Вы не вошли.

#101 03.08.2010 01:14:39

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Ну, вполне может статься, что какая то женщина захочет посвятить себя полностью теме, но мне кажется, что это уже социальная девиация, а не сексуальная.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#102 03.08.2010 01:24:58

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Ewa Braun пишет

Ну, вполне может статься, что какая то женщина захочет посвятить себя полностью теме, но мне кажется, что это уже социальная девиация, а не сексуальная.

не обязательно полностью
например, она решила что ей сейчас 23 года
и до 30 ей ни брак ни дети не нужны
осознанно выбирает тему
как ее сверстницы карьеру
где тут ассоциальность?

Offline

#103 03.08.2010 02:16:46

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

А, в 30 она начнет делать карьеру?
Боюсь, что женщина занимаясь семь лет одной лишь темой, будет несколько дезорентирована в социальном плане.
Я когда читаю дрочибельные рассказы, где главные герои ходят на работу с вибраторами и зажимами, прашивают разрешение на пописить и т.д. всегда удивляюсь, как они в таком состоянии могут работать. И что, вообще, можно нароботать, когда все мысли ниже пояса?
И если честно, я не совсем поняла, почему ты вообще сравниваешь тему с карьерой?
Если только конечно ты не предполагаешь тему как работу , за денюшку.

Редактировался Ewa Braun (03.08.2010 02:17:28)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#104 03.08.2010 11:48:56

Доротея
Гость

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Ewa Braun пишет

А, в 30 она начнет делать карьеру?

не обязательно
люди живут и вне карьеры - каждый выбирает себе ту или иную нишу в жизни-
кто то работает на той работе, которая ему нравится,
кто то занимается той работой которая есть в пределах доступности и не работать это элементарный голод, кто-то определяет для себя что надо выйти замуж и быть содержанкой и без работ

Ewa Braun пишет

Боюсь, что женщина занимаясь семь лет одной лишь темой, будет несколько дезорентирована в социальном плане.

она же не на привязи все эти семь лет жила в подземелье

Ewa Braun пишет

Я когда читаю дрочибельные рассказы, где главные герои ходят на работу с вибраторами и зажимами, прашивают разрешение на пописить и т.д. всегда удивляюсь, как они в таком состоянии могут работать. И что, вообще, можно нароботать, когда все мысли ниже пояса?

а я знаю нижнюю-которая ходит с анальными шариками в попе
отсылает ммски в определенное время
спрашивает разрешение на оход в туалет
все что не касается ее профессиональной деятельности - она стрижет собак - все под контролем ее верха ина все она берет разрешение
(она же не спрашивает Верха как подстричь пуделя)
просто ее график определяется под тему с таким условием чтоб не создавать проблему в работе
они нашли оптимальный вариант тематического контроля в социуме не пугая социум
и ей и ее верхнему нравится такая "дрочибельность" которая продолжается второй год

Ewa Braun пишет

И если честно, я не совсем поняла, почему ты вообще сравниваешь тему с карьерой?
Если только конечно ты не предполагаешь тему как работу , за денюшку.

я не тему с карьерой сравниваю как таковую
с таким же успехом люди становятся волонтерами - выбирают для себя не оплачиваемые интересы которым посвящают себя

#105 03.08.2010 14:43:52

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Доротея пишет

и ей и ее верхнему нравится такая "дрочибельность" которая продолжается второй год

Ну, так если бы первая дама, поинтересовалась у своего будущего мужа как он видит их жизнь после свадьбы, сюрпризов было бы меньше.
А, то, она думала...
Поговорить,  видно. как всегда, не судьба была.
Вообще странно. общаясь с человеком, настолько плохо его знать.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#106 03.08.2010 14:49:11

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Ewa Braun пишет
Доротея пишет

и ей и ее верхнему нравится такая "дрочибельность" которая продолжается второй год

Ну, так если бы первая дама, поинтересовалась у своего будущего мужа как он видит их жизнь после свадьбы, сюрпризов было бы меньше.
А, то, она думала...
Поговорить,  видно. как всегда, не судьба была.
Вообще странно. общаясь с человеком, настолько плохо его знать.

мир без сослагательных был бы намного проще и реальнее)))

Offline

#107 03.08.2010 16:09:21

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Ну а для кого то возможен вот такой вариант:

1.Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга

Согласна с Евой..мне, кстати, повезло, мои мужики знают друг друга)..Согласна с Глобус- в браке будет уже не так, ка до него..такие вещи, если  и обговорить заранее- кто и сколько времени будет ходить с пробкой в попе,- не факт, что этого будет столько , сколько вам обещали)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#108 03.08.2010 16:11:51

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Проще и реальнее заранее узнать на что подписываешься, а не в мечтах витать,одной тебе ведомых.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#109 03.08.2010 16:17:10

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Элен пишет

в браке будет уже не так, ка до него..такие вещи, если  и обговорить заранее- кто и сколько времени будет ходить с пробкой в попе,- не факт, что этого будет столько , сколько вам обещали)

Но, предпосылки к чему то разглядеть вполне реально.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#110 03.08.2010 16:21:15

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Рельно..но за пару лет все может измениться.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#111 03.08.2010 16:22:06

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

долгосрочные прогнозы не всегда оправдываются


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#112 03.08.2010 16:28:17

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

короче- резюме, не ходите, девки замуж))) smile  smile


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#113 03.08.2010 18:23:43

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Одна моя знакомая выйдя замуж была неприятно удивлена обнаружив, что муж хочет секса с интервалами примерно в месяц. Когда, я ее спросила как часто они занимались сексом до свадьбы,она ответила, что практически не занимались, в основном разговоры разговаривали, но она думала, что со своим темпераментом после свадьбы раскрутит его на более активные действия. Не получилось.
Женщины часто забывают, что переделать мужчину практически невозможно. Планы лучше строить исходя из того, что имеем в наличии.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#114 03.08.2010 18:31:32

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Ewa Braun пишет

Одна моя знакомая выйдя замуж была неприятно удивлена обнаружив, что муж хочет секса с интервалами примерно в месяц. Когда, я ее спросила как часто они занимались сексом до свадьбы,она ответила, что практически не занимались, в основном разговоры разговаривали, но она думала, что со своим темпераментом после свадьбы раскрутит его на более активные действия. Не получилось.
Женщины часто забывают, что переделать мужчину практически невозможно. Планы лучше строить исходя из того, что имеем в наличии.

чего далеко ходить по знакомым)))
я в 24 года вышла замуж и моим первым мужчиной был мой муж
первые 4 года замужества я не предполагала о возможности анального и орального секса так как муж считал это  извращением ( я-девушка начитанная, знала, что такое существует, но раз сказано было что извращение, значит так нельзя)
так что в следующей своей жизни я вначале "раскручу на более активные действия" предполагаемого партнера для совместного проживания, а потом буду выходить замуж)))

Offline

#115 03.08.2010 22:18:33

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Скажу уж честно. Мой бывший муж не раскручивался ни на что. Но я узнала о БДСМ уже пребывая в браке. По причинам, слава богу, не относящимся к БДСМ, мой брак распался. И так вышло, что у меня образовалась пара (скажем так- гражданский брак) с одним из моих нижних партнеров... БДСМ в наших отношениях не стоит "во главе угла", но тем не менее в нашей жизни присутствует.. ЛС с нижним мужчиной - как я считаю- невозможен надолго  и всерьез- что бы ни говорили...С женщиной- может- и другое дело..не стану говорить- не знаю (тут личного опыта нет). Но думаю, в тематическом браке немаловажно- насколько оба партнера погружены в Тему- на уровне фетишистов (оба) или См-отношений и т.п. Главное, чтобы оба были на одном уровне, так сказать...В любом случае, если по какой-то причине ваша сессия/экшн переносится- вы всегда знаете и уверены- вы сделаете это все равно..если не сейчас- то вскоре- и это на самом деле так...В моем случае - БДэшные практики и партнерство с моим перевесом в принятии решений, помощь по дому, решение вопросов, предварительно согласованных со мной, любовь, конечно, обычный секс..."необычный")))) и подобные прелести, поддержка с моей стороны (он творческая личность), его восхищение - да , мне это нужно), более мягкий и уступчивый его характер, пажизм...Не буду бить себя в грудь, что я непревзойденный тематик- но у меня все это есть.. В браке главное быть на одной волне..Это мое личное мнение...Вы можете оба- взаимно- вдохновлять друг друга.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#116 04.08.2010 02:26:53

Оленька_
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщений: 138

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

globus пишет

так что в следующей своей жизни я вначале "раскручу на более активные действия" предполагаемого партнера для совместного проживания, а потом буду выходить замуж)))

Мне не кажется, что разнообразие форм секса является основополагающим началом для создании ячейки общества.


Ванилька, влюбленная в бондаж

Offline

#117 04.08.2010 08:24:37

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Оленька_ пишет
globus пишет

так что в следующей своей жизни я вначале "раскручу на более активные действия" предполагаемого партнера для совместного проживания, а потом буду выходить замуж)))

Мне не кажется, что разнообразие форм секса является основополагающим началом для создании ячейки общества.

не основополагающей, но существенной
во всяком случае сейчас я так считаю
для совместной жизни должны сходится много точек соприкосновения - и сексуальная не исключение

Offline

#118 04.08.2010 22:18:26

Оленька_
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщений: 138

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

не основополагающей, но существенной
во всяком случае сейчас я так считаю
для совместной жизни должны сходится много точек соприкосновения - и сексуальная не исключение

То, что сексуальная точка соприкосновения не исключение- тут возражений нет. Но согласитесь, если посмотреть семейную жизнь вообще от факта существования до «самой смерти», то несекса там будет больше, чем секса. Я сейчас не хочу ставить в пример крайние случаи асексуальных пар, которые сознательно выбирают семейную жизнь без секса, это всё – таки исключение, а не правило, но упомянуть уместно. Какой же это существенный фактор, если без него обойтись можно?

чего далеко ходить по знакомым)))
я в 24 года вышла замуж и моим первым мужчиной был мой муж

Я вышла замуж в те же 24, и с той же историей первого мужчины, которого мне в  паспорт вписали. Возможности анального и орального секса были открыты супругом. И какая между нами разница? А никакой! Мы с Вами обе вышли замуж за тех парней, корорые выстраивали семейные отношения «под себя». Вас это удивляет? Кажется странным? Мне думается это положительный фактор, указывающий на серьёзные намерения этих ребят в смысле долгосрочных отношений с нами)

первые 4 года замужества я не предполагала о возможности анального и орального секса так как муж считал это  извращением ( я-девушка начитанная, знала, что такое существует, но раз сказано было что извращение, значит так нельзя)

Что-то я запуталась… Вы как начитанная девушка знали, что такое существует, и, надо полагать , даже обсудили с супругом, раз узнали его точку зрения на подобные вещи, к чему тогда фраза … «не предполагала возможности»? Или это конкретно о супруге речь?
И что произошло на 5-ый год? *просто так спросила. Извините.
В отношении извращений- Ваш супруг занял вполне официальную позицию. Откройте старый справочник по психиатрии и почитайте- там русским по белому подобные формы отнесены в разряд извращений. Это не оскорбительное слово, просто медицинский термин, который сейчас корректно заменяют девиацией или перверзиями.
Я уж не говорю об УК. Конечно, в добровольные открытия  подобного рода в постели кодекс не вползал, но вот «изнасилование» ( я пишу в кавычках, потому как точно не помню, это из статьи 117 или всё-таки 119 «половое сношение….) в такой форме однозначно классифицировалось как сексуальные действия « в извращеной форме».

так что в следующей своей жизни я вначале "раскручу на более активные действия" предполагаемого партнера для совместного проживания, а потом буду выходить замуж)))

Ваш оптимизм меня восхищает! Желание «взамуж» осталось? Не нахлебались ещё?


Ванилька, влюбленная в бондаж

Offline

#119 04.08.2010 22:24:20

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

согласен, с вами, элен
главное, чтоб человек хороший попался

Offline

#120 04.08.2010 22:27:03

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Оленька_ пишет

не основополагающей, но существенной
во всяком случае сейчас я так считаю
для совместной жизни должны сходится много точек соприкосновения - и сексуальная не исключение

То, что сексуальная точка соприкосновения не исключение- тут возражений нет. Но согласитесь, если посмотреть семейную жизнь вообще от факта существования до «самой смерти», то несекса там будет больше, чем секса. Я сейчас не хочу ставить в пример крайние случаи асексуальных пар, которые сознательно выбирают семейную жизнь без секса, это всё – таки исключение, а не правило, но упомянуть уместно. Какой же это существенный фактор, если без него обойтись можно?

чего далеко ходить по знакомым)))
я в 24 года вышла замуж и моим первым мужчиной был мой муж

Я вышла замуж в те же 24, и с той же историей первого мужчины, которого мне в  паспорт вписали. Возможности анального и орального секса были открыты супругом. И какая между нами разница? А никакой! Мы с Вами обе вышли замуж за тех парней, корорые выстраивали семейные отношения «под себя». Вас это удивляет? Кажется странным? Мне думается это положительный фактор, указывающий на серьёзные намерения этих ребят в смысле долгосрочных отношений с нами)

первые 4 года замужества я не предполагала о возможности анального и орального секса так как муж считал это  извращением ( я-девушка начитанная, знала, что такое существует, но раз сказано было что извращение, значит так нельзя)

Что-то я запуталась… Вы как начитанная девушка знали, что такое существует, и, надо полагать , даже обсудили с супругом, раз узнали его точку зрения на подобные вещи, к чему тогда фраза … «не предполагала возможности»? Или это конкретно о супруге речь?
И что произошло на 5-ый год? *просто так спросила. Извините.
В отношении извращений- Ваш супруг занял вполне официальную позицию. Откройте старый справочник по психиатрии и почитайте- там русским по белому подобные формы отнесены в разряд извращений. Это не оскорбительное слово, просто медицинский термин, который сейчас корректно заменяют девиацией или перверзиями.
Я уж не говорю об УК. Конечно, в добровольные открытия  подобного рода в постели кодекс не вползал, но вот «изнасилование» ( я пишу в кавычках, потому как точно не помню, это из статьи 117 или всё-таки 119 «половое сношение….) в такой форме однозначно классифицировалось как сексуальные действия « в извращеной форме».


сколька  и куда  мне оплачивать за консультативно-психологическую помощь ?

Оленька_ пишет

так что в следующей своей жизни я вначале "раскручу на более активные действия" предполагаемого партнера для совместного проживания, а потом буду выходить замуж)))

Ваш оптимизм меня восхищает! Желание «взамуж» осталось? Не нахлебались ещё?

захлебнуться хочу

Offline

#121 04.08.2010 22:37:54

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

глобус, замуж за тематика?
(этопотемевопрос)

Offline

#122 04.08.2010 23:10:26

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Оленька_ пишет

Ваш оптимизм меня восхищает! Желание «взамуж» осталось? Не нахлебались ещё?

Интересно.
А у меня вот был удачный брак.
и как это ни странно нет нигатива ни к одному из , скажем так, бывших партнеров.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#123 05.08.2010 16:44:37

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Существует еще такая фигня- как взаимные ожидания- от того же брака.. Например она ждет чего -то большего, или- что так, как было раньше, будет всегда ,и ей потом трудно смириться, что вся доминирование, например, сошло на- принеси пива, переключи телевизор и т.п...Такой вариант тоже может быть..Но, конечно, же, я желаю всем мечтающим нижним девушкам выйти замуж за "правильного" тематика)..Поэтому надо хорошенько приглядеться к партнеру и проверить его- на это нужно время..Но тут лучше перебдеть, чем недобдеть ( и то не гарантия, что через 5 лет...(тут в качестве продолжения полагается сказка про белого бычка))


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#124 05.08.2010 20:18:41

Оленька_
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщений: 138

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

Элен пишет

Существует еще такая фигня- как взаимные ожидания- от того же брака..

    Браво, Элен! Согласна.
    Удачный брак, когда оба нашли то, что искали. Для меня удача- это именно совпадение ожиданий, и когда стало лучше, чем было. Удачно выйти замуж/ жениться и удачный брак – это разные вещи.
    Мне кажется, что удачный брак – это когда отношения имеют знак неравенства, и с обоюдного согласия. Понимайте как хотите – начальник-подчиненный, любимый – любящий, хозяин –раб и т.д. Подчеркиваю , что это МОЁ видение мира и МОИ тараканы в голове, без претензий на абсолютную истину.
    Важно понять, что хочешь получить и что готова отдать.
    Если считаешь, что предназначение мужчины защищать- будь слабой, управлять – будь послушной, обеспечивать – будь благодарной.
     Неважно, что ты всё умеешь делать сама и лучше. Навык забиания гвоздей одним ударом кулака пригодиться не раз, когда поймешь, что брак – не совсем твоё призвание.
     Семья – удел тепрпеливых, гибких и сильных, готовых к бесконечному компромиссу, перевоплощению и даже самопожертвованию.  Женщина, мне кажется, в это вписывается лучше. А мужчина в браке – всего лишь условие. Бонус. Праздничный приз.

Интересно.
А у меня вот был удачный брак.
и как это ни странно нет нигатива ни к одному из , скажем так, бывших партнеров.

Не совсем поняла к чему это, Ева? Никакого негатива к институту брака у меня нет. То, что у вас не возникает негатива к «бывшим партнерам» может говорить о чем угодно - о том, что вы хорошие люди, зрелые личности, с развитыми коммуникативными способностями и т.д. только при чем тут брак? Не собираюсь здесь давать оценку Вашему прошлому браку по категории «удачный – неудачный», только потому, что его уже нет. А чего нет, то и не имеет характеристики.
Суть темы – секс , одна из граней взаимоотношений людей в том числе и в браке. ОДНА из граней, но не весь брак. Семья это больше, и мне всегда казалось, что

...женщины стремятся замуж для того, что бы как раз углубить отношения, что бы кроме темы появилось еще, что то, а не просто беспрерывные экшены, как раз та самая дача, ремонт квартиры, дети и так далее.

Замечательно, когда есть взаимопонимание и удовлетворение в сексе. Потому как, если один из любящих людей решает сексуальные желания  на стороне, то стабильность и доверие в паре – только видимость.

P.S.Глобус, я Вас обидела? Извините.


Ванилька, влюбленная в бондаж

Offline

#125 05.08.2010 20:19:44

Оленька_
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщений: 138

Re: тематические браки, ЛС, ДС и прочее...

P.P.S.
ххх - ХРУСТАЛЬНАЯ ПРИНЦЕСА в черно белом лесу! ждёшь принца? или можно просто быть мужчиной?

ууу - Что значит : "можно просто быть мужчиной?"

ххх - Ну это без царства без коня! но с достоинством и чувством такта.

ууу -  Без царства значит... и даже без коня... :задумалась. А размер достоинства и тактовую частоту можно узнать?
   
Браков больше, чем разводов, потому что не всех удается развести, впарив им брак.

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.
Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж…

В фильмах жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из графина.
Перепробовал 7 жен, 18 графинов и 48 рюмок.
Что-то здесь не так... (с)


Ванилька, влюбленная в бондаж

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB