Вы не вошли.

#51 22.11.2011 12:52:36

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Ewa Braun пишет

Как кастинг? Много кандидаток? Выбирать не устал?

неее.. не усталю... встречаюсь сесионо кое с кем... вот... думаю, нафиг мне ошейник.. вдруг ревновать начну?


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#52 22.11.2011 13:03:31

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Mallory пишет
Klim7711 пишет

Я объясняю ревность!а разве нижний уже не мужчина?:-D

Мужчина, конечно...ежели не кастрирован))))) Только он в первую очередь нижний, а уж потом мужчина. И если его обязанности как нижнего входят в диссонанс с его амбициями и заморочками как мужчины - нужно задвинуть амбиции в угол и приберечь их для свершений в ванильной жизни. А обязанности выполнять все-ж таки надо. В том числе и радовать Верхнюю, а не выносить ей ревностью мозг.

согласен!не каждый способен быть,в первую очередь нижним,и не многие это понимают.


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#53 22.11.2011 13:05:18

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

rasta пишет

что хочет госпожа? чтоб нижний трудился больше чем она ???? для отношений???

Действительно, глупость какая..
Для чего Госпоже нужен нижний? Чтобы заботиться о нём, всячески ублажать, исполнять его сексуальные фантазии, кормить, одевать, обстирывать (всё это - непременно в фетишном корсете и ботфортах до попы).
Тогда на второго нижнего ни сил, ни времени не останется. И никакой ревности.
А то совсем с ума посходили - нижний обязан трудиться. Как можно???

Offline

#54 22.11.2011 13:05:54

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Klim7711 пишет

согласен!не каждый способен быть,в первую очередь нижним,и не многие это понимают.

Зачем идут тогда в эти отношения? Под ошейник в том числе? Ау, товарищи нижние, изложите свою позицию, плиз...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#55 22.11.2011 13:06:34

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Горгона пишет
rasta пишет

что хочет госпожа? чтоб нижний трудился больше чем она ???? для отношений???

Действительно, глупость какая..
Для чего Госпоже нужен нижний? Чтобы заботиться о нём, всячески ублажать, исполнять его сексуальные фантазии, кормить, одевать, обстирывать (всё это - непременно в фетишном корсете и ботфортах до попы).
Тогда на второго нижнего ни сил, ни времени не останется. И никакой ревности.
А то совсем с ума посходили - нижний обязан трудиться. Как можно???

не надо крайности.... вам это не к лицу... хотя, у медуз свои крайности))))


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#56 22.11.2011 13:34:10

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Ewa Braun пишет

Ошейники на нижних не надевайте, а то у них сразу чувство собственности на верхнего просыпается.

+ 100


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#57 22.11.2011 13:37:46

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

А я не пристаю!даю адекватную оценку.ты нижний и хочешь диктовать свои условия госпоже,и чтоб она их безоговорочно выполняла,стганная батенька госпожа получается однако,совсем не типично темачная,вы ненаходите??!


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#58 22.11.2011 13:46:06

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Klim7711 пишет

ты нижний и хочешь диктовать свои условия госпоже,и чтоб она их безоговорочно выполняла,стганная батенька госпожа получается однако,совсем не типично темачная,вы ненаходите??!

с чего ты взял что я диктую условия госпоже?????? я ищу госпожу, с которой будет хорошо....


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#59 22.11.2011 13:48:34

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Ewa Braun пишет
Горгона пишет

Но почему просто ревнуют? Почему не стараются что-то сделать для изменения сложившейся ситуации?

Потому что все считают, что пусть меня любят таким(ой) какой(ая) я есть.
И нечем необоснованная вера в свою исключительную ценность.

ППКС. Вот эта ничем не обоснованная вера в свою исключительную ценность очень осложняет любые отношения.

Offline

#60 22.11.2011 13:49:33

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

rasta пишет
Klim7711 пишет

ты нижний и хочешь диктовать свои условия госпоже,и чтоб она их безоговорочно выполняла,стганная батенька госпожа получается однако,совсем не типично темачная,вы ненаходите??!

с чего ты взял что я диктую условия госпоже?????? я ищу госпожу, с которой будет хорошо....

Вот...иллюстрация неправильного мышления. Надо искать ту, которой Вам захочется делать хорошо. И от этого Вам будет хорошо. А это - мышление ванильного мужчины, а никак не нижнего....


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#61 22.11.2011 13:56:21

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

rasta, я не знаю, что вы понимаете под словом "нижний", но если говорить упрощённо, то низ - это как бы игрушка для удовольствия своего Верха, которая, радуя своего Верха, получает удовольствие от этого процесса.
И вот, вроде бы, игрушка не должна выдвигать много требований или устраивать сцены ревности, но увы, все мы - живые люди, поэтому складываются разные сложные ситуации, которые иногда обсуждаются даже на форуме. И ваша категоричность несколько неуместна.

Offline

#62 22.11.2011 14:00:13

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Mallory пишет
rasta пишет
Klim7711 пишет

ты нижний и хочешь диктовать свои условия госпоже,и чтоб она их безоговорочно выполняла,стганная батенька госпожа получается однако,совсем не типично темачная,вы ненаходите??!

с чего ты взял что я диктую условия госпоже?????? я ищу госпожу, с которой будет хорошо....

Вот...иллюстрация неправильного мышления. Надо искать ту, которой Вам захочется делать хорошо. И от этого Вам будет хорошо. А это - мышление ванильного мужчины, а никак не нижнего....

странная вы тетка... будет хорошо потому что и мне и ей будет хорошо... если я не буду ей делать хорошо то хорошо ниоткуда не упадет... мыж  понимаем это сразу...


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#63 22.11.2011 14:01:46

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Горгона пишет

rasta, я не знаю, что вы понимаете под словом "нижний", но если говорить упрощённо, то низ - это как бы игрушка для удовольствия своего Верха, которая, радуя своего Верха, получает удовольствие от этого процесса.
И вот, вроде бы, игрушка не должна выдвигать много требований или устраивать сцены ревности, но увы, все мы - живые люди, поэтому складываются разные сложные ситуации, которые иногда обсуждаются даже на форуме. И ваша категоричность несколько неуместна.

))))))))))))))))))))))))) cмешная вы...


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#64 22.11.2011 14:04:35

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

rasta пишет
Mallory пишет
rasta пишет
Klim7711 пишет

ты нижний и хочешь диктовать свои условия госпоже,и чтоб она их безоговорочно выполняла,стганная батенька госпожа получается однако,совсем не типично темачная,вы ненаходите??!

с чего ты взял что я диктую условия госпоже?????? я ищу госпожу, с которой будет хорошо....

Вот...иллюстрация неправильного мышления. Надо искать ту, которой Вам захочется делать хорошо. И от этого Вам будет хорошо. А это - мышление ванильного мужчины, а никак не нижнего....

странная вы тетка... будет хорошо потому что и мне и ей будет хорошо... если я не буду ей делать хорошо то хорошо ниоткуда не упадет... мыж  понимаем это сразу...

Вы - пишется с большой буквы...в родстве с Вами, чтоб называть меня теткой, не состою...и еще раз, для Вас лично: ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ ТАКОВА: ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРИЯТНОЕ ГОСПОЖЕ - ЕЙ ХОРОШО - ВЫ ОТ ЭТОГО ОЩУЩАЕТЕ, ЧТО ВАМ ХОРОШО. Ничего не требуя. Если что-то захочет Вам дать в ответ - это только ее решение. Не захочет - радуйтесь тому, что сделали хорошо ЕЙ. Ага, мы смешные....


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#65 22.11.2011 14:16:18

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Mallory пишет

Вы - пишется с большой буквы...в родстве с Вами, чтоб называть меня теткой, не состою...

С прописной (с большой, то есть) буквы местоимение Вы (Ваш, Вам и т.д.) пишется:

при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях «Поздравляем Вас…»; «Сообщаем Вам…»; «Прошу Вас…»; «Искренне Ваш…»;
в личных письмах к одному конкретному лицу (факультативное написание – выбор определяет сам пишущий, выражая или же не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату), в том числе и по e-mail.

Во всех остальных случаях используется строчное (с маленькой буквы) написание местоимения вы:

при обращении к нескольким лицам в частной и деловой переписке: «Прошу вас, уважаемый Сергей Петрович и Иван Васильевич…»; «Господа, ваше письмо…»;
в газетных публикациях, в рекламе;
в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение): «…Но пусть она вас больше не тревожит. Я не хочу печалить вас ничем»;
при цитировании;
ПРИ ОБРАЩЕНИИ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ НА  web-странице;
если обращение гипотетическое, то и в письме: «Уважаемый коллега! По поводу высказанного вами предположения…».
Неоднозначно решается вопрос о написании прописной или строчной буквы в анкетах, где адресат – неконкретное лицо и отношение пишущего к адресату не имеет значения. По новым (изданным после 2000 года) справочникам рекомендуется строчная буква («Где вы проживали раньше?»); по изданиям предыдущих лет – прописная («Каков Ваш доход?»).

дальше будете придираться???????

Mallory пишет

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ ТАКОВА: ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРИЯТНОЕ ГОСПОЖЕ - ЕЙ ХОРОШО - ВЫ ОТ ЭТОГО ОЩУЩАЕТЕ, ЧТО ВАМ ХОРОШО. Ничего не требуя. Если что-то захочет Вам дать в ответ - это только ее решение. Не захочет - радуйтесь тому, что сделали хорошо ЕЙ. Ага, мы смешные....

я делаю приятное госпоже потому что я хочу доставить ей приятное..... чтоб потом было приятно мне.... не потому, что я типа где то ощущаю что ей хорошо знаичт хорошо мне... а не от балды доставлять ей хорошо, чтоб словить какие то ощущения что ей хорошо ...

Редактировался rasta (22.11.2011 14:17:29)


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#66 22.11.2011 14:18:48

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Mallory пишет

Вы - пишется с большой буквы...в родстве с Вами, чтоб называть меня теткой, не состою...

http://dant.net.ru/wiki/russian/you


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#67 22.11.2011 14:21:52

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Типичные торговые отношения. Ты мне я тебе. Кто то их называет партнерскими.Для мужчин это норма.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#68 22.11.2011 14:23:14

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Rasta. Во первых, Вы извратили смысл приведенной Вами же цитаты. Учить Вас - только гемор себе зарабатывать. Что Вы не нижний, мы уже поняли. Осталось понять - что Вы тут делаете?

Редактировался Mallory (22.11.2011 14:23:42)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#69 22.11.2011 14:25:41

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

фелофея пишет

Типичные торговые отношения. Ты мне я тебе. Кто то их называет партнерскими.Для мужчин это норма.

для женщин нет??????????


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#70 22.11.2011 14:27:22

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

rasta пишет
фелофея пишет

Типичные торговые отношения. Ты мне я тебе. Кто то их называет партнерскими.Для мужчин это норма.

для женщин нет??????????

В Теме нету партнерских отношений. В Теме неравноправие, уважаемый озабоченный революционер. А торговые отношения тут тоже встречаются, но Вы сайт для их поиска неподходящий выбрали.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#71 22.11.2011 14:28:10

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

По другому!ты когда занимаешься обычным сексом что тебе приятнее когда ты еще не кончил но видишь как партнерша испытывает оргазмы,или ты кончил,а она нет


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#72 22.11.2011 14:28:37

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Не всегда.Но женщины более склонны к сампожертвованию.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#73 22.11.2011 14:30:13

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Klim7711 пишет

По другому!ты когда занимаешься обычным сексом что тебе приятнее когда ты еще не кончил но видишь как партнерша испытывает оргазмы,или ты кончил,а она нет

Большинству м. вообще плевать кончила или нет.Если секс ради секса.Извините что встряла.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#74 22.11.2011 14:33:10

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Mallory пишет
rasta пишет
фелофея пишет

Типичные торговые отношения. Ты мне я тебе. Кто то их называет партнерскими.Для мужчин это норма.

для женщин нет??????????

В Теме нету партнерских отношений. В Теме неравноправие, уважаемый озабоченный революционер. А торговые отношения тут тоже встречаются, но Вы сайт для их поиска неподходящий выбрали.

не смешите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тут достаточно тетенек, девушек, женщин, господ... которые за денюжку практикуют... сидят помалкивают но практикуют... так что не надо меня посылать на другие сайты... не ваше дело где я буду искать то что мне надо!!!!!!!!!!!!
партнерские могут быть неравноправными... в паре... которую неравноправие устроит...


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#75 22.11.2011 14:36:27

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

фелофея пишет
Klim7711 пишет

По другому!ты когда занимаешься обычным сексом что тебе приятнее когда ты еще не кончил но видишь как партнерша испытывает оргазмы,или ты кончил,а она нет

Большинству м. вообще плевать кончила или нет.Если секс ради секса.Извините что встряла.

вам неправильные мужчины попадались.... не  надо всех под гребенку  одну..


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB