Вы не вошли.

#76 01.04.2013 18:57:17

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Springlover пишет
Mallory пишет

Как ... представители Мейлдома объясняют существование нижних мужчин?

Насчет всех не скажу, мое личное мнение - ошибка природы, сбой программы поведения. Примерно, как гомосексуализм.

Скорее, причины - лежат несколько в другой плоскости...
Например - в проблеме "зацивилизованности" общества, его фиксации на "культе личности", не способной к выживанию в естественной среде, на "человеке играющем" - со всеми причитающимися к тому плюшками:
- нивелирование роли самца - как "альфы", так и остальных букв алфавита - в стае или же в парных отношениях;
- главенство противоестественных природным инстинктам морально-этических норм;
- следование в простых и естественных аспектах межчеловечьих взаимоотношений, вроде секса - искусственно созданным постулатам, заведомо навязанным социумом  и элементарно нежизнеспособным в живой природе.
- и т.д. и т.п.

ВотЪ - как-то оно такЪ, на мой пристальный взгляд...  cool


...

Редактировался Zmey_SW (01.04.2013 19:05:47)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#77 02.05.2013 13:01:49

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

по моим долголетним наблюдениям мужчины "нижние" в подавляющем большинстве такие же мужчины как и многие...

и попытки разговоров о "ущербности" не более чем хамство и гомофобия...

увеличение мужчин проявляющих сексуальные потребности "нижнего" не более чем результат агрессивного влияния феминисток...

вы почитайте охи и вздохи верхних дам... "да желающих много, да в действительности нижних раз два и обчёлся"...

а вот это самая характерная причина "нижнего"мужчины быть нижним ...

Егорка пишет
Mallory пишет

А вы, мужчины, почему "позволяете женщине быть верхом"? Что это вам дает, раз ваши истинные убеждения прямо противоположны?

Нам это дает, реализацию наших извращенных фантазий. А позволяем? Потому что любим.

остается только добавить к фразе Егорки...
а позволяют... потому как любят вас женщин...

Редактировался Высокий Господин (02.05.2013 13:11:10)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#78 02.05.2013 21:29:25

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Я думаю, в Теме каждый нижний, вне зависимости от пола, именно что ПОЗВОЛЯЕТ Верху что-то с ним делать, а вот чем он руководствуется при этом - желанием удовлетворить собственные потребности, любовью к партнеру или денег хочет, и так далее...это уж каждый случай индивидуален. Кстати, а чего это вы решили, что в вышеприведенной цитате имелось в виду, мол, любят партнера, а не кайф от конкретной практики?
Или что, нижние мужчины по определению ВСЕХ своих партнерш именно что любят? big_smile

Редактировался Mallory (02.05.2013 21:30:29)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#79 06.05.2013 17:13:48

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

да ну нет же. мы просто находим тех, с чьей помощью реализуем свои потребности )))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#80 06.05.2013 17:17:24

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

а если серьёзно.  вся беседа строится на теории о том, что если три человека будут смотреть на одно и то же яблоко с трёх разных сторон, то один будет видеть попку, другой - черешок, третий - румяный бок. и каждый будет уверен, что то, что он видит - и есть яблоко. и будет, спорить, доказывая, что то, что видит он - и есть яблоко. ))   к консенсусу они не придут никогда.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#81 10.05.2013 18:12:40

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Нижние мужчины с точки зрения Мейлдома

Да-да...
Про то, что каждый видит солнце со своей стороны - мы прекрасно помним... roll
А также - и про Т.У.К.С. и про то, что "Каждому - своё" ©... cool


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB