Вы не вошли.

#26 14.12.2011 16:58:24

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: мазохисты

Ванилька пишет

А пассивную?

С пассивной ролью вполне вяжется


Мы, цари, народ простой.

Offline

#27 14.12.2011 17:00:01

Ванилька
Гость

Re: мазохисты

Ну, тогда получается, если я хочу трахнуть всех - я не шлюха. Если я хочу, чтобы все трахнули меня - я шлюха.

#28 14.12.2011 17:00:47

Stranger
Гость

Re: мазохисты

Ewa Braun пишет

Мужика занимающего активную роль в сексе трудно назвать шлюхой. Не вяжется как то.

Почему не вяжется?Обычная активная шлюха.Неразборчивая в половых связях и имеющая все что движется.Например в толчке на дискотеке...Очень даже вяжется.

Редактировался Stranger (14.12.2011 17:01:29)

#29 14.12.2011 17:07:01

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: мазохисты

Stranger пишет
Ewa Braun пишет

Мужика занимающего активную роль в сексе трудно назвать шлюхой. Не вяжется как то.

Почему не вяжется?Обычная активная шлюха.Неразборчивая в половых связях и имеющая все что движется.Например в толчке на дискотеке...Очень даже вяжется.

У меня не вяжется.

"Запомни, дорогая: когда имею я - имеем мы. А когда имеют тебя - имеют нас"
Мужик сливает сперму, а женщина ее принимает.
Разницу почувствую.
Или ты слил или в тебя слили несколько человек.

Редактировался Ewa Braun (14.12.2011 17:09:43)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#30 14.12.2011 17:12:47

Василиса
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщений: 63

Re: мазохисты

Я веткой не ошиблась? Здесь про мазохистов разговор или опять про шлюх?

popona пишет

Получается, что мазохистов надо лечить?!

Да-да, нас надо лечить. Главное - регулярно:)

Offline

#31 14.12.2011 20:09:25

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: мазохисты

Ewa Braun пишет

Ну, немного неправильно выразилась.
Не статус, ранг. У мужчин есть ранговость, у женщин нет.

И поэтому ты им завидуешь?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#32 14.12.2011 20:34:51

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: мазохисты

Элен пишет
Ewa Braun пишет

Ну, немного неправильно выразилась.
Не статус, ранг. У мужчин есть ранговость, у женщин нет.

И поэтому ты им завидуешь?

Я им завидую? И из чего сделаны такие выводы?
Я думала, что они мне просто больше нравятся. Да. и я не рассматриваю их как соперников.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#33 14.12.2011 21:15:59

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: мазохисты

Ewa Braun пишет

Ну, немного неправильно выразилась.
Не статус, ранг. У мужчин есть ранговость, у женщин нет.

Ранговость и иерархия есть практически в любом сообществе:семейном, профессиональном, по интересам...пол не играет роли. Можно поподробнее, Ева, откуда взялся такой шедевральный вывод?


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#34 14.12.2011 21:53:59

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: мазохисты

popona пишет

гдето прочитала, что человек, который мазохист саморазрушает себя....Чем счастливее сбалансированее в себе человек, тем меньше он хочет телесных травм. Получается, что мазохистов надо лечить?!

Прочитано мной на древних камнях в Саянах и на задворках империи инетовской и скрижалями потверждено, что сшасья мазам нет
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#35 14.12.2011 23:08:34

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: мазохисты

Mallory пишет
Ewa Braun пишет

Ну, немного неправильно выразилась.
Не статус, ранг. У мужчин есть ранговость, у женщин нет.

Ранговость и иерархия есть практически в любом сообществе:семейном, профессиональном, по интересам...пол не играет роли. Можно поподробнее, Ева, откуда взялся такой шедевральный вывод?

Боюсь что если даже я очень долго буду объяснять почему так считаю, вы не согласитесь. Поэтому воздержусь. Чет не расположена я тапки ловить.
Что-то из этой серии
http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=6186

Редактировался Ewa Braun (14.12.2011 23:24:04)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#36 10.02.2012 22:52:01

Stranger
Гость

Re: мазохисты

popona пишет

гдето прочитала, что человек, который мазохист саморазрушает себя, приходя в тему как мазохист, вместо того, что найти выход из саморазрушения. Смысл прочитаного сводился к тому, что мазохисты, у которых нет проблем в личной жизни (полноценные семьи, удачная работа, счастливое окружение и много позитива во всем) меньше желают испытывать боли. И не получают удовольствия от нее вообще. Только в сексуальной игре. Без сильной порки, порезов, прижиганий и всего, что приносит реальная боль. Чем счастливее сбалансированее в себе человек, тем меньше он хочет телесных травм. Получается, что мазохистов надо лечить?!

У мазохиста нет проблем в социальной жизни и отсутствия позитива только в том случае если он регулярно получает лекарство в виде причинения ему боли от садиста или человека склонного к садизму.То есть его организм приходит в норму после получения порции.Жизнь кажется не такой уж корявой и безперспективной...Что означают слова "человек, который мазохист саморазрушает себя, приходя в тему как мазохист, вместо того, что найти выход из саморазрушения."?На мой взгляд начиная практиковать он спасает себя от разного рода депрессий и как следствие спасает себя от некачественной ,неполноценной жизни.Да "мазохисты, у которых нет проблем в личной жизни (полноценные семьи, удачная работа, счастливое окружение и много позитива во всем) меньше желают испытывать боли."...Только потому что они ее как правило регулярно получают..."Мазохист" начинающий практиковать будучи соблазненным мелькающей тут и там инфой о см-теме,действительно начинает себя чувствовать неважно,получая обратный эффект нежели мазохист приблудший к теме по зову плоти.Так как боль причиняемая ему садистом в нем не приживается не находя почвы и несет разрушающий,не созидательный характер.99% иэ 100 сабдропов получают как раз псевдомазохисты.

#37 11.02.2012 16:04:32

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: мазохисты

popona пишет

гдето прочитала, что человек, который мазохист саморазрушает себя, приходя в тему как мазохист, вместо того, что найти выход из саморазрушения. Смысл прочитаного сводился к тому, что мазохисты, у которых нет проблем в личной жизни (полноценные семьи, удачная работа, счастливое окружение и много позитива во всем) меньше желают испытывать боли. И не получают удовольствия от нее вообще. Только в сексуальной игре. Без сильной порки, порезов, прижиганий и всего, что приносит реальная боль. Чем счастливее сбалансированее в себе человек, тем меньше он хочет телесных травм. Получается, что мазохистов надо лечить?!

полный бред...

текст от сторонников "спасения не сведующих от БДСМа"...

психиатрические заболевания проявления которых происходят в том числе и с наличием членовредительства...
к мазохизму не имеют ни какого отношения, потому как мазохизм практикуется именно для получения удовольствия...
ещё одним выходящим за рамки стандартного способом...
членовредительство при заболевании не приносит удовольствия, а является следствием проявления заболевания...
сам мазохизм как способ получения удовольствия давно уже выведен психиатрами из рамок заболевания...
а текст исподволь пытается привести к мнению наличия у мазохистов проблем, заболевания..

будут на форуме наши психиатры, они возможно отпишутся более точно...

получается что вы "мазохист"в ваших поисках ответа для себя..." что же с вами?", "что со мной?", "это заболевание?", "меня надо лечить?"... и прочая...
в поисках себя, а вернее принятия себя таким как есть...
будете часто натыкаться на подобного рода вирши...

мазохизм ни кого не разрушает...
как не разрушает пирожное съеденное вами с удовольствием...
но жрать пирожные килограммами, то есть злоупотреблять тоже ни к чему...
любые злоупотребления чем бы то ни было... приводят к разрушению...
и не по тем причинам которые указаны в тексте


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#38 11.02.2012 20:22:33

Самозванка
Гость

Re: мазохисты

любые злоупотребления чем бы то ни было... приводят к разрушению...


а как отличить, что ты злоупотребляешь практиками или нет?
как так надо злоупотреблять ими, чтобы это привело к разрушению...?

#39 11.02.2012 22:49:43

Stranger
Гость

Re: мазохисты

Самозванка пишет


а как отличить, что ты злоупотребляешь практиками или нет?

Как увидите в зеркало что кожа на спине совсем облезла и виден позвоночник,значит пора завязывать.

#40 11.02.2012 23:08:49

Самозванка
Гость

Re: мазохисты

я практикую унижения - синяя кожа и угловатость фигуры - мне не грозят... big_smile

Хотелось понять. где заканчиаются границы разумного))))

#41 11.02.2012 23:12:45

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: мазохисты

Самозванка пишет

я практикую унижения - синяя кожа и угловатость фигуры - мне не грозят... big_smile

Хотелось понять. где заканчиаются границы разумного))))

в психиатрической клинике))

Offline

#42 11.02.2012 23:16:13

Stranger
Гость

Re: мазохисты

Самозванка пишет

Хотелось понять. где заканчиаются границы разумного))))

А унижения...Это когда увидев бездомную собаку на улице вы не найдете между ней и собой никаких отличий...:)

#43 11.02.2012 23:24:36

Самозванка
Гость

Re: мазохисты

Stranger пишет
Самозванка пишет

Хотелось понять. где заканчиаются границы разумного))))

А унижения...Это когда увидев бездомную собаку на улице вы не найдете между ней и собой никаких отличий...:)


Не так недавно, как самарские волонтеры, спасая собак от "ящика", наткнулись на бомжа, и тот их спросил "а людям, вы не помогаете?"
и они помогли ему, сперва едой и одеждой, а после  пустили к себе погреться  - это как раз  тот случай?)

#44 11.02.2012 23:31:54

Stranger
Гость

Re: мазохисты

Самозванка пишет

и они помогли ему, сперва едой и одеждой, а после  пустили к себе погреться  - это как раз  тот случай?)

А потом он попросил водочки с грибочками,девочку помоложе и попросил его оставить в покое?)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB