Вы не вошли.

#176 05.11.2012 12:57:25

MirrboAngel
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщений: 57

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Леди пишет
MirrboAngel пишет

покажите мне хоть одну мою цитату где я написал что мне тут что то обязан... главной моей целью прийти на встречу это узнать что то нового..

MirrboAngel пишет

я поэтому тут и зарегистрировался что бы больше узнать об этом..и хочу пообщаться с людьми котрые мне могли бы что то  подсказать..а тут все в основном меня посылают в википедию что бы я там все узнавал а зачем мне узнавть в википелдии если можно пообщаться с реальным человеком котрый в этой среде обитает

Mallory пишет

Вообще-то Википедия полезная штука. Да и здесь, на форуме, много полезных статей. Не зная теории, Вы даже не сможете понять то, что вам будут объяснять люди, если они этого захотят. Вы так себе представляете встречу? Приходит куча народу, все вам всё объясняют и показывают, после чего резко становитесь даминандом.

"Спасение утопающего, дело рук самого утопающего". Тебе уже многие сказали, займись в первую очередь самообразованием. Еще раз, кому это нужно? Тебе! вот и флаг  в руки. Тебе конечно подсказать могут и вряд ли кто в этом откажет. Не смотря на твое первое мнение, народ здесь добрый, общительный, открытый и отзывчивый ))) Но нянькаться с тобой никто не будет 24/7. Или ты гениальнейший из всех гениальных и сразу все поймешь не только теоретически, но и практически?
А уж как ты себя преподнес, так и было воспринято. Это результат твоих действий в плане самости.

я не говорил со мной няькаться надо

Offline

#177 05.11.2012 13:08:27

Lady Alisa
Гость

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

MirrboAngel пишет

нет я просто пообщаюсь с людьми которые шарят в этой сфере

Если ты считаешь себя взрослым на столько, что уже можешь жить вполне взрослой жизнью, то молодежный слэнг и панибратство оставь. И за свои слова учись нести ответственность. А то "кого это я? когда?" Да того и тогда! Если было в начале подчищено за тобой г**но, это не значит, что ты этого не делал. И далее почитай, твоя реакция на людей достаточно агрессивна - сплошной мат. Не конфликтный и адекватный человек всегда найдет способ выразить свое возмущение иными словами.
Надеюсь, как и b612, что ты сможешь все исправить.

#178 05.11.2012 13:14:47

MirrboAngel
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщений: 57

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

Я ПОНЯЛ ЩАС ОДНА НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ ЭТОТ ТУХЛЫЙ БАЗАР И ПООБЩАЕМСЯ НОРМАЛЬНО ПРИ ВСТРЕЧИ

Offline

#179 05.11.2012 13:23:13

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предлогаю организовать встречу в самаре

smile wink big_smile cool

вот на этой весёлой ноте... я тему и закрываю


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB