Вы не вошли.

#26 30.09.2011 16:23:18

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Ингрид,я имела честь быть на протокольной вечеринке в Москве...
да на тот момент я была в принадлежности и в ошейнике -отличие имелось)
есть желание участвовать , оглашаешь со всеми табу и предпочтениями, но обязаловки не какой не было и быть не может, если пришла то будь любезна на колени не понятно перед кем..


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#27 30.09.2011 16:43:09

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Rina пишет

Ингрид,я имела честь быть на протокольной вечеринке в Москве...
да на тот момент я была в принадлежности и в ошейнике -отличие имелось)
есть желание участвовать , оглашаешь со всеми табу и предпочтениями, но обязаловки не какой не было и быть не может, если пришла то будь любезна на колени не понятно перед кем..

Рина, ну где ты прочла про обязаловку на колени перед всеми????????
Может хватит придумывать из воздуха????? Читай внимательнее мною написанное.
Еще раз, для тех, кто придумывает то, чего не написано...Бесхозные нижние подчиняются КУРАТОРУ и организатору данной встречи. Разъясняю, данное подчинение не значит, что КУРАТОР или организатор будут заставлять кого то вставать перед кем то на колени и тд и тп...Цитирую саму же себя.." за некоторое время до начала встречи, Куратор общается со всеми нижними (бесхозными) выясняя их табу, что возможно, а что нет, медицинские вопросы и тд и тп, потому как именно КУРАТОР берет на себя полную ответственность за всех пришедших на встречу бесхозных нижних, и так же КУРАТОР разъясняет что нужно будет делать на данной встрече."
Будут четко прописаны обязанности и права КУРАТОРА, обязанности и права НИЖНИХ..ВЕРХНИХ...
И да, свитчи так же будут на встрече...заранее определившись в какой именно роли они будут на данной встрече...
И еще раз...ключевым направлением в действиях КУРАТОРА-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...

Редактировался Ингрид (30.09.2011 16:45:18)


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#28 30.09.2011 16:55:21

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Rina пишет

все по той же причине, что я нижняя исключительно для своего верхнего..

самозванка пишет:
"в отношении дресс кода для каждой нижней необходимо наличие ошейника и поводка "

мало себе представляю что кто то на меня ошейник нацепит и будет диктовать что делать


выше написанное Вами Самозванка , приемлемо только для хозных нижних

Самозванка пишет

Не согласна, все описанное мной характерно для всех тех, кто ПРИНИМАЕТ протокол в подобных встречах)

Насколько мне рассказали, встречи проходят далеко не только для дс ников.

Если для Вас существует только Ваш Хозяин, то скорее всего этикетные встречи это не Ваш формат smile

так я не про ваши коменты говорю Ингрид, а вариацию Самозванки)))с Вами я более чем согласна. так имела опыт подобных встреч
уж извините не конкретизировала от сюда и не понимание

Редактировался Rina (30.09.2011 16:56:24)


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#29 30.09.2011 18:42:52

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Тогда я не поняла, а что помешает КУРАТОРУ отдать бесхозных нижних любому Верхнему, при любом раскладе (то ли Верх сам захочет взять, то ли по инициативе куратора передаст на свое усмотрение), или же куратор согласовывает с нижнем, за которого отвечает, все свои действия?))

я не спорю, я просто не представляю подобную "ролевую игру".
Но мне кажется, мало вероятным, что если куратором будет орг, то он о чем либо со мной посоветуется или спросит мое мнение или согласие, самое большое  что будет, только то, что выслушает табу. Все остальные решения и ответственность за них нести будет сам.

#30 30.09.2011 19:12:08

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Самозванка пишет

Тогда я не поняла, а что помешает КУРАТОРУ отдать бесхозных нижних любому Верхнему, при любом раскладе (то ли Верх сам захочет взять, то ли по инициативе куратора передаст на свое усмотрение), или же куратор согласовывает с нижнем, за которого отвечает, все свои действия?))

я не спорю, я просто не представляю подобную "ролевую игру".
Но мне кажется, мало вероятным, что если куратором будет орг, то он о чем либо со мной посоветуется или спросит мое мнение или согласие, самое большое  что будет, только то, что выслушает табу. Все остальные решения и ответственность за них нести будет сам.

Самозванка..а внимательно читать не пробовала??? где я четко описала, что куратор будет делать??? или для тебя слово и понятие ОТВЕТСТВЕННОСТЬ это пустой звук??? И может все же внимательнее читать ответы будешь???

То, что ты не представляешь подобную ролевую игру, ну бывает, тем более если ты не была на подобной встрече... Хотя именно для того, что бы узнать, что такое протокольная встреча, подготовить подобную встречу..именно и создана данная ветка.

Редактировался Ингрид (30.09.2011 21:51:42)


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#31 30.09.2011 20:02:49

Облачко
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 229

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Я так понимаю парам Садист-мазохист, на данных встречах делать не чего?


...

Offline

#32 30.09.2011 20:52:34

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Угрюмый пишет

Что делать с бесхозными Верхними пока не знаю и нужны ли они вообще ? big_smile

Хм... Ну, тогда потом расскажете как все прошло. :-)


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#33 30.09.2011 21:01:14

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Так так))) Дворник и Угрюмый))) Други вы мои))) "бессхоззззные" Верхние на подобных встречах очень нужны...и у Верхних и у нижних, кто по одиночке..будет большой шанс обрести друг друга)))) Так шта не отмазывацца!! не военкомат))))


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#34 30.09.2011 21:11:57

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Слово-не воробей. Было сказано, что бесхозные не нужны. :-)


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#35 30.09.2011 21:15:22

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Дворник пишет

Слово-не воробей. Было сказано, что бесхозные не нужны. :-)

Не трынди))) не було такого, было сказано что не понимают что делать и нужны ли..но все под знаком вопроса))))))))))))))))))))))))))


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#36 30.09.2011 21:23:46

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Что-то создается общее впечатление от обсуждения, что планируемая протокольная мало чем будет отличаться от обычной встречи.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#37 30.09.2011 21:29:49

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Ингрид пишет

Так так))) Дворник и Угрюмый))) Други вы мои))) "бессхоззззные" Верхние на подобных встречах очень нужны...и у Верхних и у нижних, кто по одиночке..будет большой шанс обрести друг друга)))) Так шта не отмазывацца!! не военкомат))))

хмммм. А значит безхозных нижних будет в достатке??? На простые то встречи не особо ходют, а тут такое.... Вряд ли.


Stop Ds.....

Offline

#38 30.09.2011 21:31:34

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Так что, же с парами, которые в теме практикуют тока СМ????


Stop Ds.....

Offline

#39 30.09.2011 21:32:11

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

виктор пишет

хмммм. А значит безхозных нижних будет в достатке??? На простые то встречи не особо ходют, а тут такое.... Вряд ли.

Согласен.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#40 30.09.2011 21:37:30

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Ингрид, по трудитесь обращаться ко мне на Вы. В противном случае мне придется так же вам тыкать.
Во вторых если вам сложно, отвечать на мои вопросы - просто игнорируйте их.

Людей желающих побывать на подобных встречах очень мало, и я очень уверена, что куратор, орг, и прочие единицы, которые вы там на фантазировали будут заключены в 1 лице, и я почему то даже  знаю в каком. поэтому мой вопрос актуальный.

Ваше описание слабо напоминает протокольную встречу, судя по последним отчетом не удивлюсь, если и смысл протокольной встречи, вы искажаете.

И Если я что то пишу, и Вам это не нравиться, пожалуйста  точнее доносите свою мысль. Неприятно читать хамство в постах, тем более от женщины позиционирующей себя как Госпожа.

#41 30.09.2011 21:39:17

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Дворник пишет

Что-то создается общее впечатление от обсуждения, что планируемая протокольная мало чем будет отличаться от обычной встречи.

Юпитер..ты сердишься...а значит ты не прав)))0 Не помню откуда , но чертовски хорошее выражение..
Нет, протокольная встреча это ПРОТОКОЛЬНАЯ встреча..разница между подобной встречей и нашей обычной...очень большая.
Самозванка..я тогда буду обращаться к тебе на вы..когда ты этого действительно будешь достойна.

Редактировался Ингрид (03.10.2011 14:39:14)


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#42 30.09.2011 22:10:08

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Таварищи Опытные Тематики! Может поделитесь опытом своим огромным. Как же прописывается протокол, для чисто СМ парам? Ингрид, Рина.... Вы же были на подобных тусах. Скажите пожалуйста, как быть СМщикам?


Stop Ds.....

Offline

#43 30.09.2011 22:28:50

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

вот еще один из вариаций протокола))

Этикет поведения на вечеринке.

Для Господ:

1. Господин имеет право:

1.1. Обращаться со своим рабом так, как считает нужным, играть с ним так, как считает нужным, наказывать так, как считает нужным.
1.2. Общаться с другими Господами по своему и их желанию.

2. Господин не имеет права:

2.1. Заговаривать с хозным (находящимся в ошейнике) рабом, тем более отдавать ему какие-то приказы.
2.2. Если Господин оказывается в необходимости о чем-то просить хозного раба - он должен обратиться к его Хозяину.

Если вы захотите что-то спросить у раба в ошейнике, но не понимаете, чей он - вы можете выяснить это простым вопросом: "Скажите пожалуйста, чей (чья) вы?" При этом имейте в виду - раб может вам и не ответить если, например, на него наложен запрет разговаривать. В этом случае - ничего не поделаешь, вам придется отказаться от общения с этим рабом, или обратиться с вопросом к Организаторам вечеринки.

2.3. Делать замечания другому Хозяину относительно его обращения со своим рабом. Делать замечания имеют право только Организаторы вечеринки (Донжон Мастер). Если Господину кажется что происходит нечто неприемлимое - он может сообщить им об этом.
2.4. Трогать хозных нижних ни руками, ни девайсами без разрешения их Хозяев.
2.5. Спорить с другими Господами на глазах у рабов.

Разговоры допускаются любые, вы сами определяете границу между обменом своими мнениями по тому или иному вопросу с приведением аргументов в свою пользу и спором. Но если вы чувствуете что ситуация начинает, что называется "напрягать" - лучше избежать продолжения ее развития на глазах у нижних. Или вас могут попросить об этом Организаторы вечеринки или Донжон Мастер.

2.6. Нарушать общепринятые правила этикета и вежливости, правила конкретной вечеринки.

3. Господин обязан:

3.1. Самостоятельно позаботиться о том, чтобы все время проведения вечеринки его раб имел на себе заметный и однозначно понимаемый знак принадлежности и хозности. По умолчанию таким знаком является ошейник.

Если у вас нет постоянного раба, но вы идете на вечеринку с сессионным рабом, то вопрос о том одевать на него ошейник или нет - остается на ваше усмотрение. Но учтите, что если на вашем рабе вашего ошейника на вечеринке не будет - это даст основания другим людям обращаться к нему как к бесхозному рабу. А это вам наверняка не понравится.
Поэтому лучше все же надеть "сессионный", "игровой" ошейник.

3.2. До начала вечеринки определить со своим рабом перечень его табу и ограничений.
3.3. Самостоятельно заботиться о том, чтобы не допускать для своего раба табуированных ситуаций.
3.4. Если Господин получает сессионного раба на время вечеринки - он обязан уважать его табу и ограничения.

Верхний обязан ДО одевания игрового ошейника выяснить основны табу и ограничения нижнего. Он вправе отказаться одевать игровой ошейник на таких условиях, но не вправе требовать их изменения.

3.5. Вести себя так, чтобы не ставить организаторов вечеринки и других Хозяев в неудобное или двусмысленное положение.


Для рабов:

4.1. раб обязан:

4.1. Хозный раб обязан все время вечеринки находиться в ошейнике в знак своей принадлежности своему Хозяину.
4.2. Если бесхозный раб не получает сессионного Хозяина на вечеринку путем игры, аукциона, лотереи, прямого выбора или как-то еще, то он считается "общим" рабом и ошейник не одевает. В этом случае он обязан исполнять приказы всех Господ в порядке очередности поступления. Приказы Организаторов вечеринки являются приоритетными и исполняются вне всякой очереди.
4.3. раб обязан обращаться ко всем Господам на "Вы", называя своего Хозяина "Хозяин" или "Хозяйка", всех остальных Господ - "Сударь", "Сударыня".
4.4. Хозный раб обязан заботиться о комфорте и удобстве своего Хозяина, прислуживать Ему, по возможности предугадывая Его желания.
4.5. Хозный раб обязан воспринимать любое указание своего Хозяина как приказ, подлежащий немедленному исполнению.
4.6. Хозный раб обязан по приказу своего Хозяина продемонстрировать себя или свои способности.
4.7. Если рабу нечего делать (приказы на данный момент отсутствуют) и он не получил указаний где и в какой позе ему находиться, он обязан стоять за спиной своего Хозяина, ожидая приказов и стараясь их предугадать. Взгляд раба должен быть направлен перед собой в пол.

5. раб не имеет права:

5.1. Хозный раб не имеет право обсуждать приказы своего Хозяина,
5.2. Хозный раб не имеет права исполнять приказы других Господ.

Если такой приказ все же поступает, раб обязан, не поднимая глаз, вежливо ответить - "я раб Господина такого-то, обратитесь к нему, пожалуйста".

5.3. Хозный раб не имеет права ослушаться или отказаться выполнить приказ своего Хозяина.
5.4. Хозный раб не имеет права отказаться от наложенного на него его Хозяином наказания.
5.5. Хозный раб не имеет права стесняться или каким-либо иным способом показывать свое негативное отношение к приказу своего Хозяина.
5.6. Хозный раб не имеет права привлекать внимание своего Хозяина или других Господ.
5.7. Хозный раб не имеет права первым заговаривать со своим Хозяином (за исключением случев, перечисленных ниже) и с другими Господами.
5.6. Хозный раб не имеет права смотреть в лицо ни своего Хозяина (без его приказа), ни других Господ.
5.7. Хозный раб не имеет права сидеть или лежать без разрешения своего Хозяина.
5.8. раб не имеет права отвлекаться на свои мысли, чувства или переживания. раб, как юный пионер, должен быть всегда готов!
5.9. Без приказа Хозяина раб не имеет права покидать общий зал.
5.10. раб не имеет права нарушать общие правила вечеринки. Так, если Хозяин прикажет рабу полностью обнажиться в общем зале, то раб обязан вежливо и деликатно напомнить Хозяину, что это запрещено правилами вечеринки.

6. Раб имеет право.

6.1. Хозный раб имеет право привлечь к себе внимание своего Хозяина в следующих случаях:
6.1.1. Необходимость выпить воды.
6.1.2. Необходимость посетить туалет.
6.1.3. Необходимость неотложно принять лекарство или совершить другие срочные действия, определяемые его самочувствием или состоянием его здоровья.
6.1.4. Если рабу кажется что он предугадал желание своего Хозяина, то он обязан спросить разрешения исполнить это желание.
6.2. Если бесхозный раб получает сессионного Хозяина на вечеринку путем игры, аукциона, лотореи, прямого выбора или как-то еще, то он имет право до принятия "игрового" ошейника заявить ему о своих Табу или ограничениях.
6.3. Бесхозный, "общий" раб ДО начала вечеринки имеет право заявить о своих табу и ограничениях Организаторам вечеринки или Донжон-мастеру.
6.4. Не заявленные вовремя, т.е. ДО начала игры табу и ограничения считаются ничтожными.

Для свитчей.

7.1. Свитч, то есть человек, приемлющий в отношениях обе роли, и Верхнюю, и нижнюю, обязан определиться со своей ролью для конкретной вечеринки до ее начала.
7.2. Смена роли во время вечеринки недопустима.
(с)

#44 30.09.2011 22:36:22

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Виктор, на тех встречах, где я была, не было чисто СМ пар..Были именно пары Верх-низ..(Дом-саба, Господин-рабыня и тд и тп). Честно, я вряд ли смогу ответить тебе конкретно, как  быть чисто СМ парам..Потому как, протокольная встреча как раз таки и подразумевает особенности поведения пар Верх-низ..Где четко определены формы общения, поведения и тд..Но рассмотреть варианты можно всегда. Как ты сам видишь подобную встречу?
Кстати, предложение, давайте увидимся с тобой и Облачко)) за чашкой кофе)) и пообщаемся..


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#45 30.09.2011 22:41:58

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Ингрид пишет

Виктор, на тех встречах, где я была, не было чисто СМ пар..Были именно пары Верх-низ..(Дом-саба, Господин-рабыня и тд и тп). Честно, я вряд ли смогу ответить тебе конкретно, как  быть чисто СМ парам..Потому как, протокольная встреча как раз таки и подразумевает особенности поведения пар Верх-низ..Где четко определены формы общения, поведения и тд..Но рассмотреть варианты можно всегда. Как ты сам видишь подобную встречу?
Кстати, предложение, давайте увидимся с тобой и Облачко)) за чашкой кофе)) и пообщаемся..

))) Ингрид, Вы как всегда, очень чётко всё пояснили. Спасибо Вам.
Если честно, описанный протокол выше, Мы вообще ни как не видим, для СМ пары. Подобные встречи, в реале чисто для ДС.
))) Мы завтра едем в Ульяновск. )))) Там и поболтаем. Как смотрите?


Stop Ds.....

Offline

#46 30.09.2011 22:47:06

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Мое имхо в общую корзину.

Я более чем "за" посетить этикетную вечеринку. Это красивый момент, тематически эстетичный.

Удручает выложенный текст одним моментом. если предложение в формате МэйлДом, то все довольно разумно. Если встреча подразумевается общая этикетная, то и информация должна быть оформлена не с такой ярко выраженной окраской. Так сказать, более "юридически" что ли. Более безлико. Как говорится, без дискриминации.

А что делать СМ-парам? Ходить на встречи по "своей Теме"... И для чего СМ-парам этикетная ДС-ная вечерина?


Тот самый Северс. (с)

Offline

#47 30.09.2011 22:47:51

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

С огромным удовольствием)))
Виктор, чуть выше выложенный протокол да. есть и такие, но там указаны права и обязанности  рабов, но нигде не прописаны правила для сабов..Может и возможно будет продумать правила и для СМ пар...пока четко сказать не могу...Хотя , действительно, какой интерес СМ парам в ДС встречах?..

Редактировался Ингрид (30.09.2011 22:49:41)


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#48 30.09.2011 22:52:59

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Северс пишет

Мое имхо в общую корзину.

Я более чем "за" посетить этикетную вечеринку. Это красивый момент, тематически эстетичный.

Удручает выложенный текст одним моментом. если предложение в формате МэйлДом, то все довольно разумно. Если встреча подразумевается общая этикетная, то и информация должна быть оформлена не с такой ярко выраженной окраской. Так сказать, более "юридически" что ли. Более безлико. Как говорится, без дискриминации.

А что делать СМ-парам? Ходить на встречи по "своей Теме"... И для чего СМ-парам этикетная ДС-ная вечерина?

вот и мы говорим. НЕ-ДЛЯ-ЧЕГО...........................


Stop Ds.....

Offline

#49 30.09.2011 23:40:31

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

*********Любые, простые команды и распоряжения отданные любым из Верхних должны приниматься к исполнению немедленно, если Хозяин не повелел поступить иначе.**********

Этот пункт достоин отдельного внимания.
Считаю, что он должен относится к бесхозным нижним, так как первая часть предложения приоритетнее  второй, судя по тексту.

Многие Хозяева не в восторге от того, что другие будут юзать их собственность. Понимаю, что нижний может сообщить о приказе Хозяина поступать "иначе". Скорее всего, сообщать таким образом ему/ей придется не единожды. И каково "распоряжающемуся" Верхнему услышать отказ, пусть хозного, но нижнего? Может, проще распоряжения отдавать тем, кто не будет поступать "иначе" по приказу Хозяина, дабы исключить возможный осадок от отказа?


Тот самый Северс. (с)

Offline

#50 30.09.2011 23:43:49

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Этот пункт достоин отдельного внимания.
Считаю, что он должен относится к бесхозным нижним, так как первая часть предложения приоритетнее  второй, судя по тексту.

Многие Хозяева не в восторге от того, что другие будут юзать их собственность



Поэтому сделаем "козлами отпущениями" бесхозных нижних?
Если Хозяева будут не в восторге, к чему тогда приходить на протокольные встречи Дс ным парам?
Разве интерес не в том, чтобы продемонстрировать насколько хороша та или иная собственность?

Редактировался Самозванка (30.09.2011 23:46:30)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB