Вы не вошли.

#51 31.05.2007 09:59:17

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

Во.. блин дела.... дожили....теперь садисты садистов садируют.... :eek: .. тогда вообще зачем нижние нужны...??


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#52 31.05.2007 10:27:37

Ингрид
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Гал пишет

Во.. блин дела.... дожили....теперь садисты садистов садируют....  .. тогда вообще зачем нижние нужны...??

Да кто кого садирует то)))))  плеточкой на лицензии!!!  а ты про что подумал:gigi:

#53 31.05.2007 10:48:15

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

я уж испугался.... нервный тик начался.. подумал.. вот приедь на тусу.... неприятностей не оберешься))))) бои на плетках меня не очень привлекают..... )))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#54 31.05.2007 11:04:46

Ингрид
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Гал пишет

я уж испугался.... нервный тик начался.. подумал.. вот приедь на тусу.... неприятностей не оберешься))))) бои на плетках меня не очень привлекают..... )))

big_smile:D..хотя конечно посадировать садюгу))))интерресненькое кино бы получилось)))):laugh:

#55 31.05.2007 14:43:04

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Вот, почитаешь тут на досуге мнения и фантазии членов лицензионной комиссии и подумаешь: а может я как нибудь без лицензии перебьюсь?


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#56 31.05.2007 15:07:26

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

Вот уж извиняйте.... назвался груздем.... ну и так далее))))))
Мы же тута в большистве маньяки и извращенцы)))

[size=8](Добавление)[/size]
Ну может и не в большинстве.....))) я говорю о тех, кого я знаю...
Ну а без лицензии, это тогда Вам в традиционную медицину..... там тоже садюг хватает..... одни только костоправы и стоматологи чего стоят..... а естьеще гинекологи.. и прочие нужные специальности...))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#57 31.05.2007 16:39:05

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Гал)) Ты манясь меня опередил на "повороте" с комментарием)))Солидарен))) Это уж ,действительно, как это без сурьезной "бумажки" да в нашу медицину))) У моего "личного" (очень) врача  тоже "документ" имеется (причем подходящий к Теме)
А теперь мое обращение к док Тиму. Вы, знаете уважаемый Док, на мой взгляд
специализация "лечащий врач садист" выглядит несколько пугающе-устрашающе...
А почему бы не назвать его "доктор Ай Болит"? (иногда очень полезно на ночь глядя
перечитывать Корнея Чуковского)
PS.Я думаю нет ничего страшного что АйБолит отдоменировал бедолагу Бармалея

Offline

#58 31.05.2007 17:41:33

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Ну, медицина в массе своей тематична - спору нет. (А чё там спорить - иди сюда, ложись на кушетку, спорщик!)  А в вопросе именования садо-медицинского специалиста - может быть, не Доктор Ай Болит, а проще - Доктор Ай! Или даже Доктор Ай-Яй-Яй!


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#59 31.05.2007 19:17:21

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

О.. садо-медицинский специалист....это уже лучше звучит.... получается что и практикующим садистам можно будит обращаться за консультацией.... медицинской... насчет пирсинга, шрамирования и другим тематическим вопросам....)))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#60 01.06.2007 13:55:15

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Однако! Это сначала в целях "лицензирования"  меня хотят выпороть как Сивку, а потом ещё и будут эксплуатировать по всяким там "шкурным" вопросам?! Придётся в оснащение "Кабинета" включить линейку - для измерения длины нижней губы. И лекало - для уточнения кривизны её извращённости.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#61 01.06.2007 14:38:31

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Кабинет лечебного садизма.

доктор Тим пишет

Однако! Это сначала в целях "лицензирования"  меня хотят выпороть как Сивку, а потом ещё и будут эксплуатировать по всяким там "шкурным" вопросам?! Придётся в оснащение "Кабинета" включить линейку - для измерения длины нижней губы. И лекало - для уточнения кривизны её извращённости.

Есть свободная ГСМ-ка...(друзьям безплатно, остальным, на прокат, по сходной цене).::tongue24.gif::


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#62 03.06.2007 15:35:47

Онако
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Члены, а также не только члены::smile24.gif:: Лицензионной комиссии ещё добрые люди хотя и мучители с юмором:lol:
Настоящие пожарные, санэпидстанция и прочие членистоногие вот это жуть... выдублят и высушат без всяких шуток.
Что касается вопроса как назвать специалиста, то варианты бесконечны, называют ведь автоинспекторов мастерами машинного доения. Ведущий специалист по забою благодарной скотины в мирных целях. Психолог-прикладник 1 категории.
Чем подписывать лицензию не вопрос, как вариант её можно набить на спине или на лбу::smile24.gif::

#63 04.06.2007 09:06:33

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Чем подписывать лицензию не вопрос, как вариант её можно набить на спине или на лбу

А, интересно, на чьей спине? Предлагаю - как вариант - на спине членов лицензионной комиссии.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#64 08.06.2007 11:39:30

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Док Тим, убедившись (собственными глазами) в том, что лицензия у Вас присутствует, и что в действительности всё обстоит более серьезно, мне бы следовало остановится.
Однако, в очередной раз просмотрев тему я подумал о том, а какие последствия
могут возникнуть если кабинет лечащего садиста посетят «кровопиюшки» в
лице инспектирующих органов.

  В качестве предисловия. Ниженаписанный «опус» не претендует на
литературное произведение и не распространяется на «кабинет» уважаемого
доктора.   


                                   Выдержки из Акта
                 комплексной проверки состояния кабинета
                              лечащего врача- садиста

Мы ,нижеподписавшиеся «садюги-кровопийцы»:mad: , в лице инспектора пожнадзора УГПС МЧС, санитарного врача санэпидемнадзора , государственного инспектора Управления по технологическому и экологическому надзору ( при чем все в одном лице) составили настоящий акт, что в результате проведенной комплексной проверки кабинета лечащего  врача-садиста были выявлены следующие отклонения от действующих нормативных и руководящих документов, а именно

1.В ходе проверки было выявлено ,что в кабинете производятся процедуры с использованием источника открытого огня («горячий воск»). Однако при этом установлено, что кабинет не укомплектован первичными средствами
пожаротушения ( огнетушители, ящик с песком, совковая лопата, багор)
2.Здесь же в качестве первичного средства пожаротушения предъявлен
противопожарный рукав. Однако при этом установлено, что данный противопожарный рукав неоднократно использовался не по назначению, а именно для производства бондажа. Аналогично не по назначению использовался и ствол противопожарного рукава (в качестве фаллоимитатора).
3.Отсутствует согласованный План эвакуации из кабинета врача на предмет  «шухера».
4.Не предъявлены акты на проведение статического и динамического испытания      грузоподъемного механизма , а именно дыбы
5.Отсутствуют данные бактериологического анализа росола для замочки розог. Здесь же при обследовании емкости с рослом обнаружено «инородное тело» (надкушенный соленый огурец). «Инородное тело» ( огурец) подлежит изъятию и последующему уничтожению при подписании акта.
      Здесь же не предъявлены протоколы испытаний розог на гибкость и       стегучесть
6 Не предъявлены акты на огнезащитную обработку деревянных конструкций
(крест, скамья, колодки) и сертификаты пожарной безопасности на используемые девайсы. Учитывая тот факт , что при активной работе некоторых Домов имели случаи воспламенения, данная продукция подлежит огнезащите и обязательной сертификации
7 Квартальный план проведения лечебно-профилактических мероприятий не     согласован с главврачом Областного психдиспансера.
8 Емкость с прозрачной,легковоспламеняющей жидкостью (далее ЛВЖ) находилась в
непосредственной близости от нагревательного прибора (батарея  отопления).
После проведения экспресс анализа ЛВЖ была установлена химическая формула
жидкости. Жидкость подлежит утилизации.
9* Спецодежда младшего медперсонала имеет отступления от требований
ГОСТа ( укороченная длина, увеличенные размеры выреза), что снижает
производительность практикующего врача и отвлекает пациентов от лечебного процесса.
  *Примечание. Данный пункт исключен из акта в процессе «утилизации»
   (то бишь, уничтожения ) легковоспламеняющей жидкости::laugh24.gif::


PS. Док Тим, повторюсь, приложенный акт на Ваш кабинет не распространяется

Offline

#65 08.06.2007 13:45:44

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Какая прелесть!!!! Я балдю!!!!  Спасибо, Серж!
По ходу текста Акта - я так понял - было просто мало утилизированно легковоспламеняющейся жидкости. А пассаж с багром толкнул меня на мерзкие фантазии: какой смачный девайс! И зачем ждать пожара? Проще разработать инструкцию по практическому применению означенного предмета в лечебных целях. 
Но в целом, Вы правы, Серж: ваша вчерашняя инспекция выявила целый ряд существенных упущений и недоработок в организации садистско-лечебного процесса. Надеюсь, при повторной инспекции многие упущения - например, объёмы легковоспламеняющейся жидкости - будут устранены.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#66 08.06.2007 16:54:22

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Док Тим ! Thank you very march за комментарии к столь «сурьёзному документу». С багром я конечно немного лишканул, вполне бы хватило бы и совковой лопаты. Кстати, данный девайс мне по молодости лет приходилось один раз испробывать в процессе доминирования злостных расхитителей «социалистической собственности» (коя еще на тот момент имелась). К сожалению девайс оказался хлипким в виду низких характеристик на излом .
  По поводу пользования инструкции инструкции по пользованию багром в лечебным целях, то написать конечно же можно ,но я боюсь бюрократических проволочек в части согласований ( проблемы могут возникнуть при согласовании с инспекции труда – «крючкотворы» еще те !)
  Что касается повторного «аудита» то я надеюсь на то ,что к нам все
таки присоединятся опытные «эксперты» с «незамыленным» взглядом .

Offline

#67 08.06.2007 17:47:29

OegSB
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Serge de K пишет

ящик с песком

не менее 0,5 куб.м
И опять, а где же кошма???

#68 09.06.2007 10:21:15

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Serge de K пишет:ящик с песком

Эх, как же я про песочек-то не подумал! Опять же, зачем ждать пожара - надо использовать в повседневной практике. Например, закапывать отдельных страждущих граждан с целью дозированного удушения. Вот только не знаю, как лучше: нагревать песок (и до какой температуры) или уж сырым обойдётся?


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#69 10.06.2007 12:48:23

Неизвестен
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Мне нравится идея. У нас в медицине есть право больного выбирать врача и высказывать свои плохие ощущения по поводу выписываемых лекарств. И врач будет знать, какие девайсы лучше выписать. А по поводу - сколько ударов, будет ли полезно - так вроде бы стоп-слова никто не отменял...
На самом деле, говоря абсолютно серьёзно, моя давняя и очень горячая мечта, чтобы самой попасть в кабинет лечебного садизма, пройти лечение, а на выходе получить реальную справку о том, что я абсолютно здоровый человек, справку с гербовой печатью... Как там у классика: "Не-ет, дайте мне такую справку, такую бумажку, чтобы всякие Швондеры на километр не подходили!" Цитирую по памяти. Булгаков "Собачье сердце".
Я бы всю жизнь положила, чтобы эту справку получить.
Видимо, мои молитвы достигли мозга врачей. Это радует. В следующей жизни, дай бог, исполнится в реале.

#70 11.06.2007 09:47:10

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

самой попасть в кабинет лечебного садизма, пройти лечение, а на выходе получить реальную справку о том, что я абсолютно здоровый

Уважаемая Tihiro! Мой "Кабинет" несколько отошёл от медицинских традиций. Категория "здоровье" здесь трактуется иначе: больным считается "ванильный" пациент и смысл кабинета - кроме всего прочего - чтобы его "оздоровить", т.е. вольно или невольно ввести в Тему в зависимости от его склонностей. На базе "Кабинета" происходит этакая "тематическая дефлорация", так сказать, лишение мазохистской девственности - и пациент становится "мазохирующим", т.е. нормальным с точки зрения БДСМ. Процесс контролируемого ввода в Тему без ментального обозначения для самого клиента - на мой взгляд - очень тонкий, деликатный. Поэтому я добивался лицензии, т.е. общественного одобрения. И только по её получении я буду продумывать вопрос о форме и содержании возможно выдаваемых справок. И с точки зрения меня как Главного Садирующего - Вы-то как раз совершенно здоровы и посещение "Кабинета" Вам рекомендовано лишь с профилактической целью.
 

На самом деле, говоря абсолютно серьёзно, моя давняя и очень горячая мечта, чтобы самой попасть в кабинет лечебного садизма, пройти

А что Вам, собственно говоря, мешает посетить мой "Кабинет" в этой жизни? Вот только, извините, бланки справок не готовы.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#71 11.06.2007 12:00:44

Онако
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Чем дальше в лес тем более разумной мне кажется идея нашего Славного Доктора.
Адаптационный процесс штука очень нужная, доводилось сталкиватся с Трагедиями людей которые не полечили вовремя по филейным частям.
Акт загляденье, но в процессе утилизации горючей жидкости забыли проводку.::sad24.gif::
А как же миостимуляция. Без этой милой процедуры скучно.
Забыли и о таком приятном аспекте лечения как потакание анальным комплексам страждущих и клизмении желающих.
Такое ощущение, что врачи и лётчики до сих пор не знают для чего в их работе горючая жидкость.
Идеи подобные предложннной Доктором несомненно делают Мир лучше.

#72 11.06.2007 17:36:45

Неизвестен
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

доктор Тим пишет

Процесс контролируемого ввода в Тему без ментального обозначения для самого клиента - на мой взгляд - очень тонкий, деликатный. Поэтому я добивался лицензии, т.е. общественного одобрения. И только по её получении я буду продумывать вопрос о форме и содержании возможно выдаваемых справок. И с точки зрения меня как Главного Садирующего - Вы-то как раз совершенно здоровы и посещение "Кабинета" Вам рекомендовано лишь с профилактической целью.
 

На самом деле, говоря абсолютно серьёзно, моя давняя и очень горячая мечта, чтобы самой попасть в кабинет лечебного садизма, пройти

А что Вам, собственно говоря, мешает посетить мой "Кабинет" в этой жизни? Вот только, извините, бланки справок не готовы.

Спасибо за откровенность, доктор Тим. Вообще, вы благое дело сделаете, избавив от невроза многих-многих ванильных фантазирующих людей, которые в Теме ни разу не были. Так называемый детский сад в Теме, ясли, песочница. Тут и требования к людям могут быть другими. У меня предложение, выдавать после лечения лицензии самим пациентам: "лечилась, на выходе убеждённая ваниль", "лечилась, прошла первую ступень детского сада, начинающая маза, 1-я категория"... Ну, тут во мне говорит задавленый бюрократ...

Посетить ваш Кабинет в этой жизни, конечно, хотелось бы.

#73 12.06.2007 09:41:21

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Посетить ваш Кабинет в этой жизни, конечно, хотелось бы.

Уважаемая Tihiro, мне с вами весьма комфортно общаться, и поэтому именно Вам попасть в мой "Кабинет" очень просто. Пишите мне в ящик, представляйтесь - переходим в реал и всё утрясаем.

Ну, а вообще-то - Я ещё лицензию не получил, а меня уже инспектируют! Сначала - Serge de K, теперь вот - "Чёрная Маза". Народ, посоветуйте: в старые, добрые, застойные времена я был главным врачом одного известного учреждения. Так у меня в шкафу всегда были пара бутылок коньяка и стопка коробок конфет - для проверяющих. Этакий универсальный набор вне зависимости от вкусов конкретного инспектирующего. А что в данной реальности, в "Кабинете лечебного садизма" мне надо держать в шкафу для тех же целей? Плёточку, понюшку, девочку? Подскажите...


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#74 12.06.2007 12:37:15

Неизвестен
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

доктор Тим пишет

Народ, посоветуйте... что в данной реальности, в "Кабинете лечебного садизма" мне надо держать в шкафу для тех же целей? Плёточку, понюшку, девочку? Подскажите...

Пособие по флагелляции Шороха и Кэрри. Если его подарить проверяющим, они будут в восторге.
И мягкий флоггер каждому. Пределу восхищения не будет границ.

#75 12.06.2007 18:30:30

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Док Тим ! В связи с дефицитом времичка я так и не написал Инструкцию по  использованию багра (естественно в лечебных целях). Зато нашел инструкцию
по заготовке «березовых девайсов». Сия Инструкция начертана главным экспертом
в этой Теме А-Викингом на одном из тематических сайтов. Инструкция приводится
без сокращений

"Насчет черничника и брусничника это Самый Старый В Мире Ворчун дедушка Ещетот меня приколол. розги из них не сделаешь... Разве что при ускорении падения прутика на попу свыше трех звуковых...А насчет соли пока не увлекайся - а то тут тебе насоветуют, что с лавки взлетишь после трех стежков и в полете Верхнего свалишь, травмируешь...
Относительно бани - меня несколько смущает термин "настоящая русская". Если тяга к старине - то пороть в бане не очень получится - потолок больно низкий... Если тяга именно к бане, пару, ароматам и прочее - то искать придется наверное все-таки нечто современной постройки. Это сложнее, чтоб современная и выполнена с таким же искусством и умением как настоящая, классическая. Но если найдете - поверьте, это будут впечатления непередаваемые и неописуемые.
Кстати, как городским двоешникам в пятом поколении на всякий случай дарю рецепт заварки веника. Не суйте его на полчаса в кипяток, как делают стандартные городские чуньки!!!!! В итоге получите скользкую массу лисьев и остатки березового запаха. Крутым кипятком только сполосните (окуните на пару секунд!) его - а затем запаривайте. Процесс требует умения и осторожности - правой рукой берется веник (в варежке!!!), в левую ковшик (не ведро, блин!!!) крутого кипятка - бросок кипятка на каменку и тут же "затыкаете" выхлоп пара своим веником. У вас на глазах он распушится, станет невероятно пушистым, мягким-мягким-мягким, а пока вы будете неудержимо стонать от нахлынушего запаха березы, и ахать от накатившего пара, готовьте второй ковшик, можно чуть поменьше - и еще разок тем же образом...
(Не буду оскорблять вас обоих пояснением, что холодную воду на каменку не кидают даже городские...) Такой веник держит хорошую пропарку двух человек по нескольку раз - настолько делается гибко-прочным, за счет сухости принимая пот, не превращаясь в зеленые сопли и в розги... (о розгах чуть ниже).
Проверка готовности веника - несколько взмахов. Лучше мужской рукой, порезче - не на попе, а по воздуху! Если листики уже не срываются - все, готов. можете начинать ДЕЙСТВО. Дайте пропарить вас сначала запаху березы - не лупите друг друга веником, это еще не порка! То есть веником как бы парьте, но не касайтесь тела - при хорошей поддаче пара вас проберет легкий озноб - значит, температуру нагнали нужную для себя. И вот теперь не просто кипяточку на камни, а с добавками. Самые простые - немного старого пива, старого хлебного кваса, капля меда, настойка листьев брусники, той же смородины. Если есть время (а в баню на пять минут не забегают!) - делайте себе ароматы поочередно.
Когда наступит полный сабспейс (не по отношению к верхнему, а к БАНЕ), отдышитесь...
Потом возьмите только что испорченный первой городской заваркой веник, обдерите на фиг листья с десятка самых длинных и гибких прутиков. Можете не связывать в пучек - стегать по три, пять или десятком решит Верхний. Поставьте поудобнее лавку. Разденьтесь. (Не ржать!!! я имела в виду шапочку или варежки!). Приготовьте ушатик ледяной воды. Розги - рядом. Оба - в парилку. Еще раз уууух-как поддайте! раскалитесь сами как каменка - и из парилки, на лавку. Легла, причем не по-модному, выставляя чего не надо, (рано!) а классически - стрункой, руки вперед, ножки ровно. Верхний ушатиком ледяной - сзади, от бедер к спине, чтобы волной подняло волсоы, и пока ты мычишь или визжишь в кайфе от контраста, он успеет взять розги, и...
и дальше ты будешь мычать или визжать от порки. Не от боли, я не оговорилась - розги короткие, не соленые, но тело распапрено докрасна, ледяная вода еще капельками между ягодиц, по грудям, по ногам, вдоль спины, а прутики уже поддают жару, ты понимаешь, что ты не в секс-салоне, а настоящей в бане, что сейчас "игра" в порку превратилась в память ста сот поколений, что тебя сечет твой любимый Мужчина, и никакая боль тут не важна - ты будешь отдаваться розгам так, как не сможешь в самом бешеном экстазе принять мужчину...а дальше тело само подскажет, когда призывно пригласить его. впрочем, это уже не к теме поста...Уф...
хочу-у-у домоооооой!

PS. Тайка, я надеюсь ничего не упустил ?

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB