Вы не вошли.

#126 24.11.2012 00:30:56

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет

...Любрикант с анастетиком не скрывает всех ощущений, он притупляет неприятные это да, но не убирает их...

Да, анестетик - не убирает чувствительность проприорецепторов.

Но! От того, что применение местных анестетиков резко снижает чувствительность рецепторов слизистой оболочки -как на саму боль, так и на ощущение целостности -безопасность фистинга и хэндболлинга, в плане предупреждения травматизма - ну ни разу не улучшается. hmm


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#127 24.11.2012 13:40:43

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Фетиш на растягивание дам...

Zmey_SW пишет

Если есть предрасположенность у чела к геморрою - то он всенепременно случится.

к геморою приводит неправильный образ жизни даже у людей, у которых с венами и сосудами всё ОК


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#128 24.11.2012 13:42:18

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Фетиш на растягивание дам...

Zmey_SW пишет

И анальный секс - стоит в числе способствующих факторов для данной патологии.
ИМХО.

это вам на каком курсе меда читали?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#129 27.11.2012 07:48:13

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Уважаемая Пушистик.

Надеюсь, свои сентенсы: "к геморою приводит неправильный образ жизни даже у людей, у которых с венами и сосудами всё ОК"  и "это вам на каком курсе меда читали?" - это Вы говорите как специалист в области  медицины? roll

А если всё ж таки нет, то позволю себе к вышесказанному  Вами - отнестись пофигистически. cool


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#130 27.11.2012 23:36:48

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Веселая тема, конечно))).
Что у меня есть от себя сказать. Поддержу Анну - я также категорически против любых анестетиков при фистинге, хоть анальном, хоть вагинальном. Если сильно больно - что-то уже идет не так, а с анестетиком серьезное "не так" есть все шансы проморгать. Даже роды обезболивать не рекомендуют, потому что это увеличивает вероятность разрывов и уменьшает возможность человека чувствовать свое тело и ребенка в нем. А тут слизистую прямой кишки, которая куда более чувствительна и травматична, и не способна по природе своей к значительному растяжению, хотят обезболить.
Еще - почему можно использовать лубриканты исключительно на водной основе? Специализированные анальные - да, имеют более густую структуру, но зато не высыхают (в отличии от водных). Отмывать их от игрушки сложнее - это минус, но он вполне компенсируется высокими скользящими качествами и пресловутой невысыхаемостью (а следовательно, и меньшим расходом - для особо экономных деятелей). Хотя и стоят подороже, но они того стоят.
Потом. Я не одобряю растягивание ануса до такой степени, чтобы в него рука входила. Незачем это. Человеку вовсе не обязательно все в своей жизни пробовать. Хотя бы для того, чтобы было еще чему удивляться:)


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#131 27.11.2012 23:51:06

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Фетиш на растягивание дам...

Zmey_SW пишет

то позволю себе к вышесказанному  Вами - отнестись пофигистически. cool

т.е. ответить вам нечего?  ок. так и запишем - автор пишет от балды. smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#132 28.11.2012 08:27:04

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Пушистик пишет
Zmey_SW пишет

то позволю себе к вышесказанному  Вами - отнестись пофигистически. cool

т.е. ответить вам нечего?  ок. так и запишем - автор пишет от балды. smile

То, что я иметь сказать по обсуждаемым вопросам - я озвучил. cool

А по тем вопросам, которые задали Вы в мой личный адрес, уважаемая Пушистик... roll

Хотелось бы для начала ознакомиться  - с Вашим ответом на прямо заданный мной вопрос в Ваш адрес:
"...свои сентенсы: "к геморою приводит неправильный образ жизни даже у людей, у которых с венами и сосудами всё ОК"  и "это вам на каком курсе меда читали?" - это Вы говорите как специалист в области медицины?" wink


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#133 28.11.2012 17:34:16

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Фетиш на растягивание дам...

Давайте разберем то, как и от чего появляется геморрой, другими словами узнаем о причинах возникновения данного заболевания.
Наши предки называли геморрой «царской болезнью». Теперь в ходу термин «болезнь цивилизации». Оба этих названия являются отражениями одинаковой причины геморроя – сидячего образа жизни. Действительно, именно эта причина – наиболее очевидная.
Геморрой возникает из-за застоя крови в сосудах области кишечника, вызываемый изменением давления в брюшной полости. Это явление связано прежде всего с недостатком движения. В группу риска входят все представители «сидячих» профессий. Это водители, кассиры, секретари, редакторы, экономисты, программисты и т.д.
Риск развития геморроя достаточно велик, когда человек много времени без перерыва проводит у компьютера. Именно компьютер – «виновник» участившихся в последнее время случаев геморроя среди детей и молодежи. Застой крови также может наблюдаться у представителей профессий, связанных с долгим нахождением в одной позе. Например, профессия моряка подразумевает многочасовые вахты. Долгое стояние способно спровоцировать нарушение оттока венозной крови и, соответственно, ее застой.
Причиной венозного застоя может стать злоупотребление острой, жирной, пряной пищей, которая тяжело переваривается. Сюда же отнесем склонность к алкоголю. Неправильное питание (и соответственно, нарушенное пищеварение) может стать причиной запоров, которые также могут вызвать геморроидальное воспаление.
Вторая основная причина возникновения заболевания – слабость соединительной ткани тазовой области. Этот недуг чаще всего встречается у пожилых людей. Недаром риск воспаления геморроидальных узлов увеличивается с возрастом.
К группе риска по этому показателю относятся также беременные и недавно родившие женщины. У них происходит ослабление всего организма, в особенности органов и тканей брюшной полости и области таза.
Нагрузка на соединительную ткань – это проблема и тех людей, которые занимаются активной физической работой или спортом. Например, при поднятии грузов у профессионалов (тяжелоатлетов, грузчиков) активно работают все группы мышц, и мышцы заднего прохода не являются исключением. Соответственно, «изнашиваются» эти мышцы тоже быстрее, что и приводит к геморрою. Кроме этого, воздействию этой причины геморроя подвергаются борцы, гимнасты, конники и представители некоторых других видов спорта.
Развитие болезни могут предопределять как внешние причины геморроя, так и генетическая предрасположенность. Недоразвитость мышц и суставов, нарушение работы кровеносных сосудов может передаваться по наследству и, соответственно, служить причиной возникновения разных болезней, включая геморрой. Именно наследственность обуславливает появление симптомов геморроя у младенцев (хотя такие случаи встречаются редко).
Обычно предрасположенность к болезни сопровождается влиянием перечисленных «отягчающих» факторов , часто даже не одного. Если человек не относится к какой-либо из групп риска, вероятность заболевания резко уменьшается, независимо от наследственности.
Из сказанного следует, что геморроя можно избежать, используя нехитрые меры профилактики: правильное питание, активный отдых, упражнения, соблюдение режима дня. (с)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#134 28.11.2012 17:40:34

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Выходит, массаж даже полезен?


Ванильная натуралка

Offline

#135 28.11.2012 17:40:51

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Фетиш на растягивание дам...

Факторы риска геморроя
Спровоцировать геморрой у предрасположенных к нему лиц могут малоподвижный образ жизни и сидячая работа, постоянное ношение тяжестей, в том числе силовые виды спорта (пауэрлифтинг, борьба и др.) Фактором риска могут быть и сопутствующие заболевания (ожирение, синдром хронического кашля, запоры и поносы). Конечно, вносят лепту и вредные привычки: курение, злоупотребление алкоголем, пищевые пристрастия (острое, пряное).
 
Соединительные ткани малого таза испытывают большое растяжение и при абсолютно физиологических процессах: в конце беременности и в родах.
Если у вас отягощенная по геморрою наследственность плюс один или несколько факторов риска — стоит заблаговременно позаботиться о профилактике! Предупрежден — значит вооружен! Несложные профилактические мероприятия при регулярном применении помогут избежать этого неприятного заболевания.
Статьи по теме:
Стадии заболевания геморроем
Диета при геморрое
Как выглядит геморрой?
Полипы прямой кишки, анальный полип
Методы и способы лечения геморроя
(с)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#136 28.11.2012 17:44:49

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Фетиш на растягивание дам...

я не говорю, что я медик.  я НЕ медик.  я говорю о достаточно известных фактах.  Вы, Змей, эти факты опровергаете. Я и спросила - Вы являетесь специалистом в этой области? Вы конкретно ничего не ответили. Если являетесь - то почему скрываете? Если не являетесь - то почему Ваше мнение является более "правильным" ? ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#137 30.11.2012 20:54:32

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Пушистик пишет

я не говорю, что я медик.  я НЕ медик.  я говорю о достаточно известных фактах.  Вы, Змей, эти факты опровергаете. Я и спросила - Вы являетесь специалистом в этой области? Вы конкретно ничего не ответили. Если являетесь - то почему скрываете? Если не являетесь - то почему Ваше мнение является более "правильным" ? ))

Да, я являюсь таки специалистом в области медицины - и "пажызне", и - в Теме. С богатым жизненным оптом - в т.ч. и профессиональным, и тематишным - как и было указано ранее.  cool

Ещё вопросы какие-то будут - со стороны чела, оперирующего мнениями, услышанными от "кого-то-там", а также - цитатами из интернета? roll

.

Редактировался Zmey_SW (30.11.2012 20:57:13)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#138 30.11.2012 22:01:10

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Фетиш на растягивание дам...

Пушистик пишет

Из сказанного следует, что геморроя можно избежать, используя нехитрые меры профилактики: правильное питание, активный отдых, упражнения, соблюдение режима дня. (с)

Я бы добавил есче што не нужно долго сидеть на горшке, вытираться бумашками (еще лучше если все вылижет нижняя) ну и конечно алкоголь очень умеренно  и полный отказ от курева.

Offline

#139 30.11.2012 23:08:55

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Угрюмый пишет
Пушистик пишет

Из сказанного следует, что геморроя можно избежать, используя нехитрые меры профилактики: правильное питание, активный отдых, упражнения, соблюдение режима дня. (с)

Я бы добавил есче што не нужно долго сидеть на горшке, вытираться бумашками (еще лучше если все вылижет нижняя) ну и конечно алкоголь очень умеренно  и полный отказ от курева.


ОК.

Надеюсь, данные меры профилактики - таки однозначно помогут. smile


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#140 01.12.2012 02:34:12

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Фетиш на растягивание дам...

ну Вы можете как специалист ( правда так и не понятно чего именно ) сказать - что по Вашему мнению поможет? Или так и будете из пустого в порожнее ?   Или обоснуйте почему не считаете моё мнение и мнение Угрюмого правильным?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#141 01.12.2012 08:13:09

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Пушистик пишет

ну Вы можете как специалист ( правда так и не понятно чего именно ) сказать - что по Вашему мнению поможет? Или так и будете из пустого в порожнее ?   Или обоснуйте почему не считаете моё мнение и мнение Угрюмого правильным?

Поможет - в плане профилактики - всё вышеперечисленное: и Вами, уважаемая Пушистик, и Угрюмым. Однозначно поможет. Всенепременнейше. Абсолютно всем и каждому. Как говорится - "на все сто".

Особенно же полезными, на мой взгляд, в плане профилактики геморроя, а также излечения от фетиша "на растягивание дам" - могут быть следующие вещи:
- очень подвижный образ жизни - чтобы ни минуты не месте не стоялось;
- работа  - только стоячего и бегательного характера;
- не поднимать по жизни ничего, что тяжелей стакана;
- регулярные занятия исключительно лёгкими видами спорта - навроде запускания воздушных змеев.
Не менее эффективными, полагаю, могут также оказаться и вылизывания задниц, как чужих, так и своей собственной - равно как и категорический отказ от бухла, курева и всех видов секса.

Шутю. big_smile

---------------

А если серьёзно - то я вовсе и не задавался такой целью: давать кому-либо какие-то "общие рекомендации".
Потому что разговоры про эффективность профилактики и лечения какой-то болячки "вообще", а не у конкретно взятого чела - это всего лишь общие рассуждения о предмете, по сути своей - пустопорожние: "вот так может быть, а может - и вот эдак, а бывает ещё  - и вовсе по другому..."
Старый докторский постулат: "Лечить надо не болезнь, а больного" © cool

Если есть какие-то конкретные вопросы ко мне - спрашивайте, буду рад ответить. wink
Если нет - милости прошу проследовать на просторы Всемирной Сети: там всяких "рекомендаций вообще - и ни о чём конкретном", пустых разговоров об общих местах и очередных пережёвываний общеизвестных фактов  - например, как в предыдущих Ваших цитатах неизвестно кого из неведомых мест интернета, уважаемая Пушистик - просто пруд пруди и море разливанное. roll


.

Редактировался Zmey_SW (01.12.2012 08:50:40)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#142 01.12.2012 12:59:31

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Вы политик? Только политики умеют говорить долго, но при этом не высказать ни одной мысли. Даже упражнения есть - говорить о чем-нибудь не менее пяти минут, все равно о чем, лишь бы складно и ни одной мысли.


Ванильная натуралка

Offline

#143 15.12.2012 01:20:22

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Вы политик? Только политики умеют говорить долго, но при этом не высказать ни одной мысли. Даже упражнения есть - говорить о чем-нибудь не менее пяти минут, все равно о чем, лишь бы складно и ни одной мысли.

Отнюдь. wink

"Я - это Я" ©

big_smile


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#144 15.12.2012 22:17:51

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Фетиш на растягивание дам...

Думаю змей хотел сказать,что лечить нужно причину, а не следствие. А причины у одной болезни могут быть разными.Наколько я его поняла... big_smile


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#145 15.12.2012 22:57:19

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

фелофея пишет

Думаю змей хотел сказать,что лечить нужно причину, а не следствие. А причины у одной болезни могут быть разными.Наколько я его поняла... big_smile


Вообще-то, уважаемая фелофея - я сказал лишь то, что имел в виду: "Лечить надо не болезнь, а больного" © cool

А все разговоры о том, что профилактика вообще или же какая-то там панацея кагбэ помогает всем - при всех болезнях - это такой докторский оксюморон. big_smile


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#146 15.12.2012 22:58:48

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Поясните, в чем противоречие?


Ванильная натуралка

Offline

#147 15.12.2012 23:10:13

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Поясните, в чем противоречие?

Противоречие чего с чем - и в чём именно? roll

Будьте так любезны - сформулируйте Ваш вопрос корректно и конкретно, пожалуйста. cool


.

Редактировался Zmey_SW (15.12.2012 23:14:24)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#148 15.12.2012 23:24:31

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Zmey_SW пишет
фелофея пишет

лечить нужно причину, а не следствие. А причины у одной болезни могут быть разными.


"Лечить надо не болезнь, а больного"

В чем противоречие?


Ванильная натуралка

Offline

#149 15.12.2012 23:35:50

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет
Zmey_SW пишет
фелофея пишет

лечить нужно причину, а не следствие. А причины у одной болезни могут быть разными.

"Лечить надо не болезнь, а больного"

В чем противоречие?

Причин у одной и той же болячки - может быть несколько, и - разных. И у двух разных людей - могут быть одни и те же причины для развития одной и той же болячки. НО! - лечить эту "одну на двоих" болячку эффективно и правильно  - получится лишь в индивидуальном порядке: у каждого больного - по-своему, по-особому. Потому что все люди - разные. Как и фломастеры - на вкус и на цвет.
А когда лечат не конкретно вот этого человека, а "по схеме", по принципу - "вот эта таблетка вам - от головы, а вот эта - от поноса", не принимая во внимание личность болящего - то это НЕ-докторский подход, а - фельдшеризЬм. Как является фельдшеризЬмом и то представление, что при любой болячке - можно найти причину недуга и кардинальным образом её таки устранить лечебным вмешательством. cool

Надеюсь, моё обоснование того, что "Лечить надо причину, а не следствие" и "Лечить надо не болезнь, а больного", - отличаются по сути и смыслу друг от друга - Вам оказалось понятно, уважаемая Анна. roll


.

Редактировался Zmey_SW (15.12.2012 23:43:39)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#150 16.12.2012 00:18:52

Lady Alisa
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

Zmey_SW пишет

Надеюсь, моё обоснование того, что "Лечить надо причину, а не следствие" и "Лечить надо не болезнь, а больного", - отличаются по сути и смыслу друг от друга - Вам оказалось понятно, уважаемая Анна. roll


.

Разницы нет. Правильно Анна подметила, и Фелофея тоже. Так как именно причина у каждого человека индивидуальна, т.к. человек сам по себе индивидуален, вот и получается, что лечить нужно причину в человеке, а не следствие. Отсюда и перефразирование: лечить больного, а не болезнь. Вы говорите об одном и том же, просто Вы, Zmey_SW, хотите, чтобы другие согласились именно с Вашей любимой и душе приятной для Вас фразой. От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Редактировался Lady Alisa (16.12.2012 00:20:15)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB