Вы не вошли.

#26 05.01.2012 22:56:35

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

фелофея пишет

Vedma не соглашусь с тобой.  У меня 2 семьи на примере где детишки приемные. И не один.  И все почти дети далеко не русских кровей и на голубоглазых блондинов не похожи. А вот родители что там и там чисто  славянской внешности.

Ну вот видите как бывает, у моих знакомых другой пример. Они хотели чтоб дети думали что они их настоящие родители. Лично я бы если сама усыновляла ребенка, то взяла бы такого же как я темненького и черноглазого и ни в коем случае не блондинчика голубоглазого smile Хотя прикол с подругой казашкой )))) у нее старший сын копия она, а вот дооооочка..... ))))) белокожая, голубоглазая и волосы не просто русые, а практически чисто белые! А ребенок родной smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#27 06.01.2012 10:33:32

amy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщений: 339

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

popona пишет

Vedma, вы расистка и националистка, судя здесь по постам... Ай-ай-ай.., не хорошо быть такой в многонациональном государстве. Фи....

простите, я ничего не вижу плохого в том, чтобы отрицать национальную разницу.
мы "граждане" в суде, на выборах, но каждодневное общение, особенно с неприятными людьми, или людьми, принявшими странные решения в своей жизни и стремящиеся их реализовать за счет нашей с вами толерантности, вряд ли заслуживают свое право называться "гражданами". пусть докажут сначала.

Offline

#28 06.01.2012 20:18:33

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

amy пишет
popona пишет

Vedma, вы расистка и националистка, судя здесь по постам... Ай-ай-ай.., не хорошо быть такой в многонациональном государстве. Фи....

простите, я ничего не вижу плохого в том, чтобы отрицать национальную разницу.
мы "граждане" в суде, на выборах, но каждодневное общение, особенно с неприятными людьми, или людьми, принявшими странные решения в своей жизни и стремящиеся их реализовать за счет нашей с вами толерантности, вряд ли заслуживают свое право называться "гражданами". пусть докажут сначала.

Мне "режут глаз" до сих пор некоторые пары, между нами говоря). Т.к. я в некоторой степени националистка и расистка))


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#29 06.01.2012 20:41:46

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

Если вам что либо режет глаза... то последствия своей националистической рези проявляйте на других форума...

Могу вам дать время отправив в бан...
дабы в другом месте вы реализовали ваше заболевание национализмом...
и основательно проштудировали правила форума...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#30 10.01.2012 02:38:51

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

такое чувство, что попадаешь в сообщество собаководов или как их там правильно.  кого с кем лучше спарить, чтобы щенята нужной масти получились. брр...

а мужчин наших я понимаю. женщины мусульманки хозяйственные, окромя дома, мужа и детей им ничего в этой жизни не надо. а среди соотечественниц наших таких ещё поискать надо.  у нас же что ни дивчина - то приключение. хорошо, если не наркоманка либо алкашка, а то не дай боже бизнес-вумен какая , либо же ей мама в детстве рассказала, что ниже принца чином ( см. наличие квартиры, машины, оклада приличного ) к ней никто и приближаться не должон


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#31 10.01.2012 16:43:22

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Как стать предметом женского вожделения (не моё)

посты с администратора модераторов с предупреждениями в темах не комментируются ни как...
в том числе и путём выяснения прав ли я применив термин национализм, а не например шовинизм...

потому как...
повторение подобного будет расценено как обсуждение модерации в открытом форуме...
и тогда вам будет точно всё равно...
правильно применил я термин или не правильно...
данная тема задана топикстартером...
прочтите её если забыли...

зафлуживать темы...
засорять их бестолковым пинанием...
не было дозволено ни когда


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB