Вы не вошли.

#76 09.02.2009 10:13:50

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Чувственное Ожидание... пишет

Весьма интересует меня даный подвес


.... и Моя благодарность не будет знать границ roll

....Что уж тут хитрого...

Модель стояла на ногах.... привязали верх... а потом загнули ноги и привязали...
.... во первых...

во вторых...
затёкшие ноги можно и отпустить не развязывая всю модель.... а потом и опять подвязать... по другому например...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#77 10.02.2009 18:32:14

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Чувственное Ожидание... пишет

Весьма интересует меня даный подвес

Помогите пожалуйста в востановлении последовательности исполнения данного подвеса.
Планируем использовать (теоритически) либо крест и крюки вернуты в потолок..

А может, стоит вот так потренироваться, Вам, для начала...
И никого просить не надо!


http://www.flickr.com/photos/43718591@N00/460498154/

Редактировался СЭНСЭЙ (10.02.2009 18:33:45)


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#78 10.02.2009 19:20:58

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#79 10.02.2009 20:25:01

Самозванка
Гость

Re: Подвешивания (Теория)

Я не Верхняя, Я Нижняя...просто Особенная;)
И вязать, пороть, и что то еще в отношение других делать не собираюсь в этой жизни. Не прет меня, не мое это.

А какой будет для меня мой первый подвес - я уже давно определилась, сейчас идет подготовка сего мероприятия...думается успеть до юбилея, с определением всех тонких мест)))



Спасибо Большое, за проявленный интерес к этой теме и разъяснения.  Очень ценно.

Редактировался Самозванка (10.02.2009 20:27:35)

#80 10.02.2009 22:28:54

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Чувственное Ожидание... пишет

Спасибо Большое, за проявленный интерес к этой теме и разъяснения.  Очень ценно.

Пожалуйста, пишите есль что…


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#81 14.03.2009 20:34:15

Самозванка
Гость

Re: Подвешивания (Теория)

Печкин пишет

Пожалуйста, пишите есль что…

Если еще можно воспользоваться Вашим прИдложением - о возможности Написать если что?)))
Интересуют меня варианты подвесов, одиночных, парных, какие бывает (по названиям), их особенность...

Потому как к примеру подвес в формате "69" имеет ряд особенностей
- Одна из)
модели две, и желательно чтобы были "би" ориентации big_smile
( стоит одной быть гетеро - и такой подвес уже невозможен)

У меня нет конечно основ сомневаться в Его словах, но для себя я еще раз хочу получить яясность при парных подвесах или даже в одиночных...имеет ли  и какое имеет значение масс тела модели.
(К примеру в парных подвесах - можно использовать Моделей одинаковых телосложений , желательно, ли это?)


____________________________
Без стеба, пожжжжжжжжжжжжжалуйста

#82 22.03.2009 19:57:46

Самозванка
Гость

Re: Подвешивания (Теория)

http://www.forum.clubbdsm.ru/viewtopic.php?t=1569

Нашла информацию о подвесах - как следует сие действие реализовывать + обсуждение на ресурсе.

#83 31.03.2009 12:15:02

Самозванка
Гость

Re: Подвешивания (Теория)

Столкнулась с тем, что замечательно когда желания и возможности совпадают, НО..всегда присутствует  некое НО, которое отяжеляет нашу жизнь...

Стала разбираться в вопросах Парных подвесов, и честно признаюсь, данный аспект меня интересовал не с точки зрения безопасности, а с позиции красоты, я точно понимала чего я хочу, какую композицию и в преддверии реализации их столкнулась с комплексом сложностей...непреодолимых (техническая сторона вопроса)

Оказывается, не все так просто, мало Хотения и Возможностей, ох как мало))))

Поделюсь тем багажом знанием, которым овладела.

Для того ,чтобы выполнить  НЕодиночный подвес , необходимо решить ряд вопросов.

1. Поиск помещения:
Оказывается, что в Самаре  - это большая проблема.

Потому как помещение должно быть  таким:
(нежилое)
Потолок 3-3,5 метра, бетонная плита с возможностью жесткого замоноличивания в ней крепежа для свободно вывешенной балки, тали и блоков, либо консольная стойка с упором и выносом стрелы не менее 2 м, прикрепленная жестко к стене. бетонная плита - имеется в виду - конструкция потолка.Желательно еще маты для размещения под балкой.

2.Вопрос отопления нежилых помещений

Данные помещения не отапливаются, а значит нужно использовать  отопитель или обогреватель достаточной мощности. Мощности, достаточной для отопления той площади, которая будет в помещении как минимум до 18 градусов.  Например - газовый конфектор или же система электроконвекторов.
А еще чертежи конструкции для реализации безопасных подвесов. Это надо рассчитывать.

ВОзможность подвешивать в съемных квартирах - ну там просто не к чему подвешивать, крюк в потолок, боюсь что сам потолок не выдержит всей конструкции

3. Возможность использовать спорт. уголки (будь то взрослые или детские)
Нарушена будет техника безопасности. Нельзя использовать их для подвесов. Или же их надо доводить до ума и укреплять по расчету креплений


4.Подвесы на природе..
Для меня остается загадкой, каким образом крепятся там системы блоков, на сколько это все безопасно, как же там используют лебедку...(но нет желания разбираться КАК)
Сказали ,что это экстремальный вид подвеса. Если бы я знала, кто принимал участие в Неодиночном подвесе на природе, мне бы очень хотелось С Вами пообщаться и услышать Ваши впечатления)



Не стану призывать делиться опытом и знаниями, не стану еще раз поднимать вопрос о технике безопасности...
Возможно .кому то ,таким же как и я, будет интересна эта тема, и чтобы Вы не тратили свое время на поиск ответов, которые не прописаны в сети  - что то из этого ,Вам окажется полезным.

Редактировался Самозванка (31.03.2009 12:25:28)

#84 08.08.2009 20:53:12

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Подвешивание за ноги

   Эта пытка была широко распространена во всем мире. Она была основана на некоторых особенностях анатомии человека: вены ног имеют клапаны, препятствующие обратному току крови, одним словом, вся система вен приспособлена, чтобы кровь оттекала от ног в верхнюю половину тела. Вены же головы, шеи, рук и груди таких клапанов не имеют, так как, само собой разумеется, что кровь от них оттечет под действием собственного веса. Человек же не ходит на руках?


Вложения:

image557-1.jpg
Размер: 20 KB
Загрузок: 99

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#85 08.08.2009 20:56:26

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Вся кровь медленно устремлялась к голове, застаивалась в венах шеи, головы, постепенно вызывала отек мозга, за счет повышения внутриглазного давления выкатывались из орбит раздувшиеся глаза, лопались в них сосуды, отекшие ткани головы разбухали, так что голова раздувалась, напоминая скорее котел или огромный шар. Лицо, шея, плечи, верх груди сначала синели, а потом чернели от застоявшейся венозной крови. Вследствие отека мозга развивалась жуткая головная боль, темнело в глазах, несчастный слышал только стук крови в висках, отдававшийся в его голове точно удары молота, из носа начинала сочиться кровь из лопнувших сосудов.
   Через некоторое время его начинало рвать, содержимое желудка, слюна затекали в рот, нос, попадали в легкие, заставляя захлебываться от кашля.
   Если пытку не прекращали, то через некоторое время лопались сосуды сетчатки глаз, вызывая слепоту, а то и сами глазные яблоки лопались от огромного давления в них, оставляя жуткое подобие лица с зияющими кровавыми провалами глазниц.
   Эту дикую пытку весьма любили на Руси. В одном из судебных наставлений того времени рекомендовалось допрашиваемых "весить за ноги, пока в изумление не придут". Другая рекомендация XVI века говорила, что "когда у татя стучит в голове на виске за ноги", он становится гораздо умнее.
У А.Забелина в его "Степане Разине", описывается такая пытка, которой воевода Черкасска подверг жену атамана Сукнина Настю и ее 14-летнего сына Мишутку. Поскольку после походов Разина в Персию казаки привезли богатую добычу, воевода считал, что у оставшегося на жительство в Черкасске Сукнина имеются крупные сокровища.


Вложения:

image558-2.jpg
Размер: 6.4 KB
Загрузок: 119

image559-3.jpg
Размер: 10.4 KB
Загрузок: 106

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#86 08.08.2009 21:03:19

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Чувствуя близкую опасность, атаман бежал, тогда воевода арестовал его семью и подверг пыткам с целью узнать место сокровищ.
   Вот как описывает происшедшее Настя, встретившись с мужем в освобожденном Разиным Черкасске. "Любимой пыткой у него было за ноги весить. Повесили меня, в глазах темно, все красным затопило, в ушах стучит. Привели Мишутку, он и крикни, дескать не знает ничего мамка, с батей вместе прятали, а ей казать он не велел. Я кричу, что врет он все. Да куда там, сняли меня, к стене рядом приковали, а его вместо меня весить зачали. Я как в сне. Слышу сквозь шум, он - мамка… Смотрю, а голова у него, как пивной котел. Лозой потом его секли. Он и сказал, что меня пожалел и напраслину на себя взвел. Сняли его, снова меня подвесили, а его там же на пол бросили. Я уже ничего не вижу. Каленым железом перси мне потом прижигали. Очнулась, а его нету. Помер, говорят. Куда его дели - не знаю. Потом протопоп за меня вступился, воевода и отпустил…"
   Взяв город, разинцы точно также подвесили обоих сыновей казненного воеводы на городской стене. Правда, потом, видя страдания их матери, сняли и отдали ей.


Вложения:

image560-4.jpg
Размер: 28 KB
Загрузок: 106

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#87 08.08.2009 21:04:55

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Если же узника продолжали пытать, то он умирал медленной и мучительной смертью в жутких страданиях от отека мозга. Использовали повешение за ноги и как вариант варварской казни. Иногда обреченному даже не связывали руки, давая возможность долгое время пытаться освободиться, постепенно силы его иссякали, тело обмякало и, после долгих мучений, наступала смерть.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#88 08.08.2009 21:08:19

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Популярностью пользовалось подвешивание за ноги после пытки водой. При этом, раздувшийся от огромного количества проглоченной жидкости, желудок допрашиваемого сдавливал ему легкие и сердце, вызывая удушье, сердечные боли, заставляя впадать в полуобморочное состояние. Сдавливание сердца вызывало его перебои, вследствие чего возникал леденящий страх смерти.
   С помощью всего этого палачи старались добиться признания. Через некоторое время желудок не выдерживал тяжести заполнившей его воды и начиналась безудержная рвота, фонтаном из горла узника хлестала вода, заливая легкие, заставляя его почти что захлебываться.


Вложения:

image561-5.jpg
Размер: 12.1 KB
Загрузок: 112

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#89 08.08.2009 21:09:56

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Иногда чтобы усилить страдания истязаемого к его рукам подвешивали дополнительный груз, добавляя к пытке и растягивание тела.


Вложения:

image562-6.jpg
Размер: 18 KB
Загрузок: 105

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#90 08.08.2009 21:14:42

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

В ряде случаев человека подвешивали вниз головой над водой и, либо медленно опускали его в воду, либо начинали медленно заполнять емкость с водой до тех пор, пока лицо допрашиваемого не погружалось в воду, либо просто располагали его на такой высоте, что узнику приходилось изгибаться изо всех сил, чтобы удержать лицо над водой.


Вложения:

image563-7.jpg
Размер: 14.9 KB
Загрузок: 99

image564-8.jpg
Размер: 11.7 KB
Загрузок: 101

image565-9.jpg
Размер: 12.3 KB
Загрузок: 112

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#91 08.08.2009 21:18:14

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Палачи редко могли удержаться, чтобы не придумать какую-либо дополнительную пакость, чтобы увеличить страдания узника. Подвешенного к потоку кололи, затягивали на его шее петлю, к которой привешивали груз, заставляя несчастного мучиться от удушья.


Вложения:

image567-11.jpg
Размер: 14.6 KB
Загрузок: 145

image566-10.jpg
Размер: 12.8 KB
Загрузок: 122

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#92 08.08.2009 21:19:51

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Применительно к женщинам часто использовали подвешивание за одну ногу, такая поза унизительно открывала на показ ее половые органы, иногда даже вторую ногу дополнительно привязывали, чтобы не дать пытаемой сжать ноги.


Вложения:

image568-12.jpg
Размер: 15.5 KB
Загрузок: 118

image569-13.jpg
Размер: 7.9 KB
Загрузок: 125

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#93 08.08.2009 21:21:49

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Часто подвешенной разводили ноги в стороны, во-первых, чтобы дополнительно унизить ее, а во-вторых, такая поза великолепно открывала ее половые органы на ударов плетью или кнутом.


Вложения:

image570-14.jpg
Размер: 18.9 KB
Загрузок: 122

image571-15.jpg
Размер: 14.6 KB
Загрузок: 120

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#94 08.08.2009 21:23:15

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Вообще распинание вниз головой широко использовалось во время пыток, так как открывала палачу наиболее удобный доступ к гениталиям истязуемого. Гарольд Роббинс в романе "Ева", описывает допрос этой девушки в застенке средневекового правителя. "Юная красавица была обнаженной распята на стене вниз головой. Ее лицо, плечи, даже грудь потемнели от прилившей крови. Палач копался между ее разведенными в стороны ногами, вот он сделал какое-то движение и, внезапно, из горла прекрасной девушки вырвался истошный вопль. Палач невозмутимо продолжил жуткую пытку".


Вложения:

image572-16.jpg
Размер: 15.2 KB
Загрузок: 121

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#95 08.08.2009 21:24:56

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Во времена Инквизиции жертву нередко подвешивали вниз головой широко разведя ей в стороны ноги и превращали кнутом в кровавое месиво ее гениталии.


Вложения:

image573-17.jpg
Размер: 21.3 KB
Загрузок: 109

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#96 08.08.2009 21:28:09

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Кроме пыток и казней за ноги часто подвешивали мертвые тела преступников, выставляя их на всеобщее обозрение. Так обезглавленный труп адмирала Колиньи, убитого во время резни Варфоломеевской ночи подвесили на виселице за ноги, засунув между ними отрубленную голову. Так же расправились с турецким флотоводцем Али-пашой, убитым в сражении при Лепанто.
   Уже в наше время так повесили расстрелянного Муссолини и его любовницу Клару Петачче, а также нескольких его сподвижников.

http://www.torturesru.org/tortures/meth … down.shtml


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#97 23.04.2010 11:09:39

Юля
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщений: 47

Re: Подвешивания (Теория)

А я делаю проще. Покупаю в хоз-магазине крюки (дюбеля) и вкручиваю их в потолок.
И покупаю дешевые толстые веревки на птичъем рынке.
Веревки можно продеть через пористые мягкие трубки (тоже на птичке продают).
Очень удобно висеть, кстати...


нежность - не порок (мальчик, гетеро, фото моё)

Offline

#98 12.11.2014 14:55:59

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

.


Вложения:

Копия f_16860707.jpg
Размер: 67.3 KB
Загрузок: 62

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#99 12.11.2014 15:55:09

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: Подвешивания (Теория)

Почитала сначала и не совсем поняла про прочность конструкции. Можно ли реализовать полный подвес тела под 100 кг в домашних условиях (высота потолка 2,5 М, панельные перекрытия)?


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#100 13.11.2014 08:11:34

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Подвешивания (Теория)

Silent пишет

Почитала сначала и не совсем поняла про прочность конструкции. Можно ли реализовать полный подвес тела под 100 кг в домашних условиях (высота потолка 2,5 М, панельные перекрытия)?

Легко.
Можно даже в дверном проеме. Если правильно распределить нагрузку на дверную коробку.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB