Вы не вошли.

#76 07.10.2011 22:38:45

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Пушистик пишет
Самозванка пишет

Это верхнии должны обижаться на вашу шутку, вы не высокого мнения о них

думаю, я смогу это пережить )


да вы то понятно, а вот они, с их  развитым эго )

#77 08.10.2011 00:43:17

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Самозванка пишет

Похоже я Марка Десадова начиталась)

Самозванка, а Марк об этом знает ?

Offline

#78 08.10.2011 08:10:32

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

виктор пишет
Ингрид пишет

Так так))) Дворник и Угрюмый))) Други вы мои))) "бессхоззззные" Верхние на подобных встречах очень нужны...и у Верхних и у нижних, кто по одиночке..будет большой шанс обрести друг друга)))) Так шта не отмазывацца!! не военкомат))))

хмммм. А значит безхозных нижних будет в достатке??? На простые то встречи не особо ходют, а тут такое.... Вряд ли.

Ну, насчет "бесхозных Нижних" более или менее ясно... А вот "бесхозный Верх" ...звучит как-то не ...не тематино, что ли. Хотя понимаю, о чем речь и дело не  терминологии, но все-же... Тем более при обсуждении протокола...
А как быть тем Верхам, мне в частности, которые не афишируют своих партнерш? Тем более, что причины тому - как раз недоброжелательность некоторых членов клуба?
А вообще идея нужная и полезная...Может быть, она положит конец попыткам всяких "неопределившихся"  навязывать свое мнение и видение Темы уважаемому сообществу. Поддерживаю и постараюсь принять участие


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#79 14.10.2011 18:43:27

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Лукавая пишет
Rina пишет

4.2. Если бесхозный раб не получает сессионного Хозяина на вечеринку путем игры, аукциона, лотереи, прямого выбора или как-то еще, то он считается "общим" рабом и ошейник не одевает. В этом случае он обязан исполнять приказы всех Господ в порядке очередности поступления. Приказы Организаторов вечеринки являются приоритетными и исполняются вне всякой очереди.

а тут глумиться над бесхозным можно по разному....как то даже обидно........за бесхозных....

а вы в суд подайте по правам человека!

Offline

#80 14.10.2011 18:53:01

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

стала читать  данный топик
и
ничего не поняла
борьба бесхозных нижних за свои права быть не в ущерб  себе отдоминированными?
См-пары недовольны тем, что им нечего делать на такой встрече?
Безходные Верхние уходят в обидку на их безнижний статус?
Люди...
что-то я не поняла?
идёт  обсуждении проведения протокольной встречи
а не про то, как не быть униженными и оскорбленными ни с какой из сторон.

давайте вернёмся к теме обсуждения
а не к тому, как мне получить удовольствие от того, как меня будут доминировать и как поставить на место зарвавшегося Верхнего, который не так даст пощёчину...

Offline

#81 14.10.2011 19:11:15

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

мне кажется, надо начать с азов:

Что такое ПРОТОКОЛ?

ПРОТОКОЛ  изначально - это первый лист в манускрипте. Первый - значит, главный.
Нынче протоколом называют все официальные действия в отношении как документов, так и мероприятий, которые чётко регламентированны.

Т.е. на встречу в тот же самый Кремль вы не придете в спортивных штанах и шлёпанцах - потому, что протокольная служба завернет вас обратно.
Даже не так. - перед походом в Кремль - протокольная служба выдаст вам большой обьем того,  как ваам надо выглядеть, как себя вести, где хлопать, где мило улыбаться, а где тупо молчать, чтоб сошли за умного.

Вот мы пришли к тому, что существует протокольная служба

В нашем случае его назвали кураторской
т.е. ряд людей, отвечающие за протокольную встречу назначаются кураторами

итак.

Протокольная БДСМ-встреча  это -
мероприятие с  ярко-выраженным дресс-кодом всех задействованных в участии людей и чётко оговоренной линией поведения, укладывающееся в рамки и тематику мероприятия.

Для того, чтоб не попасть впросак - в этом посте http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=4450 Угрюмый выложил описание цветовых кодов в БДСМ-сообществе.
Для протокольной встречи это знание не лишнее.


идём дальше...

Offline

#82 14.10.2011 19:25:28

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Протокольная БДСМ-встреча строиться в первую очередь на фетишной составляющей Темы.
Т.е.
фетиш как в одежде Верхнего и нижнего, так и фетиш на практики, которыми будет заполнена сама встреча.

Важная сторона такой встречи идет через Дисциплинарное действо.

В протокольной встрече -  Верхние -

Подчиняют
Покоряют
Властвуют

нижние -

подчиняются
покоряются
повинуются

и никакого ХЖМ-ства
никаких - я устала, я ухожу, и никаких обид и истерий по поводу недопоротости или перепоротости.

Что стоит запомнить нижним, участвющим в Протокольной втсрече?

Пажизм  спасет вашу душу и сохранит тело в целости и сохранности. Ну, за исключением добровольных синяков от ласкового ремня или еще каких-либо следов, которые имеют место быть при тематических пратиках.

Offline

#83 14.10.2011 19:33:16

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

по поводу См-пар.
Они могут не боятся отсутствием в своих практиках БД и ДС практик
А рассмотреть протокольную встречу, как возможность наказать или поощрить своего мазика на то или иное действие в СМ-ключе.
Что в свою очередь добавить в саму встречу живой интерес к происходящему.

например:

Садистка считает, что её мазик провинился по тому или иному пункту ( не поверю, что нет причины наказать маза. Причина есть всегда. И причину всегда можно найти. или создать сиюминутно)
так вот
на протокольной встрече провинившийся мазик может определенное время стоять либо на коленях либо быть связанным либо ожидать своей участи в любом месте и в любом состоянии, в которое определила его Садистка.
И по уточнённому заранее регламенту, назначается время Х т.е. время наказания.
И ДС-никам с БД-шниками будет интересно процедура наказания или поощрения, и СМ-партнёры не будут чувствовать себя не в своей тарелке среди своих же тематиков

Так что не стоит разделять протокольную встречу на тех, кто в СМе или тех кто в ДС-отношениях

Главное, четко выверенныс сценарий мероприятия.
Где каждая пара знает к чему быть готовым.
И только мелкие импровизации могут иметь место быть. Без истерий, что "я передумала" или "мне не интересно"...

Раз вы идете на протокольную встречу. значит вы изначально соглашаетесь с правилами участия в ней.

Это что касается нервных вопросов СМ-тематиков

Offline

#84 14.10.2011 19:42:26

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

относительно нижних, которые вне отношений.., вне ошейника...
Если у вас есть постоянный сессионный Верхний - т.е. Верхний, с которым вы с удовольсвтием проводите экшны, то вы можете согласовать своё участие в протокольной встрече с ним, так как вы ему доверяете, раз у вас с ним постоянные сессионные встречи.
не советую предьявлять такому Верхнему список требований и запретов, в котором попунктно будет записанно
к примеру
1- на колени меня лицом к стене не ставить
2- сосать у Верхнего R и Q, а так же лизать у Госпожи Z и S я не буду
3 - пороть только вот этим беленьким флогером и не дай бог синеньким или коричневеньким.
ну и так далее и тому подобное

если у вас есть сессионные встречи с Верхним, то он в курсе ваших возможностей.
И главное, протокольная встреча - это не пляски вокруг вас
это ОБЩЕЕ, скажем так, командное мероприятие,  в котором нет отдельных личностей со своим внутренним "я" и со своей "гордостью"
Есть только "Выполнять!"
и "слушаюсь"
так вот..

Если у вас с сессионным Верхним оговорены все ваши действия в данной встрече - не поминутное и не по четкому графику, а в общем плане, не надо говорить во время действий, что я порку хочу после того, как сделаю минет
или разденусь, когда выключат свет и так далее.
Если вы участвуете в протокольной встрече- значит вы УЖЕ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА ОБЩИЕ ПРАВИЛА
а не правила, которыми вы оградили свою психику сами
Если вы не уверенны ни в себе, ни в своих возможностях, ни в Верхнем, с которым имеете общие встречи - пропустите протокольную встречу до лучших времен. Пока ПСИХОЛОГИЧЕСКИ не созреете на принятие того, что вы доверяете себя в такой встрече Верхнему.
Во избежание недопонимания и эксцессов.

Offline

#85 14.10.2011 19:49:10

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

так же по поводу нижних, которые не состоят в паре и не в ошейнике

Среди таких нижних очень много тех, кто являются эксгибиционистками
что в свою очередь для протокольной встречи-бесценный клад

Они могут исполнять роль столика, на котором стоят бокалы и тарелочки
они могут быть самой тарелкой, на которую красиво уложена еда
они могут быть декорацией, дополнением к колонне или к проему в двери
красиво забондажированной или подвешенной на определенное время.
они могут исполнять роль официанток топлес, с которыми запрещены какие-либо действия, но в из обящанность входит обслуживать прикрепленные к ним столики

в общем
каждому по возможностям и потребностям

Offline

#86 14.10.2011 20:00:38

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

если честно, я не понимаю фраз, таких, как
"У меня есть Верхний и я буду подчиняться ему" а не всем остальным"

Да, у вас есть Верхний, который прикажет на протокольной встрече сделать минет другому Верхнему
или лечь под флогер к другому Верхнему-  и вы как миленькая должны будете это сделать.
И здесь не другие Верхние вас доминируют
а Ваш Верхний вам приказал и вы выполняете приказ

Плоскость собственничества - мой Верхний - это плоскость, где Ваш Верхний направляет и управляет этой плоскостью.

чтоб доступнее было - это блюдо с яблоком - блюдо в руках Верхнего, где вы яблоко - и куда Верхний плоскость-блюдо направит-туда оно и покатиться А не вы останетесь в центре этой плоскости-блюда, вне зависимости от манипуляций Верхнего.

Протокольная встреча - это понимание того, что нижние бесприкословно подчиняются Верхним.
Своим или тем, кого определили для встречи под своего.

Считайте, что протокольная встреча - это ваш экзамен, в которм вы должны блеснуть лучше всего. Где ваши действия - это ваши экзаменационные билеты. И чем лучше вы исполнили приказ своего Верхнего - тем лучшую оценку получили сами. И тем больше и вы сами и Ваш Верхний будете этим результатом гордиться.

Разве ни у кого нет желания доказать и продемонстрировать, что вы лучше?
Что рядом с Верхним - вы лучший или лучшая?
Протокольная встреча даст возможность это доказать и себе и окружающим.

Offline

#87 14.10.2011 20:14:09

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

по поводу сценари проведения протокольной встречи

так как встреча в таком формате первая - во всяком случае на моем веку на "Вавилоне"
то мое мнение - лучше дать ей направление изначалььно.
не просто "протокольная встреча"
а
к примеру:

1 - "Аукцион рабов" - где заранее, на организационном моменте, определяется круг лиц, желающих быть проданными на время встречи.
В такой встрече изначалььно интерьер подбирается под общий зал с большими диванами или ложами,  на которых будут сидеть Верхние, желающие преобрести или продать либо на саму встречу либо на како-то действо(порка, бондаж, фоск, иглды) своего нижнего или раба или мазика.

2- "Наказание провинившихся" - так же - изначально определяется круг провинившихся и очередность их наказания.

3 - "Кулинарное шоу на живых подносах" - скорее всего это не как отдельная встреча, а как дополнение к встрече и перерыв между игровыми актами мероприятия.

4 - "Партизанские войны" - определяются заранее круг мазиков, которые зотят участвовать в игре и участники Верхние. Вариант таких игр можно посмотреть в разделе "сценарии ролевых игр"  http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=4980

5 - "Соревнование секретарей и секретарш на проф-пригодность" - здесь игры в исполнительность и наказание за нерадивость
как сабики, так и мазики могут принимать участие

так же вы сами можете предложить или внести в сценарий свои правки

Сценарий на протокольную встречу вывешивается после всех согласований участников за 2 недели до самого мероприятия.


и каким бы ни было направление протокольной встречи  -  помнить и четко соблюдать выбранную линию своего поведения. Как со стороны Верхнего, так и со стороны нижнего.

Offline

#88 14.10.2011 20:15:40

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

кажись, я уже слышу крики
"заткните глобус немедленно"

ладно
умолкаю на период переваривания моего бреда в этой ветке
потопаю по другим

Offline

#89 14.10.2011 22:54:31

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

"Разве ни у кого нет желания доказать и продемонстрировать, что вы лучше?
Что рядом с Верхним - вы лучший или лучшая?
Протокольная встреча даст возможность это доказать и себе и окружающим."

нет, нет такого желания. это итак понятно, к чему понты?

Мне важно чтобы там было стоп-слово и если не пошло, переоценил или недооценил свои возможности .можно было покинуть саму встречу без лишних домогательств и напираний.

Чтобы однозначно не было скотского отношения и вещизма.

Не было и ханжесткого отношения людей тематиков, которые не разделяют публичное унижение.


не было случайных людей (шел мимо, дай ка думаю зайду, я в теме, только две минуты назад понял, что верхний, надеюсь трахнуть нибудь кого и т.д.) и встреча была все же камерного формата)

#90 15.10.2011 06:32:51

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Самозванка, мне кажется, Вам пора перестать идеализировать Тему до состояния абсолюта и в итоге разочаровываться каждый раз, когда происходить несостыковка идеала с реальностью
у Вас столько "не хочу", "не нравится", "чтоб не было", что конкретное, то, что именно Вы хотите - теряется в ваших "не"
может, сказать проще -  я очень хочу быть на данной встрече, но из-за страха чего-то недопонять, буду тумбочкой или пуфиком" (это я утрированно)

Мне кажется, что на протокольной встрече вы будете сами себя дергать тем, что вместо того, чтоб получать удовольствие, искать косые на вас взгляды, неправильную амплитуду удара и не дай бог, не тот тон в приказе...

вот смотрите:

существует сценарий мероприятия ( во всяком случае, у каждого мероприятия есть свой сценарий. Думаю, что и к протокольной встрече он будет предоставлен)
Так вот... Сценарий имеет в себе один большой +
это то, что там все расписанно по хронометражу.
в сценарии каждая вещь, не говоря о человеке - имеет свою роль.
Вспомните "Буратино":
-А сюда мы будем бросать кости!-

к  чему я это?...

есть 2 способа присутствия на встрече:

1 -  при Верхнем.
Когда за вас решения принимает Верхний
2 - самостоятельной единицей.

если вариант 1 -  при Верхнем, то

Вы принимаете правила игры с тем Верхним, который согласится Вас привести на протокольную встречу. Именно привести. Потому, что это в первую очередь - протокольная встреча. Не вы идёте, а Вас приводят в тандеме "Верхний/низ"

И вы не решаете свои вопросы по повода Вашего присутствия на протокольной встрече  на форуме -вынося всем мозг, а непосредственно с Верхним, с которым создаете пару для данного мероприятия, оговариваете все интересуюзие Вас двоих моменты.

если вы выбираете вариант 2 - самостоятельной единицей, то

мой вам совет - дабы обезопасить себя от ненужного на ваш взгляд посягательства на Вашу честь и достоинство - выберите роль, в которой минимизирован тактильный контакт с участниками
Например, хотите, будете девушкой в клетке? Одним из интерьернызх украшений. Голая девушка в ошейнике и в небольшой клетке, в которой неуютно и дискомфортно еще и от того, что все её видят и могут обсуждать и говорить колкости или просто игнорировать. Но главно, что девушка сидит/лежит в клетке... Я даже для таких целей могу самолично покрасить клетку в тот цвет. который вам понраивтся. Только однотонный. За точную колеровку не ручаюсь. "+""-" 4-5 градиента от исходника...

или

Будете живым столиком.
Хотя тут будет вероятность того, что вы взбрыкнетесь, потому, что Вам покажется, что кто-то специалььно на вас разлил томатный сок, или не так аккуратно поставил пепельницу или использовал вас вместо солфетки-вытер об вас руки...

Может, вас просто распять в центре предпологаемого помещения?  Чтоб все видели вас - езащищенную? Вставить кляп в рот, чтоб вы не издавали не звука.
Представляете, Вас все видят, но никто не имеет права вас тронуть, шлепнуть или ущепнуть. А может, вас просто будут игнорировать. Вроде как Вы в центре, но Вас нет.

Или 

будете лошадкой или кошкой, которая ходит по помещению там, где вздумается, но тут, увольте, каждый может её пнуть или подёргать/погладить гриву... Маска и хвостик-плаг, сбруя... Фантазия на фетишную одежду она большая-выбирайте.

или

девочка для битья - привязанная к козлам попой кверху маза, которую будут пороть через определенный промежуток времени. Один и тот же Садист. И не более того. ВЫ так  и пролежите встречу на козлах (ну, за исключением похода в туалет)

или... дофантазируйте сами дальше...

я к чему все это тут расписываю
к тому, чтоб Вы поняли, что именно можно попробовать вначале.
А не как в анекдоте, бегающая обезьянка то ли за красотой, то ли за мозгом податься...

Вы хотите и удовольствие получить и контролировать получение удовольсьтвия и минимизировать риск своего некомильфо... Так не бывает.
Начните с эпизодической роли.
Для того, что научится доверять как себе так и окружающим. А не ищите изначально врагов, которые вам могут помешать.

только не воспринимайте мои примеры как попытку вас дискредитировать в глазах окружающих
я просто привела примеры. от которых можно отталкиваться  и ничего более.

Редактировался globus (15.10.2011 07:32:31)

Offline

#91 15.10.2011 09:54:44

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Не знаю о чем Вы.
Я делаю не то что хотят другие, а то что интересно и нужно мне для понятия себя самой, только и поэтому я хожу на встречи.

и как правило все что хочу я я и получаю в том или ином объеме.

Я высказала свои предложения и пожелания к этой встрече, на это у меня есть право, все остальное меня не интересует.


надеюсь среди вас найдутся желающие побыть тумбой или декорацией на новогодней встречи для веобщего удовольствия)

#92 15.10.2011 10:23:42

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Самозванка пишет

Не знаю о чем Вы.

я про протокольную встречу-вариации на тему...

Самозванка пишет

Я делаю не то что хотят другие, а то что интересно и нужно мне для понятия себя самой, только и поэтому я хожу на встречи.

в таком случае - протокольная встреча, которую организовываете не Вы-Вам противопоказана.
Потому, что все равно будет в ней то, что вас не устроит.  по тому или иному критерию

Самозванка пишет

и как правило все что хочу я я и получаю в том или ином объеме.

  вся проблема в Ваших тематических поисках в том, что Вы хотите БРАТЬ, а не отдавать.   
Протокольная встреча эта игра на поле Ведущего, а не ведомого. Значит, протокольная втсреча - это не ваш формат.

Самозванка пишет

Я высказала свои предложения и пожелания к этой встрече, на это у меня есть право, все остальное меня не интересует.

Ваше право никто у Вас не отбирает
Я высказала тоже своё видение

Самозванка пишет

надеюсь среди вас найдутся желающие побыть тумбой или декорацией на новогодней встречи для всеобщего удовольствия)

сарказм неуместен
но, я думаю, что и тумбы будут и декорации тоже. как раз для удовольствия как одной стороны, так и другой...

Offline

#93 15.10.2011 10:47:00

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Протокольные встречи не для всех приемлемы, соответственно кому не нравится протокол или кто его хочет переписать под себя наверное там не место.

Offline

#94 15.10.2011 11:15:49

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Berserk пишет

Протокольные встречи не для всех приемлемы, соответственно кому не нравится протокол или кто его хочет переписать под себя наверное там не место.

этим все сказанно
добавить нечего

Offline

#95 15.10.2011 11:59:39

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

еще дополнение
считаю, что на данного рода мероприятии не должно быть никакой  посторонней фотоивидеосьемки.
я понимаю, что у многих сейчас есть в пользовании говнозеркалки и не говнозеркалки..
но
фотограф должен не участвовать во встрече-
а бегать вначале с фотоаппаратом в руке а потом стоять с плетью или лежать под плетью - это уже не айс

так что считаю правильным определить штатного фотографа для встречи
например, Дворника
Который по желанию и личной договоренности в дальнейшем предоставит как стандартные репортажные фотографии, так и постановочные и арт-проекты...

Offline

#96 15.10.2011 13:57:00

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

globus пишет
Самозванка пишет

Я делаю не то что хотят другие, а то что интересно и нужно мне для понятия себя самой, только и поэтому я хожу на встречи.

в таком случае - протокольная встреча, которую организовываете не Вы-Вам противопоказана.
Потому, что все равно будет в ней то, что вас не устроит.  по тому или иному критерию

Ну от чего же, просто я  как и всегда буду принимать участия в том, что мне больше импонирует)))
К тому же это будет встреча и НГ, уверенна, что вышеописанные вами идеи не пригодятся, у нас нет таких людей, жаждущие быть декорациями)) мне тут подсказывают, что организаторы встречи более консервативны в идеях, нежели вы)))

а вот идеи с аукционом торкает многих)))

#97 15.10.2011 13:58:46

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Самозванка пишет
globus пишет
Самозванка пишет

Я делаю не то что хотят другие, а то что интересно и нужно мне для понятия себя самой, только и поэтому я хожу на встречи.

в таком случае - протокольная встреча, которую организовываете не Вы-Вам противопоказана.
Потому, что все равно будет в ней то, что вас не устроит.  по тому или иному критерию

Ну от чего же, просто я  как и всегда буду принимать участия в том, что мне больше импонирует)))
К тому же это будет встреча и НГ, уверенна, что вышеописанные вами идеи не пригодятся, у нас нет таких людей, жаждущие быть декорациями)) мне тут подсказывают, что организаторы встречи более консервативны в идеях, нежели вы)))

а вот идеи с аукционом торкает многих)))

я думаю и декорации найдутся

Offline

#98 16.10.2011 21:07:35

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

globus пишет

ПЕРЕКЛИЧКА:

отметьтесь, а!!!
а то кажется, что стоим на месте и только воду льем


может, пора выяснить, кто желает участвовать в протокольной встрече?

и по уже имеющимся данным составить примерный сценарий встречи?

На протокльную встречу не пойду.
А вот новогоднюю,по возможности, посетил бы с удовольствием.

Offline

#99 16.10.2011 21:29:40

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Аналогично предыдущему отписавшемуся)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#100 16.10.2011 21:38:04

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Обсуждение протокола протокольной встречи

Приеду с нижним на протокольную, хоть в бальном платье, хоть в латексе - приглашайте! wink Глобус - чем смогу, помогу)


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB