Вы не вошли.

#151 04.11.2012 17:48:41

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Леди пишет

Господин freeman, походу он по Вашу душу зарегистрировался big_smile

Ненене. Не буду портить стольким людям удовольствие... smile

Offline

#152 04.11.2012 17:52:48

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

MirrboAngel пишет

.результат на лицо

ну хорошо, хоть не на лице))))


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#153 04.11.2012 19:44:40

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Elenka пишет
MirrboAngel пишет

.результат на лицо

ну хорошо, хоть не на лице))))

Ну у Вас любезный еще все впереди, вернее до ХЖМничаетесь и будет сзади )))))))))) Дамы у нас зла не помнят, но записывают чтобы не забыть при встрече )))))))) А Вы дубинкой всех грозились... )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#154 04.11.2012 19:48:13

Stranger
Гость

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

MirrboAngel пишет

я нормальный парень

MirrboAngel не обращайте внимание на нападки в вашу сторону.Это поверьте неспровоцированная агрессия в ваш адрес.Вы действитеьно нормальный парень, с нормальным желанием организовать встречу и прославиться возможно в кругах не совсем нормальных.Вы судя по профилю так молоды.И в силу этого свежо и по новому смотрите на Тему.Посоветуйтесь со мной.Я вам помогу.

#155 04.11.2012 19:50:26

Stranger
Гость

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Кстати ваше лицо вызывает доверие.Оно даже не просто вызывает доверие а вообще вызывает.А это большой плюс.

#156 04.11.2012 19:56:52

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Stranger пишет

Кстати ваше лицо вызывает доверие.Оно даже не просто вызывает доверие а вообще вызывает.А это большой плюс.

Ага )) очень вызывает )) но у меня лично немного другое желание ))) выпороть ))))))) Давно такой тяги не было )))
А мальчик милый, развеселил всех. Зачет за веселье wink


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#157 04.11.2012 20:03:55

Stranger
Гость

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Как ты жестока Vedma...Всем было когда то мало лет.Всем хотелось острых ощущений и реализации собственных фантазий,юношеских грез.У меня сердце разрывается когда я вижу таких молодых людей.Людей ищущих,дерзновенных,пусть и чуть наивных.Но это придает их личности особый свежий оттенок.Им бы помочь,поддержать...Так нет.Сердце болит не могу больше...

#158 04.11.2012 20:26:06

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

треп в форуме и реальное поведение человека зачастую разные вещи (про многих тут могу это сказать)
поэтому я и сказал ему приходить. реал расставит все по своим местам.

на этом рекомендую всем закончить обсуждение данной темы и подождать 16го


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#159 04.11.2012 21:08:59

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Ну скучно же!


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#160 04.11.2012 21:31:23

Самозванка
Гость

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Не забудьте потом поделиться - был или не был?))) для тех, кто не пойдет...

а то как правило отчеты по квартирникам не пишутся, все умалчивается.

Редактировался Самозванка (04.11.2012 21:31:56)

#161 05.11.2012 10:41:24

MirrboAngel
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщений: 57

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

b612 пишет

треп в форуме и реальное поведение человека зачастую разные вещи (про многих тут могу это сказать)
поэтому я и сказал ему приходить. реал расставит все по своим местам.

на этом рекомендую всем закончить обсуждение данной темы и подождать 16го

золотые слова...навонец то хоть кто то это понял..в соц сетях мы все разные люди..одно же дело когда ты обшаешся с человеком и понимаешь какой он есть на самом деле

Offline

#162 05.11.2012 10:42:49

MirrboAngel
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщений: 57

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Самозванка пишет

Не забудьте потом поделиться - был или не был?))) для тех, кто не пойдет...

а то как правило отчеты по квартирникам не пишутся, все умалчивается.

не переживай юля я приду точно..я приду с целью что бы набраться хоть какого то опыта..посмотрю оценю ситуацию...посмотрю что и как делать а потом уже буду искать себе девушку

Offline

#163 05.11.2012 11:58:50

Lady Alisa
Гость

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

MirrboAngel пишет

не переживай юля я приду точно..я приду с целью что бы набраться хоть какого то опыта..посмотрю оценю ситуацию...посмотрю что и как делать а потом уже буду искать себе девушку

Прочитала выражение в сетях: "радует, что выжил. Огорчает, что из ума" big_smile
Это не о тебе MirrboAngel, но параллель здесь есть ))) Радует, что понял наконец-то, что сперва опыта нужно набраться.
Огорчает...неужели ты все еще думаешь, что ты в школу пришел, где тебе все обязаны?! Я уже говорила тебе "ты не в сказку попал, ты в жизнь вляпался". "Хлеб за брюхом не ходит". Тебе нужно учиться, вот и дружись с людьми, а не хами. Умей расположить к себе, чтобы с тобой хотели общаться. А с тобой, прости, пока "прикалываться" в самый раз )))  И, кстати, отдельное тебе за это спасибо ))) Может еще чо-нить замутишь, а то скучно smile

#164 05.11.2012 12:06:28

MirrboAngel
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщений: 57

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Леди пишет
MirrboAngel пишет

не переживай юля я приду точно..я приду с целью что бы набраться хоть какого то опыта..посмотрю оценю ситуацию...посмотрю что и как делать а потом уже буду искать себе девушку

Прочитала выражение в сетях: "радует, что выжил. Огорчает, что из ума" big_smile
Это не о тебе MirrboAngel, но параллель здесь есть ))) Радует, что понял наконец-то, что сперва опыта нужно набраться.
Огорчает...неужели ты все еще думаешь, что ты в школу пришел, где тебе все обязаны?! Я уже говорила тебе "ты не в сказку попал, ты в жизнь вляпался". "Хлеб за брюхом не ходит". Тебе нужно учиться, вот и дружись с людьми, а не хами. Умей расположить к себе, чтобы с тобой хотели общаться. А с тобой, прости, пока "прикалываться" в самый раз )))  И, кстати, отдельное тебе за это спасибо ))) Может еще чо-нить замутишь, а то скучно smile

покажите мне хоть одну мою цитату где я написал что мне тут что то обязан...еше насчет хамства..я не когда ничего первый не начинаю я сам по сути своей не конфликтный человек..но если меня задевают я тоже не буду молчать отвечу в таком же ключе не совсем жестко..или вы представляете меня таким что я зарегистрировался на этом форуме что бы тут всех поголовно обосрать?? вы думаете у меня изначально была такая миссия?? я приду на встречу лучше со всеми пообщае.сь у кого какие ко мне притензии буду скажут мне это в лицо и все все спокойно обсудим.но главной моей целью прийти на встречу это узнать что то нового..как я понял что тут я наврятли найду девушку которая мне нужнна..зато смогу набраться опыта и информации а девушку буду искать в другом месте

Offline

#165 05.11.2012 12:30:31

Lady Alisa
Гость

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

MirrboAngel пишет

насчет хамства..я не когда ничего первый не начинаю я сам по сути своей не конфликтный человек..

Значит ты знаешь себя еще хуже,чем мы тебя big_smile

#166 05.11.2012 12:41:50

MirrboAngel
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщений: 57

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Леди пишет
MirrboAngel пишет

насчет хамства..я не когда ничего первый не начинаю я сам по сути своей не конфликтный человек..

Значит ты знаешь себя еще хуже,чем мы тебя big_smile

.........................................

Offline

#167 05.11.2012 12:44:27

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Неконфликтный человек при общении в ЛС не начинает хамить в ответ на вежливый отказ в общении. Не называет незнакомых людей на ты и не грозится их вы***бать , побить палкой, распространить их реальные контакты и не станет выдавать на-гора прочие нелепости. Кому-то тут весело, а мне весьма грустно. Ребят, вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся в Теме взрослые неадекваты? может, вырастают из таких вот...зародышей неадекватности?
MirrboAngel, я заметила, у тебя аватарки нету. Подобрала тебе тут подходящую:


Вложения:

тролль.png
Размер: 24.4 KB
Загрузок: 34

Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#168 05.11.2012 12:46:28

MirrboAngel
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщений: 57

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Mallory пишет

Неконфликтный человек при общении в ЛС не начинает хамить в ответ на вежливый отказ в общении. Не называет незнакомых людей на ты и не грозится их вы***бать , побить палкой, распространить их реальные контакты и не станет выдавать на-гора прочие нелепости. Кому-то тут весело, а мне весьма грустно. Ребят, вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся в Теме взрослые неадекваты? может, вырастают из таких вот...зародышей неадекватности?
MirrboAngel, я заметила, у тебя аватарки нету. Подобрала тебе тут подходящую:

кого я гразился выебать?? ты что говоришь чуш какую то?? аватарки нет потому что картинку маленькую не могу найти..да я думаю она и не важна..потому что я за реальное общение но тут почему то не кто со мной не хочет встретиться наверное дело во мне

Offline

#169 05.11.2012 12:47:09

MirrboAngel
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщений: 57

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

хаххаах.вот про девственика прям в точку..хахаах

Offline

#170 05.11.2012 12:47:44

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Рада, что понравилось.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#171 05.11.2012 12:48:00

MirrboAngel
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщений: 57

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

я обязательно приду на встречу чего бы мне это не стоило..просто из за того что бы посмтреть что за народ там будет посмотреть на вас всех..какие вы клаасные

Offline

#172 05.11.2012 12:49:09

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Так ты сразу, как придешь, с порога так: "А можно всех посмотреть?" lol


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#173 05.11.2012 12:50:32

MirrboAngel
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщений: 57

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Mallory пишет

Так ты сразу, как придешь, с порога так: "А можно всех посмотреть?" lol

нет я просто пообщаюсь с людьми которые шарят в этой сфере

Offline

#174 05.11.2012 12:51:03

MirrboAngel
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщений: 57

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Mallory пишет

Так ты сразу, как придешь, с порога так: "А можно всех посмотреть?" lol

ты сама то там будеш?

Offline

#175 05.11.2012 12:55:46

Lady Alisa
Гость

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

MirrboAngel пишет

покажите мне хоть одну мою цитату где я написал что мне тут что то обязан... главной моей целью прийти на встречу это узнать что то нового..

MirrboAngel пишет

я поэтому тут и зарегистрировался что бы больше узнать об этом..и хочу пообщаться с людьми котрые мне могли бы что то  подсказать..а тут все в основном меня посылают в википедию что бы я там все узнавал а зачем мне узнавть в википелдии если можно пообщаться с реальным человеком котрый в этой среде обитает

Mallory пишет

Вообще-то Википедия полезная штука. Да и здесь, на форуме, много полезных статей. Не зная теории, Вы даже не сможете понять то, что вам будут объяснять люди, если они этого захотят. Вы так себе представляете встречу? Приходит куча народу, все вам всё объясняют и показывают, после чего резко становитесь даминандом.

"Спасение утопающего, дело рук самого утопающего". Тебе уже многие сказали, займись в первую очередь самообразованием. Еще раз, кому это нужно? Тебе! вот и флаг  в руки. Тебе конечно подсказать могут и вряд ли кто в этом откажет. Не смотря на твое первое мнение, народ здесь добрый, общительный, открытый и отзывчивый ))) Но нянькаться с тобой никто не будет 24/7. Или ты гениальнейший из всех гениальных и сразу все поймешь не только теоретически, но и практически?
А уж как ты себя преподнес, так и было воспринято. Это результат твоих действий в плане самости.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB