Вы не вошли.

#26 10.09.2010 17:03:57

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Неприкосновенность сабы?

Ну, не думаю, что все те, кто не хочет делить свою женщину со всеми подряд - не уверены в себе) Есть просто такое понятие, как интимность. Моя девушка - она только моя. У нас есть нечто, что только наше - наша интимность. Это, мягко говоря, сближает. smile  А если ее трахают и нагибают все подряд - нафига такое счастье нужно? Если человек не понимает, что такое интимность - такой человек для меня интереса как постоянный партнер не представляет (ИМХО).
P.S. Я уж молчу про чистоту - моральную и элементарно телесную. Венерические заболевания никто не отменял))

Редактировался freeman (10.09.2010 17:05:38)

Offline

#27 10.09.2010 17:07:22

Маска
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщений: 52

Re: Неприкосновенность сабы?

freeman пишет

Ну, не думаю, что все те, кто не хочет делить свою женщину со всеми подряд - не уверены в себе) Есть просто такое понятие, как интимность. Моя девушка - она только моя. У нас есть нечто, что только наше - наша интимность. Это, мягко говоря, сближает. smile  А если ее трахают и нагибают все подряд - нафига такое счастье нужно? Если человек не понимает, что такое интимность - такой человек для меня интереса как постоянный партнер не представляет (ИМХО).
P.S. Я уж молчу про чистоту - моральную и элементарно телесную. Венерические заболевания никто не отменял))

!!! Так то!

Offline

#28 10.09.2010 17:10:37

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Неприкосновенность сабы?

vegana пишет

мне кажется что такое собственничество проявляют не уверенные в себе верхние. Неуверенные в себе ни как тематики ни как мужчины. а ревновать нижним к мужьям верх цинизма я считаю. дрочилово обыкновенное. Дрочить на свой статус и собственничество. Примитивно все так.

Не успела она тебе рубашку постирать, как уже начинает полоскать мозги!
Вот мне обсалютно все равно, к скольким Верхним, нижним, Свитчам подложит  в постель, в месте с салатом или сельдереем, а возможно и морковкой свою сабу Верхний - это его личное дело и желание.
Главное то, что я, не хочу делить её ни с кем, а мнение остальных мне пох.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#29 10.09.2010 17:12:23

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Неприкосновенность сабы?

freeman пишет

Ну, не думаю, что все те, кто не хочет делить свою женщину со всеми подряд - не уверены в себе) Есть просто такое понятие, как интимность. Моя девушка - она только моя. У нас есть нечто, что только наше - наша интимность. Это, мягко говоря, сближает. smile  А если ее трахают и нагибают все подряд - нафига такое счастье нужно? Если человек не понимает, что такое интимность - такой человек для меня интереса как постоянный партнер не представляет (ИМХО).
P.S. Я уж молчу про чистоту - моральную и элементарно телесную. Венерические заболевания никто не отменял))

Здравые суждения и добавить просто больше нечего. Согласна и руками и ногами за! За все высказанное Вами.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#30 10.09.2010 17:27:14

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Неприкосновенность сабы?

Если у машины ( ведро с гайками) два хозяина - это уже  не личное средство передвижения, а общественный транспорт...


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#31 10.09.2010 19:41:00

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: Неприкосновенность сабы?

Маска пишет
vegana пишет

мне кажется что такое собственничество проявляют не уверенные в себе верхние. Неуверенные в себе ни как тематики ни как мужчины. а ревновать нижним к мужьям верх цинизма я считаю. дрочилово обыкновенное. Дрочить на свой статус и собственничество. Примитивно все так.

Уважаемая vegana, а вам не кажется, что вы слишком категоричны?

Мне кажется что категоричны те кто как раз говорит о таком собственичестве. Когда других побед нет можно поверить в свою исключительность на приеме положения мозгов о собственничестве.

Offline

#32 10.09.2010 19:50:35

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: Неприкосновенность сабы?

freeman пишет

Ну, не думаю, что все те, кто не хочет делить свою женщину со всеми подряд - не уверены в себе) Есть просто такое понятие, как интимность. Моя девушка - она только моя. У нас есть нечто, что только наше - наша интимность. Это, мягко говоря, сближает. smile  А если ее трахают и нагибают все подряд - нафига такое счастье нужно? Еслисс человек не понимает, что такое интимность - такой человек для меня интереса как постоянный партнер не представляет (ИМХО).
P.S. Я уж молчу про чистоту - моральную и элементарно телесную. Венерические заболевания никто не отменял))

фримен, вас не учила жизнь предохранить? Презервативы, мирамистин, хлоргексадин... Интимность о которой ый тут ратуете никто не отнимает. вы наверно не проводите публичных или приятных экшнов с теми, с кем вам приятно? не обязательно иметь вашу нижнюю во все  дыры другому верхнему. Хватит прислуживать ему при вас или быть униженной им или выпоротой а член пососать в знак интимности может только вам-хоть под 5 одеялами чтоб никто не увидел.. Я такая сука или вы все ранимые? Зачем тогда тусить на форуме если все интимно до мусипуси?

Offline

#33 10.09.2010 19:55:15

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Неприкосновенность сабы?

вот я им тоже говорю - это бедесеме такое, а они мне - блять!!! Ничё люди не понимают big_smile


Ванильная натуралка

Offline

#34 10.09.2010 19:58:17

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Неприкосновенность сабы?

Анна! Прекрати!!!)))  lol   lol


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#35 10.09.2010 20:09:03

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Неприкосновенность сабы?

vegana пишет

фримен, вас не учила жизнь предохранить? Презервативы, мирамистин, хлоргексадин... Интимность о которой ый тут ратуете никто не отнимает. вы наверно не проводите публичных или приятных экшнов с теми, с кем вам приятно? не обязательно иметь вашу нижнюю во все  дыры другому верхнему. Хватит прислуживать ему при вас или быть униженной им или выпоротой а член пососать в знак интимности может только вам-хоть под 5 одеялами чтоб никто не увидел.. Я такая сука или вы все ранимые? Зачем тогда тусить на форуме если все интимно до мусипуси?

Вы у нас всего то ничего на форуме, а почти всех взвинтили и всем нагрубили. Думаю господин freeman имел кое что другое кроме предохранения. Он имел личное, душевное, ведь бывает и душевная интимность, думаю вы не знали про такое. Для чего вы вегана пытаетесь со всеми поссориться? Может будете для начала чуть меньше делать ошибок при письме? Приношу конечно свои глубочайшие извинения, я не учитель русского, но просто сложно иногда уловить суть ваших мыслей? Ну а потом уже будем конфликтовать, а может и не будем  smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#36 10.09.2010 20:17:28

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: Неприкосновенность сабы?

Vedma пишет

Вы у нас всего то ничего на форуме, а почти всех взвинтили и всем нагрубили. Думаю господин freeman имел кое что другое кроме предохранения. Он имел личное, душевное, ведь бывает и душевная интимность, думаю вы не знали про такое. Для чего вы вегана пытаетесь со всеми поссориться? Может будете для начала чуть меньше делать ошибок при письме? Приношу конечно свои глубочайшие извинения, я не учитель русского, но просто сложно иногда уловить суть ваших мыслей? Ну а потом уже будем конфликтовать, а может и не будем  smile

я Двоечница мне простительно писать с ошибками.
Я никому не хамил в отличии от вас всех

Offline

#37 10.09.2010 20:19:21

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Неприкосновенность сабы?

vegana пишет

Я никому не хамил в отличии от вас всех

Ага, уже проясняется, насчет пола мы приврали))))


Ванильная натуралка

Offline

#38 10.09.2010 20:23:40

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Неприкосновенность сабы?

vegana пишет

фримен, вас не учила жизнь предохранить? Презервативы, мирамистин, хлоргексадин... Интимность о которой ый тут ратуете никто не отнимает. вы наверно не проводите публичных или приятных экшнов с теми, с кем вам приятно? не обязательно иметь вашу нижнюю во все  дыры другому верхнему. Хватит прислуживать ему при вас или быть униженной им или выпоротой а член пососать в знак интимности может только вам-хоть под 5 одеялами чтоб никто не увидел.. Я такая сука или вы все ранимые? Зачем тогда тусить на форуме если все интимно до мусипуси?

Я просто не вижу смысла в таких практиках. Использовать других Верхних как девайсы в своих каких-то играх - меня не вставляет. Доставлять кому-то удовольствие, давая играться с моей девушкой - тем более. Нафига вот мне надо, чтобы кто-то порол и унижал МОЮ девушку? Меня такое не вставляет. Впрочем, я не претендую на истину в последней инстанции, если кому-то нравится - ради Бога. Я и сам практиковал такое с сессионными партнерами, которые не были - моими в полном смысле этого слова.
А во-вторых, интимность, одна из сторон интимности в том и заключается, что интимные вещи с твоим партнером делаешь только ты, а ты и не полтусовки в придачу)))
Ну и последнее. Я в Теме довольно давно. За все эти годы, я знаю две пары, которые практикуют свободные отношения, и при этом - их отношения со стороны, по крайней мере, можно назвать гармоничными. Плюс еще одна пара, практикующая свинг, и при этом - тоже гармоничная. Все. А вот случаев, когда Верхний позволяет играть со своей нижней просто потому, что она ему нафиг не сдалась серьезно, а просто является игрушкой на время - я видел... ну, наверное, сотню, а может, и больше. Можно делать некоторые статистические выводы)

Offline

#39 10.09.2010 20:25:37

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: Неприкосновенность сабы?

Анна пишет
vegana пишет

Я никому не хамил в отличии от вас всех

Ага, уже проясняется, насчет пола мы приврали))))

Вы в следственном управлении работаете?
Проясняйте дальше.
От описок никто не застрахован. Не пропечаталась "а"
Куражтесь дальше

Offline

#40 10.09.2010 22:23:21

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: Неприкосновенность сабы?

smile  smile  smile


Ну и за себя отпишусь...может не современна...устарела и так далее...но по моему ощущению в теме...Верх который отдает меня, хотя бы на разовый экшен...не важно друзьям-тематикам или просто позабавиться ванильно...тут все СТУПОР...не могу...не приемлю...не желаю...ДОВЕРИЕ РАЗРУШЕНО...может только мои тараканы...но я могу и хочу лишь всецело принадлежать ЕМУ....остальное считаю грязью и похотью..противно и больно...больно не мазно...больно в душе...НЕ МОЕ ГРУППЫ И ВСЕ ТУТ... такая...знаю...но один на один могу позволить высокий аспект всевозможных разнообразий...хоть и ощущаю себя более мазой в последнее время...тем паче...моя неприкосновенность со мной...хоть Господин и считает меня своей рабыней...последнее слово за мной...не стану...не прогнусь...надави...возможно буду...только все пустое...кайфа ноль!!!


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#41 11.09.2010 09:34:41

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Неприкосновенность сабы?

Печкин пишет

Если у машины ( ведро с гайками) два хозяина - это уже  не личное средство передвижения, а общественный транспорт...

Печкин, freeman. удовлетворите любопытство. Если какой-то верхний дает вам свою нижнию для бондажа или помахать кнутом на какой нибудь встрече, вы считаете эту нижнию общей?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#42 11.09.2010 09:42:49

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Неприкосновенность сабы?

Ewa Braun пишет

Печкин, freeman. удовлетворите любопытство. Если какой-то верхний дает вам свою нижнию для бондажа или помахать кнутом на какой нибудь встрече, вы считаете эту нижнию общей?

ну какая же она общая-то? бывают же парники и что такого? хозность-то никто не отменял))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#43 11.09.2010 15:11:42

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Неприкосновенность сабы?

Ева, а тут уже - дьявол - в мелочах) Смотря на что отдал, смотря кому отдал, и так далее. Отдать нижнюю на порку без какого-то сексуального подтекста своему хорошему знакомому - это одно, отдать малознакомым людям на какие-то практики с сексуальным оттенком или чисто сексуальные - совсем другое. Да и с первым вариантом перебирать не стоит, ИМХО.

Offline

#44 11.09.2010 18:13:59

Spielt mit dir
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 97

Re: Неприкосновенность сабы?

Да, Фриман, тебе ли не знать )))
Степень неприкосновенности сабы определяет сама саба... Разговаривать о передаче человека человеку на время для каких угодно действий в рамках его добровольности помоему более чем бессмысленно...


Любая правильная пуля любит свой пулемет.

Offline

#45 11.09.2010 18:54:53

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Неприкосновенность сабы?

Spielt mit dir пишет

Разговаривать о передаче человека человеку на время для каких угодно действий в рамках его добровольности помоему более чем бессмысленно...

ну вариаций очень много, может и есть смысл-то


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#46 11.09.2010 19:57:04

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Неприкосновенность сабы?

freeman пишет

Ну и последнее. Я в Теме довольно давно. За все эти годы, я знаю две пары, которые практикуют свободные отношения, и при этом - их отношения со стороны, по крайней мере, можно назвать гармоничными. Плюс еще одна пара, практикующая свинг, и при этом - тоже гармоничная. Все. А вот случаев, когда Верхний позволяет играть со своей нижней просто потому, что она ему нафиг не сдалась серьезно, а просто является игрушкой на время - я видел... ну, наверное, сотню, а может, и больше. Можно делать некоторые статистические выводы)

Мда Фримен... как то у вас плохо со статистикой...
в статистику мы теперь укладываем то что "видел", а не то что есть...
и кто же виноват??? Док... что у тебя знакомых свингеров нет...

существуют уже даже сообщества людей... пркатикующих свободные гармоничные отношения, я уже не говорю о свингерах которых не меньше , а то и больше чем БДСМщиков...
а у тебя статистика из двух знакомых... круто..)))))))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#47 11.09.2010 20:02:19

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Неприкосновенность сабы?

Spielt mit dir пишет

Да, Фриман, тебе ли не знать )))
Степень неприкосновенности сабы определяет сама саба... Разговаривать о передаче человека человеку на время для каких угодно действий в рамках его добровольности помоему более чем бессмысленно...

Степень неприкосновенности определяется на момент соглашения правил, пределов отношений между Домом и сабой...
а не самой сабой... в момент исполнения приказания..
Забота сабы на тот момент выполнить приказание Дома в точности...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#48 11.09.2010 20:28:24

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: Неприкосновенность сабы?

Высокий Господин пишет

существуют уже даже сообщества людей... пркатикующих свободные гармоничные отношения, я уже не говорю о свингерах которых не меньше , а то и больше чем БДСМщиков.

Свингеры не жалуют бдсм-тематиков, хотя называют свое свингерство темой. Я о другом говорила не про свингерство, не про обмен партнерами. Про практики в которых нижняя по приказу или согласию своего верхнего на экшне с други верхним.

Offline

#49 11.09.2010 20:31:17

vegana
Пользователь
Из Дедовск
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщений: 63

Re: Неприкосновенность сабы?

Высокий Господин пишет

Степень неприкосновенности определяется на момент соглашения правил, пределов отношений между Домом и сабой...
а не самой сабой... в момент исполнения приказания..
Забота сабы на тот момент выполнить приказание Дома в точности...

Саба исполняет приказ нравится приказ не нравится ее обязанность исполнить
Сказал хозяин обслужить кого то она исполняет. Но она не общественная саба.

Offline

#50 11.09.2010 21:13:26

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Неприкосновенность сабы?

Модераторил.... ещё одна попытка устроить срачь и оскорбления всем достанеться по бану


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB