Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Флуд-2

#901 06.03.2013 15:57:13

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

Кэш, я ответила про бан - на ваше бесокойство по правилам))


А почему вы не реализуете свои предложения  на своем форуме? что вам нужно от нашего?))))

#902 06.03.2013 15:58:07

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Флуд-2

а при чём тут крысы? не у кого не было мыслей, что был реальный косяк и реальное заявление от реального человека.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#903 06.03.2013 15:58:41

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

и то правда! чего это Вы к Самозванке в форум лезете??? smile)))))))

Offline

#904 06.03.2013 16:00:24

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

Катастрофа пишет

а при чём тут крысы? не у кого не было мыслей, что был реальный косяк и реальное заявление от реального человека.

а, то есть Вы допускаете, что на встречах на самом деле распространяли наркотики, совокуплялись с лицами, не достигшими 16 лет, а часть (или все) участников попадали на встречу против своей воли? интересно...

Offline

#905 06.03.2013 16:00:42

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

strogiy пишет

и то правда! чего это Вы к Самозванке в форум лезете??? smile)))))))


я не владелец, Самозванка, как выяснилось - это история, фетиш форума, ник потому и не меняют))
Строгий,Вы могли бы немного воздержаться от своих изречений, хотелось бы ответ получить, от Кэша.

#906 06.03.2013 16:01:36

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Самозванка пишет

Кэш, я ответила про бан - на ваше бесокойство по правилам))


А почему вы не реализуете свои предложения  на своем форуме? что вам нужно от нашего?))))

На  форуме "Прайд" эта функция уже реализована, но пока отключена за ненадобностью. Спасибо, что побеспокоились.
Я рассуждал логически, не увидел цитаты, соответственно отнес Ваш ответ к своему последнему сообщению в том разделе.
Ну раз мы говорим о том, что я забыл на Вашем форуме, то логике он такой же Ваш как и мой. Так что желание чтобы форум развивался вполне очевидно.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#907 06.03.2013 16:03:09

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

Самозванка пишет
strogiy пишет

и то правда! чего это Вы к Самозванке в форум лезете??? smile)))))))


я не владелец, Самозванка, как выяснилось - это история, фетиш форума, ник потому и не меняют))
Строгий,Вы могли бы немного воздержаться от своих изречений, хотелось бы ответ получить, от Кэша.

отчего же, мог бы воздержаться. а мог бы и не воздерживаться. это уж как я захочу.

Вам хотелось бы получить ответ от Кэша - ждите. захочет Кэш дать Вам ответ - Вы его получите. не захочет - не получите. я сомневаюсь, что Ваши желания или нежелания имеют какое-то значение.

Offline

#908 06.03.2013 16:05:31

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

CASH пишет

Ну раз мы говорим о том, что я забыл на Вашем форуме, то логике он такой же Ваш как и мой. Так что желание чтобы форум развивался вполне очевидно.

читайте внимательно я писала "НА НАШЕМ форуме" а не на "МОЕМ"))))

Вы чел новый, некрасиво себя зявили, плохо обошлись с уважаемым человеком - лишив его прав в группе одноименной форума, и теперь решаете кого отправить в бан. вернее назидательно следите, чтобы этот вопрос не прошел мимо вас.

я вот и спрашиваю, что вы забыли у нас?

#909 06.03.2013 16:06:24

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

Самозванка пишет
CASH пишет

Ну раз мы говорим о том, что я забыл на Вашем форуме, то логике он такой же Ваш как и мой. Так что желание чтобы форум развивался вполне очевидно.

читайте внимательно я писала "НА НАШЕМ форуме" а не на "МОЕМ"))))

Вы чел новый, некрасиво себя зявили, плохо обошлись с уважаемым человеком - лишив его прав в группе одноименной форума, и теперь решаете кого отправить в бан. вернее назидательно следите, чтобы этот вопрос не прошел мимо вас.

я вот и спрашиваю, что вы забыли у нас?

Возвратившись в номер, Остап увидел, что молочные братья уже сидят друг против друга на полу и, устало отпихиваясь ладонями, бормочут: "А ты кто такой? " (с) smile))

Редактировался strogiy (06.03.2013 16:07:59)

Offline

#910 06.03.2013 16:08:16

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Флуд-2

Вы были на паре встреч, а уже поёте за всю. Одессу. Вы подумали когда в открытом форуме такие вопросы начали задавать?


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#911 06.03.2013 16:10:30

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

Катастрофа пишет

Вы были на паре встреч, а уже поёте за всю. Одессу. Вы подумали когда в открытом форуме такие вопросы начали задавать?

он не привык думать. он привык молоть языком. имхо.
в любом случае сотрут сообщение.

Редактировался Самозванка (06.03.2013 16:11:26)

#912 06.03.2013 16:12:57

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Перечитайте тему про баны. От начала и до середины. Особое внимание обратите на пост номер 30.  Подумайте. А потом можете обратиться ко мне с претензиями по поводу поведения.

Ну а на счет того что вы писали, что форум не Ваш лично а Ваш- вашего коллектива. Это я понял. И написал Вам только о том что этот форум равно на столько же мой как и Ваш. И пока политика форума не поменяется, это останется так же неизменно.

С Уважением,
Анатолий.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#913 06.03.2013 16:13:48

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

Катастрофа пишет

Вы были на паре встреч, а уже поёте за всю. Одессу. Вы подумали когда в открытом форуме такие вопросы начали задавать?

для не успевших поясняю: этот возмущенный вопль касается моего отредактированного поста, который в первоначальной редакции выглядел как "а Вы что делаете на нашем форуме"

так вот отвечаю: я подумал. я могу говорить об этом форуме "наш" с ничуть не меньшим основанием, чем Самозванка, Вы, Кэш или, например, зарегистрированный неделю назад чей-то клон. еще вопросы?

Offline

#914 06.03.2013 16:14:14

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Флуд-2

strogiy пишет

Вы хочете песен? Их есть у меня. (с)

Собственно, я уже высказывал свое мнение по этому поводу. Однако я, видимо, переоценил способность Самозванки понимать намеки. О том, что у меня есть определенные соображения на этот счет я заявлял публично пару недель назад.
Коль скоро Самозванка считает, что мне следует высказаться публично еще раз - и уже без всяких намеков - извольте-с. У меня есть основания подозревать, что автором доноса является Самозванка.

Как и прошлый раз, я готов изложить свои соображения в личке тем, кому это интересно.

Кстати. Одним из соображений, указывающих на причастность Самозванки, была аномально спокойная реакция на мои многочисленные намеки в ее адрес. В воскресенье я, как выразилась Самозванка, распространил сплетни двум форумчанкам. Не исключаю, что нынешний всплеск возмущения объясняется именно этим. Тем более, что, насколько я знаю, Самозванка стало известно о моих подозрениях в ее адрес все те же две недели назад.

Я тоже думаю что это она,  Самозванка могла это заделать по причинам не понятным вменяемым людям: скучно стало, плохо посмотрели , не то сказали, голоса приказали.

Offline

#915 06.03.2013 16:16:22

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Флуд-2

strogiy пишет
Катастрофа пишет

а при чём тут крысы? не у кого не было мыслей, что был реальный косяк и реальное заявление от реального человека.

а, то есть Вы допускаете, что на встречах на самом деле распространяли наркотики, совокуплялись с лицами, не достигшими 16 лет, а часть (или все) участников попадали на встречу против своей воли? интересно...


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#916 06.03.2013 16:16:46

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

у меня нет претензий, у меня не понимание.

Если бы я создала свой форум, я бы развивала его, а не указывала тут что и как следует дело.
Если моего умения вразвитие было бы недостаточно - набирала опыта у лучших.

мои вопросы остались в силе.

лучше писать "без комментариев", чем безапелляционно врать. имхо.

#917 06.03.2013 16:17:14

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Флуд-2

Катастрофа пишет

Вы были на паре встреч, а уже поёте за всю. Одессу. Вы подумали когда в открытом форуме такие вопросы начали задавать?


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#918 06.03.2013 16:17:30

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Я тоже думаю что это она,

Ну зачем же бездоказательные обвинения? Как уже высказался один из участников форума, у каждого были причины.
И даже на меня есть подозрения у некоторых людей. Хотя я нахожусь за пределами РФ и чисто физически не мог что-либо оформить ))
Охота на ведьм никогда не давала продуктивных результатов. Под подозрением все, а толку от этого ноль.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#919 06.03.2013 16:18:26

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

Катастрофа пишет
strogiy пишет
Катастрофа пишет

а при чём тут крысы? не у кого не было мыслей, что был реальный косяк и реальное заявление от реального человека.

а, то есть Вы допускаете, что на встречах на самом деле распространяли наркотики, совокуплялись с лицами, не достигшими 16 лет, а часть (или все) участников попадали на встречу против своей воли? интересно...

ах вот Вы о чем. виноват, не понял.

в заявлении речь шла о том, что я выше указал. как следует понимать Ваши слова насчет возможности реального косяка? что именно Вы имеет в виду под "реальным косяком"?

Offline

#920 06.03.2013 16:18:36

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Флуд-2

Сейчас понятно что к чему.?


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#921 06.03.2013 16:22:29

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Флуд-2

Катастрофа пишет

Сейчас понятно что к чему.?

я ответил выше

Offline

#922 06.03.2013 16:23:23

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

63 пишет

Я тоже думаю что это она,  могла это заделать по причинам не понятным вменяемым людям: скучно стало, плохо посмотрели , не то сказали, голоса приказали.

да ты мой хороший))) )))))))))

#923 06.03.2013 16:24:44

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Самозванка пишет

у меня нет претензий, у меня не понимание.

Если бы я создала свой форум, я бы развивала его, а не указывала тут что и как следует дело.
Если моего умения вразвитие было бы недостаточно - набирала опыта у лучших.

мои вопросы остались в силе.

лучше писать "без комментариев", чем безапелляционно врать. имхо.

Итак. Я обвинен во вранье. Обвинен в том что якобы раздаю указания. Косвенно обвинен в том, что пришел на Чужой форум и мешаю своим присутствием Уважаемым форумчанам, которые всегда предельно вежливы и обходительны, а так же очень авторитетны на форуме из за того что провели на нем больше времени. Ничего не забыл?

Ваши вопросы бессмысленны после того как я пояснил, что я захочу от части на Свой форум ) На форум где я общаюсь, где я знакомлюсь, а так же наблюдаю за участниками форума, чтобы получше их узнать. Это ведь вполне нормально. Соответственно вопросов быть не должно потому как я такой же как и все 1500 зарегистрированных.  Но вот вопросы обращены только ко мне.
Не попытка ли это спровоцировать конфликт? Ведь иных причин я не вижу.

Вы высказались по поводу моего форума и что Вы бы делали на моем месте.
Так вот, Вы не на моем месте. Да и как то не тактично заявлять человеку, что нужно сидеть дома а не ходить в гости, по причине что у него есть свой дом. )


С уважением,
Анатолий.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#924 06.03.2013 16:29:14

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Флуд-2

очень не люблю давать глупые ответы на глупые вопросы.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#925 06.03.2013 16:32:14

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

какая то странная реакция, у тебя кэш на мои вопросы  hmm

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Флуд-2

Подвал раздела

Под управлением FluxBB