Вы не вошли.

#26 17.02.2012 17:26:58

Zizi
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщений: 79

Re: Лайфстайл и дети

Springlover пишет
Zizi пишет
Springlover пишет

если для нее видение жизни в ЛС

нафиг вам с таким видением? это ужё шиза. или вы свое эго тематическое тешите с такой?

что шиза? ЛС - шиза? с каких пор, интересно? )))

не лс, а нижняя с такой установкой


троллю по-доброму. Имеется разрешение Прокурора. Принадлежу Прокурору с 27.02.12. Срок принадлежания 3 года. С правом пролонгации. Печать. Подпись.

Offline

#27 17.02.2012 17:29:40

Самозванка
Гость

Re: Лайфстайл и дети

Женщины с ума посходили??
Или здесь клуб матерей одиночек побитые жизнью...?




Достаточно много мужчин-созидателей, берут в Лс (да и просто женятся) на женщинах, у которых есть дети и воспитывают и жену/ либо просто нижнюю, вместе с ребенком, беря на себя и ответсвенность за ребенка...


автор СТ всего лишь полднял вопрос каким образом регулируется воспитание нижней в Лс, у которой есть ребенок....

Я лишь знаю эти пары, сама не являюсь причастной к воспитательному процессу, поэтому  и помочь автору в поиске ответов не могу.
Так же как и читать бред сивой кобыли от женщин, отписавшихся тут. big_smile

#28 17.02.2012 17:32:51

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Лайфстайл и дети

ЛС это не круглосуточный экшен.
БД 24/7 это клиника.
Так что ни что не мешает, ни дети, ни работа.
Для подчинения не критично в трусах ты подчиняешься или без.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#29 17.02.2012 17:37:27

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Лайфстайл и дети

Springlover пишет

Вопрос как раз в том, как совмещать, и вопрос к тем, у кого есть опыт совмещения... а не одни эмоции и голые теории.

Да ни кто не прессует нижнюю круглосуточно.
И как правило вопрос о том, что надо наказать за что-то немедленно не встает.
Вы поживите с кем нибудь хоть месяц и у вас все встанет на свои места, накушаетесь.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#30 17.02.2012 17:47:34

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Лайфстайл и дети

Springlover пишет

1. На некоторые косяки лучше реагировать сразу же. Ждать ночи или дня, когда ребенок будет у бабушки - это не всегда хорошо.

2. Без ребенка можно одеваться, вести себя так, как при ребенке не будешь. Как бы получается, что ребенок определяет, как себя вести его маме )) Не бред ли?

1. реагировать не обязательно немедленной поркой.
2. и на счет одежды, на улицу тоже не оденешься как в спальне и на работу тоже. Бред конечно. Надо ехать на необитаемый остров.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#31 17.02.2012 18:48:44

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Лайфстайл и дети

Ewa Braun пишет

и на счет одежды

Дело не только в одежде, вообще в модели поведения. Их, пожалуй, две, основных: «при своих» (в т.ч. тет а тет) и «при посторонних». Получается, что ребенок попадает в категорию «посторонние», по крайней мере до совершеннолетия. От взрослого, пожалуй, уже нет смысла особо скрываться, все равно сам догадается.


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#32 17.02.2012 19:04:34

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Лайфстайл и дети

Springlover пишет
Ewa Braun пишет

и на счет одежды

Дело не только в одежде, вообще в модели поведения. Их, пожалуй, две, основных: «при своих» (в т.ч. тет а тет) и «при посторонних». Получается, что ребенок попадает в категорию «посторонние», по крайней мере до совершеннолетия. От взрослого, пожалуй, уже нет смысла особо скрываться, все равно сам догадается.

Не знаю,что вы подразумеваете под моделью поведения, но даже без детей, передвигаться по квартире на коленях нижней быстро настоиграет.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#33 17.02.2012 19:23:49

Zizi
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщений: 79

Re: Лайфстайл и дети

Springlover пишет

модели поведения две, основных: «при своих» (в т.ч. тет а тет) и «при посторонних». Получается, что ребенок попадает в категорию «посторонние», по крайней мере до совершеннолетия. От взрослого, пожалуй, уже нет смысла особо скрываться, все равно сам догадается.

по вашему, при теще или свекрови и выросших сыновьях дочерях можно с плагом в заднице голым полы мыть?


троллю по-доброму. Имеется разрешение Прокурора. Принадлежу Прокурору с 27.02.12. Срок принадлежания 3 года. С правом пролонгации. Печать. Подпись.

Offline

#34 17.02.2012 19:29:03

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Лайфстайл и дети

Ева права, ЛС совсем не такая зрелищная штука, какой ее себе рисуют те, кто ее не пробовал)))
Ничего шокирующего ребенок в поведении родителей согласно канонам Домостроя не увидит, если только оставить тематическую одежду, наказания и секс за дверью спальни. Но - только в том случае, если он к Вам, Спрингловер, проникнется уважением достаточным, чтобы не задавать вопрос  - отчего это чужой глупый дяденька тут раскомандовался. Так что проблема совсем не тематического характера, она стара как мир: сможете ли Вы завоевать уважение и привязанность чужого ребенка, живя с его мамой.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#35 17.02.2012 19:33:11

Zizi
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщений: 79

Re: Лайфстайл и дети

мелори, как вы представляете даже не при чужом дяде а родной папа будет командовать мамой? даже в ванили все разборки между родителями вне присутствия детей. ваши дети часто являются свидетелями когда тем более вы как жена верхняя повышаете голос на мужа низа? или обьясняете, что мама с папой так любят друг друга? пощечину как аргумент тоже обьясните детям?


троллю по-доброму. Имеется разрешение Прокурора. Принадлежу Прокурору с 27.02.12. Срок принадлежания 3 года. С правом пролонгации. Печать. Подпись.

Offline

#36 17.02.2012 19:54:43

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Лайфстайл и дети

Zizi пишет

мелори, как вы представляете даже не при чужом дяде а родной папа будет командовать мамой? даже в ванили все разборки между родителями вне присутствия детей. ваши дети часто являются свидетелями когда тем более вы как жена верхняя повышаете голос на мужа низа? или обьясняете, что мама с папой так любят друг друга? пощечину как аргумент тоже обьясните детям?

У меня детей нет. Но я уже указала - наказания, как и секс, должны быть за закрытой дверью. Читайте внимательнее. А по поводу командовать...ни для кого не секрет, что в ванильных семьях распределение ролей зачастую весьма явно выражено, и дети так же видят, как папа поднимает голос/тапок/руку на маму и наоборот. И ничего. Что-то эти люди не задумываются о возможной психологической травме ребенка. А тематики тем и отличаются от ванили, в частности, что могут обговорить заранее все то, что ваниль считает неприемлемым обговаривать. В том числе и модель поведения, приемлемую для всех, и даже посторонних. Это реально, приложив немного интеллекта и желания понять друг друга.

Редактировался Mallory (17.02.2012 19:55:25)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#37 17.02.2012 20:07:14

Zizi
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщений: 79

Re: Лайфстайл и дети

остаюсь при мнении что тема в семье это то же самое что и секс в семье. без разделений на модели поведений

Редактировался Zizi (17.02.2012 20:08:01)


троллю по-доброму. Имеется разрешение Прокурора. Принадлежу Прокурору с 27.02.12. Срок принадлежания 3 года. С правом пролонгации. Печать. Подпись.

Offline

#38 17.02.2012 20:16:23

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Лайфстайл и дети

Zizi пишет

остаюсь при мнении что тема в семье это то же самое что и секс в семье. без разделений на модели поведений

Вы девственница, извините за нескромность? Иначе знали бы, что даже в сексе огромное количество моделей поведения. А "тема в семье-то же, что секс в семье" - это настолько кристальный образец неопытности, что, пожалуй, я даже смеяться над Вами не буду...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#39 17.02.2012 20:24:56

Zizi
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщений: 79

Re: Лайфстайл и дети

Mallory пишет

Вы девственница, извините? А "тема в семье-то же, что секс в семье" - это настолько кристальный образец неопытности, что, пожалуй, я даже смеяться над Вами не буду...

не девственица, но предпочитаю сексом заниматься не при родителях. мне даже не смешно будет если для вас это норма не видеть общее понимание в морали тмы и секса. когда у вас будут дети вы при них будете сексом заниматься? раз разницы нет?


троллю по-доброму. Имеется разрешение Прокурора. Принадлежу Прокурору с 27.02.12. Срок принадлежания 3 года. С правом пролонгации. Печать. Подпись.

Offline

#40 17.02.2012 20:29:27

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Лайфстайл и дети

Zizi пишет

мелори, как вы представляете даже не при чужом дяде а родной папа будет командовать мамой? даже в ванили все разборки между родителями вне присутствия детей. ваши дети часто являются свидетелями когда тем более вы как жена верхняя повышаете голос на мужа низа? или обьясняете, что мама с папой так любят друг друга? пощечину как аргумент тоже обьясните детям?

Пощечина как аргумент?

интересные отношения.
а при чем тут ЛС?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#41 17.02.2012 20:34:47

Zizi
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщений: 79

Re: Лайфстайл и дети

Ewa Braun пишет

Пощечина как аргумент?

интересные отношения.
а при чем тут ЛС?

в лс нет порки? пошечин?


троллю по-доброму. Имеется разрешение Прокурора. Принадлежу Прокурору с 27.02.12. Срок принадлежания 3 года. С правом пролонгации. Печать. Подпись.

Offline

#42 17.02.2012 20:38:26

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Лайфстайл и дети

Zizi пишет
Ewa Braun пишет

Пощечина как аргумент?

интересные отношения.
а при чем тут ЛС?

в лс нет порки? пошечин?

Как аргумент?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#43 17.02.2012 20:39:02

Zizi
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщений: 79

Re: Лайфстайл и дети

Ewa Braun пишет
Zizi пишет
Ewa Braun пишет

Пощечина как аргумент?

интересные отношения.
а при чем тут ЛС?

в лс нет порки? пошечин?

Как аргумент?

иногда да


троллю по-доброму. Имеется разрешение Прокурора. Принадлежу Прокурору с 27.02.12. Срок принадлежания 3 года. С правом пролонгации. Печать. Подпись.

Offline

#44 17.02.2012 20:42:30

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Лайфстайл и дети

Zizi пишет
Ewa Braun пишет

Пощечина как аргумент?

интересные отношения.
а при чем тут ЛС?

в лс нет порки? пошечин?

В ЛС есть все то, о чем стороны договорились, этот самый ЛС начиная. У кого-то и порки нету. У моего вон пощечины в табу, так у меня других аргументов хватает, славтехосподи) более убедительных...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#45 17.02.2012 20:48:58

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Лайфстайл и дети

Нижняя сука посуду мыть не хочет, а мы ей по морде? или как?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#46 17.02.2012 20:51:56

Zizi
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщений: 79

Re: Лайфстайл и дети

Ewa Braun пишет

Нижняя сука посуду мыть не хочет, а мы ей по морде? или как?

у вас отменная фантазия
именно так


троллю по-доброму. Имеется разрешение Прокурора. Принадлежу Прокурору с 27.02.12. Срок принадлежания 3 года. С правом пролонгации. Печать. Подпись.

Offline

#47 17.02.2012 20:58:39

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Лайфстайл и дети

Zizi пишет
Ewa Braun пишет

Нижняя сука посуду мыть не хочет, а мы ей по морде? или как?

у вас отменная фантазия
именно так

обычно верхнему достаточно просто сказать.
если нижняя конечно его за верх держит
а не за удовлетворялку


Мы, цари, народ простой.

Offline

#48 17.02.2012 21:22:50

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Лайфстайл и дети

Думаю, с дитенком придется строить отношения, особенно если предполагается дальнейшая совместная жизнь..Если же "ЛС по воскресеньям", то может и можно бабуле на пару часов подкинуть чадо.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#49 17.02.2012 21:23:44

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Лайфстайл и дети

мне вот это вот не нравится. "Как бы получается, что ребенок определяет, как себя вести его маме )) Не бред ли?"


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#50 17.02.2012 21:29:21

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Лайфстайл и дети

мне как то один нижний писал,что хотел бы приехать на месяц, снять квартиру и чтобы я его этот месяц доминякала. " ну хоть пару раз в день зайти выпороть...а все остальное время я бы сидел голый на цепи" Вот меня это счастье почему-то не вдохновило.


Мы, цари, народ простой.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB