Вы не вошли.

#251 13.04.2013 19:11:30

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Скоро весна.

Самозванка пишет
Пушистик пишет
Самозванка пишет

да плевать какая у нее грудь, своя или нет. Офигенно она выглядет, хоть я и не мужик.

у неё страшненькое личико, титек своих нет, ножки коротенькие и кривенькие, попка с кулачок. что в ней красивого? что?
по мне - такие девушки ( нечто среднее между мальчиком и девочкой-подростком)  могут привлекать  либо латентных гомосексуалов либо латентных педофилов.
у нормальной женщины должны быть грудь, бёдра, животик. причём свои, а не силиконовые


с лица воду не пить. я вообще редко видела красивых женщин на лицо. но внешность не главное.

попка как грецкий орех, она же миниатюрная...зачем женщинам свой тем более животик???

вот у тя его даже нет, а ты пишешь что он должен быть...

у женщин должен быть пресс, а не жир на этом месте..жиром заплыть женщина всегда успеет.


мне тоже красивое лицо и тело одновременно не встречалось

Offline

#252 13.04.2013 22:27:59

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Скоро весна.

Мне повезло больше, у нас лаборантка была (когда я училась) ростиком 150-155см, фигурка шикарная от рождения, а на мордашку... тааак хороша - куколка да и только! Но какая то у нее отталкивающая красота была. Может от того, что слишком красивая и это казалось не правдоподобным? Прошло время, встретила ее, у нее на подбородке шрам из-за аварии, так и он ее не портил! Бывают редкие красотки, но реально редко.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#253 13.04.2013 22:51:29

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Скоро весна.

Сама по себе пишет
Самозванка пишет
Пушистик пишет
Самозванка пишет

да плевать какая у нее грудь, своя или нет. Офигенно она выглядет, хоть я и не мужик.

у неё страшненькое личико, титек своих нет, ножки коротенькие и кривенькие, попка с кулачок. что в ней красивого? что?
по мне - такие девушки ( нечто среднее между мальчиком и девочкой-подростком)  могут привлекать  либо латентных гомосексуалов либо латентных педофилов.
у нормальной женщины должны быть грудь, бёдра, животик. причём свои, а не силиконовые


с лица воду не пить. я вообще редко видела красивых женщин на лицо. но внешность не главное.

попка как грецкий орех, она же миниатюрная...зачем женщинам свой тем более животик???

вот у тя его даже нет, а ты пишешь что он должен быть...

у женщин должен быть пресс, а не жир на этом месте..жиром заплыть женщина всегда успеет.


мне тоже красивое лицо и тело одновременно не встречалось

Редко, но бывает. Мой пример тому доказетельство))


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#254 14.04.2013 01:17:53

Самозванка
Гость

Re: Скоро весна.

Бодибилдинг - спорт одиночек…

Мы никогда не поймём друг друга, не знаю почему. Быть может, это ваша лень и попытки оправдаться; быть может, это зависть, либо мы просто разные.
У нас разные идеалы и разные ценности, мы всегда будем высмеивать друг друга. Вы смеётесь, когда узнаёте, сколько времени и денег я сливаю на своё тело. Я же смеюсь, когда узнаю, за какие вы бабки сливаете своё здоровье, вместе с мозгами, в унитаз.
Я мотивируюсь музыкой, убиваюсь на тренировках в спортивных клубах, вы же в ночных клубах убиваетесь «в хлам» на тусовках. Я затягиваю посильнее атлетический пояс, вы - поглубже табачный дым. Я задыхаюсь после очередного подхода, вы - после очередной сигареты. Я сижу на лавочке для жима, вы сидите на лавочках. Для нас круто принять на грудь тяжёлые веса, стремясь добавить килограммы, вы же принимаете на грудь литрами. Я пью протеин, вы пьёте пиво. Я обливаюсь потом, вы же просто облевались.
Девушки думают, что мы тупые, но где тут логика? Ведь каждый человек индивидуален и может развиваться разносторонне. Когда видят наши фото, говорят: «Это слишком, это уродство...», но на улице или на пляже, вы почему-то не сводите с нас глаз, совсем забывая, что в этот момент вас обнимает ваш молодой человек.
«Пацаны», видя нас, первым делом спрашивают: «Чё жрал? Чё колол?». Ну, а как, как ему объяснить, что я каждый день регулярно питаюсь здоровой, полезной пищей, придерживаясь определённой диеты. Как ему объяснить, что три-четыре раза в неделю я вкалываю в тренажёрном зале уже который год подряд? Он ведь всё равно не поймёт. Хочу проявить заботу и помочь, но вам почему-то смешно, когда я говорю, что человек самодостаточен и может расслабиться/развлечься и без алкоголя. Я бы мог просто жить и выглядеть предпочтительней на вашем фоне. Я бы мог забить и просто смотреть, как вы становитесь стариками в свои тридцать лет, но, извините, не могу.
Мы не можем изменить людей вокруг нас, но мы можем измениться сами и вдохновлять других.
Нас никто и никогда не поймёт. Отличаясь от окружающих, мы-таки останемся теми, кто получает удовольствие от собственной боли, которая завтра превратится в огромную силу. Мы обречены на одиночество.

Кевин Леврон ©

#255 14.04.2013 01:41:08

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Скоро весна.

Сама по себе пишет

мне тоже красивое лицо и тело одновременно не встречалось

wink
Мне встречаются, на этом форуме навскидку человек несколько назвать могу.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#256 14.04.2013 07:36:44

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Скоро весна.

Леонель Месси смотрит на Кевина с недоумением.
Как и Уорен Баффет, например.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#257 14.04.2013 09:32:58

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Скоро весна.

Просто в тему ))


Вложения:

getImage (4).jpg
Размер: 34.5 KB
Загрузок: 60

Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#258 14.04.2013 10:19:09

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Скоро весна.

big_smile


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#259 14.04.2013 11:20:35

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Скоро весна.

Сама по себе пишет

мне тоже красивое лицо и тело одновременно не встречалось

мне просто интересно у вас тело или лицо красивое?

Offline

#260 14.04.2013 12:15:29

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Скоро весна.

Весна
В риме иудово дерево фиолетово синеет
Плюс 20 и прохладный ветерок
Итальяшки бегают
Хорошо

Offline

#261 14.04.2013 13:38:48

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Скоро весна.

63 пишет

мне просто интересно у вас тело или лицо красивое?


я бы сказала - нет особых изъянов ни на лице, ни на теле. лицо легко накрасить, тело - красиво одеть

Offline

#262 14.04.2013 19:11:36

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Скоро весна.

Сама по себе пишет

я бы сказала - нет особых изъянов ни на лице, ни на теле. лицо легко накрасить, тело - красиво одеть

тоесть ни то ни то

Offline

#263 14.04.2013 19:40:37

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Скоро весна.

63 пишет

тоесть ни то ни то

ну, чуть выше среднего

Offline

#264 14.04.2013 21:48:19

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Скоро весна.

саперкут пишет

Весна
В риме иудово дерево фиолетово синеет
Плюс 20 и прохладный ветерок
Итальяшки бегают
Хорошо

Хвастаться не хорошо.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#265 14.04.2013 22:10:35

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Скоро весна.

У меня есть другаль один. Так вот он реальный чемпион от бодибилдинга и не местячкового значения. Он мне говорит что на самом деле если всё правильно делать, то сосвсем не сложно сделать себе рельеф. Но очень важно, что бы было на что делать, на мослы будет сложно.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#266 14.04.2013 22:22:54

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Скоро весна.

Виа дель тритоне пьяцца барберини
Вино розо
Сигара
Отлично а не хорошо

Offline

#267 14.04.2013 22:45:48

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Скоро весна.

Катастрофа пишет

У меня есть другаль один. Так вот он реальный чемпион от бодибилдинга и не местячкового значения. Он мне говорит что на самом деле если всё правильно делать, то сосвсем не сложно сделать себе рельеф. Но очень важно, что бы было на что делать, на мослы будет сложно.


/думает/

говорят если все правильно делать не сложно из мрамора высеч например давида.

бодибилдеры отморозки не  хуже каких-нибудь экстрималов, только калечатся методично и день за днем.
а про рельеф все правильно. никто не поддерживает соревновательную форму круглый год.
отжираются-сохнут-отжираются-сохнут.
не уверен что это полезно.

иллюстрация:

lee_priest_off_season01.jpg


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#268 14.04.2013 23:49:14

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Скоро весна.

Речь моя была не про качество и степень охлаждения мозга бодибилдеров. Про то, что если  кому актуально заиметь рельеф то можно просто подойти с правильной стороны и не нужно будет больших жертвоприношений. Про не полезно согласна. Но для них, билдеров этих кстати это тема больная. очень остро воспринимается. Психика не стабильна. Возможно результат образа жизни подобного.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#269 15.04.2013 00:24:43

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Скоро весна.

Сама по себе пишет

ну, чуть выше среднего

с вами приятно общаться   smile

Offline

#270 23.04.2013 19:16:03

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Скоро весна.

Катастрофа пишет

Речь моя была не про качество и степень охлаждения мозга бодибилдеров. Про то, что если  кому актуально заиметь рельеф то можно просто подойти с правильной стороны и не нужно будет больших жертвоприношений. Про не полезно согласна. Но для них, билдеров этих кстати это тема больная. очень остро воспринимается. Психика не стабильна. Возможно результат образа жизни подобного.

Ну так и я о том же.
Вопрос только в том а. Что значит правильно, б. Как найти в себе силы на методичную работу.

90% делают полную херню и не долго

Редактировался top-33 (23.04.2013 19:59:12)


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#271 24.04.2013 11:33:43

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Скоро весна.

Кстати, в рамках аттракциона эксгибиционизма - дневной рацион, на мои 72кг.

5:45
стакан протеина (50 гр порошка) - 150 ккал
6:15
кофе из мака
8:00
стакан протеина - 150 ккал
10:30
творог 0,2% + финики - 250 ккал
кофе
12:30
красная фасоль + тунец - 350 ккал
16:00
творог - 150 ккал
матэ
18:30
дикий рис + индейка на гриле - 600
20:00
овощной салат - не знаю, но не больше 200.
сыр 17% - 150ккал
21:30
зеленое яблоко - 50 ккал

примерно 2100 ккал.
при норме 70*40 = 2800 на лицо дефицит 600 ккал.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#272 24.04.2013 11:45:30

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Скоро весна.

у меня 8-00 завтрак
14-00 кофе
примерно в 19-20 часов ужин

Offline

#273 24.04.2013 12:50:39

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Скоро весна.

В очередной раз приведено доказательство "нетленности" еды из McDonald's. Эксперимент, который провел американец Дэвид Виппл, вероятно, был самым долгосрочным. Мужчина хранил гамбургер 14 лет, за что тот даже получил название "самого старого гамбургера в мире", хотя сам сэндвич вовсе не "состарился", передает The New York Daily News.

60-летний житель штата Юта начал безумный эксперимент невольно. 7 июля 1999 года он купил самое классическое блюдо McDonald's - гамбургер, чтобы, по его словам, продемонстрировать друзьям работу энзимов - белковых молекул, ускоряющих химические реакции в живых системах. Для этих целей он использовал булку в течение месяца, рассказал он CBS в эфире передачи "Врачи", не поясняя, в чем конкретно заключалась суть его исследования. После этого гамбургер в бумажной обертке и пакете вместе с чеком он положил в карман пальто, которое, в свою очередь, перестал носить и бросил пылиться на заднее сиденье машины, а потом - в чулан.

"Мы с женой нашли гамбургер спустя год или два. Когда мы распаковали его, я, помню, сказал: "Боже мой, я не могу поверить - он выглядит так же, как и раньше", - вспоминает Виппл. Тогда ему и стало интересно, поменяет ли свой вид булка в следующие годы, и он решил сохранить ее. Но проверив сэндвич в этом году, он понял, что чек и бумага, в которую был завернут бургер, сильнее поддались воздействию времени, нежели блюдо. "Нет никаких следов плесени и даже неприятного запаха. Разложились только соленые огурцы", - констатировали гости шоу "Врачи" на CBS, рассматривая булку.

Виппл теперь использует "нетленные мощи" гамбургера как наглядный агитматериал для своих внуков, которые порой налегают на фастфуд. У американца 21 внук от семи детей, говорится в его блоге. Рассказывая о себе, он также отметил, что увлекался нездоровой пищей с 1960-х годов, когда в Калифорнии, где он рос, появилась первая закусочная McDonald's. Вскоре вес американца перевалил за 100 кг и у него развилось множество болезней. Сейчас Виппл сидит на специальной диете.

Это не первый эксперимент, который проводится с едой McDonald's. В 2010 году жительница Нью-Йорка Салли Дэвис в течение полугода наблюдала за картошкой фри и гамбургером и ежедневно документировала видоизменения, а точнее их отсутствие, на камеру. За полгода еда лишь затвердела, но не разложилась.

Широко известны также занятные опыты с едой из McDonald's нью-йоркского документалиста Нормана Сперлока, который стал автором нашумевшего фильма "Двойная порция" (Super Size Me). Сперлок в течение месяца питался исключительно в McDonald's, снимая все происходящее с собой на видеокамеру, чтобы доказать пагубное влияние фастфуда на организм. За 30 дней 33-летний мужчина набрал 11 кг и начал ощущать проблемы со здоровьем. После выхода фильма Сперлока корпорации McDonald's пришлось убрать из своих ресторанов "опозоренную" суперпорцию Supersize.

http://www.newsru.com/world/24apr2013/o … urger.html


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#274 24.04.2013 15:57:14

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Скоро весна.

не думаю, что есть люди, которые питаются в макдональдсе каждый день. др. дело на  выходные - шопинг, кино, боулинг (складывается мнение, что основная масса народа так отдыхает) и фастфудом убиваться в перерыве

Offline

#275 24.04.2013 20:51:54

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Скоро весна.

top-33 пишет

Кстати, в рамках аттракциона эксгибиционизма - дневной рацион, на мои 72кг.

5:45
стакан протеина (50 гр порошка) - 150 ккал
6:15
кофе из мака
8:00
стакан протеина - 150 ккал
10:30
творог 0,2% + финики - 250 ккал
кофе
12:30
красная фасоль + тунец - 350 ккал
16:00
творог - 150 ккал
матэ
18:30
дикий рис + индейка на гриле - 600
20:00
овощной салат - не знаю, но не больше 200.
сыр 17% - 150ккал
21:30
зеленое яблоко - 50 ккал

примерно 2100 ккал.
при норме 70*40 = 2800 на лицо дефицит 600 ккал.

А бжу не считаете?? У вас углей не зашкаливает??Протеин с яблоком местами поменять))) не говорили??)))


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB