочь! -Ну слава Богу! Хоть не будет мучиться, так как я!


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#1083 12.11.2013 06:10:58

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Юмор

b6kaioI6.jpg


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#1084 14.11.2013 18:08:13

.Несмеяна.
Гость

Re: Юмор

<реплика в Тему>

БД - это когда люди играют в наказание
ДС - это когда люди в наказание не играют
СМ - это когда люди вообще ни во что не играют, но это всегда выглядит как наказание

#1085 14.11.2013 19:54:35

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Юмор

Lady пишет

Смеялась до слез lol
............... Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...

Теперь я понимаю что всегда снилось моему бывшему мужу... hmm


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#1086 14.11.2013 20:05:08

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Юмор

.Несмеяна. пишет

<реплика в Тему>

БД - это когда люди играют в наказание
ДС - это когда люди в наказание не играют
СМ - это когда люди вообще ни во что не играют, но это всегда выглядит как наказание

Понравилось smile


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#1087 15.11.2013 15:00:29

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Юмор

Женщина в аптеке: - Что лучше для мужа: валидол или валерьянка? - А диагноз какой? - Туфли за 15 тысяч ....


-Такая красивая, благородная
дама и в одиночестве! Разрешите
Вас угостить?
– Ну, а хули бы и нет! Я,пожалуй, водки ебану!



Рецепт коктейля "Три поросенка":
ящик шампанского и две подруги!)


Пятница!!!!! Дорогой, мне у тебя сегодня отпрашиваться, или завтра - извиняться?!? smile))

mSRUb5aQ.jpg


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#1088 19.11.2013 15:01:40

.Несмеяна.
Гость

Re: Юмор

найдено в сети)))
-----------------------
Хозяин прикупил ошейник, красивый, железный, звеньями. Такое супер дорогущее украшение... Помпезно накидывает на мою шейку, а он не сходится. Я бы не сказала о себе - женщина крупная и шея как у быка, но не мой размерчик. Досадно, да...
На следующую встречу приходит и одевает на меня это железо, а оно как родилось на моей шее... Далее следует рассказ господина.
Доехал он до того магазинчика ошейник поменять на больший размер. Не оказалось... тогда он покупает еще такой же, звенья с одного снять и доставить на другой. Вопрос, куда нести, чтобы работу исполнили - МЕТАЛЛОРЕМОНТ...
Диалог в мастерской:
- Мне надо с одного ошейника на другой звенья доставить.
- Давайте посмотрим, а что маловат? Дорогая вещь, постараюсь не испортить. Мерку давайте...
- Да я как-то не подумал с неё мерку снять. Ну, размер примерно вот такой...
- Так привели бы вашу сучку, я с неё сам мерку и снял бы...
Господин только сцену эту себе представил и зашелся гомерическим хохотом. Мужик растерялся, не поймет, что за смех, давай оправдываться:
- Да вы не переживайте, в наморднике приводите, аккуратненько прижмем и мерочку снимем.
(с) Diablo Rosso

#1089 19.11.2013 15:26:16

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Юмор

.Несмеяна. пишет

найдено в сети)))
-----------------------
Хозяин прикупил ошейник, красивый, железный, звеньями. Такое супер дорогущее украшение... Помпезно накидывает на мою шейку, а он не сходится. Я бы не сказала о себе - женщина крупная и шея как у быка, но не мой размерчик. Досадно, да...
На следующую встречу приходит и одевает на меня это железо, а оно как родилось на моей шее... Далее следует рассказ господина.
Доехал он до того магазинчика ошейник поменять на больший размер. Не оказалось... тогда он покупает еще такой же, звенья с одного снять и доставить на другой. Вопрос, куда нести, чтобы работу исполнили - МЕТАЛЛОРЕМОНТ...
Диалог в мастерской:
- Мне надо с одного ошейника на другой звенья доставить.
- Давайте посмотрим, а что маловат? Дорогая вещь, постараюсь не испортить. Мерку давайте...
- Да я как-то не подумал с неё мерку снять. Ну, размер примерно вот такой...
- Так привели бы вашу сучку, я с неё сам мерку и снял бы...
Господин только сцену эту себе представил и зашелся гомерическим хохотом. Мужик растерялся, не поймет, что за смех, давай оправдываться:
- Да вы не переживайте, в наморднике приводите, аккуратненько прижмем и мерочку снимем.
(с) Diablo Rosso

Это история на пипле вроде была напечатана.)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#1090 19.11.2013 15:34:22

.Несмеяна.
Гость

Re: Юмор

Вероничка1 пишет

Это история на пипле вроде была напечатана.)

возможно) я нашла не там. а как это связано с содержанием истории?

#1091 19.11.2013 15:55:34

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Юмор

.Несмеяна. пишет
Вероничка1 пишет

Это история на пипле вроде была напечатана.)

возможно) я нашла не там. а как это связано с содержанием истории?

Просто к слову вспомнилось.))


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#1092 24.11.2013 15:26:37

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Юмор

В продолжение темы об открытиях БРИТАНСКИХ ученыХ:

1. Вы никогда не задумывались о том, как относятся утки к воде? А вот британские ученые не сидели на месте и проводили исследования, в ходе которых они установили, что уткам очень нравится дождь! Правда это знает любой сельский житель, но ученые все равно молодцы, ведь они потратили на это исследование 3 года и 300 тысяч фунтов стерлингов.

2. Не менее важным можно считать открытие британских ученых того, что собаки зевают вслед за своими владельцами. Это обусловлено когнитивно-поведенческими инстинктами собаки.

3. Британские ученые разработали идеальный сэндвич с беконом! Подробно рассказывать о том как они это сделали, думаю, не стоит, важен сам факт такого исследования)) Однако замечу, что формула используемая в ходе этой разработки довольно внушительная и имеет много переменных.

4. Британские ученые выяснили, что худые едят, в среднем, меньше, чем толстые. Так что если хотите меньше есть – Вы знаете что делать, но помните люди с быстрым метаболизмом живут дольше.

5. Одним из недавних заявлений британских ученых является то, что человек может умереть от… скуки. К концу исследования около 40% людей, страдавших от этого недуга, скончались.

6. Быть круглым отличником – опасно для психики и здоровья. Британские ученые считают, что школьники, имеющие только отличные оценки, гораздо чаще страдают маниакально-депрессивным психозом, чем другие ученики. Так что не учитесь только “на отлично”, и не стоит слушать много музыки, а то от нее может и депрессия появиться. (вот гады, на святое покусились!)

7. Еще одним фактом, установленным британскими учеными из Университета Киля: брань и ругательства помогают снизить физическую боль. (вперёд и с матом!)

8. Еще одним странным выводом британских ученых стал то факт, что от улыбки никому не становится лучше. Странно то, что опыты проводились на лабораторным улитках и змеях. Становится обидно за любимую всем песенку, в которой есть слова: “от улыбки станет всем светлей, и слону и даже маленькой улитке”

9. Так же еще одним бесполезным открытием можно считать то, что для выполнения сложных действий кошки предпочитают использовать правую переднюю лапу, а коты — левую. Впрочем, в среднем все кошки являются амбидекстерами, то есть одинаково хорошо владеют как правой, так и левой передней лапой.

10. Британские ученые выяснили, что алкоголь не влияет на способность мужчин оценивать возраст женщин.

Британские учёные, такие британские учёные! Они наплодили столько сногсшибательных открытий

Offline

#1093 25.11.2013 00:50:18

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Юмор

Призрак пишет

Взято в BDSM-people. Орфография оригинала.


Рассказ "Ролевая игра" :

Призрак, просьба, перед тем как смешить этой х@@@@@, прочтите правила форума, а точнее раздел III п.13

Редактировался Serge de K (25.11.2013 00:51:58)

Offline

#1094 29.11.2013 18:50:36

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Юмор

hmm


Вложения:

09345b1b063cf9f1965743bd106ee7b7.jpg
Размер: 86.9 KB
Загрузок: 59

Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#1095 01.12.2013 04:27:19

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Юмор

а ещё снегурку, сани и оленей проебал ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#1096 01.12.2013 13:49:04

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Юмор

Наверное, сдавал в аренду )) Теперь она своим ходом догоняет... big_smile

RnQpP5I5.jpg


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#1097 04.12.2013 17:53:17

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Юмор

Как порою нечто сложное можно растолковать простыми словами smile
Сложное простыми словами

1. Феминизм
Мужчины и женщины равны. Но посуду должен мыть мужчина.

2. Теократия
Если я не буду мыть посуду в парандже, то буду забита камнями, и после смерти попаду в ад.

3. Демократия
На семейном совете мы проголосовали за необходимость мытья посуды.

4. Суверенная демократия
Глава семьи никогда не будет мыть посуду, потому что за этот вариант проголосовало 146% семьи.

5. Анархизм
Каждый сам моет свою посуду. Тот, кто попытается заставить меня вымыть его посуду, познакомится с товарищем Молотовым.

6. Трансгуманизм
Я использую посудомоечную машину.

7. Коммунизм
Глава семьи говорит, что я мою столько посуды, сколько могу, и использую столько чистой посуды, сколько хочу. Но если я не буду мыть за него посуду, то буду расстрелян(а).

8. Технократия
Как и когда должна быть вымыта посуда, определяется лучшим специалистом по мытью посуды.

9. Либерализм
Это мой стакан. Я вымою его тогда, когда захочу. Никто не смеет мне указывать, что мне с ним делать. Мне плевать, что ты делаешь со своей посудой, но ты имеешь право говорить об этом.

10. Примитивизм
Мытье посуды — главная проблема человечества. Нужно есть только руками, с грязной земли.

11. Фашизм
Чистая посуда имеет большую ценность, чем моя жизнь. У наших соседей только грязные тарелки, поэтому соседей надо убить. Если я не буду мыть посуду за главу семьи, то буду уничтожена.

12. Капитализм
Младший брат вымыл мою посуду за то, что я помог ему с домашним заданием.

13. Пацифизм
От битья посуды один лишь вред.

14. Антисемитизм
Всю мою посуду испачкали евреи!

15. Антиглобализм
Мировое правительство хочет уничтожить уникальные традиции моей семьи, навязывая нам использование чистых тарелок.

16. Монархизм
Глава семьи не должен мыть посуду, так как его отец и дед никогда не мыли посуду.

Offline

#1098 07.12.2013 10:36:06

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Юмор

Шутки к 1 апреля big_smile

BckmBXxx.jpg


BckmBXxy.jpg


BckmBXxz.jpg


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#1099 07.12.2013 10:49:04

Оригиналка
Пользователь
Из Отовсюду
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщений: 88

Re: Юмор

Lady пишет

Шутки к 1 апреля big_smile

прикольно с душем

Offline

#1100 07.12.2013 11:06:06

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Юмор

BckmBXxM.jpg


BckmBXxL.jpg


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB