Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » ФЛУД

#201 22.01.2012 20:08:34

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: ФЛУД

Mallory пишет
Элен пишет

Идите к хирургу. Не дай боже какой-нить артроз...

Элен права. К врачу, хирургу или ревматологу, если хирург ничего не найдет. Не слушайте советов "народных целителей" местных, это может быть в том числе артрит и подобное. А если не найдут ничего, так и славно. Вольтареном мажьте тогда)

Меллори, может все же прекратишь давать медицинские советы???
Хвала небесам, что отправила все же к врачам, но с вольтареном ПЕРЕБОР!!!
НИ ОДИН ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗОПАСНЫМ!!
Уж сколько раз твердили миру, не занимайтесь самолечением или же лечением по совету АБС (Адна Баба Сказала).


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#202 22.01.2012 20:18:47

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: ФЛУД

Ингрид, когда Вы перестанете комментировать каждый мой шаг? Самозванка просила совета любого форумчанина, независимо от наличия у него медобразования. Пользоваться или не пользоваться советом - ее личное дело. Или вы сомневаетесь в наличии у нее здравого смысла? А по поводу совета: Я ВНАЧАЛЕ ПОСОВЕТОВАЛА ОТПРАВИТЬСЯ К ВРАЧУ. А Вольтареном пользуюсь сама, по предписанию врача как раз. Схожие симптомы. А у Вас есть такое же право посоветовать, как и у меня.
P.S. Не помню, чтоб мы с Вами на брудершафт пили...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#203 22.01.2012 20:21:39

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: ФЛУД

Меллори,зато я помню как отмывала машину после одного нам известного "брудершафта".
А комментирую я лишь темы, мне интересные. И твоя персона тут точно не при чем. Я люблю и уважаю ЛЮБОГО форумчанина)))
И по поводу ..тебе вольтарен назначил ВРАЧ!!! и это как раз таки говорит о том, что ЭТО НАЗНАЧЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, и знаешь, если бы у тебя было мед образование, то было бы известно что очень много заболеваний абсолютно разных имеют схожую симптоматику.
Пушистик так же разбиралась с коленом, но не стала советовать каких то препаратов, а посоветовала наколенник, вот сей предмет навредить не сможет..Вот как то так.


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#204 29.01.2012 12:06:20

Самозванка
Гость

Re: ФЛУД

Деткa пишет

з.ы. при построении фразы "а ты не ахуела?" после "а" запятая не ставится. да и "охуела", а не "ахуела" вообще то. неплохо было б грамоте подучиться прежде, чем выйопываться")


Для тех кто чтит правописание....


Вложения:

правописание.jpg
Размер: 42.1 KB
Загрузок: 42

#205 29.01.2012 12:29:32

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: ФЛУД

Самозванка пишет
Деткa пишет

з.ы. при построении фразы "а ты не ахуела?" после "а" запятая не ставится. да и "охуела", а не "ахуела" вообще то. неплохо было б грамоте подучиться прежде, чем выйопываться")


Для тех кто чтит правописание....

Указывать на грамматические ошибкам начинают, когда других аргументов нет.
Это типа "сам дурак"


Мы, цари, народ простой.

Offline

#206 03.02.2012 23:28:33

Самозванка
Гость

Re: ФЛУД

на форуме видела Рина выладывала кукол - не могу найти, она их удалила?

#207 04.02.2012 14:39:22

Самозванка
Гость

Re: ФЛУД

Как выжить с работы своего ненавистного начальника...

я и слабеленс (пол пузырька) в кофе ему наливала, ну помучился он поносом часа три...не помогло...два раза в неделю...
и пол спреем для обуви натирала, да подскользнулся ударился, но сука продолжает вредить общему делу...

как же заставить его уволиться...чтобы он захотел это сделать....

#208 04.02.2012 15:14:21

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: ФЛУД

Выставить его перед вышестоящим руководством/хозяином фирмы некомпетентным сотрудником. Желательно неоднократно.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#209 04.02.2012 20:04:18

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: ФЛУД

Mallory пишет

Выставить его перед вышестоящим руководством/хозяином фирмы некомпетентным сотрудником. Желательно неоднократно.

это только в том случае если начальник в действительности некомпетентен...
и у того кто выживает хватит мозгов при компетентности доказать некомпетентность...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#210 04.02.2012 21:35:12

Самозванка
Гость

Re: ФЛУД

и не подставиться самому...


очень сложно сдерживать свою неприязнь к нему,  не могу подчиняться ему и выполнять его работу за него, я не могу "стучать" на него, и помогать ему "зарабатывать" за счет других...мое повышенное чувстство справедливости - задушит меня или подставит...

в одном из открытых конфликтов, где он явно был неадекватен, в пылу ора,он снял ремень со словами "если тебя не воспитывал отец как надо, то это буду делать я"...Мужику 45 лет из за какого то колхоза красный лапать..руководит отделом из 4-х людей..

меня трясло,от подобной наглости, но я и реально забоялась, он еще покраснел так, мало ли может и ударит с размахом куда попадет...
это было при свидетелях..
тогда мне объяснили, что если бы он ударил - то его бы уволили по статье...



мной движет чувство мести..

#211 04.02.2012 21:37:26

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: ФЛУД

Больной мужик.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#212 04.02.2012 21:40:31

popona
Гость

Re: ФЛУД

есть 2 стороны мнений
мы выслушали только сторону самозванки. Делать вывод, что мужик больной-только потому, что самозванка устраивает свои выпады что в тематических знакомствах, что в рабочих делах -не вижу правильным.
интересно, а своим наставникам и хозяевам в теме она тоже слабительное подливала в чай, если что-то было ен по ее мнению?

#213 04.02.2012 21:42:28

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: ФЛУД

Насчет подливания слабительного и прочих пакостей, согласна с вами. Но все равно мужик неадекватно выглядит)

Редактировался Элен (04.02.2012 21:43:25)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#214 04.02.2012 21:59:21

Самозванка
Гость

Re: ФЛУД

popona пишет

интересно, а своим наставникам и хозяевам в теме она тоже слабительное подливала в чай, если что-то было ен по ее мнению?


Не подливала, они вели себя образцово показательно. Поводу не давали. big_smile


===
Не мужик не больной, он просто не контролирует свои эмоции...только вот мужикам это не должно быть свойственно.

"что самозванка устраивает свои выпады что в тематических знакомствах, что в рабочих делах -не вижу правильным."
В реале мы знакомы?
или о каких выпадах идет речь hmm

а что нужно мириться с несправедливостью и как в библии "подставлять обе щеки" и все отдавать "на милый, бери мне не жалко, я еще заработаю"

Редактировался Самозванка (04.02.2012 22:08:07)

#215 05.02.2012 03:57:01

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: ФЛУД

Элен пишет

Больной мужик.

ну зная Самозванку...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
могу сказать что не удивлён реакции совершенно НОРМАЛЬНОГО мужика...
и о нормальности его сужу именно по описанной реакции...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#216 05.02.2012 03:59:59

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: ФЛУД

popona пишет

интересно, а своим наставникам ...

... мне не подливала... )))))))))))
и не из-за нежелания судя по всему, а от невозможности сделать...

Элен пишет

Насчет подливания слабительного и прочих пакостей, согласна с вами. Но все равно мужик неадекватно выглядит)

а у меня вообще складывается мнение что все мужчины для вас неадекватны...
кроме как принадлежащие вам...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#217 05.02.2012 10:36:23

Zizi
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщений: 79

Re: ФЛУД

Самозванка, для понимания человека достаточно прочесть его посты на форуме. без знакомств в реалии


троллю по-доброму. Имеется разрешение Прокурора. Принадлежу Прокурору с 27.02.12. Срок принадлежания 3 года. С правом пролонгации. Печать. Подпись.

Offline

#218 05.02.2012 11:45:39

Самозванка
Гость

Re: ФЛУД

совершенно нормальная реакция размахивать ремнем с утра по раньше в присутствии других сотрудников.
безусловно. мужику огромный плюс.


Судя по выкрикам с мест "зная самозванку..." Видимо Самозванку он так и не узнал...;)
раз решил, что большее кол-во мужиков борятся с подобным желанием...и желание поподает в разряд нормальных. hmm

Орать на женщину - вместо того, чтобы конструктивно вести разговор далеко не красит мужчину, тем более начальство, в любом в виде.
Не стоит себя оправдывать даже в этом.

вообще истеричность и не сдерженность свойственна женщина, жалкое зрелище, когда мужчина под приливом эмоций не в состоянии совладать с собой и крушит все на своем пути...или речь насквозь пропитанна эпитетами на незнакомом мне языке...

Зизи, тогда читайте обо мне в официальном - для вас это просто кладись, а не информация будет обо мне smile)

#219 05.02.2012 12:59:57

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: ФЛУД

Самозванка пишет

совершенно нормальная реакция размахивать ремнем с утра по раньше в присутствии других сотрудников.
безусловно. мужику огромный плюс.

Ты расскажи, что вызвало такую реакцию.
Меня когда одна девочка кусает, я соверщенно на автомате, бъю ее по морде. Может ты тоже его укусила? И реакция действительно нормальная? Ну расскажи, что сделала то?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#220 05.02.2012 13:27:37

Самозванка
Гость

Re: ФЛУД

все просто, он загребает жар чужими руками...Проще же не самому продавать ,а делать это с помощью кого то и кидать.


я отстаивала своих клиентов..но я знала, что мне это не удастся...у кого власть, тот и в выиграше.
...и в электронном журнале, кто продавец я поменяла свою фамилию на фамилию мальчика, который бы смог отсоять мои интересы...

а он сделал ранее себе на раб стол копию с верными данными...и обвинил меня в мошейничестве..

я не могу спокойно смотреть ,как он претендует на те деньги, которые не заработал...он на исптытательном сроке...я очень надеюсь, что он его не пройдет...

я не могу молча смотреть как он гнобит  и двух других своих подчиненных...
Это я не чувствую границ, с кем и как можно переговариваться...и не могу вовремя остановиться, в минувшую пятницу я не остановилась...

но быть может написав коллективную жалобу на него, и подписавшись...что то поменяется....

#221 05.02.2012 16:12:29

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: ФЛУД

Ну у меня была схожая история на прошлой работе. Была коллективная жалоба даже на руководителя-истеричку мужского пола. Собственник сказал, что он в курсе, но менять пока не на кого. Я ушла. А потерпела бы пару месяцев - его уволили все равно - все бы вошло в прежнюю колею. Может, Вам терпения набраться и подождать, пока он сам себя подставит??


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#222 05.02.2012 17:57:51

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: ФЛУД

Высокий Господин пишет
popona пишет

интересно, а своим наставникам ...

... мне не подливала... )))))))))))
и не из-за нежелания судя по всему, а от невозможности сделать...

Элен пишет

Насчет подливания слабительного и прочих пакостей, согласна с вами. Но все равно мужик неадекватно выглядит)

а у меня вообще складывается мнение что все мужчины для вас неадекватны...
кроме как принадлежащие вам...

Ни разу просто не видела сотрудника, размахивающего ремнем) Вкрайняк бегут начальству жаловаться. Вышестоящему..Интересно, как можно до такого довести?..Похоже и сотрудник настолько неуравновешен.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#223 05.02.2012 18:39:44

Самозванка
Гость

Re: ФЛУД

Сотрудник тот еще психопат)))))

Пока сидела в ТЦ сегодня...нашла книгу, забытую кем то "чтение по карме" Мэри Браун...и открыла на странице "кармический бумеранг"

"Вы никогда не огрызались на коллегу или друга, которые совершенно не заслуживали подобной грубости? такая негативность даром не проходит. Она тем или иным образом вернется к вам. Вы заплатите за это неуважение тем, что кто то другой с неуважением отнесется к  вам самому"

хм..есть над чем подумать.

#224 05.02.2012 19:52:54

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: ФЛУД

Элен пишет

Интересно, как можно до такого довести?.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ......)))))))))))))))))))))))))))))
вы просто с Самозванкой в её "лучьшие" времена не были знакомы...))))))))
да и сейчас, судя по описанию, на ванили, начальнике отрывается в лёгкую...))))

а что????
слабительное в кофе и скользкий пол, смею вас заверить это были скорее всего мелочи,
вас Элен не наводят на мысли об остальных способах доведения начальника Самозванкой??????
или вы считаете это нормальным?


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#225 05.02.2012 21:37:19

Самозванка
Гость

Re: ФЛУД

Высокий Господин пишет

вас Элен не наводят на мысли об остальных способах доведения начальника Самозванкой??????
или вы считаете это нормальным?


да, будь я мужиком, я бы набила ему морду..


об остальных способах доведения  мужчин до приступов агрессии - мало кому известно, если  ВГ есть чем поделиться - поделитесь в нашей аудиторией.., что же такого неадекватного ты про меня знаешь...если слабительное в кофе это мелочи..:D

Для меня это было подвигом..
Меня нереально трясло после каждого раза "разбавления" кофе,перая кому я призналась была Джекки, потом дядя Сережа...я тогда еще не знала, что слабительное не сразу подействует, спустя какое то время...
мне чтобы унять дрожь в теле, и не выдать себя, пришлось выпить пачкой пустырник...какой выброс адреналина был..за водой боялась выйти...,
и совесть меня всегда мучает. Хотя с другой стороны - это и полезно, для эластичности стула..

я даже не вредитель...

короче зря поделилась ...

Редактировался Самозванка (05.02.2012 21:51:36)

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » ФЛУД

Подвал раздела

Под управлением FluxBB