Вы не вошли.

#201 30.03.2013 01:46:04

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Скоро весна.

Lady Alisa пишет
Ewa Braun пишет

Вы если не хотите  обсуждать свою личную жизнь, не приводите примеров из личной жизни.
Мне какой график работы был у вашего бывшего неизвестно.
Если решили похвастаться, хвастайтесь так чтоб было понятно, чем собственно вы хвастаетесь.
А то может он у вас , вообще, моряком был, полгода в море-месяц дома.

Я ни одно Ваше сообщение не обратила против Вас, хотя передернуть вполне возможно всегда и везде.
Не нужно тогда говорить что замечталась, я никогда не говорю не правды. Вот и подтвердила тем, что подтверждено практикой, а не хвасталась. Хвастают, когда хотят обратить на себя внимание, а я говорила о возможностях. Мотивы разные, поэтому и не было деталей. А по Вашему здесь все только фантазируют?
А уж коли горит желание именно на личные уточнения, то еще раз - всегда есть личка. Правда не факт, что буду распространятся.

если научиться обсуждения на форме не принимать на свой счет жить станет лучше, жить станет веселее.
Как бы вам объяснить, когда кто-то уточняет , факты(несомненно) изложенные вами, он не пытается вас в чем-то уличить, он уточняет.
И если чел пишет что у него член 25 см и я спрашиваю как он мерил, сверху или от яиц, это не вмешательство в личную жизнь. Это уточнение изложенных фактов.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#202 30.03.2013 10:10:40

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Скоро весна.

Или от больших пальцев ног

Offline

#203 30.03.2013 10:11:48

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Скоро весна.

А если померить из под яек то весна удалась

Offline

#204 09.04.2013 13:54:35

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Скоро весна.

милые дамы, несколько советов по поводу жопы...

http://youtu.be/oYGPO2_Ah1Y


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#205 09.04.2013 17:27:39

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Скоро весна.

титьки силиконовые, ножки коротенькие и кривенькие, про фейс я вообще молчу.   господи, как вас мужиков легко развести на одну лишь задницу ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#206 09.04.2013 18:30:51

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Скоро весна.

Пушистик пишет

титьки силиконовые, ножки коротенькие и кривенькие, про фейс я вообще молчу.   господи, как вас мужиков легко развести на одну лишь задницу ))

квинтэссенция девочкового мышления.

суть сообщения - вот есть такие-то упражнения которые улучшают задницу.
как это воспринимается - ебать, это надо два раза в неделю до седьмого пота вкалывать, ну нафиг я лучше по печенькам
что выдается наружу - а еще... а еще... у нее прыщи на роже.

спрашивается, какое отношение к прокачке ягодиц имеет кривизна и длинна ног?


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#207 09.04.2013 19:33:58

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Скоро весна.

Кстати, жопу тоже можно силиконом накачать и выглядеть будет на все сто ))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#208 09.04.2013 20:38:56

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Скоро весна.

наверно, дама из видеоролика ничем кроме спорта не занимается. а если обычной женщине  после работы добросовестно в спортзал таскаться, тоже такое тело будет?

Offline

#209 09.04.2013 21:06:08

Самозванка
Гость

Re: Скоро весна.

Пушистик пишет

титьки силиконовые, ножки коротенькие и кривенькие, про фейс я вообще молчу.   господи, как вас мужиков легко развести на одну лишь задницу ))


да плевать какая у нее грудь, своя или нет. Офигенно она выглядет, хоть я и не мужик.
Честь и хвала таким женщинам - которые посещают зал, следят за собой, выглядет молодо и подтянуто.


А вот подобные изречения всегда наводят на мысль о зависти....

У меня подруга, имея мужа и на тот момент одного ребенка, приезжала в Самару, на тренировки и имела внушающие результаты.

если таскаться после работы в спорт зал и жрать как мамонт после - то таких резузльтатов не будет никогда, как в ролике.
Все в комплексе только работает.

красота требует жертв, времени, сил, денег, воли.

#210 09.04.2013 21:46:20

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Скоро весна.

Посмотрела клип, ни единой лишней жиринки у дамы. Да, фигурка очень даже ничего, но ноги мне ее вот не понравились. Мне не нравятся мышцастые ноги, а у нее именно такие. В брюках фигура будет супер, а вот с платьем... Если она просто стоит, не идет то не видно мышцы ног, а так... Ну каждому свое, кому то нравится, кому то нет.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#211 09.04.2013 22:06:38

Самозванка
Гость

Re: Скоро весна.

красивый квадрицепс.

у многих его наличие можно только предполагать, а у нее он виден сразу)))

#212 09.04.2013 22:06:49

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Скоро весна.

Самозванка пишет
Пушистик пишет

титьки силиконовые, ножки коротенькие и кривенькие, про фейс я вообще молчу.   господи, как вас мужиков легко развести на одну лишь задницу ))


да плевать какая у нее грудь, своя или нет. Офигенно она выглядет, хоть я и не мужик.
Честь и хвала таким женщинам - которые посещают зал, следят за собой, выглядет молодо и подтянуто.


А вот подобные изречения всегда наводят на мысль о зависти....

У меня подруга, имея мужа и на тот момент одного ребенка, приезжала в Самару, на тренировки и имела внушающие результаты.

если таскаться после работы в спорт зал и жрать как мамонт после - то таких резузльтатов не будет никогда, как в ролике.
Все в комплексе только работает.

красота требует жертв, времени, сил, денег, воли.

про жрать речи нет

и сколько времени надо заниматься? подразумеваю - по скольку часов в день, в неделю тренировок?

Offline

#213 09.04.2013 22:20:28

Самозванка
Гость

Re: Скоро весна.

Топ-33 писал подробный инструктаж...

по мне идеально 3-4 раза в неделю физические тренеровки и  между ними аэронагрузки....

причем если вы хотите согнать жир....

то после физической тренировки, вам необходимо 40 минут покрутить вело или побегать на механической дорожке, она более эффективна, нежели та, что сама по себе двигается, а вам необходимо просто передвигать ногами..

на след день только аэронагрузка.

в след день снова физ тренировка. Меньше веса, больше повторений. если хотите рельеф - берете потяжелее вес))

плюс всегда парвильное питание.

результат вас приятно удивит.


но на всем протяжении курса "быть в форме" вы будете злы и агрессивны))) вы будете сильно хотеть есть, и вас буде\ут многие бесить...- но это пройдет ,как только втянитесь....

но если вы никогда не занимались спортом или давно не занимались, после первой тренировке, даже если вы не будете выкладываться на все сто, то дня 3-4 вы не сможете повторить занятие, тело будет адски болеть... вы ходить сможете только на прямых ногах, спать только в одном положении и малейшее движение, будет отзываться болью...

тело будет привыкать долго, практически всегда после всех тренировок тело должно болеть - идеально для мазохиста)))

Но у меня физические тренировки + аэронагрузки занимают часа 2...т.е. сейчас после работы идти в зал и тратить 2 часа, мне не хватает на личную жизнь...я пропускать начала...

спорт это как работа, пропускать не желательно)

#214 09.04.2013 22:25:48

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Скоро весна.

Лень канешна

Offline

#215 09.04.2013 22:49:11

Самозванка
Гость

Re: Скоро весна.

до спорта я весила кг 78 наверное)))

после 54 и то, при этом весе я чувствую себя не комфортно...

ну вот это первый результат после сильного похудания, при этом я занималась приседами с тяжелыми весами...долго так.

по фото и не скажешь .что вообще чем то занималась


Вложения:

фото й.jpg
Размер: 277.1 KB
Загрузок: 94

#216 09.04.2013 23:21:47

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Скоро весна.

если 3-4- раза в неделю по 2 часа и спортзал рядом - дело уже просто в желании и организованности. я думала, каждый день надо. а без здорового питания никак? жареное люблю, но  не объедаюсь)

Offline

#217 10.04.2013 13:32:34

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Скоро весна.

Сама по себе пишет

наверно, дама из видеоролика ничем кроме спорта не занимается. а если обычной женщине  после работы добросовестно в спортзал таскаться, тоже такое тело будет?

такое же не будет.
дама соревнуется этим телом, накой оно так в жизни не очень понятно.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#218 10.04.2013 13:42:38

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Скоро весна.

Сама по себе пишет

если 3-4- раза в неделю по 2 часа и спортзал рядом - дело уже просто в желании и организованности. я думала, каждый день надо. а без здорового питания никак? жареное люблю, но  не объедаюсь)

затраты времени:

около полутора часов если при пятидневке (грудь, спина, ноги, руки, плечи)
около двух если при трех днях (грудь+разгибатели, спина+сгибатели, ноги+плечи)

5 минут разминка
5 мин растяжка
20-30 - основные упражнения
10-20 помахать гантельками
15 пресс, икры и т.п. не каждый день
20 кардио

+ раздевалка душ

если мясо набираешь, то вместо кардио можно еще железки тягать.

без здорового питания никак.
40 кал на килограмм + 10-15% если набираешь, - 10-15% если худеешь (это для дяденек, может для девушке оно по другому)
есть 5-6 раз в день (еду придется носить с собой если нет секретаря и холодильника)

PS но я еще в сауну хожу и в бассейн поплескаться после зала. так что в 6 в зал пришел, в 8:30 ушел.


PPS начинающим достаточно 3 раза в 2 недели, но впахивать надо так, что бы в раздевалке сидеть кисель-киселем, зато больше времени на восстановление.

Редактировался top-33 (10.04.2013 13:43:44)


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#219 10.04.2013 16:36:57

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Скоро весна.

top-33 пишет
Сама по себе пишет

если 3-4- раза в неделю по 2 часа и спортзал рядом - дело уже просто в желании и организованности. я думала, каждый день надо. а без здорового питания никак? жареное люблю, но  не объедаюсь)

затраты времени:

около полутора часов если при пятидневке (грудь, спина, ноги, руки, плечи)
около двух если при трех днях (грудь+разгибатели, спина+сгибатели, ноги+плечи)

5 минут разминка
5 мин растяжка
20-30 - основные упражнения
10-20 помахать гантельками
15 пресс, икры и т.п. не каждый день
20 кардио

+ раздевалка душ

если мясо набираешь, то вместо кардио можно еще железки тягать.

без здорового питания никак.
40 кал на килограмм + 10-15% если набираешь, - 10-15% если худеешь (это для дяденек, может для девушке оно по другому)
есть 5-6 раз в день (еду придется носить с собой если нет секретаря и холодильника)

PS но я еще в сауну хожу и в бассейн поплескаться после зала. так что в 6 в зал пришел, в 8:30 ушел.


PPS начинающим достаточно 3 раза в 2 недели, но впахивать надо так, что бы в раздевалке сидеть кисель-киселем, зато больше времени на восстановление.

очень благодарна вам за ответ

у меня проблема - зрение плохое.

куда лично мне усилия направить, но чтоб  миопию не усугубить?


Вложения:

IMG_7301.JPG
Размер: 476.8 KB
Загрузок: 106

Offline

#220 10.04.2013 17:07:58

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Скоро весна.

Сама по себе пишет

у меня проблема - зрение плохое.

куда лично мне усилия направить, но чтоб  миопию не усугубить?


я не эксперт.
я бы пошел к врачу за советом.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#221 10.04.2013 21:30:33

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Скоро весна.

Смотря какая миопия, смотря что там на глазном дне, смотря насколько глазное яблоко увеличено. В общем, индивидуальный совет по инету не дашь. Но, если в общем - есть миопия - нет качалки. Ну, и вообще нагрузки с пиковыми всплесками. Только бег, плавание, и прочие равномерные низкоинтенсивные нагрузки.

Offline

#222 10.04.2013 22:27:04

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Скоро весна.

freeman пишет

Смотря какая миопия, смотря что там на глазном дне, смотря насколько глазное яблоко увеличено. В общем, индивидуальный совет по инету не дашь. Но, если в общем - есть миопия - нет качалки. Ну, и вообще нагрузки с пиковыми всплесками. Только бег, плавание, и прочие равномерные низкоинтенсивные нагрузки.


а качалка это всегда значительный вес?

Offline

#223 10.04.2013 22:50:35

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Скоро весна.

Сама по себе, я что то не поняла, Вам то для каких целей качалка требуется? У Вас вроде проблем с фигурой нет, можно было даже еще немного откормить wink хотя лучше не надо smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#224 10.04.2013 22:54:00

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Скоро весна.

мне рельефа хочется, но, как поняла ,без качалки этого не добиться

Offline

#225 11.04.2013 00:04:34

Самозванка
Гость

Re: Скоро весна.

рельеф - это наращивание мышц, это совершенно другой подход к тренировкам. где цель набрать массу - мышечную.
вообще лучше с персональным тренером заниматься)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB