Вы не вошли.

#76 12.06.2011 20:59:40

Stranger
Гость

Re: Игры с дыханием

Sailor пишет

Игра состояла в следующем: На девочку (естественно, с ее согласия) , надевался целлофановый пакет с отверстиями, ОГРАНИЧИВАЮЩИМИ возможность дыхания Нижней. Когда Нижняя «сомлела», Начинался, собственно, половой акт. Ощущения обеих сторон – не передаваемые.

Есть пара вопросов к вам Sailor.Во время полового акта пакет на голове оставался?И состояние "сомлела"как определялось вами?

#77 12.06.2011 21:10:56

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Игры с дыханием

Пакет снимался после доведения девочки до состояния "сомлела". Причем опять,подчеркиваю, для девочки состояние было так же великолепно, как и для  нас... Ну, здесь включались определенные сенсоматорные показатели.. Как-то так


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#78 12.06.2011 21:25:13

Stranger
Гость

Re: Игры с дыханием

Интересны эти игры с дыханием.Я так думаю что отверстия в целофане можно увеличивать по ходу.....Единственно от чего у меня лично очко жмет так это от наличия точки невозвращения.В играх с дыханием она особенно четко обозначена.

#79 12.06.2011 22:07:16

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Игры с дыханием

Точка невозвращения ведь заранее должна быть расчита? Нет?


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#80 12.06.2011 22:22:10

Stranger
Гость

Re: Игры с дыханием

Да нет не расчитана.Скорее взвешено удовольствие от практики и риск возможных последствий.Знаете игра с дыханием предлагаемая вами нашему вниманию напрямую связана с физиологией и с самого начала игры и до окончания несет в себе вред организму нижней.И будет ли вред закреплен летальным исходом или нет это зависит от так называемого "мастерства"....Не поймите мое высказывание как осуждение.Скорее рецензия.

#81 12.06.2011 22:43:45

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Игры с дыханием

Благодарен. Но не отказываюсь от своего мнения. Кто хочет - участвует, кто нет, - стебется... big_smile А насчет мастерства - ну тут уж тренироваться надо, видимо, всю жизнь...Для этого и начато обсуждение..Нет?

Редактировался Sailor (12.06.2011 23:11:55)


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#82 12.06.2011 23:43:28

Stranger
Гость

Re: Игры с дыханием

Позвольте полюбопытствовать чему и самое основное как тренироваться в вашей игре с асфикцией?Интересно было бы услышать не общие фразы а более живенько.Поподробнее.

#83 13.06.2011 00:09:16

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Игры с дыханием

Sailor пишет

Благодарен. Но не отказываюсь от своего мнения. Кто хочет - участвует, кто нет, - стебется... big_smile А насчет мастерства - ну тут уж тренироваться надо, видимо, всю жизнь...Для этого и начато обсуждение..Нет?

Ну подумаешь  парочку другую нижних в инвалиды .. Зато опыт придет  .
Не стебется никто. Я лично в шоке просто. И не дай Бог кто то м додумается к Вам придти из девочек на сию тренировку.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#84 13.06.2011 07:44:03

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Игры с дыханием

Stranger пишет

Да нет не расчитана.Скорее взвешено удовольствие от практики и риск возможных последствий.Знаете игра с дыханием предлагаемая вами нашему вниманию напрямую связана с физиологией и с самого начала игры и до окончания несет в себе вред организму нижней.И будет ли вред закреплен летальным исходом или нет это зависит от так называемого "мастерства"....Не поймите мое высказывание как осуждение.Скорее рецензия.

Жизнь - вообще штука вредная, от нее, в конце концов, умирают. А Вы поинтересовались у Нижней, испытавшей экшн с асфикцией, что думает она? Поверьте, если ей это понравилось, за уши от такой практики не оттащишь...Но Вы, по- видимому, не из их числа... Теоретики?


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#85 13.06.2011 07:49:57

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Игры с дыханием

фелофея пишет
Sailor пишет

Благодарен. Но не отказываюсь от своего мнения. Кто хочет - участвует, кто нет, - стебется... big_smile А насчет мастерства - ну тут уж тренироваться надо, видимо, всю жизнь...Для этого и начато обсуждение..Нет?

Ну подумаешь  парочку другую нижних в инвалиды .. Зато опыт придет  .
Не стебется никто. Я лично в шоке просто. И не дай Бог кто то м додумается к Вам придти из девочек на сию тренировку.

А Вы организуйте профсоюз Нижних, уж коли берете на себя смелость выражения настроений и интересов "всех девушек ". А еше лучше, станьте лидером антиSeilor-ского движения "За свободу дыхания на сессии". Фелофея, уважаемая, ну если Вам лично эта тема не интересна, ну не участвуйте в обсуждении. Ей-Богу..., вроде взрослый человек, а боретесь с мельницами...А вообще, см № 78, да и №3, пожалуй

Редактировался Sailor (13.06.2011 08:33:15)


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#86 13.06.2011 08:59:35

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Игры с дыханием

Тема как раз мне очень интересна.
Неужели Вы всерьез думаете,что я тут чисто против Вас акцию провожу.  big_smile
Простите ,но Вы не стоите для меня такого внимания)
Ничем не хочу обидеть.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#87 13.06.2011 09:07:16

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Игры с дыханием

А вообще-то, странной выглядит такая реакция тематиков на предложенную тему обсуждения в разделе «садизм». Я что, постучался на форум христианской молодежи? Создается впечатление, что мой образ, в ходе обсуждения,  демонизирован до масштабов «…это тот самый Sailor, который, оставшись наедине с Нижней, тут же начинает ее душить …В кабине лифта».
В принципе, ответ, на который расчитывал, получен. Уважаемый модератор. С целях спасения остатков моей репутации, прошу закрыть тему

Редактировался Sailor (13.06.2011 09:09:03)


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#88 13.06.2011 09:14:32

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Игры с дыханием

Вам про Фому Вы про Ерему. Вам говорят опасно. Навредить можете. Вы отвечаете ничего страшного  с опытом все придет.
Да душите на здоровье .Только Вам  потом отвечать за свои поступки. И репутация будет на самом деле после таких опытов .......
Вас же в первую очередь пристерегают.
С уважением откланиваюсь.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#89 13.06.2011 10:33:42

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Игры с дыханием

А я бы хотела продолжить тему. И мой вопрос - по каким признакам определять, продолжать ли практику, или уже становится опасно. В бондаже, вот, понятно, даже на изменение цвета можно не реагировать, но изменение температуры - уже знак. А здесь как? И еще - как определить, испытуемый в сабспейсе, или сознание потерял? И что предпринимать? Откачивать, или трахать?


Ванильная натуралка

Offline

#90 13.06.2011 12:28:57

Stranger
Гость

Re: Игры с дыханием

Здесь есть замечательная статья в разделе "библиотека" относительно черной темы....Я бы лично не стал писать ничего руководствуясь новым тематическим принципом ставшим популярным в последнее время.Принцип-"Каждый дрочит как он хочет".....Или проще говоря-"мне по х....".Собственно мне действительно по х...

#91 13.06.2011 13:29:53

Stranger
Гость

Re: Игры с дыханием

Ресурса оторвал думаю не зря.Читают данную тему не только вы.Запнулся о данную тему потому что имеется знакомый человек пострадавший от подобной практики.Незнакомых людей пострадавших достаточно много.Вы можете мне сказать что типа жизнь штука вредная или тема штука рискованная.Но тем не менее есть факты которые нельзя отрицать.От игр с газом и асфикцией осталось инвалидами или имеют проблемы со здоровьем слишком много тематиков.А всему виной именно это-"каждый дрочит как он хочет".Давайте не будем называть это темой.Я тоже мог бы перерезать сонку имея под рукой врача реаниматора.Но делать этого не буду так как это не тема а первородный садизм.

Редактировался Stranger (13.06.2011 13:34:16)

#92 13.06.2011 21:24:40

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Игры с дыханием

Анна пишет

В бондаже, вот, понятно....

есть такая штука как защемление нерва- это конечно не часто встречается, НО каким-то образом спрогнозировать такое явление невозможно... Это так скажем непрогнозируемый риск, типа порвавшейся веревки... Тут только вопрос в последствиях... Э-э-э-э а чегой-то я... тут вроде как люди опытные в этом деле... писали наверно уже...


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#93 14.06.2011 08:12:51

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Игры с дыханием

как любитель придушить малость поделюсь своим опытом на счет того как же хоть немного сделать эту практику безопасной.
Расскажу про водяные игры( топить просто и всего заметнее когда "теряешь" партнера)
1) самый безопасный способ окунул в воду 10-15 сек подождал после того как партнер выдохнул- вынимай( за это время он воды не вдохнет организм не даст- практиковать можно всем( это только мое мнение)
2) Конечно встает вопрос как избавиться от секундомера, например если есть желание дойти до "грани" возможности партнера, естественно приходится следить за состоянием партнера, понятно то что кактолько партнер получил воду в легкие, он похож на глушеную рыбу-вялый( не бьется-еле дергается), тут уж надо вынимать и откачивать- по мне так практика для сумасшедших(мое мнение)
3) Естественно полнота ощущений наступает тогда, когда вроде и на секундомер не смотришь и не топишь реально партнера. После выдоха человек в воде замирает, мозг начинает как бы коченеть, но на определенном моменте жажда жизни заставляет человека сильно дергаться и вырываться, в принципе можно и вынимать, потому что долго он не будет дергаться и проглотит воды-таки, но есть люди которые начинают мелко-мелко дрожать перед тем как хлебнуть воды, как бы перестают дергаться и замирают мелко дрожа, вот тут и пора вынимать( но такое состояние далеко не у всех)

Как видите вещь опасная, будьте осторожнее.


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#94 14.06.2011 19:11:53

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Игры с дыханием

Эммм...придушивание телом при фейсситтинге относится к играм с дыханием, любопытно?


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#95 23.07.2013 04:47:57

Devil63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщений: 31

Re: Игры с дыханием

А почему тема умерла?

Offline

#96 27.06.2014 07:36:10

Decadence
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщений: 9

Re: Игры с дыханием

Хм, тоже интересно при удушении при фейсситинге


Находясь на вершине горы, мы всматриваемся в пропась,упав в бездну, созерцаем небо.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB