Вы не вошли.

#26 29.06.2010 19:34:04

Redhead
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщений: 207

Re: степень допустимости жесткости в порке

а главный девайс -это что?

Offline

#27 29.06.2010 19:38:38

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: степень допустимости жесткости в порке

Redhead пишет

а главный девайс -это что?

рука


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#28 30.06.2010 00:11:09

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: степень допустимости жесткости в порке

а вот тут не соглашусь....рукой можно таких следов наоставлять....смотря куда бить и с каким размахом....та же пощечина может оставить синяк на личике...и привет...будешь красивая...аки роза..синяя smile  smile


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#29 30.06.2010 00:20:07

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: степень допустимости жесткости в порке

Pchelka пишет

а вот тут не соглашусь....рукой можно таких следов наоставлять....смотря куда бить и с каким размахом....та же пощечина может оставить синяк на личике...и привет...будешь красивая...аки роза..синяя smile  smile

простите с чем не согласитесь?


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#30 04.12.2010 23:48:44

мышь
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщений: 134

Re: степень допустимости жесткости в порке

ЕНОТ прежде чем говорить Я нужно подумать..подумать и когда подумаешь...еще раз подумать


есть путь,но хватит ли у тебя смелости пройти по нему

Offline

#31 04.12.2010 23:55:18

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: степень допустимости жесткости в порке

EHOT пишет
veneriana пишет

кто на такое  согласен из нижних?

Я!

мышь пишет

ЕНОТ прежде чем говорить Я нужно подумать..подумать и когда подумаешь...еще раз подумать

упсть
извините, что вторгаюсь, а у вас к Еноту что то личное, мышь? или вот такое ответ как "я" не понравился чем-то?

вот, например, я отвечу на вопрос венерианы так же, как и Енот,кратко и ёмко
Я!

если честно, не очеь то много и думала, чтоб ответить, потому, что ответ сам пришел, без мыслей-готова или не готова))))

Редактировался globus (04.12.2010 23:56:22)

Offline

#32 05.12.2010 00:01:53

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: степень допустимости жесткости в порке

globus пишет
EHOT пишет
veneriana пишет

кто на такое  согласен из нижних?

Я!

мышь пишет

ЕНОТ прежде чем говорить Я нужно подумать..подумать и когда подумаешь...еще раз подумать

упсть
извините, что вторгаюсь, а у вас к Еноту что то личное, мышь? или вот такое ответ как "я" не понравился чем-то?

вот, например, я отвечу на вопрос венерианы так же, как и Енот,кратко и ёмко
Я!

если честно, не очеь то много и думала, чтоб ответить, потому, что ответ сам пришел, без мыслей-готова или не готова))))


а для меня как для венерианы - жесть!


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#33 05.12.2010 00:08:20

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: степень допустимости жесткости в порке

Vedma пишет
globus пишет
EHOT пишет

Я!

мышь пишет

ЕНОТ прежде чем говорить Я нужно подумать..подумать и когда подумаешь...еще раз подумать

упсть
извините, что вторгаюсь, а у вас к Еноту что то личное, мышь? или вот такое ответ как "я" не понравился чем-то?

вот, например, я отвечу на вопрос венерианы так же, как и Енот,кратко и ёмко
Я!

если честно, не очеь то много и думала, чтоб ответить, потому, что ответ сам пришел, без мыслей-готова или не готова))))


а для меня как для венерианы - жесть!

может мне к окулисту опять пойти -  ч-то жести не вижу с учетом тематического форума.
если бы на форуме бисероплетения увидела такие фотографии с каверзными вопросами - то да, может бы и подумала: " о, какая жесть, им бы к садомазохистам топать, за своих примут, но тут - явно жесть"))))))

Offline

#34 05.12.2010 00:15:34

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: степень допустимости жесткости в порке

globus пишет

может мне к окулисту опять пойти -  ч-то жести не вижу с учетом тематического форума.
если бы на форуме бисероплетения увидела такие фотографии с каверзными вопросами - то да, может бы и подумала: " о, какая жесть, им бы к садомазохистам топать, за своих примут, но тут - явно жесть"))))))

просто лично для меня не приемлема порча шкурки, именно моей шкурки  smile а чужую мне не жалко, им же нравится, это их проблемы smile хотя синячки на попке мне нравятся smile таааак мило вспоминать все глядя на них tongue  big_smile муррррк да и только smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#35 05.12.2010 00:17:36

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: степень допустимости жесткости в порке

Не все конечно так смогут.. Не все выдержат..Ну тут как в сексе..кто от какой позы кончает..


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#36 05.12.2010 00:19:05

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: степень допустимости жесткости в порке

Vedma пишет
globus пишет

может мне к окулисту опять пойти -  ч-то жести не вижу с учетом тематического форума.
если бы на форуме бисероплетения увидела такие фотографии с каверзными вопросами - то да, может бы и подумала: " о, какая жесть, им бы к садомазохистам топать, за своих примут, но тут - явно жесть"))))))

просто лично для меня не приемлема порча шкурки, именно моей шкурки  smile а чужую мне не жалко, им же нравится, это их проблемы smile хотя синячки на попке мне нравятся smile таааак мило вспоминать все глядя на них tongue  big_smile муррррк да и только smile

порча шкурки это тату, шрамирование,
а следы от кнута, розг и рассечения проходят максимум за 3 месяца - и не едиой царапины не остется на теле.
хотя первые две недели сотреть страшно бывает.. а ерез три месяца грубо говоря, и не веритс, что кожа была вдрызг ))

Offline

#37 05.12.2010 00:45:25

мышь
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщений: 134

Re: степень допустимости жесткости в порке

qlobus для вас..с Енот я не знакома и ничего личного..просто  сколько было написано про необдуманные слова..сначало Я.а потом я не готов плиз табу и все такое..а в принципе мне все равно его шкурка пострадает(а может и не пострадает)!!


есть путь,но хватит ли у тебя смелости пройти по нему

Offline

#38 05.12.2010 11:27:27

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: степень допустимости жесткости в порке

фелофея пишет

Не все конечно так смогут.. Не все выдержат..Ну тут как в сексе..кто от какой позы кончает..

упсть...
я знаю тематиков, которые не выдержат такого экшн сами, но, в свою очередь, не воспринимают данное как "жесть"
так же, не все то, что "кроваво и страшно-выглядещее" - нереально болезненно.
удары можно наносить очень больно и без следов, скажу я вам на примере собственной шкуреы))
так же, как исполосовать тело можно, что мама не горюй, при среднем болевом воздействии.

а по поводу секса... ээээ, как то не задумывалась над тем, что кончают от определенных поз.  мне казалось, что кончают от определенных действий не зависимо от поз.
хотя, при стимулции тех или иных потаенных мест в женском и мужском теле - позы нужны разные.. ладно, фантази вам всем в помощь)))

Offline

#39 05.12.2010 11:36:27

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: степень допустимости жесткости в порке

мышь пишет

сколько было написано про необдуманные слова..сначало Я.а потом я не готов плиз табу и все такое...

по-моему, нормальна реакция для тематика, которы говорит, что "Я"
но все же выражает неготовность и оговаривает табу с первых встреч.
к примеру, теоретически я готова к таким водействиям и болевому экшну, потому, что скажем так, меня он может заводить или был опыт такого экшна и мне понравилось, но
практически, как новичок во встрече с Верхним ( привожу пример с точки зрения низа, который не имеет постоянного партнера-Верхнего)
т.е. с первой встречи-экшна я тоже не соглашусь на такое воздействие и оговорю это
но это не говорит о том, что если с Верхним сложится определенная волновая привязка, то даже в процессе этой первой встрече табу уйдут и захочу более серьезного воздействия. или чт в последующих встречах все будет как раз так, как и планировалось изначально без " я не готов" и так далее

Offline

#40 10.06.2012 23:11:07

Самозванка
Гость

Re: степень допустимости жесткости в порке

globus пишет

Допустима ли такая жесткость в   СМ-экшнах?


я поняла это следы от ротанга))) удивительно настолько интересный девайс, и во время порки следы или рубцы очень красивые, а через два дня сплошное синее место((

Такая жесткость допустима) если допустимы следы.

#41 11.06.2012 23:10:17

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: степень допустимости жесткости в порке

требуй обновления через каждые два дня )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#42 11.06.2012 23:34:45

Самозванка
Гость

Re: степень допустимости жесткости в порке

нет спасибо. Я буду любоваться этими узорами на чужих попах)

#43 11.06.2012 23:42:43

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: степень допустимости жесткости в порке

обзавидуешься же smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#44 11.06.2012 23:50:07

Самозванка
Гость

Re: степень допустимости жесткости в порке

Во всем есть свои недостатки. "Из двух зол выбирать будем наименьшее,но и извлекать из них самих то, что может в них быть хорошего". (с)

#45 12.06.2012 06:38:55

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: степень допустимости жесткости в порке

Следы на фотках красивые, но нужно быть садомазохистом что бы такие оставить на коже нижней. Слишком долго потом облизаваться приходится.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB