Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Флуд-2

#601 24.02.2013 21:48:47

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Флуд-2

А почему бы его не купить кому нибудь из старожил самарского БДСМ сообщества. Тогда - не загнется

#602 24.02.2013 21:51:10

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Флуд-2

Ell пишет

у меня другой вопрос к админам и модератерам.... а теперь можно все что угодно писать? все что и про кого думаешь? lol

Ага... давайте, засрем его напоследок:D

#603 24.02.2013 21:53:54

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Флуд-2

Я бы не хотела, чтобы этот форум закрылся..


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#604 24.02.2013 21:54:59

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Флуд-2

Ну... могу предположить, что те, кто с ним "морочится" - получают и "обратку" какую то.... иначе нахрена им так долго все это надо было....

#605 24.02.2013 21:56:24

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Кошка Ромашкина пишет

Ну... могу предположить, что те, кто с ним "морочится" - получают и "обратку" какую то.... иначе нахрена им так долго все это надо было....

А Вы не замечали сколько раз поднимался вопрос о неблагодарности и вечной "недовольности" всем на свете?




"Имея не ценим..."


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#606 24.02.2013 21:56:43

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Флуд-2

Кошка Ромашкина пишет

Ну... могу предположить, что те, кто с ним "морочится" - получают и "обратку" какую то.... иначе нахрена им так долго все это надо было....

Моральную разве что))

Offline

#607 24.02.2013 21:58:24

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Флуд-2

freeman пишет
Кошка Ромашкина пишет

Ну... могу предположить, что те, кто с ним "морочится" - получают и "обратку" какую то.... иначе нахрена им так долго все это надо было....

Моральную разве что))

согласна.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#608 24.02.2013 21:59:25

Lady Alisa
Гость

Re: Флуд-2

CASH пишет

Ко всем.
Может вы все же поймете, что без Дяди Сережи и ВГ форум тупо загнется?
Кто бы его не перекупил ( кроме старожилов самарского сообщества) - форум тупо умрет за 2-3 недели.

Кто близко общается с админами, может быть попробуете вразумить?

CASH, а Вы-то что так беспокоитесь? Вы создали свой форум, куда и переманиваете наших форумчан.
А некоторые, как крысы с тонущего корабля, бегут, вместо того, чтобы помочь админам, т.е. получается самим себе, принять правильное решение, поддержать этот форум и свой клуб, даже если он всего лишь по интересам. А бегать с одного форума на другой...не есть хорошо, и не достойно. Один нам не угодил, пойдем к другому. Другой не угодил, пойдем к третьему. Так что ли?

#609 24.02.2013 22:02:19

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Флуд-2

Моральную. а разве - это мало?

#610 24.02.2013 22:03:33

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Флуд-2

Lady Alisa пишет
CASH пишет

Ко всем.
Может вы все же поймете, что без Дяди Сережи и ВГ форум тупо загнется?
Кто бы его не перекупил ( кроме старожилов самарского сообщества) - форум тупо умрет за 2-3 недели.

Кто близко общается с админами, может быть попробуете вразумить?

CASH, а Вы-то что так беспокоитесь? Вы создали свой форум, куда и переманиваете наших форумчан.
А некоторые, как крысы с тонущего корабля, бегут, вместо того, чтобы помочь админам, т.е. получается самим себе, принять правильное решение, поддержать этот форум и свой клуб, даже если он всего лишь по интересам. А бегать с одного форума на другой...не есть хорошо, и не достойно. Один нам не угодил, пойдем к другому. Другой не угодил, пойдем к третьему. Так что ли?

Давайте про переманивание тормознем. Все могут региться, где угодно.. И это ничего не значит.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#611 24.02.2013 22:04:11

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Lady Alisa пишет

CASH, а Вы-то что так беспокоитесь? Вы создали свой форум, куда и переманиваете наших форумчан.
А некоторые, как крысы с тонущего корабля, бегут, вместо того, чтобы помочь админам, т.е. получается самим себе, принять правильное решение, поддержать этот форум и свой клуб, даже если он всего лишь по интересам. А бегать с одного форума на другой...не есть хорошо, и не достойно. Один нам не угодил, пойдем к другому. Другой не угодил, пойдем к третьему. Так что ли?

Переманиваю?
Я прислал ссылку на свой форум 4 людям от сюда. ВАМ в том числе. Так что не надо тут ля-ля.

Какое дело мне до этого форума? Ну как бы форум уже стал легендой регионального масштаба. Даже не так, не форум. А форум+ создатели. Как я уже сказал, форум сам по себе станет пустышкой.

А на счет беготни ) У Вас один комплект одежды потому что вы преданы ему? ) Что за бред про предательство? )
А на счет угодил или не угодил ) А вы из преданности закупаетесь в одном и том же магазине не смотря на то что Вас обсчитывают и подсовывают подпорченный товар? )


Слишком громкие Вы заявления делаете, не подумав.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#612 24.02.2013 22:05:32

Lady Alisa
Гость

Re: Флуд-2

Элен пишет

Давайте про переманивание тормознем. Все могут региться, где угодно.. И это ничего не значит.

Значит, Элен, значит. Не однозначных выводов, которых сейчас все боятся, но значит.

#613 24.02.2013 22:06:31

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Флуд-2

CASH пришлите мне тоже ссылку на ваш форум, плиз

#614 24.02.2013 22:06:39

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Флуд-2

А нужен ли форум, если не будет встреч? Что-то все больше вопросов возникает. Я перестала ориентироваться в ситуации.


Ванильная натуралка

Offline

#615 24.02.2013 22:08:09

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Флуд-2

Анна пишет

А нужен ли форум, если не будет встреч? Что-то все больше вопросов возникает. Я перестала ориентироваться в ситуации.

ИМХО, нужен. Одно до другого тут не при чем.

Offline

#616 24.02.2013 22:08:17

Lady Alisa
Гость

Re: Флуд-2

CASH пишет

Переманиваю?
Я прислал ссылку на свой форум 4 людям от сюда. ВАМ в том числе. Так что не надо тут ля-ля.

Какое дело мне до этого форума? Ну как бы форум уже стал легендой регионального масштаба. Даже не так, не форум. А форум+ создатели. Как я уже сказал, форум сам по себе станет пустышкой.

А на счет беготни ) У Вас один комплект одежды потому что вы преданы ему? ) Что за бред про предательство? )
А на счет угодил или не угодил ) А вы из преданности закупаетесь в одном и том же магазине не смотря на то что Вас обсчитывают и подсовывают подпорченный товар? )

Слишком громкие Вы заявления делаете, не подумав.

Следите за своими выражениями!!! Это Вы своей Кошечке скажете!
Вы считаете, что сказать правду о том, что Вы переманиваете людей - это слишком громкие заявления?!

#617 24.02.2013 22:08:35

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Флуд-2

А также не понятно, почему именем нашего клуба назвали новый форум. Чужой форум.


Ванильная натуралка

Offline

#618 24.02.2013 22:09:07

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Флуд-2

Анна, а почему может вдруг вот не случиться встречь? Неважно, кому принадлежит форум, объявления о встречах же будут на нем публиковаться. и такое объявление может разместить кто угодно

#619 24.02.2013 22:09:33

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Флуд-2

Фемдомовскому форуму- предъявите это же. Там тоже половина народа зарегилась. Выводы свои фантастические лучше держать при себе.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#620 24.02.2013 22:11:06

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Флуд-2

Кошка Ромашкина пишет

Анна, а почему может вдруг вот не случиться встречь? Неважно, кому принадлежит форум, объявления о встречах же будут на нем публиковаться. и такое объявление может разместить кто угодно

Я так поняла, особо никто не записался в добровольцы продолжать ходить на встречи, потому и форум стал не нужен. Или нет?


Ванильная натуралка

Offline

#621 24.02.2013 22:13:01

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Lady Alisa пишет

Следите за своими выражениями!!! Это Вы своей Кошечке скажете!
Вы считаете, что сказать правду о том, что Вы переманиваете людей - это слишком громкие заявления?!

CASH пишет

Слишком громкие Вы заявления делаете, не подумав.

А на счет выражений ) Вполне могу перефразировать. Брехня и клевета.
Ненаглядная Вы наша. Нужно было бы переманить народ от сюда - я бы сделал рассылку по имэйлам. Программы- грабберы для форумов еще никто не отменял.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#622 24.02.2013 22:14:54

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Флуд-2

Кошка Ромашкина пишет

Анна, а почему может вдруг вот не случиться встречь? Неважно, кому принадлежит форум, объявления о встречах же будут на нем публиковаться. и такое объявление может разместить кто угодно

Для того, что бы,  ходить на встречи, нужно   чтоб организатор себя зарекомендовал положительно  и доверие чтоб к нему было! А у кого будет доверие к малолетнему виртуалу???


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#623 24.02.2013 22:19:49

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Флуд-2

А кто сказал, что на форуме может размещать объявления о встречах - только владелец и администратор? Так же и прежние владельцы смогут организовывать свои встречи.... если захотят... Разместите и вы свое, может, кто и придет.... smile

#624 24.02.2013 22:22:36

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Флуд-2

Жуть! Не заходила пол дня на форум, зашла и в шоке от того, как тут все загадили sad
Я зарегина на многих форумах и что с того? В чем предательство, в регистрации на других форумах? Чушь! Ну Ульяновском иногда общаюсь с Ульяновскими тематиками, если мне что то нужно сказать или спросить. Я и на Питерском зарегина и еще на нескольких, у Кэша тоже и ничего тут зазорного не вижу. Забанят на одном, смогу общаться с кем захочу на другом. Что напали то на парня?


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#625 24.02.2013 22:32:12

Lady Alisa
Гость

Re: Флуд-2

CASH пишет

А на счет выражений ) Вполне могу перефразировать. Брехня и клевета.
Ненаглядная Вы наша. Нужно было бы переманить народ от сюда - я бы сделал рассылку по имэйлам. Программы- грабберы для форумов еще никто не отменял.

Ну да, отношение вполне в Вашем стиле. И как Вы мне когда-то сказали, когда я заступилась за форумчан в личке, что не ко всем же оно такое, т.е. сделали тогда ударение, что ко мне еще снисхождение было.
Только вот что-то не по вкусу Вам пришлось, что я отказалась от Вашего форума. И Вы еще будете говорить, что Вам все равно?!
Меня искренне удивляет то, что Вы абсолютно отрицательно настроены на форум и форумчан как до бана, так и сейчас, высокомерны и амбициозны, пытаетесь сейчас всему форуму показать заботу о форуме, добиться к себе расположения. И да, при этом достаточно умело пользуетесь психологией и, кстати, тактикой НЛПи: войдя в расположение - поддержка - и направление в нужную Вам сторону. И наши форумчане на это ведутся!!! А ведь здесь достаточно опытные в психологическом плане люди...

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Флуд-2

Подвал раздела

Под управлением FluxBB