Вы не вошли.

#26 31.01.2011 22:51:28

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Елена малышева и Член

Обрезание не гарантирует защиту от венерических заболеваний. Ну спидом я думаю обрезанным заразится шансов больше. Честно не пожелал бы обрезания ни кому, на себе представляю не приятно и как то ущемляет.

Offline

#27 31.01.2011 23:20:54

Лукавая
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 217

Re: Елена малышева и Член

прочитала тут про обрезание члена и нашла статейку очень понятная.......

Сегодня 90% американских мужчин живут без крайней плоти. Причем исключительно из эстетических соображений – к обрезанию (циркумцизии) их побуждает желание сделать свой половой член более элегантным. Урологи же обрезание очень уважают и настоятельно всем рекомендуют совсем по другой причине. Об этой причине и особенностях обрезания нам рассказывает главный врач Республиканского центра репродукции человека и планирования семьи , доктор медицинских наук, академик Европейской академии андрологии Михаил Васильевич КОРЯКИН:
Добровольцев на обрезание в России по сравнению со странами Европы и Америки немного, что вполне объяснимо. Представления о красоте и элегантности у нас все же различаются. Но если разобраться, смысл у подобной операции есть.
Профилактика онкологических заболеваний.
У обрезанных мужчин, особенно если это было сделано в детстве, не бывает рака полового члена. И хотя это заболевание случается редко, лечится оно таким же радикальным хирургическим методом, как расставание с крайней плотью выглядит полным пустяком.
Гигиеничность.
Смегма (выделения сальных желез головки и крайней плоти), влажная среда, остатки мочи создают идеальные условия для размножения бактерий.
Защита от инфекций.
После обрезания головки полового члена и слизистая кончика урерты, лишаясь прикрытия, быстро грубеют и из-за этого меньше травмируются во время полового акта. Поэтому вероятность инфицирования, в том числе ВИЧ, значительно снижается. Даже банальную молочницу обрезанному подхватить труднее.
Улучшение качества секса.
Это, пожалуй, самое приятное последствие циркумцизии. По мнению перенесших ее мужчин, заметно продлевается длительность интимного контакта.

ПРИНЦИП НИ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ
Есть два момента, о которых урологи обычно не распространяются.
Иногда обрезается слишком много кожи полового члена вместе с крайней плотью. И ее потом, после заживления, условно говоря, не хватает. Это вызывает его укорочение при эрекции. Конечно, кожа со временем растянется, но пока это случится, мужчине хвастаться выносливостью в постели и красотой своего достоинства не приходится.
Второй момент – уролог оставляет слишком много кожи внутреннего листка крайней плоти. Выглядит это еще хуже, чем член необрезанный – гладкая красная полоса окаймляет головку вроде шарфа. К счастью, такую ситуацию легко исправит опытный хирург. Только не надо требовать этого у самого бракодела. Для третьей попытки может совсем не остаться материала.
ШВЫ. КАКИЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ?
Иногда после циркумцизии образуются грубые шрамы и лигатурные свищи.
Хирург не должен жалеть шовного материала – стараться накладывать швы часто, не делая больших стяжек. Полезно перед операцией показать специалисту свою осведомленность в этом вопросе.
Ну а если лигатурные свищи все-таки образовались, отчаиваться не нужно – опытный хирург их из труда ликвидирует, как и грубый стягивающий рубец.
ЭТО СПАСЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Показания к обрезанию – фимоз и повреждение крайней плоти. Причины возникновения фимоза – сужения крайней плоти очень разнообразны. Он может быть выражен в различной степени – от самой легкой, когда крайняя плоть с трудом обнажает головку эрекции, легко открывая ее в спокойном состоянии полового члена, до крайне тяжелой, чреватой развитием баланопостита – воспаления головки полового члена и крайней плоти, и парафимоза – ущемления крайней плотью головки полового члена. Эти состояния опасны тем, что могут стать причиной гангрены полового члена и некроза его головки.
«НЕПОЛНОЕ ОБРЕЗАНИЕ»
Можно ли при всех очевидных выгодах обрезания сохранить «натуральность»? Да, это предполагает «неполное обрезание», когда крайняя плоть обрезается наполовину. Но, как  считают врачи и «широкое общественное мнение», такие компромиссные варианты смотрятся не столь эстетично.
При фимозе иногда делают не обрезание, а рассечение крайней плоти. Это решает проблему фимоза, но не вопросы гигиены и эстетики.
О МЕТОДАХ ОПЕРАЦИИ
Многих интересует: затрагивается ли при операции короткая уздечка? Очень часто хирург рассекает ее, потому что так ему проще работать. Но при желании можно сохранить уздечку в неприкосновенности, просто операция будет длиться на пару минут дольше.
Существует довольно много методик обрезания, но сегодня фактически три способа. Причем в России почти повсеместно – только один, с небольшими модификациями.
Отечественный метод отличается простотой и надежностью. Хирург намечает линию отреза и работает скальпелем или хирургическими ножницами. За границей предпочитают использовать технические приспособления под названием «йелинг кламп». Остается резать только по лекалу – все ровненько независимо от уверенности руки хирурга или его глазомера. Третий способ – безоперационное обрезание используют очень редко даже за рубежом. С помощью специального приспособления крайнюю плоть перетягивают, и через несколько дней происходит ее самоампутация.
ВАЖНО ВЫБРАТЬ ИНСТРУМЕНТ
Гораздо важнее для пациента знать не технику выполнения циркумцизии, а инструмент, которым она будет сделана.
Кроме скальпеля и ножниц, есть еще диатермокоагулятор и лазерный скальпель. Первый – это, проще говоря, электрический хирургический нож. Он «заваривает» все пересеченные сосуды и делает ненужным использование хирургических нитей, и сам шов выглядит очень аккуратно. Распространенное мнение, что после него шов заживает дольше, чем после применения традиционного скальпеля, мягко говоря необоснованно.
А лазер, наоборот, назначают, когда хотят повысить рейтинг клиники. Никаких преимуществ перед диатермокоагулятором у него при данной операции нет.
А вот об анестетике беспокоиться нет оснований. Новокаин, лидокоин гарантированно обеспечивают обезболивание. Общая анестезия применяется, только когда оперируют детей.
ДВЕ НЕДЕЛИ – И ЗАНОВО РОДИЛСЯ
Послеоперационный период длится две недели, после чего можно начинать половую жизнь с «элегантным» органом, ради которого не жалко потерпеть некоторые неудобства в течении этих дней вроде перевязки и снятия швов.
Между прочим, после циркумцизии пациент получает больничный лист.
При медицинских показаниях операцию делают бесплатно


занято.........

Offline

#28 01.02.2011 00:55:42

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Елена малышева и Член

Ewa Braun пишет

У людей удивительное самомнение, они почему-то думают, что умнее природы или бога и находят сами у себя лишние части тела.

ну давайте не будем к стоматологам ходить, на хирургический стол ложиться в случае необходимости, да и волосы и ногти  стричь и брить тож глупое занятие


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#29 01.02.2011 01:16:51

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

Пушистик пишет

вы реально считаете, что мытьё пиписки избавляет от венерических заболеваний????????????
ну теперь в общем то понятно почему у нас в стране так высок процент ЗППП...
Ева, в странах, где обрезание - норма, это является обычной плановой операцией...

Вы реально считаете, что обрезание  избавляет от венерических заболеваний????????????
И как это ни странно именно  плановые операции бывают платными, бесплатными могут быть экстренные.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#30 01.02.2011 01:19:30

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

Пушистик пишет
Ewa Braun пишет

У людей удивительное самомнение, они почему-то думают, что умнее природы или бога и находят сами у себя лишние части тела.

ну давайте не будем к стоматологам ходить, на хирургический стол ложиться в случае необходимости, да и волосы и ногти  стричь и брить тож глупое занятие

Давайте не будем путать жопу с пальцем  и сравнивать хирургическое вмешательство со стрижкой ногтей.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#31 01.02.2011 19:32:57

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Елена малышева и Член

Ниче се вы тут покуражились то! Пару дней на форум не заходила а тут такие баталии!


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#32 01.02.2011 20:13:21

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Елена малышева и Член

Анна пишет

Не знаю, к месту ли... но зато из собственного опыта. Я хирурга одного спросила - как сыну мыть хозяйство, он ответил - ванна в обычном режиме, ничего не трогай, никуда не залазь. И никогда у нас не было проблем, ТТТ.... зато подруга ежедневно своему мыла все тщательно, все отодвигая. Результат - воспаление. И врач тоже сказал - когда все вылечим, ничего не трогай.


у мя та же ситуация что вы описали, но с другим исходом! Ещё в род доме проводили ликцию о необходимости открывать и мыть. Я попыталась.... Не получилось открыть, тут ещё и мама типо не трогай...... Результат плачевный. В возрасте 2.5 года мне пришлось ташить сына к херургу.... и то что я увидела когда врач отодвинул таки плоть..... Честно скажу я была в шоке! кроме того из за этого пошло воспаление и с одной стороны плоть стала приростать к головке...... Если бы тогда предложили обрезание я бы и раздумывать не стала. Но открываем и моем каждый день!

Offline

#33 01.02.2011 20:33:05

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Елена малышева и Член

Ewa Braun пишет
Пушистик пишет
Ewa Braun пишет

У людей удивительное самомнение, они почему-то думают, что умнее природы или бога и находят сами у себя лишние части тела.

ну давайте не будем к стоматологам ходить, на хирургический стол ложиться в случае необходимости, да и волосы и ногти  стричь и брить тож глупое занятие

Давайте не будем путать жопу с пальцем  и сравнивать хирургическое вмешательство со стрижкой ногтей.

в странах, где обрезание младенцев мужского полу является нормой, к этому примерно так же относятся, как к походу к дантисту... нет не так... как у нас с ребёнком на прививку сходить. вам во сколько прививки обходились?  smile

Редактировался Пушистик (01.02.2011 20:35:30)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#34 01.02.2011 22:00:34

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

Пушистик пишет

в странах, где обрезание младенцев мужского полу является нормой, к этому примерно так же относятся, как к походу к дантисту... нет не так... как у нас с ребёнком на прививку сходить. вам во сколько прививки обходились?  smile

Пушистик, так к сведению, бесплатных услуг не бывает, даже если вам что-то достается бесплатно за это все равно кто-то платит.. С вас по-любому эти деньги берут, пусть в качестве налогов.
А бюджет потом распределяется на всякие бесплатные услуги.
Так, что это иллюзия, что что-то достается бесплатно.
Даже если налог платите не вы, а организации, вы все налоги почувствуете при повышении цен на те же продукты.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#35 01.02.2011 22:46:24

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Елена малышева и Член

налоги вы всё равно заплатите! в любом случае. не будет бесплатных услуг ну значит в карманах осядет где нибудь. а значит на кой делать типо обрезание, зубы болят? не вопрос можно выбить, рожать тоже сами . а не смогла , ну что ж.... типо естественный отбор.

Ewa Braun пишет

У людей удивительное самомнение, они почему-то думают, что умнее природы или бога и находят сами у себя лишние части тела.

  ну тогда и ногти стричь зачем? природа же придумала чтоб они росли.
а как вывод.... мы все вообще не правильно живём ведь удобства и цивилизацию не природа придумала!

Offline

#36 01.02.2011 23:26:13

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

Лимур, вы даже не предсталяете насколько нелепо сравнение обрезания со стрижкой ногтей.
Как и ваш порыв про налоги зубы и роды.
Вы прежде чем шашкой махать попробуйте вникнуть в суть.
Эмоции хороши при оргазме. Деньги считать лучше без эмоций.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#37 01.02.2011 23:28:19

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Елена малышева и Член

л и м у р пишет

у мя та же ситуация что вы описали, но с другим исходом! Ещё в род доме проводили ликцию о необходимости открывать и мыть. Я попыталась.... Не получилось открыть, тут ещё и мама типо не трогай...... Результат плачевный. В возрасте 2.5 года мне пришлось ташить сына к херургу....

У меня у племянника так было тоже. Врачи сказали мыть, а свекровь не трогайте ребенка! И надрезали или что там делали ему потом все без обезболивания, а потом еще и промывание, а больно было, дитю около 1,5 лет было. Так что каждому свое, но гигиену никто не отменял!

Да и вобще че лезть с обрезанием? Нравится - вперед! Каждому свое wink

Редактировался Vedma (01.02.2011 23:30:43)


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#38 01.02.2011 23:49:40

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Елена малышева и Член

Ewa Braun пишет

Лимур, вы даже не предсталяете насколько нелепо сравнение обрезания со стрижкой ногтей.
Как и ваш порыв про налоги зубы и роды.
Вы прежде чем шашкой махать попробуйте вникнуть в суть.
Эмоции хороши при оргазме. Деньги считать лучше без эмоций.


А суть одна. Гигиена и точка.  Кто то за обрезание, кто то нет-это лишь дело вкуса, убеждений и религии.  А деньги и налоги тут вообще ни причём. И то что медики в обрезании пользу признали, ну уж извините не из за жажды наживы.
Так что тут вообще не идёт речь про счёт денег!

Offline

#39 02.02.2011 01:21:49

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

Конечно - конечно, деньги на медицину с неба падают. big_smile
Или может врачи бесплатно работают, а медикаменты тоже с неба падают, как и инструменты и всякое оборудование.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#40 02.02.2011 08:30:17

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Елена малышева и Член

ну да вы правы- у кого что болит тот о том и говорит. Здесь вообще то не деньги обсуждают, а вы прям зубами за них цепляетесь. 

всё так или иначе платно. За всё чем то приходится платить, всегда и во все времена. так чего пылить вокруг этого без толку.

Offline

#41 02.02.2011 10:59:10

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

л и м у р пишет

ну да вы правы- у кого что болит тот о том и говорит. Здесь вообще то не деньги обсуждают, а вы прям зубами за них цепляетесь. 

всё так или иначе платно. За всё чем то приходится платить, всегда и во все времена. так чего пылить вокруг этого без толку.

Да-да, я ужасно меркантильная сука, которую просто бесит когда пытаются залезть к ней в карман.
И платить я предпочитаю за то, что мне нужно, а не просто когда с меня решили взять деньги.
А обсудить здесь предпологалось дебильный ролик, в котором роль головки полового члена играет голова женщины.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#42 02.02.2011 11:09:30

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Елена малышева и Член

Ewa Braun пишет
л и м у р пишет

ну да вы правы- у кого что болит тот о том и говорит. Здесь вообще то не деньги обсуждают, а вы прям зубами за них цепляетесь. 

всё так или иначе платно. За всё чем то приходится платить, всегда и во все времена. так чего пылить вокруг этого без толку.

Да-да, я ужасно меркантильная сука, которую просто бесит когда пытаются залезть к ней в карман.
И платить я предпочитаю за то, что мне нужно, а не просто когда с меня решили взять деньги.
А обсудить здесь предполагалось дебильный ролик, в котором роль головки полового члена играет голова женщины.

лимурийский, негоже доводить Еву Браун до белого колена...
не стыдно?


по поводу обсуждений:
не все, что предполагается к обсуждению, обсуждается в том ключе, в котором предложено
для вавилонян это не новость
умеем мы перевернуть с ног на голову темы постов
не зависимо от места их дислокации - пусть то тематические разделы, курилка или раздел юмора..

Offline

#43 02.02.2011 11:24:47

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

globus, я пока еще не дошла до белого каления
Но помню, когда учила сына читать, а он ни как не мог сложить две буквы в слог, была готова практически к убийству.
Меня все время приводит в недоумение когда люди не понимают очевидные вещи.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#44 02.02.2011 11:45:29

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Елена малышева и Член

Ewa Braun пишет

Но помню, когда учила сына читать, а он ни как не мог сложить две буквы в слог, была готова практически к убийству.
Меня все время приводит в недоумение когда люди не понимают очевидные вещи.

арийским женщинам простительны такие слабости, как готовность к убийству)))))

Offline

#45 02.02.2011 12:11:44

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Елена малышева и Член

мне вот интересно, в какой-то стране ближнего востока, не так давно еще клитор удаляли к чертям собачьим, ведь тоже люди считали что это жуть как хорошо....


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#46 02.02.2011 12:46:23

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

Пиночет пишет

мне вот интересно, в какой-то стране ближнего востока, не так давно еще клитор удаляли к чертям собачьим, ведь тоже люди считали что это жуть как хорошо....

Интересно почему это не двигают в массы. У женщин складочек для инфекции побольше будет. Можно вообще просто дырку оставить, все остольное вырезать нафиг.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#47 02.02.2011 20:23:57

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Елена малышева и Член

Ewa Braun пишет

Интересно почему это не двигают в массы. У женщин складочек для инфекции побольше будет. Можно вообще просто дырку оставить, все остольное вырезать нафиг.

Не нада. Это жестоко.  Оставим все как есть. Пускай себе ходит с инфекцией.  smile

Offline

#48 02.02.2011 20:28:35

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Елена малышева и Член

Ewa Braun пишет

globus, я пока еще не дошла до белого каления
Но помню, когда учила сына читать, а он ни как не мог сложить две буквы в слог, была готова практически к убийству.

Сэстра)))) Я, помницца, на улицу своего отпустила, гулять, а сама - рыдать от беспомощности)))


Ванильная натуралка

Offline

#49 02.02.2011 20:35:16

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Елена малышева и Член

Насчет гигиены. Сыну был уже годик, родилась племянница. Развернули ее, подмывать приготовились, я смотрю, и вслух говорю - Фу, как негигиенично!!! А потом и правда задумалась - и как это еще микробы нас не съели, таких складистых?


Ванильная натуралка

Offline

#50 02.02.2011 20:42:18

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Елена малышева и Член

Анна пишет

Насчет гигиены. Сыну был уже годик, родилась племянница. Развернули ее, подмывать приготовились, я смотрю, и вслух говорю - Фу, как негигиенично!!! А потом и правда задумалась - и как это еще микробы нас не съели, таких складистых?

Ну, где проблемы с водой там и женшин обрезают. Только, почему-то, ни кто из европейцев не кричит как это гигиенично, говорят о варварском обычае.


Мы, цари, народ простой.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB