Вы не вошли.

#76 13.06.2007 00:00:36

Неизвестен
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Большое тематическое спасибо за текст про баню. 
Добавлю, что в такой холод только о бане и мечтаешь, так что текст как раз в тему.

#77 13.06.2007 14:33:33

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Да, Серж! Просто великолепно! Я давно уже тащусь по Вашим цитатам! Только вот этого-то я и не смогу предложить инспектирующим мой "Кабинет"! Мне бы как-то попроще! Да они и не заслужили, паразиты, такого кайфа. А вот для своих...


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#78 13.06.2007 18:35:06

Неизвестен
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

доктор Тим пишет

А вот для своих...

Мои друзья уже организовывали тематическое посещение бани. Можно повторить их опыт и включить в образовательный процесс Кабинета банный факультатив...

#79 14.06.2007 11:26:02

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Про баню (сауну) было много дебатов, но баня как то отдает пошлятинкой, поэтому желающих немного,а вот прсещение природы, это самое то:)

Вы знаете, Cort, по-моему,это просто дело вкуса. Часть моих клиентов очень тяжело переносят манипуляции per rectum, а других приходится терпеливо убеждать не домогаться, т.к. я давно уже всё вылечил. Ковыряние в попе тоже попахивает... Но не для всех.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#80 14.06.2007 22:50:30

Ингрид
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

Серж, дружище)))) как всегда высший пилотаж))))  Да и банька  довольно тематическое заведеньице))))) Да и для здоровья зело пользительное))))
Ну а на вкус и цвет  это определенно...кому то попахивает пошлятиной, и даже понятно почему)))   а для кого то это один из вариантов УДОВОЛЬСТВИЯ....
.

доктор Тим пишет

А вот для своих...

Док))) Коллега))))  можно напроситься в свои;)  уж больно баньку обожаю)))) :shuffle: tongue:p

#81 15.06.2007 12:47:09

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Док))) Коллега)))) можно напроситься в свои уж больно баньку обожаю))))

Честно говоря, не ожидал, что мою "Кабинетную" шутку воспримут буквально. Так трудно разочаровывать, особенно "своих". Хотя, говорят, что в каждой шутке... Мою работу уже неоднократно называли "сухой баней". Разве что в этом смысле... Тогда - милости просим в "Кабинет", а там - как рука возьмёт.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#82 16.06.2007 13:25:50

Ингрид
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

доктор Тим пишет

Мою работу уже неоднократно называли "сухой баней". Разве что в этом смысле... Тогда - милости просим в "Кабинет", а там - как рука возьмёт.

Ээээ нееет)))) Коллега)))  я не из ентой оперы)))))  но посетить Ваше заведение как друг, товарищ, коллега  с целью попить чайковского и пообщаться)))с огрооомным удовольствием))))

#83 18.06.2007 13:31:05

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Ээээ нееет)))) Коллега))) я не из ентой оперы))))) но посетить Ваше заведение как друг, товарищ, коллега с целью попить чайковского и пообщаться)))с огрооомным удовольствием))))

А в "Кабинете" разные оперы звучат. А в отношении коллег - тем более. Звоните - у Вас же есть мой телефон - и займёмся гр. Чайковским. Захватите Сержа. А здесь всё будет оформлено как инспекция по поводу выдачи лицензии "Кабинету лечебного садизма". Но то, что я выпаивал инспектирующих, - я никому не скажу.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#84 18.06.2007 17:24:34

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Это, Вы, Док Тим , правильно насчет Чайковского сказали )))  Ну, что уж уж тут поделать, что мы такие гурманы))) Если, Чайковского(то желательно зеленого,но не «змия»)  не тянет как то на «глинку» и отсутствует желание встречи с «мусор(г)скими». А насчет инспекционной проверки…Так куда же,Вы сударь, денетесь)))

Offline

#85 19.06.2007 10:27:37

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

За время форумного обсуждения структура "Кабинета" заметно изменилась: b 612 предлагает дополнить его косметическим салоном (см. самое начало), Tihiro - тематической баней, Ингрид с Сержем настаивают (они - инспектирующие, им можно и настаивать) на открытие "чайной". Какие ещё будут предложения?


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#86 19.06.2007 10:47:11

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

Оба на... Тематическая чайная это Тема!!!!! Простите за каламбур......
Уютная остановка, специально экиперованный персонал..... Соответствующая музыка))) но по-моему это не очень вписывается в концепцию лечебного садизма... Это особая ветка..так сказать следующая дверь по коридору))))) Сам знаю несколько спосыбов заваривания))))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#87 19.06.2007 11:39:46

Галата
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

доктор Тим пишет

За время форумного обсуждения структура "Кабинета" заметно изменилась: b 612 предлагает дополнить его косметическим салоном (см. самое начало), Tihiro - тематической баней, Ингрид с Сержем настаивают (они - инспектирующие, им можно и настаивать) на открытие "чайной". Какие ещё будут предложения?

Вот видите, какая прелесть))) Уже даже не кабинет лечебно-воспитательного садизма. Расширение (в данном контексте - развитие) практически неизбежно) А заблудшие ванильные души не надо лечить, может они упиваются своими заблуждениями)::biggrin24.gif::

#88 19.06.2007 12:56:18

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Оба на... Тематическая чайная это Тема!!!!! Простите за каламбур......
Уютная остановка, специально экиперованный персонал..... Соответствующая музыка))) но по-моему это не очень вписывается в концепцию лечебного садизма... Это особая ветка..так сказать следующая дверь по коридору))))) Сам знаю несколько спосыбов заваривания))))

Поверьте мне, Гал, сам бы я и не додумался - это всё они, инспектирующие,.. извращенцы... А куда мне несчастному садисту деваться? А то лицензию не дадут!

заблудшие ванильные души не надо лечить, может они упиваются своими заблуждениями)

Ещё как упиваются! Дрыгаются и извиваются в моих руках! И я им в этом помогаю: ах, ты заблуждаешься да ещё и кайфуешь? Ну так я тебе помогу! А спасти можно тех, кто хочет спастись.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#89 19.06.2007 22:01:10

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

Доктор Тим, а может подпольно???? Или втихаря, что бы они там на верху не заметили)))))))
А потом, хоп.... и прикрыли лавочку, перебрались на другое место и опять за прежднее)))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#90 19.06.2007 23:16:35

Ингрид
Гость

Re: Кабинет лечебного садизма.

доктор Тим пишет

Поверьте мне, Гал, сам бы я и не додумался - это всё они, инспектирующие,.. извращенцы... А куда мне несчастному садисту деваться? А то лицензию не дадут!

:love:..Дадим дадим лицензию))))   Она уже готовенькая))) Осталось на ней расписаться))) закрепить договорчик подписями и самоваром чая))))

#91 20.06.2007 12:06:28

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

..Дадим дадим лицензию)))) Она уже готовенькая))) Осталось на ней расписаться))) закрепить договорчик подписями и самоваром чая))))

Фантастика! Неужели - свершилось?! Только вместо печати - триксель. А подпись кровью? Интересно, чьей...


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#92 20.06.2007 12:12:04

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Угу, свершилось))) Так что готовьте, док Тим, самовар и зеленого Чайковского (сорт уточнить у Ингрид)

Offline

#93 20.06.2007 13:39:14

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Доктор Тим, а может подпольно???? Или втихаря, что бы они там на верху не заметили)))))))

Дорогой Гал! Да я этим 20 лет занимаюсь!..

Угу, свершилось))) Так что готовьте, док Тим, самовар и зеленого Чайковского (сорт уточнить у Ингрид)

Мало мест, где можно насладиться Ройбош "Winterdream". Так что милости просим, господа инспектирующие...


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#94 29.06.2007 11:53:13

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Док Тим ))) Ну я так думаю (и не только я), что все вопросы по представлю Вам
пожизненной ( и послежизненной ) лицензии на деятельность в области лечебного
садизма вчера были сняты полностью. Так что готовьте очередную рамочку, которая
будет украшать Ваш и без того солидный «иконостас». Отдельное спасибо за зеленого
«Чайковского»)))
   PS. И все же доктор «крупинки» мазохизма у Вас присутствуют. Это же надо было
иметь такую силу воли , что бы взирать на то как мы «отдоминировали» перед Вашим
взором целый торт ( ну почти)
   PSPS Док Тим, звиняйте за то не выдал мою "подельницу" в части истребления торта.
Просто я немного знаком с врачебной этикой

Offline

#95 29.06.2007 12:03:30

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Кабинет лечебного садизма.

"Ройбош"....???? может лучше улунский чай???? философия Китая и Японии постигается за чаем глубже))))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#96 29.06.2007 15:29:06

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Док Тим ))) Ну я так думаю (и не только я), что все вопросы по представлю Вам
пожизненной ( и послежизненной ) лицензии на деятельность в области лечебного
садизма вчера были сняты полностью. Так что готовьте очередную рамочку, которая
будет украшать Ваш и без того солидный «иконостас». Отдельное спасибо за зеленого
«Чайковского»)))
PS. И все же доктор «крупинки» мазохизма у Вас присутствуют. Это же надо было
иметь такую силу воли , что бы взирать на то как мы «отдоминировали» перед Вашим
взором целый торт ( ну почти)

Глубокоуважаемые инспектирующие!
Премного благодарен за пожизненную лицензию (особо умиляет её послежизненный аспект).И всё же согласитесь - получилось по-моему: решающую подпись всё-таки поставил я - и - НА СПИНЕ ИНСПЕКТИРУЮЩЕГО!!! Считаю это единственно правильной формой инспектирования. И тогда всё по справедливости: вам - торт, мне в руки плеть.
А в отношении крупинок мазохизма - они, по-моему, чуть приукрашают жизнь.
   

"Ройбош"....???? может лучше улунский чай???? философия Китая и Японии постигается за чаем глубже))))

Вы как всегда правы, Гал, - скоро придёт и его время.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#97 30.06.2007 09:43:53

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Вчера я поторопился (надо было уезжать), поэтому моя шутка про спину инспектирующего получилась весьма двусмысленной. Поясняю: я ведь даже в реале приглашал на это дело "Чёрную Мазу" - но она сказала, что не сможет. Поэтому получился просто тематический междусобойчик с шикарным чаепитием. Но в литературной-то версии (а форум-то литературный!) я решил оставить роспись на спине. И я по-прежнему убеждён, что в состав комиссии должна входить девочка для битья. А как иначе я буду демонстрировать возможности моего "Кабинета"? ("А какие девайсы вы используете для антицеллюлитной флагелляции? А какую технику применяете?") И эта девочка должна быть не послушной сабочкой, а независимой мазой.
А так во вчерашнем посте у меня получилось, что я припечатал верхнего. Ежели я кого-то задел - то ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ. Хотя вообще-то здесь все люди взрослые и всё прекрасно - я уверен - поняли.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#98 02.07.2007 11:38:53

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Так как лицензия получена, "Кабинет" должен начать функционировать.
Господа садирующие и, особенно, мазохирующие! Как вы относитесь к идее Общей Диспансеризации Нижних? Что посоветуете для осуществления этого проекта?


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#99 03.07.2007 12:40:22

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Кабинет лечебного садизма.

Тайка)))) Огромное спасибо за Прекрасный рассказ))) Жаль что его премьера состаялась
не на нашем форуме)))) Увы, Тай,но я сам сталкивался с подобными проблемами))) Судя по названию это посвящение док Тиму ??? А рассказик, действительно ...( вовремя вспомнил, что ты не любишь комплименты)

Offline

#100 03.07.2007 13:58:07

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Кабинет лечебного садизма.

Серж, Ваши предложения звучат как-то неконкретно... Можно чуть подробнее?


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB