Вы не вошли.

#26 01.12.2009 23:33:19

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: воск и иже с ним...

..


Вложения:

04.jpg
Размер: 51.5 KB
Загрузок: 74

05.jpg
Размер: 35.5 KB
Загрузок: 73

06.jpg
Размер: 41.6 KB
Загрузок: 87

Offline

#27 30.06.2011 18:56:50

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: воск и иже с ним...

игры с воском

wax play


Вложения:

800px-Wax_play_on_back.jpg
Размер: 78.3 KB
Загрузок: 75

Offline

#28 30.06.2011 19:10:31

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: воск и иже с ним...

.


Вложения:

47412214.jpg
Размер: 41.8 KB
Загрузок: 79

Offline

#29 30.06.2011 19:24:28

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: воск и иже с ним...

Лилит пишет

однажды попробовав эпиляцию воском я однозначно поняла - я не мазохистка )))))

Глупости! Воском то как раз нормально, а вот эпиляяяяятором...... )))) У меня после процедуры эпилятором,  два или три дня руки дрожали при одном виде сего дивного аппаратика lol  lol


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#30 03.12.2013 19:46:37

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: воск и иже с ним...

globus пишет

заманчиво каааааааааак...

Анна пишет

Я пробовала в косметическом салоне big_smile  наверное это не считается

Хм, интересная практика с жидким воском. А ведь у меня есть косметическая ванна (хотя действительно, зная нужную температуру, можно и чисто в кастрюле растапливать), но что-то на ум такая фантазия не пришла. Нужно срочно исправить wink big_smile


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#31 10.12.2013 11:33:13

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: воск и иже с ним...

Воск-любимейшая из практик, кисточкой не пробовал-не вдохновляет, но игра света, теней, внезапности и тёплой боли...атмосфера особенная, абсолютно медитативная...варьируя степень и количество воздействия акцентируешь внимание модели на различных зонах, подкрадываясь к сокровенному-дразнишь или пугаешь...в воске соразмерно и болевое и псисадистское...
После практики этой я приступаю к флагеляции, только ладонями, с поглаживаниями, прикосновениями и щипками...томлю, успокаиваю...окунаю до спёртого вздоха резкими шлепками...а на самом деле просто обтряхиваю воск с нежной кожи;-) в банях,гостиницах и прочих убираемых заведениях-пох,но есть ли какие секреты как весело и непринуждённо убираться после этой мусороёмкой забавы? Делимся, не стесняемся;-)


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#32 10.12.2013 12:53:33

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: воск и иже с ним...

Кисточкой никогда не пробовали. Но очень приятен воск после манипуляций с шеей ( мануальная терапия).


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#33 10.12.2013 14:28:07

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: воск и иже с ним...

cestin пишет

Воск-любимейшая из практик, кисточкой не пробовал-не вдохновляет, но игра света, теней, внезапности и тёплой боли...атмосфера особенная, абсолютно медитативная...варьируя степень и количество воздействия акцентируешь внимание модели на различных зонах, подкрадываясь к сокровенному-дразнишь или пугаешь...в воске соразмерно и болевое и псисадистское...
После практики этой я приступаю к флагеляции, только ладонями, с поглаживаниями, прикосновениями и щипками...томлю, успокаиваю...окунаю до спёртого вздоха резкими шлепками...а на самом деле просто обтряхиваю воск с нежной кожи;-) в банях,гостиницах и прочих убираемых заведениях-пох,но есть ли какие секреты как весело и непринуждённо убираться после этой мусороёмкой забавы? Делимся, не стесняемся;-)

Заранее стелить покрывало/простынь и т.п. под партнера, на ней же и "шелушить")..потом с балкончика вытряхнули и делов-то.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#34 23.12.2013 11:02:50

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: воск и иже с ним...

Элен пишет

Заранее стелить покрывало/простынь и т.п. под партнера, на ней же и "шелушить")..потом с балкончика вытряхнули и делов-то.

Эээ нет! прилипает к простыням, если чуть промазал, ламинату и т.п. счищается механически и растворителями, клеёночка-не вариант, простынь хб не отстираешь и после 3 раз остаются фрагменты весьма заметные,а уж если на ворс попадёт или вотрётся в гобелен-только растворителями...


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#35 23.12.2013 11:27:12

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: воск и иже с ним...

cestin пишет
Элен пишет

Заранее стелить покрывало/простынь и т.п. под партнера, на ней же и "шелушить")..потом с балкончика вытряхнули и делов-то.

Эээ нет! прилипает к простыням, если чуть промазал, ламинату и т.п. счищается механически и растворителями, клеёночка-не вариант, простынь хб не отстираешь и после 3 раз остаются фрагменты весьма заметные,а уж если на ворс попадёт или вотрётся в гобелен-только растворителями...

Ну, может не стоит проливать на шелка-то)..можно завести одно темненькое покрывальце на эти случаи жизни и всегда им пользоваться, не смущаясь.?)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#36 18.01.2014 10:10:23

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: воск и иже с ним...

Летяшка пишет

Да воск это конечно класная вещь, но сложно найти мягкий. Думала что церковные мягкие в итоге мальчик ушел от меня пятнистым.

Практика, конечно, называется воск ))))))
Но, е-мое, в темах не однократно уточняется, что парафин используется, а не свечи из натурального воска! ))
И дело не в мягкости.
А если именно кистью, то продается специальный косметический парафин. И то, в обычном состоянии он жесткий. Его так же нужно растапливать в емкости при 80 градусах, и остудить до 60. Ну, это практика в косметических целях, во всяком случае. При такой температуре погружаются руки или ноги, на что мы делаем парафиновую маску, и то предварительно нанесен обильно питательный крем.
А с нижними просто учитывается болевой порог, и крем не требуется ))
Ну, как-то прежде чем что-либо практиковать (даже такие банальные как воск), читаются и буквально изучаются темы.

Редактировался Lady (18.01.2014 10:15:36)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#37 18.01.2014 10:15:50

Вишенка
Пользователь
Из Москва
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщений: 26

Re: воск и иже с ним...

Летяшка пишет

Да воск это конечно класная вещь, но сложно найти мягкий. Думала что церковные мягкие в итоге мальчик ушел от меня пятнистым.

http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=3154&p=1
сообщение № 22!


модель СЭНСЭЯ.

Offline

#38 18.01.2014 17:46:26

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: воск и иже с ним...

Летяшка пишет

Но это к счастью уже в прошлом. Как то пока к таким экпериментам не приступается, пока что я в поисках хорошего материала.

Практика на самом деле очень вкусная )) Одна из моих любимых. Моя слабость, можно сказать, перед которой я устоять не могу )))
Так что, не оставляйте ее без внимания smile


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#39 18.01.2014 23:09:24

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: воск и иже с ним...

Летяшка пишет

Да воск это конечно класная вещь, но сложно найти мягкий. Думала что церковные мягкие в итоге мальчик ушел от меня пятнистым.

А эти пятна быстро проходят. Так что ничего страшного нет:)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#40 18.01.2014 23:12:12

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: воск и иже с ним...

Элен пишет
cestin пишет
Элен пишет

Заранее стелить покрывало/простынь и т.п. под партнера, на ней же и "шелушить")..потом с балкончика вытряхнули и делов-то.

Эээ нет! прилипает к простыням, если чуть промазал, ламинату и т.п. счищается механически и растворителями, клеёночка-не вариант, простынь хб не отстираешь и после 3 раз остаются фрагменты весьма заметные,а уж если на ворс попадёт или вотрётся в гобелен-только растворителями...

Ну, может не стоит проливать на шелка-то)..можно завести одно темненькое покрывальце на эти случаи жизни и всегда им пользоваться, не смущаясь.?)

Или большое вафельное полотенце. С него воск легко стряхивается.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#41 18.01.2014 23:22:36

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: воск и иже с ним...

Вкусно. Особенно потом счищать ножом для бумаги...


Ver thik, her ek kom!

Offline

#42 19.01.2014 13:25:49

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: воск и иже с ним...

Thor пишет

Вкусно. Особенно потом счищать ножом для бумаги...

Ножи не вкусно, ножи страшно (исключительно для меня). А другим можно big_smile
Предпочитаю, чтоб сбивали tongue


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#43 19.01.2014 13:52:57

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: воск и иже с ним...

Lady пишет
Thor пишет

Вкусно. Особенно потом счищать ножом для бумаги...

Ножи не вкусно, ножи страшно (исключительно для меня). А другим можно big_smile
Предпочитаю, чтоб сбивали tongue

А разве страшно не вкусно??? Мне нравятся ножи roll


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#44 19.01.2014 14:01:02

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: воск и иже с ним...

Vedma пишет
Lady пишет
Thor пишет

Вкусно. Особенно потом счищать ножом для бумаги...

Ножи не вкусно, ножи страшно (исключительно для меня). А другим можно big_smile
Предпочитаю, чтоб сбивали tongue

А разве страшно не вкусно??? Мне нравятся ножи roll

Для меня ножи табу. Я их панически боюсь. Не знаю почему, но это внутри и сильнее меня. А паника это не лучший вариант.


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#45 19.01.2014 14:21:56

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: воск и иже с ним...

Lady пишет

Для меня ножи табу. Я их панически боюсь. Не знаю почему, но это внутри и сильнее меня. А паника это не лучший вариант.

Ну для меня порезы в табу ))) Ведь можно же просто ножом поиграть, конечно если ты чувствуешь партнера и доверяешь. Ну и думаю что партнер должен быть абсолютно трезвым в этот момент. Для меня лично выпивший садист - опасность и табу. А так... да страшно, но возбуждает и просто вкусно... ммм... ))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#46 21.02.2014 10:32:29

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: воск и иже с ним...

Ну, конечно, каждому своё, но ножички и без воска весёлая тема, а соскабливать то,что прекрасно отбивается...?! И ещё как прекрасно;-) С припрыжечками восковых плюшек-зрелище недостижимое лезвием!

Внимание вопрос!
Где можно разжиться фитилями? Изготовить самостоятельно...прошу только проверенные рецепты ибо сахар с марганцовкой не гуд!
Хочу смастеритьсвечу из косметического парафина-мягкий и приятный;-)

Проверены толстые белые ашановские свечи (серия товаров на "каждый день")-зачёт! Только коптят..серенькие капельки,отходят плёночкой, не крошатся. Принципиально не пользуюсь ароматизированными товарами


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#47 21.02.2014 17:26:35

.Несмеяна.
Гость

Re: воск и иже с ним...

cestin пишет

Внимание вопрос!
Где можно разжиться фитилями? Изготовить самостоятельно...прошу только проверенные рецепты ибо сахар с марганцовкой не гуд!
Хочу смастеритьсвечу из косметического парафина-мягкий и приятный;-)

в Самаре можно купить в Леонардо, это супермаркет для рукоделия, находится в цокольном этаже ТЦ Космопорт. во всяком случае, там имеет смысл уточниться, их телефон +7-846-276-48-65.

Редактировался .Несмеяна. (21.02.2014 17:27:00)

#48 05.03.2014 16:39:29

Nick
Пользователь
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщений: 209
Сайт

Re: воск и иже с ним...

.Несмеяна. пишет

в Самаре можно купить в Леонардо

Спасибо за совет, закупился)

Offline

#49 05.03.2014 21:05:21

.Несмеяна.
Гость

Re: воск и иже с ним...

neyko пишет
.Несмеяна. пишет

в Самаре можно купить в Леонардо

Спасибо за совет, закупился)

всегда пожалуйста)

#50 21.06.2014 13:48:13

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: воск и иже с ним...

Блики свечей играли с тенями, переплетаясь в языческом танце.  Капельки воска  медленно стекали на подрагивающее тело, покрывая его слоем за слоем и образовывая причудливый рисунок.    В качестве основы шли белые неокрашенные свечи. Рука Мастера, с зажатой в ней свечой, бабочкой порхала над телом модели, то практически соприкасаясь с ее телом, то взвиваясь ввысь, регулируя таким способом температуру соприкосновения воска с кожей.  Тишину комнаты нарушали легкие вздохи модели, тело которой невольно двигалось навстречу горячим каплям, принимая их как поцелуи Любимого….

   Это немного лирики. А сейчас немного о самой практики, а точнее об ее части. Я не буду писать полностью, т.к. не пишу о том, в чем не уверена. Оговорюсь сразу, что говоря о воске, я подразумеваю парафин, из которого сделано большинство магазинных свечей, т.к. они имеют меньшую температуру плавления. А значит и риск попасть в ожоговое отделение минимален.

Так вот, для росписи воском нам нужны:
- белые свечи для основы;
- набор цветных свечей (полностью прокрашенных, а не в цветной фольге);
- детский крем или масло;
- Пантенол или другой противоожоговый спрей;
- деревянные маникюрные палочки;
- свечи-таблетки для аромо лампы;
- пеленка или плед, который не жалко;
- наличие душа;
- тело модели любого пола.

   Теперь по порядку. Воск и парафин такая штука, которую вы будете после сессии с матами отскребать со всех поверхностей, особенно это касается ковровых покрытий мягкой мебели. По сему, если вы не хотите помахать ручкой своему любимому коврику или комплекту постельного белья, стоит территорию, которая будет контактировать с воском,  застелить клеенкой или медицинской одноразовой пеленкой, на крайний случай вышеуказанным пледом, которого не жалко. Расстилать надо не жалея пространства, т.к. воск имеет такое свойство как брызгать. Следующее, на убранное пространство укладывается модель. Тут уж на Ваш вкус. Вы можете зафиксировать модель в удобной для Вас позе или дать ей возможность лечь как ей удобно.
Следующий этап  подготовка тела модели к нанесению воска. Если будет использоваться методика капанья, то в принципе подготовки никакой   не надо. Если Вы решили поэкстримальничать и попробовать лить воск, то рекомендую намазать кожу модели жирным кремом и зафиксировать ее. Дабы в состоянии аффекта модель не дала вам по роже. И тогда травмированных будет двое.
Но вернемся к основе рисунка. Основой выступает воск от белых свечей без всяких красителей.  Так как чем меньше красителей, тем меньше температура плавления. А значит, риск получить ожог меньше. Тем более на белом поле  можно белее ярко рисовать воском другого цвета  (прим. Чем ярче цвет свечки, тем «кусючий» эффект от нее для кожи.) Слой желательно наносить равномерно, не оставляя зазоров. На чувствительных участках кожи таких как соски и зона бикини температуру можно контролировать высотой капания. Лить на эти участки тела я бы не рекомендовала. Особенно если у модели это первый сеанс.
После равномерного покрытия кожи белым воском можно творить дальше. Берем цветные свечи и свечи-таблетки.. (прим. Желательно брать яркие цвета. Красный, темно-синий. Бледные цвета дают эффект синяков). И тут начинается полет фантазии. Если у Вас есть талант художника, можно острой деревянной палочкой для маникюра наметить линии рисунка и закапать их цветным воском. Или же устроить абстракционный беспорядок на теле модели.
Что касается свечек-таблеток. Нет ничего красивее горящих свечей на теле модели. Как их устанавливают? Первое, обязательно освобождают свечку от металлической обложки! Иначе ожог обеспечен. После того как Вы развернули свечечку, ее можно установить практически на любом покрытом воском участке тела модели. Обычно выбирают грудь, живот, бедра если модель лежит на спине, и попа, спина если – на животе. Но опять таки установка на Ваш вкус. Для этого слегка оплавляется дно свечки и ставится на выбранный участок. Напоминаю, что тот участок тела предварительно должен уже быть покрыт белым воском. В результате Вы имеете хорошо установленную и готовую у эксплуатации свечу. Затем Вы можете просто зажечь свечки и наслаждаться видом модели. Или же самому/самой «состарить» свечи, заставив их оплавится в той форме как Вам угодно. Для этого зажигаете любую из неиспользованных свечей и декорируете свечи на теле, придавая им причудливые формы.
И вот процесс почти готов. Теперь Вы можете брать в руки камеру и снимать полученную картину. Единственное НО. Следите, чтобы свечи не прогорели. Иначе модель получит ожог.
И вот свечи погашены, камера убрана. И как-то пора отпускать модель с миром или переходить к другой практике. Тут начинается демонтаж… не, не модели, а воска с нее. С тела парафин снимается легко, если модель не волосата как бабуин. Но и в этом случае не страшно. Просто процедура снимания воска сочетается с депиляцией. Типа дополнительный кайф для Садо и Маза. Воск можно снимать руками, некоторые профессионалы снимают его ножом. Но для новичков все же рекомендую руки. При снятии воска обратите внимание на состояние кожи модели. В случае ожогов обработайте пораженный участок спреем или жирным кремом. Если ожогов нет, а лишь небольшое покраснение, то отпустите модель в душ.
На этом творческий этап закончен и останется просто аккуратно свернуть покрытие, где лежала, а позже отряхивалась модель, а потом выбросить или вытряхнуть его.
Сами же вы готовы к дальнейшим подвигам и практикам.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB