Вы не вошли.

#26 17.01.2015 19:16:17

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Философия по Аэйрри

"Кто-то, чтобы иметь ровную спину, ходит с книжкой на голове, а я ношу наушники, которые тоже, сцуко, сваливаются, когда горбатишься или опускаешь голову." (с) мое личное (Aeirri aka Ari_Air)


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#27 07.02.2015 19:23:20

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Философия по Аэйрри

Аэйрри пишет
Элина пишет
Аэйрри пишет

"Не привязывайтесь к людям. Не звоните и не пишите им чаще, чем они вам, если, конечно, это не ваши кровные родственники. Это сложно, я знаю, почти как баланс сил в Chi Sao. Но... надо уметь не привязываться. Быть эмоционально устойчивым. Чтобы никто, уходя, не мог забрать часть вашей души" (с) мое личное (Aeirri aka Ari_Air)

...это хреново... потому что ты никогда не сможешь "летать"...а насчет души не беспокойся - невозможно забрать только то, чего нет...

Вы, очевидно, пытались сделать мне больно. Попытка заслуживает жалости, если честно. Привычка судить окружающих, исходя из своих идеалов и принципов, до добра Вас не доведет.
Да, и не нужно на меня обижаться за то, что по определенным причинам я исключила из своего круга общения Вас.

не видела это smile Айэрри, ты совсем не так прочитала...там написано, что черстветь хреново,  если человек не испытывает привязанности никогда , то он просто черств, он не может летать, у него нет , как это еще называется, бабочек в животе. И насчет души - невозможно забрать с собой частичку, только если ее нет. Абсолютно не имела намерений тебе делать больно!
А вот по поводу суждений, не думаю, что твое мнение складывается НЕ исходя из твоих же принципов и твоей же точки зрения - это не есть аномально. ( например, ты считаете, что у меня есть привычка .., я полагаю, что это нормально и ты вправе так считать smile) ... ну да ладно это не важно, ведь расхожая фраза до добра не доведет - сбылась, черт возьми, то, что я оказывается была и теперь исключена из круга твоего общения, является для меня невосполнимым уроном! ...держусь изо всех сил, чтоб не обидеться wink big_smile big_smile big_smile


наслаждением властвуй

Offline

#28 09.02.2015 00:59:01

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Философия по Аэйрри

Элина, во-первых, мой ник пишется по-другому. Не получается выпрямить руки и/или задействовать извилины мозга - скопируйте и вставьте.
Во-вторых, я действительно не считаю привязанность к кому бы то ни было наивысшей ценностью. Все, что в жизни человеку дается, он рано или поздно должен быть готов потерять. Поэтому не нужно прирастать душой к кому-либо или к чему-либо.
Жизнь не дает разминуться нам именно с теми, кто нужен, чтобы усвоить очередной урок Творца.
Остальные, рано или поздно, уходят.


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB