Вы не вошли.

#51 26.07.2014 12:22:41

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Известно, что щекотка вызывает общее возбуждение, сопровождаемое прерывистым смехом и невольными защитными движениями. Пульс учащается, повышается давление, в том числе внутричерепное. При условии, что человек постоянно будет испытывать чувствительность к щекотке, после длительного воздействия он может впасть в изнеможение, а на каком-то этапе начать испытывать боль или раздражающий мучительный дискомфорт или станет задыхаться от недостатка кислорода, так как дыхание при смехе затруднено. Однако практические опыты показывают, что спустя малое время у большинства людей восприимчивость кожных рецептеров к щекотливым действиям существенно снижается и процесс не доставляет мучений, аналогичных начальным. Разумеется, профессиональный тиклер способен продлить чувствительность тела тикли к щекотке, но профессиональный палач нет. По меньшей мере, ему нужно использовать специальные средства, а также знать наиболее слабые зоны щекотки жертвы. Вместе с тем, усилием воли и аутотренингом жертва способна снизить свою восприимчивость, либо полностью её купировать.

Допрос щекоткой (?/m), автор TicklinSoGoodТаким образом, пытку щекоткой можно назвать самым длительным и неэффективным средством воздействия и сравнить с попыткой убить человека путём нанесения ему ударов столовой ложкой по телу. Можно допустить, что щекотка применялась для пыток, но только в тех случаях, когда главной целью было психологическое унижение жертвы или издевательство над ней, а не получение информации или её физические мучения. Конечно, допускается предположение, что длительное однообразное воздействие на определённые части тела становились мучительными, и это можно сравнить с известной китайской пыткой водой (на голову привязанному человеку через определённые промежутки падают капли). Например, безостановочная щекотка пёрышком в носу.

Однако сложно представить, что щекотка воспринималась серьёзно. Скорее палач устанет щекотать, чем жертва по-настоящему начнёт мучаться.

Интересный факт: щекотка, в отличии от многих других пыток, практически не оставляет следов на теле.

Смерть от щекотки
Основная статья: смерть от щекотки

Авторам этой статьи неизвестно о документально подтверждённых случаях смерти от щекотки. Тогда как обычный смех, от шутки, например, действительно может стать причиной гибели и это подтверждённый научно факт. Разумеется, если взять в учёт напряжение, которое переносит организм тикли, уровень возбуждения, а также то, что результатом является всё тот же смех, можно предположить, что при наличии каких-либо серьёзных заболеваний теоретически существует возможность летального исхода. Например, если человек имеет проблемы в сердечно-сосудистой системе, болен астмой, подвержен эпилептическим ударам. Но это лишь предположения.

Допросы в тиклинге
http://forumimage.ru/thumbs/20100809...2273003163.jpg
Пытка щекоткой — хоть и популярный в тиклинге сюжет, но скорее носит игровой характер, так как даже при высокой чувствительности тикля чаще всего наигранно не отвечает, стремясь продлить свои "мучения". И одновременно, если тикля не погружена в тиклинг она может после первых же прикосновений рассказать всё и дальнейший процесс, в сюжете допроса, теряет смысл.
Поэтому для придания процедуре реалистичности, был придуман "арифметический допрос щекоткой". Перед сессией партнёры договариваются, что за время допроса тикля должна решить 10 простых арифметических задач (например: 38+47, 66/3, 28*3 и др.) За неверные ответы прибавляется ещё одна задача. На поиск решения даётся не более 1-2 минут, в течении которых тиклер, разумеется, мешает тикле сосредточиться. Таким образом, "арифметический допрос" длится не меньше 10 минут, а при высокой чувствительности тикли и при наличии у неё сложностей с устным счётом он может существенно растянуться.

Бондаж при допросах
Так как допрос требует разделения на роли "следователя" и "допрашиваемого", а свободная тикля может оказать сопротивление следователю и даже убежать с места "пытки", чаще всего при "допросах" применяется связывание. Причём нужды в крепком бондаже нет, достаточно связать только руки (лучше всего за спиной).

Опасная тема
Допрос, особенно "арифметический" или аналогичный, может затянуться дольше допустимого. Даже если тикля не справляется с ответами и набрала большое количество штрафных баллов, следует прекратить сеанс по первому серьёзному требованию с её стороны или при ухудшении её состояния. Нельзя забывать об основных правилах Кодекса тиклинга. Тиклер не имеет право на нарушение техники безопасности даже в азарте.

Если тикля не в состоянии продолжать сеанс, лучше записать её штрафные баллы и договориться о том, что она отработает их в следующий раз (либо заранее обговорить, что если на момент окончания процедуры у тикли остануться штрафные баллы, то каждый фол конвертируется, например, в 1 минуту сеанса в будущем).

Также, несмотря на то, что авторы этой статьи не имеют информации о подтверждённых случаях смерти от щекотки, мы ещё раз напоминаем о необходимости соблюдать нормы безопасности в тиклинге, в частности не стоит забывать о том, Что должен знать тиклер.

Ссылки по теме
Говард Стерн (Howard Stern), "Стул щекотки Говарда". Скандально известный британский радиоведущий Г.Стерн несколько лет назад придумал оригинальный способ интервьюирования знаменитых девушек: их связывали и с помощью щекотки выпытывали ответы на вопросы.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#52 27.08.2014 17:16:11

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Тиклинг (щекотка)

Тиклинг (Tickling) — это сексуальное удовольствие или оргазм от щекотки, новое направление сексуального фетиша.

Все кто любит тиклинг делятся на тиклей (tickles, те, кого щекотят) и тиклеров (ticlers, те, кто щекочет), а также свитчей (это те кто любят как щекотать, так и не против чтобы их пощекотали).

В качестве подручных средств для щекотки, тиклеры используют не только пальцы или ногти, но и не пишущие ручки, расчески, щеточки и много другое. Кстати, секс шопы уже давно продают различные перья, меховые хвостики, не говоря уже о наручниках, которые щекочут запястья. Смех до самого оргазма — разве это не то, к чему бы стоило стремиться.

В США в 90-х годах в продажу поступило видео, на котором мужчина щекочет обнаженную женщину. В России такое движение зародилось только в 2001 году, когда человек под ником Tickler открыл свой сайт, посвященный щекотке. Сейчас налажена связь с щекотоманами из Белоруссии, Украины, Израиля и Западной Европы.

Тиклинг, как и любой сексуальный фетиш, может быть и безобидным увлечением, и серьезной страстью, которая заставляет осваивать новые техники щекотки. Ведь оказывается тиклинг может всерьез заводить и возбуждать, а также быть прекрасной прелюдией перед сексом.

Техника тиклинга:
Тиклеры в первую очередь предпочитают пытки ступней ног, а потом подмышек и боков.
Тычок — несколькими пальцами сразу нужно вонзиться в самые восприимчивые точки на теле (бедра, колени, локти, бока, спина или живот). Вонзать пальцы в точки нужно мягко, чтобы не причинить боль.
Скребок — Попеременное и легкое касание пальцами чувствительные точки, в основном без перерывов. Ощущения могут усилить длинные ногти у того кто щекочет или специальные приспособления (расчески, щетки). Часто такая техника применяется при щекотании шеи, подмышек, плеч, ступней, тыльные стороны локтей или коленей.
Возница — Легкими касаниями тела тиклер проводит по всему телу партнера длинными ногтями или заостренным предметом. Эта дорожка идет от ступней и до живота.
Перебор — тактика похожа на тычки, только между тычками не нужно делать паузы, а пальцы перебираются по коже либо резкими движениями переносятся по всему телу. Можно щекотать как всего одним пальцем, а можно всеми десятью одновременно. Такая техника чаще всего применяется на груди, спине, бедрах, боках и животе.

Секреты тиклеров

При щекотании ступней не нужно усердствовать около пальчиков, потому что там самое чувствительное место и тикля может быстро утомиться.
Не нужно сильно давить на ребра. Следует перебирать пальчиками, как будто играя на них или потирая. Получается больше эффекта и меньше дискомфорта.
Подмышки щекотать лучше по отдельности, а не одновременно.
Шею не стоит насиловать очень долго, потому что там чувствительность снижается очень быстро.
Если тикля утомилась, то лучше ее перевернуть на живот и разогреть область талии и лопаток. Успех не заставит себя ждать — тикля опять возбудится.
Не бойтесь пробовать что-то новое в сексе и быть может, это станет вашим самым лучшим сексуальным фетишем.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#53 03.09.2014 23:39:54

Ермак Соколов
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщений: 58

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Фетиш в щекотке определённо присутствует. Я бы отнёс это к граням фут-фетиша, так как по моим наблюдениям, тиклеры (Верх) чаще предпочитают стопы тиклей (низ).
Что касается садизма... Тут вопрос крайне неоднозначный. С одной стороны, тикля, чаще всего, испытывает определённый дискомфорт. При более длительном воздействии - боль. С другой, 5 - 10 минут при правильном подходе могут доставлять удовольствие даже тем, кто не склонен к мазохизму. Встречаются девушки, которые достигают оргазма только за счёт щекотки.
Я сделал для себя вывод, что щекотку крайне субъективно можно отнести к садизму, но с кучей поправок на индивидуальность тикли.
Кстати, щекотка не является исключительно вредным воздействием. По моим наблюдениям, щекотка стоп по биоактивным точкам (акупунктура) стимулирует нервную деятельность, в кровь выбрасывается ряд полезных веществ, а так же при правильном подходе приводит к снижению веса. Плюс, сам по себе массаж биоактивных точек приводит к общему оздоровлению организма. Не буду вдаваться здесь в медицинские подробности, ибо форум не по неврологии. Кому интересно, могу рассказать подробнее в личных сообщениях.
И ещё один момент: большинство мною опрошенных людей признаются, что обнаружили в себе страсть к щекотке ещё в детском возрасте. Причины этой закономерности мне пока установить не удалось. Буду рад выслушать дельные идеи на сей счёт.


"Мы в ответе за тех, кого приручили".
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Offline

#54 04.09.2014 07:23:44

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Уиииии!!!! Меня можно защекотать до громкого неконтролируемого гоготания, которое даже час спустя сложно будет остановить. Ну и, соответственно,  изнеможение следует))


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#55 04.09.2014 07:57:04

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Уиииии!!!! Меня можно защекотать до громкого неконтролируемого гоготания, которое даже час спустя сложно будет остановить. Ну и, соответственно,  изнеможение следует))


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#56 16.11.2014 21:48:48

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Serge de K пишет
Наташа пишет

Это не фетишь и не садизм  - это извращение какое-то.

Наташа, и права и не права ибо щекотка есть
-
"Щекотка. Самое чувство это, иному приятное, другому противное.
(В.И.Даль. Толковый словарь живого великорусского язык)

Угрюмый пишет

Спасибо, Serge de K за то что дал определение щекотки. Я тоже не знаю к какому пункту отнести это воздействие. По моему это странная  буржуазная забава к теме имеющая косвенное отношение. Ну только бондаж там присутствует, а все остальное мне непонятно lol
Может у кого есть другое мнение ?

Ермак Соколов пишет

Фетиш в щекотке определённо присутствует. Я бы отнёс это к граням фут-фетиша, так как по моим наблюдениям, тиклеры (Верх) чаще предпочитают стопы тиклей (низ).
Что касается садизма... Тут вопрос крайне неоднозначный. С одной стороны, тикля, чаще всего, испытывает определённый дискомфорт. При более длительном воздействии - боль. С другой, 5 - 10 минут при правильном подходе могут доставлять удовольствие даже тем, кто не склонен к мазохизму. Встречаются девушки, которые достигают оргазма только за счёт щекотки.
Я сделал для себя вывод, что щекотку крайне субъективно можно отнести к садизму, но с кучей поправок на индивидуальность тикли.
Кстати, щекотка не является исключительно вредным воздействием.

И что думать к какой категории воздействий отнести щекотку? Это само воздействие! И все тут ))
Вспомнила я на днях про щекотку ))))
Много лет я не воспринимала щекотку.. Ну не было..
Что случилось, я не знаю, но, купаясь в ванной, взяв пилочку для стоп...  В общем, с трудом мне это действие на этот раз удавалось )))))))))  От прикосновения я умирала со смеху )))  И вспомнила, что есть такое воздействие - щекотка! )))


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#57 16.11.2014 21:53:01

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Нашла у Белого Мастера несколько статей о щекотке. Интересно было почитать )

(С)
"Удивительно, но умение щекотать встречается намного реже умения пороть. Мало этого, многие Нижние или просто девушки, которые боятся щекотки, ненавидят и ужасно бояться её. В БДСМ-практиках многие готовы принимать золотой дождь и отказываться от других табу, но не соглашаются на щекотку. Как мне удалось выяснить для этого есть множество причин:

Во-первых, умение щекотать - это действительно редкость. И потому что требуется внимательность к партнёру, и потому что нужно обладать артистическими навыками, и потому что нужно просто быть разнообразным, резким и непредсказуемым, что в сумме даёт одного хорошего щекочущего Верха на 10 потенциально готовых к щекотке Нижних;

Во-вторых, многим верхним щекотать не интересно, и они делают это неохотно и лениво, что в итоге оборачивается отвращением для обоих партнёров. Найти Верхнего, который будет по-настоящему возбуждаться от щекотки (а не только уметь щекотать) тоже непросто;

В-третьих, щекотка - это очень пограничная практика, которая идёт даже за грани БДСМ. Например, когда щекочу я, то девушки всегда называют меня садистом (даже полуванильные), а от любых других исполненных практик такого эпитета в свой адрес дождаться трудно. Девушки молча терпят всё. Щекотка же - это чистый садомазохизм, без примеси ДС и прочих суррогатных явлений.

Щекотать можно по-разному и самые разные места. Хорошо щекочущий Верхний может расщекотать любое более-менее чувствительное место на теле девушки. Можно щекотать руками, приспособлениями, можно щекотать с фиксацией и с применением специальных станков (как показано на фотографии). Щекотать можно в одиночку, можно группой людей (особенно если группа сплочённая). Всё здесь зависит от фантазии щекочущего и терпению того, кого щекочут.

Естественно, что самое интересное место для щекотки - это ноги, точнее лапы или ступни. От такой щекотки обычно происходят самые яркие реакции, которые в опытных руках могут дорасти до множественных оргазмов. Но щекочут и живот, и бока, и уши, и шею - всё, что угодно. Но всё же самое эстетически и эмоционально интересное место для щекотки - это ноги. Именно поэтому щекотка всегда идёт бок о бок с фут-фетишем. Причём в нашем случае щекотка в сочетании с любовью к ногам обозначает фут-фетиш уже не как преклонение перед женскими ногами, а подчинение и использование женских ног. (При этом поклонение Нижних девушек мужским ногам как фут-фетиш никогда не ассоциируется с щекоткой).

В игровой щекотке фиксация Нижней не обязательна. Верхний просто применяет силу и ловкость, чтобы щекотать в самых разных местах свою извивающуюся Нижнюю. Это можно проделать для разогрева девушки или просто так, для себя.

В сексуальной и неигровой щекотке, конечно, нужна фиксация. Самая простая - это связывание рук и ног верёвками. Такая фиксация безопасна и очень удобна для щекочущего. В этом случае Верхний получает максимальное удовольствие от процесса, потому что не тратит силы на удержание девушки и на поиск извивающейся поверхности щекотки.

В научной литературе довольно подробно написана причина щекотливости людей, традиции щекоток, способы щекотки как пытки и развлечения. Пока этого мы касаться не будем, скажу лишь, что умереть от обычной щекотки невозможно (это всего лишь детские страшилки). Но в руках опытного мастер от щекотки девушка может уйти и в различные пограничные состояния (в том числе сабспейс) и в множественные или даже самоповторяющиеся оргазмы.

И ещё несколько советов Нижним девушкам: никогда не щекотите себя сами и соглашайтесь на щекотку только с тем мастером, который вам действительно симпатичен. Иначе вы всё испортите и обозлитесь на мир. Лично я щекочу много и с удовольствием, и все всегда рады, чего и вам желаю!

(с) Белый Мастер, sadosaratov.com


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#58 16.11.2014 22:06:36

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Щекотка шариковой ручкой

Перед щекоткой шариковой ручкой желательно закрепить ноги девушки в мягкие нетравмоопасные оковы, верёвками, кандалами со смягчающими накладками или кожаными наручниками. Можно, конечно рисовать и так, но если девушка будет сильно вырываться, то эффект будет не тот. Рисовать можно буквы, символы, какие-то несложные рисунки. В зависимости от вашего настроя можно нарисовать немного или изрисовать всю лапку девушки.

Во время щекотки помните, что несколько раз проведённая линия в одном месте намного щекотливее, чем линии в разных местах, поэтому лучше рисовать множественными штрихами. Рисовать надо с интересом, погружаясь в процесс по-настоящему, отчего будет приятно и вам, и вашей девушке. Часто во время нанесения рисунка у девушек может наступить истерика. Вы должны быть к этому готовы и иметь хладнокровие продолжить рисовать на ней, пока полностью не насладитесь и пока рисунок или надпись не будет нанесена до конца.


xN3Pj6Pi.jpg                              xN3Pj6Pj.jpg


Помните, что пытка шариковой ручкой - довольно серьёзное испытание для чувственной девушки, поэтому не забывайте давать ей передышку, успокаивайте, если нужно. Ну и конечно, усиливайте воздействие, если считаете, что это необходимо и возбуждающе. Удачных вам практик!


(с) 2011 Белый Мастер, sadosaratov.com


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#59 16.11.2014 22:23:46

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Видео по щекотке очень много, стоит только набрать "щекотка" )
И в авто )

http://www.youtube.com/watch?v=Jr-vxbrwpho

и с различной фиксацией )

http://www.youtube.com/watch?v=zBi-PgyoLLM

http://www.youtube.com/watch?v=jXBPEvkM11U

В общем, издеваются как хотят wink  )))))))))


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#60 16.11.2014 22:28:45

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Способов щекотки достаточно много, но под каждую девушку необходимо подбирать свой способ, от которого она будет сходить с ума. Кто-то сходит с ума от перьев, кто-то просто от пальцев. Некотором девушкам подходит вода, точнее струя воды под давлением.

Естественно, если девушка эмоциональная и активная, то перед щекоткой её необходимо связать или зафиксировать. Ну а потом начинается самое интересное.

Для хорошей щекотки вам будет необходим обычный гибкий шланг для душа, который подключён к смесителю в ванной или душевой кабине. Единственное приспособление, которое необходимо сделать - это наконечник с одним отверстием небольшого диаметра. Накрутите его вместо распылителя и вуаля! - инструмент для сумасшедшей щекотки готов. Теперь поддайте напор, отрегулируйте температуру и начинайте мучить девушку. При правильном подходе она будет верещать как резаная. Главное - быть настоящим садистом и не отпускать её, пока вы сами не насладитесь процессом сполна )

Удачной вам щекотки!

xN3Pj6Pn.jpg


(с) 2011 Белый Мастер, sadosaratov.com


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#61 16.11.2014 22:34:16

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Щекотка - занятие не такое простое как кажется. Одним из важных элементов в хорошей щекотке является фиксация.

Первый вид фиксации - это фиксация с возможностью изменения позы, а так же с возможностью заняться с объектом щекотания сексом или какими-то другими, например, тематическими действиями. Второй вид фиксации - это полная фиксация, когда девушку фиксируют только для щекотки с максимальным удобством для Мастера и в хорошей безопасностью для Нижней.

Щекотка с фиксацией и без - это две совершенно разные щекотки, поэтому для хорошей сессии нужно грамотно связать или закрепить Нижнюю. На фотографии представлена фиксация стационарными кандалами. Что-то подобное можно сделать или купить в БДСМ-магазине. Отличие от классического БДСМ-девайса - наличие постамента, куда вставляются сами кандалы. Видно, что в такой позе щекотать девушку очень удобно, а пона не сможет вырваться и будет в безопасности, как бы сильно она ни дрыгала ногами.

xN3Pj6Po.jpg

Естественно, такие станки используют настоящие ценители щекоток и экшен проводят не 3-5 минут, а 15-20 минут, а иногда и дольше. Хорошая фиксация и беспомощность девушки делают своё дело, её полное расслабление гарантировано, так что за это время ваша Нижняя успеет войти в любое состояние, которое захочет сам Мастер.

Используйте станки и приспособления для щекотки смело, и удовольствие не заставит себя долго ждать!

(с) 2012 Белый Мастер, sadosaratov.com


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#62 16.11.2014 22:37:09

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Недавно в одной статье вычитал о пользе щекотки. Для тех, кто ленится кликать скажу, что там говорилось о том, что щекотка помогает для лечения ночного недержания мочи. Честно говоря, лично такую методику не проверял, наверное потому, что ни разу с такими девушками не сталкивался. Но в статью верю, потому что щекотка помогает от многих болезней и проблем, особенно сложных и неразрешимых.

Изначально щекотка была необходима для создания коммуникации между животными. Человек тоже животное, поэтому для его здоровья щекотка необходима, а при её отсутствии вырастают вот такие деревянные граждане и гражданки, которых мы видим вокруг себя в изобилии. И, к сожалению, от потери способности к коммуникации страдают те, кого никогда не щекотали.

Известно, что девушки, которые очень боятся щекотки, крайне влюбчивы. Они хотят общения, хотят коммуникации, открыты для контакта. Те же, кто не боятся – обычно или тормозные или закрытые, гундят и бухтят без дела, озлобленные или даже агрессивные. Из такого эмпирического наблюдения делаем вывод, что для улучшения качества жизни и счастья девушкам просто необходима щекотка.

Нет, конечно, если интереса в том, чтобы любить жизнь и быть счастливым у человека нет, то и думать о таком не следует, но вот если есть, - тогда нужно.

Удивительно то, что по моим наблюдениям бояться щекотки практически все. Даже те, кто с деревянным лицом говорит, что не боится, а при попытке щекотать с феназепамным взглядом говорит, что ничего не чувствует. Достаточно найти слабое место, и девушка будет подпрыгивать только от ощущения, что вы захотели её снова щекотать или от того, что вы заговорили об этом.

Ещё я заметил, что чем больше симпатии у объекта щекотки, тем сильнее он её боится, и чем больше щекочешь объект щекотки, тем больше у него симпатии к щекочущему.

Да, щекотка помогает бороться с лишним лесом, щекотка лечит неврозы, лечит депрессии, щекотка отлично помогает от бессонницы, как и порка она вызывает чувство эйфории и даже может привести к сабспейсу или оргазму. Но главное – это раскрытие человеческих эмоций.

Даже в руках дилетанта щекотка – это хорошо, а уж если щекочет опытный Мастер, то и зомбированные «деревянные красавицы» превращаются в реальных девушек, которым нравится жить на свете.

xN3Pj6Pp.jpg

(c) 2012 Белый Мастер, sadosaratov.com


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#63 16.11.2014 22:39:14

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Щекотка - штука тонкая. Это факт. Некоторым кажется, что достаточно начать воздействовать на щекотливое место, и дело в шляпе. Однако, это не так. Если кто-то замечал, что в разное время человек щекотится по-разному (с разной реакцией), то он со мной согласится. Естественно, что нормальная девушка так или иначе всегда переживает глубокие эмоции, поэтому учитывать эмоциональный аспект при щекотке следует обязательно.
Наверное многие замечали, что если поругаться с девушкой, то она плохо щекотится, если разозлится и уйти в негатив, то девушка плохо щекотится. А всё дело в том, что у щекотки очень тонкий механизм действия. Она срабатывает только на нейтральной, а ещё лучше на позитивной эмоции. Так что успешным в деле щекотания всегда является предварительный настрой. А для предварительного настроя нужно:

позитивное (в целом) восприятие того, кто щекотит;
нормальное эмоциональное и физиологическое состояние девушки;
правильная организация щекотки.
Теперь по пунктам.

Позитивное восприятие того, кто щекотит. Тот, кто щекотит, должен быть любим, он должен нравиться. Это, конечно, в идеале. Но хотя бы этот человек сам по себе не должен вызывать раздражения. Например, если парень ещё не завоевал доверие девушки, то начинать щекотать и даже спрашивать о щекотке не следует. Вспомните, кому обычно люди доверяют щекотку. Скорее всего это какие-то близкие. Это такие люди, которых как-то не с руки обижать за то, что они щекотят, поэтому приходится сдаваться им на милость и принимать щекотания.

Нормальное эмоциональное и физиологическое состояние девушки. Здесь речь идёт о том, что не надо начинать щекотать тогда, когда девушка устала, или расстроенная из-за несданного экзамена, или она травмировалась, или болеет гриппом. Если она расплакалась, то вряд ли она сможет адекватно реагировать на щекотку. Если у неё порвались колготки в людном месте - то и тут не следует утешать её щекоткой.

Правильная организация щекотки. Назовём этот пункт иначе: Что же делать, если щекотать хочется, а настрой у девушки непонятный? Делать следует так. Попробуйте немного пощекотать в каком-то доступном месте. Если результат негативный, то нужно постараться рассмешить девушку (как именно отдельный разговор). Знайте, если она рассмеялась или хотя бы улыбнулась - это сигнал для начала щекотки. Если нет адекватной реакции, то не усиливайте воздействие, а смешите дальше. Причём, нужно помнить, что если вы вытаскиваете девушку из эмоциональной ямы и уже находитесь на нормальной реакции от щекотки, то в дальнейшем возможен фейерверк эмоций с её стороны. Проще говоря, если она плакала, а вы смогли успокоить её, то щекотка после этого будет особенно яркой.

И всегда помните главное правило: если девушке хорошо, то это повод для основательной щекотки. Ей хорошо, значит пора её щекотать.

xN3Pj6Pq.jpg

(с) 2012 Белый Мастер, sadosaratov.com


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#64 17.11.2014 06:07:01

Lino4ka
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщений: 23

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Lady пишет

Видео по щекотке очень много, стоит только набрать "щекотка" )

В общем, издеваются как хотят wink  )))))))))

Захватывающее видео))))) 
Мне кажется,  эта практика быстро сможет расслабить нижнюю и привести в нужное расположение духа, подготовить к более серьезным воздействиям)))))
Надо попросить Хозяина попробовать)))) и дополнить статистику мнений - чистый footfetish или все ж садизм???

Offline

#65 17.11.2014 06:33:58

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Lino4ka пишет

Захватывающее видео))))) 
Мне кажется,  эта практика быстро сможет расслабить нижнюю и привести в нужное расположение духа, подготовить к более серьезным воздействиям)))))
Надо попросить Хозяина попробовать)))) и дополнить статистику мнений - чистый footfetish или все ж садизм???

Расслабляет -это точно. И хорошее настроение обеспечено smile Мне кажется это одновременно и садизм и футфетиш


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#66 18.11.2014 22:06:23

Lino4ka
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщений: 23

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

smile


Вложения:

shchekotka-zapret.jpg
Размер: 60.5 KB
Загрузок: 61

Offline

#67 24.07.2016 14:39:08

Икиру
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщений: 38
Сайт

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

В общем это фут-садо-фетиш с элементами впадения в детство


Кожаная плетка на кровати твоей,приводит в возбуждение меня и тебя,шрамы не заживают уже несколько дней,я жду с нетерпением окончания дня!Сделай мне больно,все добровольно,ударь и я буду,сладко кричать! Боль - это радость,сладкая гадость,ночью от боли я буду стонать...

Offline

#68 21.06.2017 12:16:28

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: А щекотка, это Foot fetish, или садизм?

Икиру пишет

В общем это фут-садо-фетиш с элементами впадения в детство

Интересное предположение...


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB