Вы не вошли.

#26 19.03.2010 13:18:43

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Ответственность, взгляд сверху и снизу.

А все же?
Кто еще для вас верхний, кроме как человек , которому нравится видеть своего партнера в унизительном, неудобном, зависимом положении и причинять ему моральную и физическую боль?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#27 19.03.2010 13:30:47

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Ответственность, взгляд сверху и снизу.

Ewa Braun пишет

А все же?
Кто еще для вас верхний, кроме как человек , которому нравится видеть своего партнера в унизительном, неудобном, зависимом положении и причинять ему моральную и физическую боль?

В очередной раз вынуждена отказать Вам в ответе на этот вопрос и сейчас аргументирую свой отказ:
1. Эти определения не будут иметь никакого значения, т.к. выдернутое из контекста слово приобретает совершенно другой смысл по отношению к самому тексту.
2. Если в начале темы не было оговорено условие личного видения обсуждаемого объекта, то подобные ответвления называются оффтоп и противоречат общим правилам форумного общения.
3. С удовольствием поддержу диалог  в отдельной теме с соответствующим вопросу названием, если таковая будет иметься в наличии.

Все та же
Северс.
smile


Тот самый Северс. (с)

Offline

#28 19.03.2010 13:52:05

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Ответственность, взгляд сверху и снизу.

Как еще можно трактовать слово "верхний" на БДСМ форуме в контексте обсуждения отношений в паре верхний- нижний?
Я так поняла, что пополнить мое определение вам просто нечем.
Кстати, верхние обычно не сильно заморачиваются на правила и чужое мнение, это по поводу правил форумного общения. Всегда следовать правилам - это присуще человеку ведомому.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#29 19.03.2010 14:11:10

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Ответственность, взгляд сверху и снизу.

Ewa Braun пишет

Как еще можно трактовать слово "верхний" на БДСМ форуме в контексте обсуждения отношений в паре верхний- нижний?
Я так поняла, что пополнить мое определение вам просто нечем.
Кстати, верхние обычно не сильно заморачиваются на правила и чужое мнение, это по поводу правил форумного общения. Всегда следовать правилам - это присуще человеку ведомому.

Я так поняла, что Ваше сообщение - очередная провокация, которая, к сожалению, очень часто встречается на этом ресурсе.
Не вижу смысла что-то доказывать и заваливать довольно хорошую тему выяснениями в стиле "Кто же такой Верх?"

Все претензии лично ко мне рассмотрю в личке.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#30 22.05.2010 15:07:59

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Ответственность, взгляд сверху и снизу.

Малыш, я немного про другую ответственность писала.
Ну, а если о том о чем подумал ты, так почему ты думаешь все повально бондажем увлекаются?
Правильно, жертва должна быть хорошо зафиксирована.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#31 22.05.2010 15:32:58

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Ответственность, взгляд сверху и снизу.

Крысюк пишет

Дорогой Ев:lol: значит волнуешься за свою безопасность)))заметь ты сама на свой вопрос ответила))))знаешь тебе надо быть не много ответственой....

Как я раньше без твоих советов обходилась...


Мы, цари, народ простой.

Offline

#32 22.05.2012 07:35:49

Самозванка
Гость

Re: Ответственность, взгляд сверху и снизу.

Ewa Braun пишет

Очень часто слышу об ответственности верхнего.  Так вот, мне дико интересно, что вы вкладываете в это понятие, ну кроме, не загреметь под статью УК, Господа Верхние?
И какой ответственности ждут от Верхних нижние?


Тоже интересно если с нижней работают  пара верхних, как между ними распределяется ответсвенность за нижнюю?

я жду от Верхних - понимание моих возможностей, не злоупотреблением моим доверием и уважением, умение отвечать за свои действия, в случае если результатом сессии является не оргазм - а дроп к примеру.
руководствоваться здравым смыслом распределением моих табу, в случае, если они по каким то не понятным причинам мною и отменяются, а не вводить заблуждения  и пользоваться в угодье себе моей минутной слабостью.

Не брать на себя больше того, что было обговоренно.


имхо.

#33 22.05.2012 08:39:10

Дуайен
Пользователь
Из Москва
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщений: 56

Re: Ответственность, взгляд сверху и снизу.

Самозванка пишет

Тоже интересно если с нижней работают  пара верхних, как между ними распределяется ответсвенность за нижнюю?

я жду от Верхних - понимание моих возможностей, не злоупотреблением моим доверием и уважением, умение отвечать за свои действия, в случае если результатом сессии является не оргазм - а дроп к примеру.
руководствоваться здравым смыслом распределением моих табу, в случае, если они по каким то не понятным причинам мною и отменяются, а не вводить заблуждения  и пользоваться в угодье себе моей минутной слабостью.

Не брать на себя больше того, что было обговоренно.


имхо.

ИМХО
я так думаю, что в любом случае при ВВн сессии (низ - бесхозный) один из Верхних будет лидером, ведущим и контролирующим, это просто по уму и в рамках БРД

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB