Вы не вошли.

#76 08.10.2010 00:28:54

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Неприкосновенность сабы?

Ева, замечательно сказала)))) Прямо сказать - "сделала"!!))))


Тот самый Северс. (с)

Offline

#77 08.10.2010 16:53:04

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: Неприкосновенность сабы?

Ewa Braun пишет
АДЕЛЬ пишет

Своих ЛИЧНЫХ рабов НИКОГДА не выставлю для чужого пользования. И дело здесь не в неуверенности в себе, а в том. что это МОЕ ЛИЧНОЕ. Личный раб это МОЯ вещь, МОЯ игрушка, доверившийся всем своим существом ИМЕННО МНЕ, это как продолжение меня и если я позволю кому то другому им попользоваться, то как бы позволю попользоваться мною. Если им кто то другой попользуется кроме МЕНЯ, то он потеряет для меня свою ценность. В этом отношении я эгоистка и собственница ужасная.

А я вот практически любой своей вещью могу дать попользоваться, правда не кому попало и не ассоциируются вещи у меня как мое продолжение, даже самые дорогие. С людьми конечно посложнее, тут нужна уверенность, что с вещью действительно можно обращаться как с вещью, пусть и любимой. Неужели не интересно проверить насколько реальна власть? Особенно, если "вещи" такие действия не по вкусу.

Ewa Braun мне нравятся ваши посты и высказывания)))))))
Но отвечу так как чувствую. НЕТ, НЕ ИНТЕРЕСНО)))))))))))))) Потому что я и так знаю и чувствую какова моя реальная власть над МОЕЙ вещью. А если отдавать попользоваться МОЮ вещь другим лишь для того чтобы проверить насколько вы властны на Своей вещью.... Пардон , хреновый Верх если не может этого ощутить пока другие его вещью не попользуются)) А вот психологически проиграть подобную ситуацию с вещью, используя пси-садизм вполне можно.
И еще раз повторюсь. Если МОЕЙ вещью попользуются, то оборвется нить нас связывающая внутри меня. Это уже будет не моя вещь.


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#78 08.10.2010 17:07:08

Vanda
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 64

Re: Неприкосновенность сабы?

Интересно получается - девушки всетки собственицы по натуре. А мальчики в большинстве своем могут и дать поиграться чужому дяде или тете своей игрушкой smile


Принадлежу Хозяину S.

Offline

#79 08.10.2010 17:23:09

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Неприкосновенность сабы?

Да, нет, просто у женщины рычаг власти секс и они этот рычаг боятся передать другому, а у мальчиков есть и другие рычаги.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#80 08.10.2010 17:29:34

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Неприкосновенность сабы?

АДЕЛЬ пишет

я и так знаю и чувствую какова моя реальная власть над МОЕЙ вещью. А если отдавать попользоваться МОЮ вещь другим лишь для того чтобы проверить насколько вы властны на Своей вещью.... Пардон , хреновый Верх если не может этого ощутить пока другие его вещью не попользуются)) А вот психологически проиграть подобную ситуацию с вещью, используя пси-садизм вполне можно.
И еще раз повторюсь. Если МОЕЙ вещью попользуются, то оборвется нить нас связывающая внутри меня. Это уже будет не моя вещь.

Может у Вас все же не вещь и не игрушка? Поэтому?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#81 08.10.2010 19:02:16

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: Неприкосновенность сабы?

Ewa Braun пишет

Да, нет, просто у женщины рычаг власти секс и они этот рычаг боятся передать другому, а у мальчиков есть и другие рычаги.

Поверьте Ева))))))))))))) что секс это точно не единственный и даже не самый главный рычаг у Верхних девушек))))))))


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#82 08.10.2010 19:05:10

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: Неприкосновенность сабы?

Ewa Braun пишет
АДЕЛЬ пишет

я и так знаю и чувствую какова моя реальная власть над МОЕЙ вещью. А если отдавать попользоваться МОЮ вещь другим лишь для того чтобы проверить насколько вы властны на Своей вещью.... Пардон , хреновый Верх если не может этого ощутить пока другие его вещью не попользуются)) А вот психологически проиграть подобную ситуацию с вещью, используя пси-садизм вполне можно.
И еще раз повторюсь. Если МОЕЙ вещью попользуются, то оборвется нить нас связывающая внутри меня. Это уже будет не моя вещь.

Может у Вас все же не вещь и не игрушка? Поэтому?

А для меня МОЙ раб все в одном)))))))))) кем захочу , тем и будет и вещью, и игрушкой, и шлюшкой, НО ЛИЧНЫЙ ЭТО И ЕСТЬ ЛИЧНЫЙ


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#83 08.10.2010 19:41:17

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Неприкосновенность сабы?

АДЕЛЬ пишет
Ewa Braun пишет

Да, нет, просто у женщины рычаг власти секс и они этот рычаг боятся передать другому, а у мальчиков есть и другие рычаги.

Поверьте Ева))))))))))))) что секс это точно не единственный и даже не самый главный рычаг у Верхних девушек))))))))

Интересно, просветите. Угрюмый вон, что то про борщ говорит. Готовите хорошо?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#84 08.10.2010 19:42:35

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Неприкосновенность сабы?

Шантаж?


Ванильная натуралка

Offline

#85 08.10.2010 20:03:01

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: Неприкосновенность сабы?

Ewa Braun пишет
АДЕЛЬ пишет
Ewa Braun пишет

Да, нет, просто у женщины рычаг власти секс и они этот рычаг боятся передать другому, а у мальчиков есть и другие рычаги.

Поверьте Ева))))))))))))) что секс это точно не единственный и даже не самый главный рычаг у Верхних девушек))))))))

Интересно, просветите. Угрюмый вон, что то про борщ говорит. Готовите хорошо?

))))))) нет Ева, для меня рабики сами готовят)))))) А то, что готовлю я скорее из разряда пси)) в этом я точно "виртуоз" big_smile  подожди, щас корону поправлю.. wink

А раскрывать все свои секреты и уж тем более рассказывать вслух о своих рычагах управления..... точно не стоит
Сама же понимаешь)) зачем чтоб нижние да еще возможно потенциально МОИ, которые могут это прочитать будут заранее знать мою "кухню" smile


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#86 08.10.2010 20:09:40

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Неприкосновенность сабы?

Своего собственного не отдала бы.
И даже не вижу смысла подробно расписывать причины.
Неправильное все-таки название - вещь. Человек не может быть вещью. Вещь - неодушевленный предмет.
А собственностью человек быть может)
Не отдала бы) И как только появится - не отдам) Никому.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#87 08.10.2010 20:24:10

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Неприкосновенность сабы?

АДЕЛЬ пишет

А раскрывать все свои секреты и уж тем более рассказывать вслух о своих рычагах управления..... точно не стоит
Сама же понимаешь)) зачем чтоб нижние да еще возможно потенциально МОИ, которые могут это прочитать будут заранее знать мою "кухню" smile

Ну вот, а так хотелось послушать, но это скорее отдельная тема, не стоит ее здесь развивать.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#88 08.10.2010 20:32:25

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: Неприкосновенность сабы?

Эта тема меня заинтересовала, так как я би. Всегда в моей жизни были любовницы, мои девочки, мои малышки, которых я обожала и заласкивала и потому до последнего времени не решалась брать рабынек... Но последнее время все чаще ловлю себя на мысли подыскать себе девочку рабыньку.
И вот что мне показалось интересным в обсуждении этой темы:
- нижние девочки почти все показывают свою готовность к тому, чтоб их отдавали в пользование другим... чего больше в этом желании? Желание показать своему Верху степень своей подчиненности ему или же внутреннее(и скрываемое) желание разнообразия, или же в этом желании всего лишь проявляется шлюшеская натура (в том числе и не тематическая)?

Никого не хочу обидеть этим вопросом. Просто мне интересно понять это для себя. Хотя и понимаю что все слишком индивидуально


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#89 08.10.2010 20:43:17

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Неприкосновенность сабы?

Я бы захотела, чтобы меня отдали, только если чем-то не удовлетворена со своим Верхом. Но у меня в Теме табу на секс было, вряд ли тогда можно назвать это шлюшеством. Хотя... наверное...


Ванильная натуралка

Offline

#90 08.10.2010 21:25:42

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Неприкосновенность сабы?

АДЕЛЬ пишет

- нижние девочки почти все показывают свою готовность к тому, чтоб их отдавали в пользование другим... чего больше в этом желании? Желание показать своему Верху степень своей подчиненности ему или же внутреннее(и скрываемое) желание разнообразия, или же в этом желании всего лишь проявляется шлюшеская натура (в том числе и не тематическая)?

Никого не хочу обидеть этим вопросом. Просто мне интересно понять это для себя. Хотя и понимаю что все слишком индивидуально

Правда, здесь нет мнения ни одного нижнего мальчика. Но, насколько могу судить, они очень положительно относятся к экшенам с несколькими верхними дамами. Фантазия номер один просто.
Нижние девушки менее единодушны, это видно даже в этой теме, из-за этого и сыр-бор разгорелся.
Интересно вы выводы делаете.

Редактировался Ewa Braun (08.10.2010 21:26:24)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#91 08.10.2010 22:24:09

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: Неприкосновенность сабы?

Ewa Braun пишет
АДЕЛЬ пишет

- нижние девочки почти все показывают свою готовность к тому, чтоб их отдавали в пользование другим... чего больше в этом желании? Желание показать своему Верху степень своей подчиненности ему или же внутреннее(и скрываемое) желание разнообразия, или же в этом желании всего лишь проявляется шлюшеская натура (в том числе и не тематическая)?

Никого не хочу обидеть этим вопросом. Просто мне интересно понять это для себя. Хотя и понимаю что все слишком индивидуально

Правда, здесь нет мнения ни одного нижнего мальчика. Но, насколько могу судить, они очень положительно относятся к экшенам с несколькими верхними дамами. Фантазия номер один просто.
Нижние девушки менее единодушны, это видно даже в этой теме, из-за этого и сыр-бор разгорелся.
Интересно вы выводы делаете.

Ева, я пока не делаю никаких выводов, а пытаюсь разобраться.  smile Я из тех "долбанутых на всю голову" Верхних, для кого очень важен внутренний мир и ощущения нижнего. Хочу ведь сабочку или рабыньку себе подыскать. Потому и пытаюсь вас нижних девочек понять. Мне нужно понимать и чувствовать "душу" и "нутро" нижнего. Потому как пси-садистку меня в первую очередь интересует психологический аспект. Я испытываю удовольствие от обладания телом нижнего, но истинное наслаждение я получаю когда вытряхиваю из него душу и трахаю ее. И потому хочу понять для себя кто и что это такое сабочка или рабынька, каковы ее личные потребности, что лежит в глубине вашей Темы. Я новерное слишком серьезно отношусь к ответственности за своих нижних, НО.... Пока я не буду уверена в своих действиях, своих практиках, в понимании своего нижнего, я не буду что либо практиковать...При моей бурной фантазии  и пси-садизме я могу очень легко сломать человека как личность, а мне этого не надо. Я ломаю стереотипы и комплексы. Опуская- Поднимаю...Вот такая уж я "сдвинутая" smile


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#92 08.10.2010 23:11:30

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Неприкосновенность сабы?

Здесь опять переплелись Тема и человеческий фактор.
Фантазии "номер один " будут возникать в голове человека, потому что человек это жаждет. Ванильные парни тоже к себе в постель готовы затащить "и рыжую и блонди". А если человека не привлекает группен-секс, то не захочет он ни одну подружку пригласить в постель к своей женщине. Равно как не возникнет желания ни к двум Госпожам, ни к трем.

Также, если женщине мало одного мужчины, у нее их может быть сколько влезет.
Все зависит только от желаний каждого из нас и совпадения этих желаний с желаниями партнера.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#93 11.10.2010 01:02:19

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Неприкосновенность сабы?

АДЕЛЬ пишет

Хочу ведь сабочку или рабыньку себе подыскать. Потому и пытаюсь вас нижних девочек понять. Мне нужно понимать и чувствовать "душу" и "нутро" нижнего. Потому как пси-садистку меня в первую очередь интересует психологический аспект. Я испытываю удовольствие от обладания телом нижнего, но истинное наслаждение я получаю когда вытряхиваю из него душу и трахаю ее. И потому хочу понять для себя кто и что это такое сабочка или рабынька, каковы ее личные потребности, что лежит в глубине вашей Темы. Я новерное слишком серьезно отношусь к ответственности за своих нижних, НО.... Пока я не буду уверена в своих действиях, своих практиках, в понимании своего нижнего, я не буду что либо практиковать...При моей бурной фантазии  и пси-садизме я могу очень легко сломать человека как личность, а мне этого не надо. Я ломаю стереотипы и комплексы. Опуская- Поднимаю...Вот такая уж я "сдвинутая" smile

Я не жадная, могу поделиться своим виденьем. Девушки БИ будут рассматривать тему с женщиной скорее всего как разнообразие, в приоритете у них всегда будут отношения с мужчиной. Для ДС скорее надо искать лесби и примерять на себя мужскую модель поведения. А мотивов на мой взгляд у нижних бывает два - реализовать свои сексуальные фантазии и спрятаться за широкую спину.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#94 13.10.2010 22:07:19

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: Неприкосновенность сабы?

Ewa Braun пишет
АДЕЛЬ пишет

Хочу ведь сабочку или рабыньку себе подыскать. Потому и пытаюсь вас нижних девочек понять. Мне нужно понимать и чувствовать "душу" и "нутро" нижнего. Потому как пси-садистку меня в первую очередь интересует психологический аспект. Я испытываю удовольствие от обладания телом нижнего, но истинное наслаждение я получаю когда вытряхиваю из него душу и трахаю ее. И потому хочу понять для себя кто и что это такое сабочка или рабынька, каковы ее личные потребности, что лежит в глубине вашей Темы. Я новерное слишком серьезно отношусь к ответственности за своих нижних, НО.... Пока я не буду уверена в своих действиях, своих практиках, в понимании своего нижнего, я не буду что либо практиковать...При моей бурной фантазии  и пси-садизме я могу очень легко сломать человека как личность, а мне этого не надо. Я ломаю стереотипы и комплексы. Опуская- Поднимаю...Вот такая уж я "сдвинутая" smile

Я не жадная, могу поделиться своим виденьем. Девушки БИ будут рассматривать тему с женщиной скорее всего как разнообразие, в приоритете у них всегда будут отношения с мужчиной. Для ДС скорее надо искать лесби и примерять на себя мужскую модель поведения. А мотивов на мой взгляд у нижних бывает два - реализовать свои сексуальные фантазии и спрятаться за широкую спину.

Спасибо Ева за твое мнение. Задумалась.....Лесби НЕТ... Это такой геморр... соплями обвешает, лУбовь подавай, лесби очень ревнивы ,склонны к истерикам...БРРРРРР не по мне. Проходили уже это. Ты говоришь что для БИ в приоритете будут мужчины. Если у нее будет мужчина в ванили , то это не плохо)))) У меня самой в ванили есть мужчина.( Я не ограничиваю свою жизнь только Темой и от своих нижних этого не требую). Сексуальные фантазии? )))) Реализуем мои, в них и ее фантазиям место найдется. Ну а широкую спину..... Если уж рабики за нее прячутся, то думаю для сабочки там тоже место найдется.
Еще раз спасибо за твое мнение.


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

#95 08.05.2012 19:24:33

Самозванка
Гость

Re: Неприкосновенность сабы?

Vedma пишет

Хоть один человек согласился с тем, что если моя - значит моя и делить не будет. Первое время слушала как это "хорошо" что ты по рукам ходишь и была в шоке. Я считаю так же как freeman - если я твоя, то только твоя, а если тебе все равно кто меня темачит, то значит тебе плевать на меня.


я пока однозначно не нашла для себя ответа на этот вопрос. Но если попаду под дурное влияние, и мужчина будет утверждать что это хорошо - полигамность для женщины - то я буду разделять его мнение и мне будет даже казаться, что именного этого хочу и я.
Если мне повезет и я поподу под опеку хорошего человека, который не разделяет полигамию, то я также разделю и его мнение, что полигамия не для нас....)))

а пока что мне и хочется и колется...главное не начинать wink

#96 09.05.2012 17:03:46

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Неприкосновенность сабы?

мне кажется, нужно понять чего же хочешь конкретно ты сам и искать единомышленников


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#97 15.05.2012 18:39:25

Самозванка
Гость

Re: Неприкосновенность сабы?

Пушистик пишет

мне кажется, нужно понять чего же хочешь конкретно ты сам и искать единомышленников


зачем искать?
люди в большинстве своем самодостаточны. им необязательно сбиваться в "стадо".

имхо.

#98 15.05.2012 20:48:05

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Неприкосновенность сабы?

Самозванка пишет

люди в большинстве своем самодостаточны. им необязательно сбиваться в "стадо".

имхо.

люди жавотное социальное)))))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#99 18.05.2012 11:01:34

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Неприкосновенность сабы?

Самозванка пишет

зачем искать?
люди в большинстве своем самодостаточны. им необязательно сбиваться в "стадо".
имхо.

я не про стадо, а про пару. женщина-одиночка по убеждению НЕ норма


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#100 18.05.2012 11:27:59

Самозванка
Гость

Re: Неприкосновенность сабы?

а где это говорилось про женщину одиночку, к чему ты это вспомнила?

Подвал раздела

Под управлением FluxBB