Вы не вошли.

#26 09.06.2011 20:32:51

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: мальчикам вход воспрещен!!!

Блин...а мне реально нравится большая грудь у девочек...у самой между 2 и 3....комплексую.....так красиво..когда такая грудка...да еще в корсете...и сосочки чтоб крупные...мммммм...песнь...так и хочется покусать тихонечко...Светулек и Ленусик...у вас все айс.....про Таню Лукавую вообще молчу....тут сиси королевские... smile


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

#27 10.06.2011 16:01:02

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: мальчикам вход воспрещен!!!

Redhead пишет

да какая  разница что там нравится девочкам?
главное чтобы нравилось мальчикам smile

мне один друг-мужчина как-то однажды по большому секрету сказал "и что вы носитесь все со своими сиськами как дурень с писаной торбой? если вы думаете, что мужикам это действительно так важно, то глубоко ошибаетесь"
я аж опешила "а на на что ж вы, мужчины, тогда пялитесь?"
"на что, на что? на ЖОПУ вашу, идиотки!!!!"

так что, девочки...   думаю, меряться сиськами это чисто женская разборка. и никакие мужские пристрастия к этому отношения не имеют  wink

( но вот когда сбрасываешь вес, то действительно - бывший большой номер от этого как-то неаппетитно повисает, чего с маленьким размером не случится)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#28 10.06.2011 16:17:52

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: мальчикам вход воспрещен!!!

Северс пишет

Бога ты мой!

А вы не заметили, какие же они все сутулые?

да это ещё полбеды. я, если честно, ооооооочень редко встречала девушку/женщину с большой грудью, и при этом  упругой попкой и плоским животом. а то, как правило, +4, +5 идёт довеском к брюшку и окорочкам


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#29 10.06.2011 19:18:42

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: мальчикам вход воспрещен!!!

Пушистик пишет
Redhead пишет

да какая  разница что там нравится девочкам?
главное чтобы нравилось мальчикам smile

мне один друг-мужчина как-то однажды по большому секрету сказал "и что вы носитесь все со своими сиськами как дурень с писаной торбой? если вы думаете, что мужикам это действительно так важно, то глубоко ошибаетесь"
я аж опешила "а на на что ж вы, мужчины, тогда пялитесь?"
"на что, на что? на ЖОПУ вашу, идиотки!!!!"

так что, девочки...   думаю, меряться сиськами это чисто женская разборка. и никакие мужские пристрастия к этому отношения не имеют  wink

( но вот когда сбрасываешь вес, то действительно - бывший большой номер от этого как-то неаппетитно повисает, чего с маленьким размером не случится)

Вобщем попами меряться надо)))))))))))) пошли подтягивать попы ..


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#30 10.06.2011 22:02:27

Pchelka
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 259

Re: мальчикам вход воспрещен!!!

короче...попы всякие нужны..попы всякие важны...особливо в теме....у всех своя ведь ориентация...кому то мосол...кому то арбуз smile кто то будет фетишировать на аккуратную попку.....а кому то подавай "параходы...параходы а я маленький такой"...корма одним словом....тут на вкус и цвет...и тут важнее наверное всего..."мое и точка!!!" вне зависимолсти от позиционирования...


Немножечко мед и немного горчица, возможно овечка.....и каплю тигрица...хозяйка от бога, прекрасная мать....немножечко стерва...и капельку блядь..

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB