Вы не вошли.

#101 23.11.2012 13:26:36

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

У нас и петарды выпускают, и сигареты, и алкоголь, и фейерверки, от которых дети ожоги получают лица и рук. Анестетик - вы вообще понимаете смысл этого термина?


Ванильная натуралка

Offline

#102 23.11.2012 13:28:11

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

А вы где-нибудь в книгах по порке читали, чтобы мастера предлагали поить перед сессией нижнюю обезболивающим и смазывать ее предварительно анестетиком, чтобы снизить чувствительность?


Ванильная натуралка

Offline

#103 23.11.2012 13:32:38

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

А вы где-нибудь в книгах по порке читали, чтобы мастера предлагали поить перед сессией нижнюю обезболивающим и смазывать ее предварительно анестетиком, чтобы снизить чувствительность?

К чему крайности? Я реально блин не понимаю почему Вы всегда приводите примеры крайностей, это чтобы поярче было?:) Вся разница в том что любрикант с анестетиком, не снимает боль, для этого там слишком малая концентрация, а притупляет неприятные ощущения. Разницу понимаете между снять боль и притупить неприятные ощущения ? Если что то грозит порваться уверяю вас Вы бы почувствовали, ну мне же девочки кого я фистил говорили об ощущениях.


просто тень...

Offline

#104 23.11.2012 13:37:41

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет
Анна пишет
ItIt пишет

обвиняют в том что калечу людей

Вы пропагандируете их калечить.

А те кто пишут о порке, или издают даже книги по этой теме, типа Тимура (Шороха) пропагандируют тоже калечить людей?

Что за манера отвечать вопросом на вопрос.
Вопрос конкретный.
Конкретному лицу.
Так будьте любезны, любезнейший, ответьте, а не ссылайтесь, уже  в который раз, на Шороха, он не участвует в сих дебатах, и говорить о человеке при его отсутствие минимум не корректно.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#105 23.11.2012 13:39:38

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Слышать и чувствовать - слишком разные вещи. Вы - не пробовали, не чувствовали, не знаете. Я - практикую, пробовала, знаю. И вы мне пытаетесь доказать, что я это не чувствовала? А вы, теоретик, предполагаете, что должно быть по-другому? И поэтому оно просто обязано быть по-другому? Даже если я именно так это чувствовала? И не я одна? Все равно правы вы, потому что вам просто хочется, чтобы это было так?

И это не крайности. Это БДР. Даже в состоянии алкогольного опьянения не рекомендуют проводить сессии. Именно для того, чтобы все очень чутко ощущать. Вы предлагаете чувствительность снижать. Это противоречит Теме. Это самый обыкновенный безответственный неБДРный садизм.


Ванильная натуралка

Offline

#106 23.11.2012 13:40:54

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Печкин пишет

.
Так будьте любезны, любезнейший, ответьте, а не ссылайтесь, уже  в который раз, на Шороха, он не участвует в сих дебатах, и говорить о человеке при его отсутствие минимум не корректно.

Вы действительно считаете что я недостаточно ответил? Мне кажется полемика уже идёт по третьему кругу.
Кстати мне интересно, а когда это я уже ссылался тут на форуме на Тимура и где? позвольте освежить память. roll


просто тень...

Offline

#107 23.11.2012 13:41:31

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет
Анна пишет

А вы где-нибудь в книгах по порке читали, чтобы мастера предлагали поить перед сессией нижнюю обезболивающим и смазывать ее предварительно анестетиком, чтобы снизить чувствительность?

К чему крайности? Я реально блин не понимаю почему Вы всегда приводите примеры крайностей, это чтобы поярче было?:) Вся разница в том что любрикант с анестетиком, не снимает боль, для этого там слишком малая концентрация, а притупляет неприятные ощущения. Разницу понимаете между снять боль и притупить неприятные ощущения ? Если что то грозит порваться уверяю вас Вы бы почувствовали, ну мне же девочки кого я фистил говорили об ощущениях.

Позвольте вопрос.
Вы, конкретно, для чего (каких целей) снимаете боль?
И зачем притуплять неприятные ощущения?


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#108 23.11.2012 13:43:21

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет
Печкин пишет

.
Так будьте любезны, любезнейший, ответьте, а не ссылайтесь, уже  в который раз, на Шороха, он не участвует в сих дебатах, и говорить о человеке при его отсутствие минимум не корректно.

Вы действительно считаете что я недостаточно ответил? Мне кажется полемика уже идёт по третьему кругу.
Кстати мне интересно, а когда это я уже ссылался тут на форуме на Тимура и где? позвольте освежить память. roll

Опять два вопроса, вместо ответов...


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#109 23.11.2012 13:43:50

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Слышать и чувствовать - слишком разные вещи. Вы - не пробовали, не чувствовали, не знаете. Я - практикую, пробовала, знаю. И вы мне пытаетесь доказать, что я это не чувствовала? А вы, теоретик, предполагаете, что должно быть по-другому? И поэтому оно просто обязано быть по-другому? Даже если я именно так это чувствовала? И не я одна? Все равно правы вы, потому что вам просто хочется, чтобы это было так?

И это не крайности. Это БДР. Даже в состоянии алкогольного опьянения не рекомендуют проводить сессии. Именно для того, чтобы все очень чутко ощущать. Вы предлагаете чувствительность снижать. Это противоречит Теме. Это самый обыкновенный безответственный неБДРный садизм.

Алкоголь и Тема несовместимы - это аксиома. То о чём я тут толкую не равно алкоголю, как бы Вам не хотелось провести такую параллель.
Ещё раз подчёркиваю, да увы не свезло самому попробовать, но про свои ощущения мне в красках рассказывали дамы с которыми я практиковал. И им я как то склонен больше верить чем Вам уж не взыщите.


просто тень...

Offline

#110 23.11.2012 13:45:00

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Конечно, заморозили их, и давай глумиться. Естественно, им не больно.


Ванильная натуралка

Offline

#111 23.11.2012 13:46:49

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Печкин пишет
ItIt пишет
Печкин пишет

.
Так будьте любезны, любезнейший, ответьте, а не ссылайтесь, уже  в который раз, на Шороха, он не участвует в сих дебатах, и говорить о человеке при его отсутствие минимум не корректно.

Вы действительно считаете что я недостаточно ответил? Мне кажется полемика уже идёт по третьему кругу.
Кстати мне интересно, а когда это я уже ссылался тут на форуме на Тимура и где? позвольте освежить память. roll

Опять два вопроса, вместо ответов...

Вы невнимательны, я кажется Вам ответил - "Мне кажется полемика уже идёт по третьему кругу."
А когда такое происходит, вопросов становится больше чем ответов, закон жанра.
Но позвольте, насколько я понял вы тут Модератор, по сему я как пользователь, прошу Вас указать мне где на этом форуме я уже прежде ссылался на господина Шороха? Вы ведь меня пытаетесь уличить в том,что я всегда тут его притягиваю. Извольте отвечать за свои слова.


просто тень...

Offline

#112 23.11.2012 13:46:58

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет
Печкин пишет

.
Так будьте любезны, любезнейший, ответьте, а не ссылайтесь, уже  в который раз, на Шороха, он не участвует в сих дебатах, и говорить о человеке при его отсутствие минимум не корректно.

Вы действительно считаете что я недостаточно ответил? Мне кажется полемика уже идёт по третьему кругу.
Кстати мне интересно, а когда это я уже ссылался тут на форуме на Тимура и где? позвольте освежить память. roll

Не уж-то так трудно не заметить, что лично я в не политики данного топика.
Все, что мною написано, это лично мое мнение, возможно с кем-то совпадающее.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#113 23.11.2012 13:54:10

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Предлагаю научный эксперимент для разрешения нашего спора. Дописывайте свои рекомендации, и я, многоуважаемый ItIt, сделаю вам фистинг по вашим рекомендациям. Отказ будет обозначать признание своих правил несостоятельными. Согласие - способность отвечать за свои слова.


Ванильная натуралка

Offline

#114 23.11.2012 13:59:51

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Ясно ответа по моим ссылкам на кого то там не будет, что ж бывает.. roll
Мне становится как то не очень уютно на  форуме где Модератор не может ответить за свои слова.
Извольте откланяться, кого обидел прошу меня простить, реально не со зла а по глупости. С кем были интересные дискуссии спасибо вам за интересную беседу.
Да и как то надо завершить свой пост по теме топика, в общем друзья, если вы всё таки решитесь на подобные практики, о которых так бурно тут мы спорили, просто будьте очень аккуратными и пожалуйста берегите здоровье своих партнёров.
Всем ещё раз спасибо за внимание мне было действительно очень приятно находиться на этом форуме тут очень много хороших и интересных людей.
Желаю вам всем здоровья.


просто тень...

Offline

#115 23.11.2012 14:02:08

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Предлагаю научный эксперимент для разрешения нашего спора. Дописывайте свои рекомендации, и я, многоуважаемый ItIt, сделаю вам фистинг по вашим рекомендациям. Отказ будет обозначать признание своих правил несостоятельными. Согласие - способность отвечать за свои слова.

Есть одно но Анна, боюсь я не получу удовольствие от фистинга в роли принимающей стороны.. уж не взыщите вынужден отказаться.
Однако мне действительно пора, надо отвечать за свои слова сказанные постом выше.

В прочем если я когда нить захочу изведать что то новое для себя я теперь знаю к кому мне обратиться, если что я с вами свяжусь. Всего Вам хорошего Анна.


просто тень...

Offline

#116 23.11.2012 14:03:51

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Слился? Это мы его отдоминировали, что ли? Ради этого вся рисовка была с многабуковными излияниями на тему Темы?


Ванильная натуралка

Offline

#117 23.11.2012 14:12:10

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет
Печкин пишет
ItIt пишет
Печкин пишет

.
Так будьте любезны, любезнейший, ответьте, а не ссылайтесь, уже  в который раз, на Шороха, он не участвует в сих дебатах, и говорить о человеке при его отсутствие минимум не корректно.

Вы действительно считаете что я недостаточно ответил? Мне кажется полемика уже идёт по третьему кругу.
Кстати мне интересно, а когда это я уже ссылался тут на форуме на Тимура и где? позвольте освежить память. roll

Опять два вопроса, вместо ответов...

Вы невнимательны, я кажется Вам ответил - "Мне кажется полемика уже идёт по третьему кругу."
А когда такое происходит, вопросов становится больше чем ответов, закон жанра.
Но позвольте, насколько я понял вы тут Модератор, по сему я как пользователь, прошу Вас указать мне где на этом форуме я уже прежде ссылался на господина Шороха? Вы ведь меня пытаетесь уличить в том,что я всегда тут его притягиваю. Извольте отвечать за свои слова.

Раздел для новичков, библиотека. Обмен полезной информацией. » Девайсы » 17.09.2012 13:29:44
Пост 402

Вы правильно поняли.
Уличить Вас – а не много ли чести?


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#118 23.11.2012 14:20:18

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет

Извольте отвечать за свои слова.

Вы удовлетворены моим ответом?


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#119 23.11.2012 17:19:50

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Фетиш на растягивание дам...

интересно, а откуда берутся проблемы с кишечником и геморроем у тех, кто никогда не пробовал ни анального секса, ни фистинга тем более?
хотелось удмурта спросить, но он веником машет ближайший месяц...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#120 23.11.2012 17:27:27

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Кстати, насчет геморроя я бы поспорила. У геев его не бывает.


Ванильная натуралка

Offline

#121 23.11.2012 17:46:13

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Фетиш на растягивание дам...

я тоже такое мнение слышала. и по поводу недержания у практикующих анальный секс тоже сомнение большое.... короч. нам нужно мнение специалиста. а то у нас уже поп-дырочная война разразилась


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#122 23.11.2012 18:44:55

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Меня однажды попросили у хирурга спросить про анальный секс, сама тетенька стеснялась. Самое первое, что сказал хирург - геморроя никогда не будет. И только потом начал объяснять меры предосторожности. Лично я анальный секс приемлю, анальный фистинг по отношению к себе - нет.


Ванильная натуралка

Offline

#123 23.11.2012 20:09:11

Lady Alisa
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Лично я анальный секс приемлю, анальный фистинг по отношению к себе - нет.

Я тоже, почитай как лет 20 ужо. И все слава богу neutral Проблем не было. Может их нужно ждать лет эдак к 70-ти, и если что свалить на анальный секис wink )))

#124 24.11.2012 00:16:20

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Тоже из личного опыта - ни в коем случае не покупать смазку с анестетиком. Вы можете просто не почувствовать вовремя травму, и будет вам на всю жизнь повреждение, с которым вы и о сексе анальном забудете, и о нормальном комфортном опорожнении.

Всеми конечностями -ЗА!

Имейтесь с анестетиками - и обрящете геморрою, аха... hmm


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#125 24.11.2012 00:20:14

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

...Самое первое, что сказал хирург - геморроя никогда не будет. И только потом начал объяснять меры предосторожности...

Извините, но - лажу этот хЕрург сказал. Видимо, слабовато у него с проктологией - не узкий спец по данным вопросам...
Если есть предрасположенность у чела к геморрою - то он всенепременно случится. И анальный секс - стоит в числе способствующих факторов для данной патологии.
ИМХО.


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB