Вы не вошли.

#76 22.11.2011 14:38:57

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Лично я получу удовольствие от секса если увижу,что партнерша завелась,испытывает оргазмы,вот тогда и я кайфану по настоящему


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#77 22.11.2011 14:39:14

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

между словом большинство и словом все . есть существенная разница)))))) и не обязательно со всеми спать чтобы знать.. порой достатоно об этом спросить))


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#78 22.11.2011 14:43:40

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Klim7711 пишет

Лично я получу удовольствие от секса если увижу,что партнерша завелась,испытывает оргазмы,вот тогда и я кайфану по настоящему

так никто не имеет против.. получать оргазм от того что кайфово партнерше.. но партнершу такую найти надо... чтоб и ей и тебе было интересно друг с другом...


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#79 22.11.2011 14:48:50

Klim7711
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщений: 243

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Да,любой будет хорошо,если ты будешь думать как сначало ей доставить удовольствие,чего она хочет,а потом уж о себе!!!


Жизнь хороша!так не просиди её неспеша!

Offline

#80 22.11.2011 14:52:11

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Klim7711 пишет

Да,любой будет хорошо,если ты будешь думать как сначало ей доставить удовольствие,чего она хочет,а потом уж о себе!!!

мне любая ненужна...мне нужна та с которой будет хорошо мне... даж когда вижу как ей хорошо от того что я делаю


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#81 22.11.2011 14:56:43

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

rasta такое ощущение, что вы специально цепляетесь к словам придавая им иной смысл ради поддержания разговора.Вы далеко не глупый .И все прекрано понимаете.Скажите честно. Вам какую то выгоду пообещали за поддержание активности на форуме???


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#82 22.11.2011 15:06:44

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

фелофея пишет

rasta такое ощущение, что вы специально цепляетесь к словам придавая им иной смысл ради поддержания разговора.Вы далеко не глупый .И все прекрано понимаете.Скажите честно. Вам какую то выгоду пообещали за поддержание активности на форуме???

ага.. деньги платят.... на ставке стою...


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#83 22.11.2011 15:08:34

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Кстати, rasta, Вы не правы! Есть, есть Верхние женщины, любящие использовать нижних сексуально..вот, к примеру, шедевральное описание подобного акта авторства незабвенной Виледы: "а Вы любите настоящий аспажовский минет? ну, к примеру, так как люблю его я? ))) оооооуууу. я его просто обожаю... ласково берешь раба, умащиваешь его маслами, делаешь расслабляющий массажик, фетишно одеваешь, во все, что ему нравится, привязываешь к кроватке (ну а как же без этого, я ж Госпожа)) где-то и БДСМ должен во всем этом быть)))
берешь нежно в правую ручку его восставший член и аккуратно массируешь, следя за тем, чтобы его кайф только нарастал.

берешь потом в левую ручку скальпелечек и подрезаешь шкурочку вокруг члена, ну и снимаешь ее эдак чулочком))) а потом припадаешь к члену раба и сосешь, всю эту пульсирующую энергию, слизываешь, ставшую сладкой кровь, кончаешь от его сладострастных конвульсий и страстных криков, никакой химии для смазки, идеальное скольжение, да и не забиваешь вкусовые сосочки языка всякими там бананками-клубниками))) сплошная польза (в энергетическом плане, ой как енергия пополняется) и кайф...." (с)
Вот к кому Вам надо проситься...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#84 22.11.2011 15:11:33

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

rasta пишет
фелофея пишет

rasta такое ощущение, что вы специально цепляетесь к словам придавая им иной смысл ради поддержания разговора.Вы далеко не глупый .И все прекрано понимаете.Скажите честно. Вам какую то выгоду пообещали за поддержание активности на форуме???

ага.. деньги платят.... на ставке стою...

Я так и знала.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#85 22.11.2011 17:22:10

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Читала и смеялась до слез. Господа извращенцы, зачем что то доказывать тем кто вообще не в курсе на каком форуме находится? ))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#86 22.11.2011 21:31:49

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Мой Верхний не возражает против моих встреч с нижними.
На мой вопрос, почему  не ревнует, ответил, что он рад когда мне хорошо.
Или это из другой оперы?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#87 23.11.2011 09:02:44

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Горгона пишет

Я назову две самых частых причины:

1. Если мужчине тематические встречи требуются 1-2 раза в месяц, а Женщине - 2 раза в неделю, то неудивительно, что Женщина ВЫНУЖДЕНА подыскать себе ещё пару-тройку нижних.

2. Если Женщине доставляют удовольствие страпон-секс, найф-плей и плей-пирсинг, а её мужчина категорически возражает против этих практик, то даже если они идеально совпадают в других тематических практиках, рано или поздно Женщина ВЫНУЖДЕНА будет подыскать себе партнёров, с которыми сможет практиковать то, что не может делать с постоянным нижним.

Милые мужчины, если вы хотите быть единственными, то, может, вместо сцен ревности вам нужно сделать всё, чтобы ваша Женщина была полностью удовлетворена, даже если для этого вам придётся переступить через какие-то свои нежелания и лень?


по пунктам:
а. откуда вы знаете что это самые частые (так по русски не говорят, но тем не менее) причины? насколько у вас репрезентативна выборка?

б. это вроде ваш нижний, ну так и трахайте его два раза в неделю. что бы вы не подразумевали под словом  "трахнуть".

в. не надо оправдываться, гораздо проще научить существующего нижнего прыгать как надо, нежели искать других это уже умеющего. и сложность не в процессе нахождения, а в удержании в голове с кем мы играем рыбу заворачиваем, а с кем женские романсы поем.

г. резюме - трололо хочет несколько мальчиков, но внутри себя объясняет это себе так, что от этого стремно и приходится выдумывать какую-то фигню ради оправдания. не понятно только зачем оправдываться и на кого рассчитан этот меседж.

спасибо за внимание.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#88 23.11.2011 10:11:17

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Да и нижние от них не отстают. Порой кажется что все мы е..тые. так что приходится работать с чем есть)))


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#89 23.11.2011 10:41:54

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Кошка Ромашкина пишет

Почему не везет с госпожами расте? а может быть потому, что он приходит в бдсм - как на рынок?

кошка, ты чегото попутала... те ктото сказал что мне не везет?????задолбали своим рынком... только на рынке идет выбор???? Я выбираю также как выбирают меня... при правильном выборе хорошо всем....


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#90 23.11.2011 11:15:54

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Ewa Braun пишет

Мой Верхний не возражает против моих встреч с нижними.
На мой вопрос, почему  не ревнует, ответил, что он рад когда мне хорошо.
Или это из другой оперы?

поток нижних его  устраивают больше, чем постояный нижний... выж писали, чтоу  вас разные нижние...


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#91 23.11.2011 13:39:44

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

top-33 пишет

... б. это вроде ваш нижний, ну так и трахайте его два раза в неделю. что бы вы не подразумевали под словом  "трахнуть".
в. не надо оправдываться, гораздо проще научить существующего нижнего прыгать как надо, нежели искать других это уже умеющего. и сложность не в процессе нахождения, а в удержании в голове с кем мы играем рыбу заворачиваем, а с кем женские романсы поем...

Вот спасибо вам, доморощенный психолог. Ну что бы я без вас делала? А тут пришёл, за 10 секунд поставил диагноз, даже прописал лечение.. Красота.
Вот только где в моём сообщении говорится, что у меня проблемы с нижними и я прошу совета у шибко вумных мужчин, считающих себя верхними?
Спасибо за понимание.

Offline

#92 29.11.2011 12:59:11

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Горгона пишет
top-33 пишет

... б. это вроде ваш нижний, ну так и трахайте его два раза в неделю. что бы вы не подразумевали под словом  "трахнуть".
в. не надо оправдываться, гораздо проще научить существующего нижнего прыгать как надо, нежели искать других это уже умеющего. и сложность не в процессе нахождения, а в удержании в голове с кем мы играем рыбу заворачиваем, а с кем женские романсы поем...

Вот спасибо вам, доморощенный психолог. Ну что бы я без вас делала? А тут пришёл, за 10 секунд поставил диагноз, даже прописал лечение.. Красота.
Вот только где в моём сообщении говорится, что у меня проблемы с нижними и я прошу совета у шибко вумных мужчин, считающих себя верхними?
Спасибо за понимание.

я не знаю, что бы вы делали. возможно писали бы на форум.

но...
а. где вы увидели "психологический" совет?
б. во всем вашем сообщении и говорится. иначе зачем бы вам, не спросясь писать:

Милые мужчины, если вы хотите быть единственными, то, может, вместо сцен ревности вам нужно сделать всё, чтобы ваша Женщина была полностью удовлетворена, даже если для этого вам придётся переступить через какие-то свои нежелания и лень?

хоть один "милый мужчина" с этого форума просил вас дать ему совет на тему "у моей верхней есть еще нижний". о ком вы пишите в вышеприведенной цитате, почему ее зовут Женщина? откуда вы взяли что у этих мифических "милых мужчин" есть нежелание и лень?

откуда у вас вообще возникло это адово желание завести подобный топик в котором выдать менторским тоном поучение которое никому не требуется? а?


извините за количество вопросов


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#93 29.11.2011 13:09:40

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

top-33, ради бога, исправьте ошибки в Вашей подписи, глаза режет...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#94 29.11.2011 13:20:19

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Mallory пишет

top-33, ради бога, исправьте ошибки в Вашей подписи, глаза режет...


визин капайте.

мне не мешает эта буква о.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#95 29.11.2011 13:20:49

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

top-33 пишет

но...
а. где вы увидели "психологический" совет?

Цитирую:

top-33 пишет

б. это вроде ваш нижний, ну так и трахайте его два раза в неделю. что бы вы не подразумевали под словом  "трахнуть".

Я имела в виду именно этот бесконечно глупый совет от человека, абсолютно не имеющего представления о фемдоме.

top-33 пишет

б. во всем вашем сообщении и говорится. иначе зачем бы вам, не спросясь писать...

А если Жириновский на всю страну кричит о том, что уровень жизни рядовых российских пенсионеров возмутительно низок, то он - рядовой российский пенсионер?
Если бы я подняла вопрос о проблемах российского балета, то я - балерина?
А если бы я написала о низком качестве собачьего корма, то я - собака?

top-33 пишет

откуда у вас вообще возникло это адово желание завести подобный топик?

А откуда у вас возникло желание его прочитать и давать советы, хотя вы не специалист в поднятой теме?

Offline

#96 29.11.2011 13:27:11

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Горгона пишет
top-33 пишет

но...
а. где вы увидели "психологический" совет?

Цитирую:

top-33 пишет

б. это вроде ваш нижний, ну так и трахайте его два раза в неделю. что бы вы не подразумевали под словом  "трахнуть".

Я имела в виду именно этот бесконечно глупый совет от человека, абсолютно не имеющего представления о фемдоме.

фраза - "что бы вы не подразумевали" именно об этом и говорит. вы можете его "трахать" в соответствии со своим понятийным полем.

top-33 пишет

б. во всем вашем сообщении и говорится. иначе зачем бы вам, не спросясь писать...

А если Жириновский на всю страну кричит о том, что уровень жизни рядовых российских пенсионеров возмутительно низок, то он - рядовой российский пенсионер?
Если бы я подняла вопрос о проблемах российского балета, то я - балерина?
А если бы я написала о низком качестве собачьего корма, то я - собака?

вы не подняли вопрос. вы отвечаете на не заданный.
из чего следует, с высокой степенью вероятности, что он для вас важен.
что вы отвечаете, либо на вопрос задаваемый вам ваш(ими) нижними, либо он у вас в голове самостоятельно заквасился.
какое отношение имеют оба варианта к форумным "милым мужчинам"?

top-33 пишет

откуда у вас вообще возникло это адово желание завести подобный топик?

А откуда у вас возникло желание его прочитать и давать советы, хотя вы не специалист в поднятой теме?

откуда вы знаете в чем я специалист?
ну и наша с вами разница в том, что я редко завожу топики с частным ответом на никому не интересный общий вопрос.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#97 29.11.2011 13:35:39

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

top-33, разница между мной и вами в том, что я не лезу с подростковой категоричностью рассуждать о том, в чём не разбираюсь.  Засим бесполезный диалог с вами заканчиваю, с наилучшими пожеланиями.

Offline

#98 29.11.2011 13:49:10

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Горгона пишет

top-33, разница между мной и вами в том, что я не лезу с подростковой категоричностью рассуждать о том, в чём не разбираюсь.  Засим бесполезный диалог с вами заканчиваю, с наилучшими пожеланиями.


я с вами диалог и не начинал.
это были ремарки и комментарии к вашему тексту.

могу делать это в явном виде.

обратите внимание господа и рабы, вот перед нами дама которая сама себе противоречит. это именно то о чем я говорил. нарушение логики.

в первом же посте, эта дама, с удивительным апломбом сделала несколько заявлений.
как уже говорилось - во-первых, форма была выбрана, - я вам "милые мужчины" снисходительно поясню и укажу, как надо себя вести. во-вторых, дама облекает свой частный опыт в закономерность, на основании которой делает выводы. При этом через некоторое время утверждает, что "не лезет с ...категоричностью..."


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#99 29.11.2011 14:13:37

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Надеюсь, что модераторы обратят внимание на пользователя, который вместо обсуждения темы топика активно обсуждает топикстартера.

Offline

#100 29.11.2011 14:30:53

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Почему порой Госпоже требуется несколько нижних

Горгона пишет

Надеюсь, что модераторы обратят внимание на пользователя, который вместо обсуждения темы топика активно обсуждает топикстартера.

а что тут еще обсуждать?
у тредстартера частная проблема, он ею поделился. её и обсуждаем.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB