Вы не вошли.

#51 02.07.2008 00:55:42

Нелля
Гость

Re: статус любовницы

Vanilla Brut пишет

она и так нижняя - чо обсуждать то ? примет как должное и кайф поимеет ...

Не согласна.Не совсем согласна.
Абсолютное большинство Нижних(обоих полов) готовы вводить элементы БДСМ в свою жизнь , но не жить этим .ЛС в чистом виде---красивая фантазия.
Никто не хочет унижений ПОСТОЯННО.

#52 02.07.2008 01:47:11

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: статус любовницы

Нелля пишет
Vanilla Brut пишет

она и так нижняя - чо обсуждать то ? примет как должное и кайф поимеет ...

Не согласна.Не совсем согласна.
Абсолютное большинство Нижних(обоих полов) готовы вводить элементы БДСМ в свою жизнь , но не жить этим .ЛС в чистом виде---красивая фантазия.
Никто не хочет унижений ПОСТОЯННО.

Хм.. Вообще-то, Дс и ЛС - это далеко не всегда унижения...)

Offline

#53 02.07.2008 02:15:08

Нелля
Гость

Re: статус любовницы

freeman пишет

Хм.. Вообще-то, Дс и ЛС - это далеко не всегда унижения...)

Не всегда.
Но я пишу об унизительном положении любовницы-нижней... Не следует вырывать слова из контекста.

#54 02.07.2008 04:42:33

Vanilla Brut
Пользователь
Из КБШ
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 24

Re: статус любовницы

Нелля пишет
freeman пишет

Хм.. Вообще-то, Дс и ЛС - это далеко не всегда унижения...)

Не всегда.
Но я пишу об унизительном положении любовницы-нижней... Не следует вырывать слова из контекста.

Нелля я думаю об абсолюте никто и не говорил ... игра есть игра, она интересна до поры ( видимо в подразумеваемом Вами случае) ... потом возможно наступает пустота ( и гамма соответствующих индивиду эмоций ) и хорошо в продолжении развития найти или нового Верхнего, или как и писали здесь выше, нового ванильного и вводить в тему... а на момент поиска - заняться творческим выплеском - жизнь интересная и забавная штука порой ... smile

Редактировался Vanilla Brut (02.07.2008 05:04:40)

Offline

#55 02.07.2008 08:57:39

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: статус любовницы

Vanilla Brut пишет

Нелля я думаю об абсолюте никто и не говорил ... игра есть игра, она интересна до поры

Вообще-то, Дс, а уж тем более ЛС - это, мягко говоря, не игра...

Нелля, возможно, я не совсем Вас понял - Вы считаете, что положение нижней любовницы в описываемой ситуации унизительно по определению?

Offline

#56 02.07.2008 10:01:01

Лилит
Пользователь
Из Тольятти-Москва транзит :)
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщений: 80

Re: статус любовницы

я думаю, что все все-таки зависит от любовницы - от ее мироощущения... если ее не напрягает подобная ситуация, то пусть все так и будет... мы сами делаем свой выбор, и если она выберает унижения, то это ее осознанный выбор, а если я не потерплю кого-то рядом с моим человеком, то и поведу себя соотвественно: нужен - заберу, не слишком дорог - оставлю другой...
зачем себя ломать?


жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
...Я людям никогда не делал больно. Лишь девушке одной - и та довольна...
я вернулась smile

Offline

#57 02.07.2008 11:20:11

Нелля
Гость

Re: статус любовницы

Да,Фримен,  Вы меня не совсем поняли.
предложенная к рассмотрению ситуация не наносит никакого вреда(психологического) только в том случае, если все "Три угла любовного треугольника" цинично "используют" друг друга. И не подразумевается наличие таких сильных чувств, как любовь.
Но, как правило, это случается крайне редко..
А женщины имеют такую слабость---влюбляться .
Она может в течении какого то времени "терпеть" семейное положение любимого Верхнего.Но лишь некоторое время...
Затем, неизбежно,пусть даже только в мыслях, она хочет "занять" место жены.
Она захочет детей, в конце концов.
В результате, женщина постепенно делается несчастной.
И не нужно здесь говорить:она же Нижняя, словит кайф от своих душевных переживаний.Да.Словит.Какое то время. А потом?

#58 02.07.2008 11:40:31

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

Лично моё мнение, что положение жены, муж которой имеет серьёзную связь на стороне - самое унизительное. Я в своё время такого стерпеть не смогла и решила, что такой человек не достоин быть мои мужем.
Почему ДС как ЛС это унижение я тоже не очень поняла. Желание служить своему Господину это унижение???


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#59 02.07.2008 12:03:28

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: статус любовницы

Нелля пишет

Да,Фримен,  Вы меня не совсем поняли.
предложенная к рассмотрению ситуация не наносит никакого вреда(психологического) только в том случае, если все "Три угла любовного треугольника" цинично "используют" друг друга. И не подразумевается наличие таких сильных чувств, как любовь.
Но, как правило, это случается крайне редко..
А женщины имеют такую слабость---влюбляться .
Она может в течении какого то времени "терпеть" семейное положение любимого Верхнего.Но лишь некоторое время...
Затем, неизбежно,пусть даже только в мыслях, она хочет "занять" место жены.
Она захочет детей, в конце концов.
В результате, женщина постепенно делается несчастной.
И не нужно здесь говорить:она же Нижняя, словит кайф от своих душевных переживаний.Да.Словит.Какое то время. А потом?

Да, в такой трактовке согласен... одно замечание - ситуацию можно сделать приемлемой для всех участников, но при желании и усилиях со стороны всех этих участников...

Offline

#60 02.07.2008 12:13:17

Нелля
Гость

Re: статус любовницы

freeman пишет

Да, в такой трактовке согласен... одно замечание - ситуацию можно сделать приемлемой для всех участников, но при желании и усилиях со стороны всех этих участников...

Да.
теоретически возможно.
Практически почти невыполнимо.Намеренно пишу "почти". Допускаю, что у кого то всё так и получается.

#61 02.07.2008 12:45:23

Лилит
Пользователь
Из Тольятти-Москва транзит :)
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщений: 80

Re: статус любовницы

Naama пишет

Конечно, а сказать любимому человеку сразу в лоб что ты будешь изменять потому что " характер такой" или ещё чего верх человеколюбия и честности...Измены мне кажется лишь вопрос уважения и значимости для тебя другого человека...Если хочется жить таким образом чтобы постоянно менять людей...тогда нет смысла заводить отношения в принципе...тем более засирать мозг "любимому?" человеку оправданиями зачем тебе нужно изменять...
Соглашусь только с тем что брак это действительно абсурд...только штам...который совершенно ничего не меняет...

а если это рассматривать под углом партнерских отношений - так называемый свободный брак?
и смотря что подразумевать под изменой... для каждого человека понятие "измена" собственное, и порой вступающее в разрез с общепринятым...
меня, например, устраивало наличие сабы у моего возлюбленного (ибо я сама не могу быть для него таковой), пока она не стала залезать на непринадлежащую ей территорию, поэтому пришлось ей мягко дать под зад...
и я не считала это изменой, ибо знала, что он любит и дорожит мной...
для меня гороздо страшнее ложь...


жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
...Я людям никогда не делал больно. Лишь девушке одной - и та довольна...
я вернулась smile

Offline

#62 02.07.2008 13:11:06

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: статус любовницы

Больше товаров, хороших и разных!!!!!
Я за наличие жены, тещи, и семерых любовниц, однако встает опрос что делать со всей этой недвижимостью, где взять достаточное количество сил, как физических так и эмоциональных, а также времен. для поддержания этого всего зоопарка в надлежайшем качестве и соответствии.....


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#63 02.07.2008 13:24:01

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: статус любовницы

Гал пишет

где взять достаточное количество сил, как физических так и эмоциональных, а также времен. для ...

В это все и упирается smile
Лично мне обидно бывает не от того, что у моего мужчины (Верхнего или ванильного не важно) есть другие женщины, а те моменты, когда ему не хватает лично на меня сил и времени.

Nothing personal. Просто по жизни, а не конкретно в чей-либо адрес.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#64 02.07.2008 13:27:08

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

Гал пишет

Больше товаров, хороших и разных!!!!!
Я за наличие жены, тещи, и семерых любовниц

а сам - в библиотеку и учиться, учиться, учиться... ( сорри за флуд, но окончание само вырвалось )...:)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#65 02.07.2008 13:35:13

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: статус любовницы

Беррократии много больно разводиться. приходиться вести списки посещений, держать фотографии кого и как зовут, описания и предпочтения кождой..... короче больше головняка чем удовольствия......


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#66 03.07.2008 01:15:48

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: статус любовницы

Naama, Лилит - если так не терпится устроить склоку, идите в Ринг или в личку...

Offline

#67 03.07.2008 01:19:33

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: статус любовницы

Constance пишет

В это все и упирается smile
Лично мне обидно бывает не от того, что у моего мужчины (Верхнего или ванильного не важно) есть другие женщины, а те моменты, когда ему не хватает лично на меня сил и времени.

Nothing personal. Просто по жизни, а не конкретно в чей-либо адрес.

Вот именно, в этом и корень проблемы. Дс-ной сабе очень быстро становится необходимым уделять много времени... Значительно больше, чем ванильной любовнице... Видимо, это заложено в самой сути отношений, поскольку все пары, где Дс развивался на моих глазах или которые я знаю, это наблюдение подтверждают...

Offline

#68 03.07.2008 08:00:54

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: статус любовницы

Поверь, не только дс-ной сабе. smile

Любая из нас, ванильная, нижняя, верхняя хочет внимания к себе. Много внимания.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#69 03.07.2008 09:52:13

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

если говорить о сабе, то это даже не "внимание". это...  как бы объяснить... ну вот если машину бензином не заправить, то она не поедет... это не внимание же. это какой-то набор действий, которые необходимо совершать, чтобы процесс не прерывался.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#70 03.07.2008 10:39:21

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: статус любовницы

Constance пишет

Поверь, не только дс-ной сабе. smile

Любая из нас, ванильная, нижняя, верхняя хочет внимания к себе. Много внимания.

Ну, возможно))))) Просто последнее время я с ванильными девушками общаюсь меньше, чем с Тематическими...

Пушистик пишет

если говорить о сабе, то это даже не "внимание". это...  как бы объяснить... ну вот если машину бензином не заправить, то она не поедет... это не внимание же. это какой-то набор действий, которые необходимо совершать, чтобы процесс не прерывался.

Дс-ное внимание, так это можно назвать...))))

Offline

#71 03.07.2008 11:16:55

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

ну просто если минимально-требуемый набор действий со стороны Дома будет отсуттствовать, то ДСые отношения в конце-концов перестанут быть... по-моему...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#72 03.07.2008 11:21:17

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: статус любовницы

freeman пишет

Ну, возможно))))) Просто последнее время я с ванильными девушками общаюсь меньше, чем с Тематическими...

В Теме, как известно, все сильней и глубже smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#73 03.07.2008 11:55:52

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: статус любовницы

Пушистик пишет

ну просто если минимально-требуемый набор действий со стороны Дома будет отсуттствовать, то ДСые отношения в конце-концов перестанут быть... по-моему...

Скорее, не действий, а... стиля отношений, что ли... Сложно словами выразить)

Offline

#74 03.07.2008 12:40:42

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: статус любовницы

freeman пишет

Вот именно, в этом и корень проблемы. Дс-ной сабе очень быстро становится необходимым уделять много времени... Значительно больше, чем ванильной любовнице... Видимо, это заложено в самой сути отношений, поскольку все пары, где Дс развивался на моих глазах или которые я знаю, это наблюдение подтверждают...

Дружище... не во всех случаях...
всё зависит от желания и направленности воспитания которое применяется к Дс-ной сабе Домом..

Редактировался Высокий Господин (03.07.2008 12:41:40)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#75 03.07.2008 17:26:42

Нелля
Гость

Re: статус любовницы

Constance пишет
freeman пишет

Ну, возможно))))) Просто последнее время я с ванильными девушками общаюсь меньше, чем с Тематическими...

В Теме, как известно, все сильней и глубже smile

Ну, вот опять, все дружно пришли к выводу: ТЕМА-это вещь!!!, всё остальное---жалкое подобие...
Сила эмоций не зависит от принадлежности к БДСМ.
Все мы прежде всего люди.
И оттого, что кто то кого то плёточкой полупит,ничего не измениться.
По теме топика: обсуждаемая любовница-Нижняя прежде всего женщина, со всеми плюсами и минусами.Её женатый Верхний---тоже прежде всего мужчина.
И  их отношения(пусть даже тематические) развиваются по "ванильному" ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ сценарию.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB