Вы не вошли.

#51 07.09.2014 19:51:51

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Стереотипы о Теме

)))) красивая и азартная игра), кто победит хочется vs колется?!


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#52 07.09.2014 20:54:04

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Стереотипы о Теме

Владислав пишет

)))) красивая и азартная игра), кто победит хочется vs колется?!

Угу, есть в этом своя интрига, и мне нравится этот момент.. ) Но, как правило, после прогиба человека, меня всегда постигало разочарование..
Впрочем, это не для этого топика )

Редактировался Lady (07.09.2014 20:55:41)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#53 07.09.2014 22:45:00

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Стереотипы о Теме

Понимаю... вся красота в процессе. Ещё долго продержится? cool


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#54 08.09.2014 16:14:08

Ермак Соколов
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщений: 58

Re: Стереотипы о Теме

Владислав пишет

Копипаст "творчество" 21 века. hmm

Чтобы скопипастить тоже мозг нужен. А он у некоторых индивидов отсутствует. А потом появляются нелепые домыслы о том, что БДСМ, готика и сатанизм одно и тоже.


"Мы в ответе за тех, кого приручили".
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Offline

#55 08.09.2014 18:38:22

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Стереотипы о Теме

К чему оправдываться?
Кстати, вопрос риторический.


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#56 10.09.2014 23:12:34

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Стереотипы о Теме

Вопреки стереотипам, если представить пару дуэтом скрипок, это будет прекрасное звучание. Но не менее прекрасным будет звучание скрипки и фортепьяно, гитары и саксофона. Важен не инструмент, а кто играет на нём. И звучание много богаче, когда играет оркестр со множеством инструментов. Эмпатия, как проявление взаимодействия души (ИМХО), помогает пережить то, что непостижимо "в стереотипной норме".
Научившись играть на своём инструменте, добившись гармонии в звучании дуэта, можно приступать к игре и в оркестре!
Осознанность, определяет способность обучения играть. Хотя, ходят слухи (читай "стереотип"), что вместо осознанности достаточно "погони за удовольствиями".


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#57 19.06.2016 18:24:21

ladybird
Пользователь
Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщений: 9

Re: Стереотипы о Теме

А в чём прикол, если тебе больно? Мой небольшой опыт в этой теме говорит о том, что многие стереотипы не такие уж и стереотипы... sad

Offline

#58 19.06.2016 18:38:05

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Стереотипы о Теме

ladybird пишет

А в чём прикол, если тебе больно? Мой небольшой опыт в этой теме говорит о том, что многие стереотипы не такие уж и стереотипы... sad

Поразительно..
А в чем прикол трахаться? Жить?
Люди получают удовольствие от разных вещей, это ваш опыт вам донёс?
Есть те, кто любит боль.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#59 19.06.2016 18:43:37

ladybird
Пользователь
Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщений: 9

Re: Стереотипы о Теме

Предполагается что секс, как и любое общение, да и вообще всё в жизни доставляет удовольствие. А когда ты испытываешь сильные болезненные ощущения и думаешь, как бы быстрее всё закончилось, то нафик оно такое надо. В моём понимании можно "поиграться", но неприятных ощущений быть не должно. Какие-то немного болезненные ощущения могут иметь место быть, но всё должно быть на волне возбуждения. Может я, конечно, чего не понимаю...

Offline

#60 19.06.2016 20:13:44

Наталья
Гость

Re: Стереотипы о Теме

Еще один миссия!  Несет благую весть в этот грешный мир!
Ну не доставляет удовольствия, откажись от этого!
Тут все просто! Могу копать, могу не копать...

#61 19.06.2016 20:18:17

ladybird
Пользователь
Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщений: 9

Re: Стереотипы о Теме

Ничё я не несу. Я несу пакетик )
Что-то агрессивные вы тут все какие-то )
Я разобраться пытаюсь, это так и задумано или мне какой-то неправильный доминант достался? ))

Offline

#62 19.06.2016 20:32:40

Наталья
Гость

Re: Стереотипы о Теме

ladybird пишет

Ничё я не несу. Я несу пакетик )
Что-то агрессивные вы тут все какие-то )
Я разобраться пытаюсь, это так и задумано или мне какой-то неправильный доминант достался? ))

Доминант или садист?

#63 19.06.2016 20:42:59

Наталья
Гость

Re: Стереотипы о Теме

ladybird пишет

Предполагается что секс, как и любое общение, да и вообще всё в жизни доставляет удовольствие. А когда ты испытываешь сильные болезненные ощущения и думаешь, как бы быстрее всё закончилось, то нафик оно такое надо. В моём понимании можно "поиграться", но неприятных ощущений быть не должно. Какие-то немного болезненные ощущения могут иметь место быть, но всё должно быть на волне возбуждения. Может я, конечно, чего не понимаю...

К чему тогда Это в теме про стереотипы?
Может вы не маза? Может надо просто сказать об этом человеку? Может не стоит тратить время друг друга?

#64 19.06.2016 20:48:31

ladybird
Пользователь
Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщений: 9

Re: Стереотипы о Теме

да хрен его знает ) Вот это вот - придушить, за волосы потаскать, ну по жёпе там шлёпнуть, это мне нормально. )) Но секс очень жёсткий был, ощущение, что меня изнутри на тёрке натёрли yikes даже кровило потом немного. hmm Мне уж вроде как давно не шешнадцать, но такой жескач в первый раз. И я давала понять, что надо потише, но такое ощущение, что меня игнорили. Вроде как по взаимному согласию должно всё быть, не? Или это такие вот наклонности у человека, что надо в бараний рог скрутить и самому влавствовать? Это вообще в этой теме нормально?
Повторюсь, в_моём_понимании (может я и не права) всё должно быть по согласию. То есть вроде как игра. Мы играем в то, что я тут главный, но на самом деле все думают о том, как сделать другому хорошо. И это, на мой не очень опытный в этом деле взгляд, является ключевым моментом. Во главе отношений (а даже просто секс это всё равно отношения какие-то) лежит взаимное согласие, уважение и желание сделать другому приятно. Всё должно строиться через это. Короче, я в какие-то дебри захожу ) Попытаюсь сформулировать суть - в этой теме так же важно учитывать желание партнёра, степень его возбуждения и готовность к разным экспириенсам? Или раз ты доминант или садист, короче тот, кто командовать любит, то ему априори плевать на тебя с большой колокольни? )

Offline

#65 19.06.2016 20:53:18

Наталья
Гость

Re: Стереотипы о Теме

Покровит... Пройдет....
Но, мне кажется, вы сами знаете ответы на эти вопросы.

#66 19.06.2016 20:53:51

ladybird
Пользователь
Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщений: 9

Re: Стереотипы о Теме

Наталья пишет

К чему тогда Это в теме про стереотипы?
Может вы не маза? Может надо просто сказать об этом человеку? Может не стоит тратить время друг друга?

Возможно да, это не совсем та тема. Но некоторые стереотипы, типа жестокости, уже не кажутся такими уж стереотипами ) Вот пытаюсь разобраться, это я чё-то не догоняю, или, как сказали выше, это неправильные пчёлы ))

Offline

#67 19.06.2016 20:54:46

ladybird
Пользователь
Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщений: 9

Re: Стереотипы о Теме

Наталья пишет

Но, мне кажется, вы сами знаете ответы на эти вопросы.

Вот честно, пока не знаю. Поэтому и хочу разобраться )

Offline

#68 19.06.2016 20:56:32

ladybird
Пользователь
Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщений: 9

Re: Стереотипы о Теме

Наталья пишет

Покровит... Пройдет....

Ну нормально вот! Пройдёт... Может и не пройдёт. От этого эрозии бывают на раз, два. А там и привет лейкоплакия и онкология. У меня организьм не казённый, так с ним обращаться.

Offline

#69 19.06.2016 21:06:17

Наталья
Гость

Re: Стереотипы о Теме

Ну так ищите другого человека!
В чем проблема? Не тормозите...

#70 19.06.2016 21:09:01

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Стереотипы о Теме

Чтобы не терли на терке, надо возбудиться)))

А если серьезно, всё же обсуждается. Почти все. Если вы в чем-то отказываете партнеру во время контакта, обязательно предложите альтернативу.

И разговор после сессии, секса тоже может помочь.

Я так понимаю, встреча была первой? Клеймо на нем ставить рано.


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#71 19.06.2016 21:09:14

ladybird
Пользователь
Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщений: 9

Re: Стереотипы о Теме

Наталья пишет

Ну так ищите другого человека!
В чем проблема? Не тормозите...

Дык я хочу понять, это нормально такое для этой темы? Или просто что-то "не склалось" ) Человек-то сам нравится.

Offline

#72 19.06.2016 21:10:16

ladybird
Пользователь
Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщений: 9

Re: Стереотипы о Теме

Обнуляй пишет

Чтобы не терли на терке, надо возбудиться)))

А если серьезно, всё же обсуждается. Почти все. Если вы в чем-то отказываете партнеру во время контакта, обязательно предложите альтернативу.

И разговор после сессии, секса тоже может помочь.

Я так понимаю, встреча была первой? Клеймо на нем ставить рано.

Да. В остальном он очень клёвый. )

Offline

#73 19.06.2016 21:19:02

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Стереотипы о Теме

ladybird пишет
Обнуляй пишет

Чтобы не терли на терке, надо возбудиться)))

А если серьезно, всё же обсуждается. Почти все. Если вы в чем-то отказываете партнеру во время контакта, обязательно предложите альтернативу.

И разговор после сессии, секса тоже может помочь.

Я так понимаю, встреча была первой? Клеймо на нем ставить рано.

Да. В остальном он очень клёвый. )

Так поговорите с ним о том, что вам не понравилось.


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#74 19.06.2016 22:01:40

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Стереотипы о Теме

Наталья пишет

Еще один миссия!  Несет благую весть в этот грешный мир!
Ну не доставляет удовольствия, откажись от этого!
Тут все просто! Могу копать, могу не копать...

Ты шо.. А как же без внимания?)))
ТС: это ваше отношение к боли. У ДРУГИХ людей оно ДРУГОЕ.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#75 22.06.2016 10:00:23

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Стереотипы о Теме

ladybird пишет

Предполагается что секс, как и любое общение, да и вообще всё в жизни доставляет удовольствие. А когда ты испытываешь сильные болезненные ощущения и думаешь, как бы быстрее всё закончилось, то нафик оно такое надо. В моём понимании можно "поиграться", но неприятных ощущений быть не должно. Какие-то немного болезненные ощущения могут иметь место быть, но всё должно быть на волне возбуждения. Может я, конечно, чего не понимаю...

А кто сказал, что причинение/получение боли не есть удовольствие?
Если вам просто секс с перчиком = БДСМ, это ваша личная проблема. Не распробовали значит.


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB