Вы не вошли.

#201 28.12.2012 14:14:26

Самозванка
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

Zmey_SW пишет
Самозванка пишет

и что трахать не приятно то, отказываются мужики от секса предпочитая партнершу не рожавшую?

Это Ваши слова, уважаемая Самозванка? Да - потому что именно так и именно это - Вы так сказали.

Я же - говорил лишь вот это:

Zmey_SW пишет

...Эластичность и тургор мягких тканей влагалища, тазового дна и промежности - восстанавливаются, возвращаются в дородовое состояние, - примерно ч/з 1,5-2 мес. после родов, а иногда - и не "ужимаются" в "первозданный вид" - никогда...


Я спрашиваю у мужчин приятно или нет и об их индивидуальных ощущениях. у меня этой штуковины под юбкой нет.
Я утверждать не могла.

Я не увидела ответа на свой вопрос.
Вы только  воду льете.

Если можете пишите об ощущениях....теорию оставьте ,хотя бы здесь.

и вы, о сильные и отважные мужчины, поведайте мне - секс с родившей дамой - омерзителен? ее вагина не так плотно охватывает ваш член - что сексом вы больше с ними не занимаетесь??
так почемУ "фистинг кулаком - это омерзительно"?

Редактировался Самозванка (28.12.2012 14:23:18)

#202 28.12.2012 14:40:29

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Фетиш на растягивание дам...

Че пристала к человеку, он может не пробовал.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#203 28.12.2012 14:44:38

Самозванка
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

я к нему пристала? big_smile

он везде лезет со своей теорией... читать же невозможно уже темы))

#204 28.12.2012 17:56:28

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

Не знаю как  у других....лично у меня после родов было узко сексом я занималась с мужем то ли на 5 то ли 6 сутки не помню точно вообщем как с больницы выписалась) и сразу секс было очень узко муж сам удивился. И после фистинга  у меня все приходит в норму через пару часов. Так что все зависит я думаю от строения организма у женщин от эластичности мыщц.


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#205 28.12.2012 18:02:36

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Я когда штангой занялась, даже тампоны с трудом в себя втискивала) Сейчас, не смотря на возраст, фистинги и роды, с девочками приходится за второй палец бороться - боятся сделать мне больно)


Ванильная натуралка

Offline

#206 28.12.2012 21:33:10

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Самозванка пишет

Я спрашиваю у мужчин приятно или нет и об их индивидуальных ощущениях. у меня этой штуковины под юбкой нет.
Я утверждать не могла.

Я не увидела ответа на свой вопрос.
Вы только  воду льете.
Если можете пишите об ощущениях....теорию оставьте ,хотя бы здесь.

Ответ Вам - был чуть выше, уважаемая Самозванка: в посте №195 данного трэда:

Ewa Braun пишет

...сестра говорила что после родов какое-то время член во влагалище как карандаш в стакане болтался...

Zmey_SW пишет

Именно. Так оно и есть.

Вы просто не соизволили заметить. roll



Самозванка пишет

и вы, о сильные и отважные мужчины, поведайте мне - секс с родившей дамой - омерзителен? ее вагина не так плотно охватывает ваш член - что сексом вы больше с ними не занимаетесь??
так почемУ "фистинг кулаком - это омерзительно"?

Хм... "Омерзительные" эпитеты относительно секса с родившей дамой и фистинга - произносите, опять же, исключительно Вы, уважаемая Самозванка... hmm


...

Редактировался Zmey_SW (28.12.2012 21:36:20)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#207 28.12.2012 21:54:23

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Ell пишет

Не знаю как  у других....лично у меня после родов было узко сексом я занималась с мужем то ли на 5 то ли 6 сутки не помню точно вообщем как с больницы выписалась) и сразу секс было очень узко муж сам удивился. И после фистинга  у меня все приходит в норму через пару часов. Так что все зависит я думаю от строения организма у женщин от эластичности мыщц.

Анна пишет

Я когда штангой занялась, даже тампоны с трудом в себя втискивала) Сейчас, не смотря на возраст, фистинги и роды, с девочками приходится за второй палец бороться - боятся сделать мне больно)

Поздравляю вас, милые дамы - и искренне рад за вас! smile
Вы попали в число тех 27-ми "с небольшим хвостиком" процентов женщин, которые - таки не испытывают после родов никаких проблем с  эластичностью и растяжимостью мягких тканей половой сферы! wink


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#208 28.12.2012 22:44:25

Самозванка
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

я иронизирую, потому что я не вижу ничего крамольного в том, чтобы заниматься фистингом или чтобы мужчина вводил во влагалище кулак.

Но большинство отписавшихся в теме - писали о том, как это гадко, а посля трахать эти отверстия. к каким проблемам это в дальнейшем приведет женщину... и бла бла бла...

Змей, я вашу теорию наслушалась, я бы не прочь послушать ЕЩЕ ответы бывалых  опытных мужчин.

#209 28.12.2012 23:00:44

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Самозванка пишет

...
Но большинство отписавшихся в теме - писали о том, как это гадко, а посля трахать эти отверстия. к каким проблемам это в дальнейшем приведет женщину... и бла бла бла...

Пардон-с - но я как-то не увидел , чтобы кто-либо в трэде, кроме Вас, говорил: "как это гадко, а посля трахать эти отверстия. к каким проблемам это в дальнейшем приведет женщину..."



Самозванка пишет

Змей, я вашу теорию наслушалась, я бы не прочь послушать ЕЩЕ ответы бывалых  опытных мужчин.

"Имеющий глаза - да узрит, имеющий уши - да услышит, ищущий - да обрящет" ©

Всяческих удач Вам в дальнейшем прослушивании, осознании и практическом применении, уважаемая Самозванка! smile


...

Редактировался Zmey_SW (28.12.2012 23:01:34)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#210 28.12.2012 23:05:43

Самозванка
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

а вы почитайте топик от начала до конца, хотя в ваших псевдо теорих черт ногу сломит.

И вам не хворать.

#211 28.12.2012 23:46:37

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Фетиш на растягивание дам...

Лично у меня фетиш на вагинальные шарики у женщин. Это меня как то больше торкает. На кулак в п....у вообще не стоит. У меня кроме кулаков что то друглое есть. Кулаки для другого больше подойдут.

Offline

#212 29.12.2012 14:12:59

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

Помнится, как то раз, в постели с любимым мужчиной, я, вся такая горячая, сладко простонала: дорогой, пофисти меня, пожалуйста!.. Реакция была неожиданная. Он сказал: ну что ты? зачем же мы такую красоту портить будем? не надо тебе этим заниматься!
Вообщем, сколько мужчин, столько и мнений.. но в данном конкретном случае, думаю, мы просто не поняли друг друга. Он, наверное, подумал, что я имею в виду "кулак", а мне то всего лишь хотелось пару пальчиков в сладкое место:):):)

#213 29.12.2012 14:22:52

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

ну кулак во влагалище ничего не испортит!))  и очень приятно при правильном подходе)


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#214 29.12.2012 14:43:02

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

ну кому - как... а по мне, так это что то - из раздела фантастики..

#215 29.12.2012 18:51:00

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Кошка Ромашкина пишет

Помнится, как то раз, в постели с любимым мужчиной, я, вся такая горячая, сладко простонала: дорогой, пофисти меня, пожалуйста!.. Реакция была неожиданная. Он сказал: ну что ты? зачем же мы такую красоту портить будем? не надо тебе этим заниматься!
Вообщем, сколько мужчин, столько и мнений.. но в данном конкретном случае, думаю, мы просто не поняли друг друга. Он, наверное, подумал, что я имею в виду "кулак", а мне то всего лишь хотелось пару пальчиков в сладкое место:):):)

Ну да, именно...
Когда один чел подразумевает под "пофистить" - всего лишь ввести пару пальцев в причинные места, а другой под фистингом - то, что таки на самом деле является фистингом - то это да, явное взаимное непонимание... big_smile

Когда у одного чела "А" - это что-то тёплое, зелёное и склизское, а у другого чела то же самое "А" - это мягкое, белое и пушистое - то вряд ли они придут к консенсусу по вопросу, что же такое снег... wink

ИМХО, как всегда...


...

Редактировался Zmey_SW (29.12.2012 18:55:10)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#216 29.12.2012 20:29:51

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

неее.. а вот если честно.. я правда, не понимаю, что имеют в виду, когда произносят слово "фистинг"? это все таки - несколько пальчиков, или однозначно - кулак?
не могу просто определиться, нравится мне это, или нет:):):)

#217 29.12.2012 20:32:56

evgeni
Пользователь
Из buguruslan
Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщений: 21

Re: Фетиш на растягивание дам...

наверно, не совсем по теме, здесь же про растягивание дам. лично я с удовольствием принимаю анальный фистинг, женская рука входит. также использую надувную анальную пробку, кайф обалденный! никаких проблем со здоровьем нет.

Offline

#218 29.12.2012 20:52:32

Самозванка
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

Кошка Ромашкина пишет

неее.. а вот если честно.. я правда, не понимаю, что имеют в виду, когда произносят слово "фистинг"? это все таки - несколько пальчиков, или однозначно - кулак?
не могу просто определиться, нравится мне это, или нет:):):)


ну у кого язык есть тот может спросить у партнера или рассказать ему

Редактировался Северс (29.12.2012 23:26:43)

#219 30.12.2012 20:45:48

popona
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

Ell пишет

Не знаю как  у других....лично у меня после родов было узко сексом я занималась с мужем то ли на 5 то ли 6 сутки не помню точно вообщем как с больницы выписалась) и сразу секс было очень узко муж сам удивился. .

прям сказки венского леса!!!
и узко и не кровоточило никак видать?
вы прям женщина не с нашей планеты - кровотечение как минимум присутствует после родов в течении 2--3 недель как минимум
пока матка возвращается в норму
но вы, я так поняла, идеальная женщина !!!
наверно, и метеоризмы у вас с запахом роз
прям зависть заела

#220 30.12.2012 20:52:58

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

А вы не завидуйте , а  то совсем жаба задушит


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#221 30.12.2012 20:55:38

popona
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

и не рассказывайте сказки, что женщина рожает ребенка и фистинг намного проще чем роды
на протяжении 9 месяцев происходит изменения в организме женщины
и тем более в тазовых костях. точнее,в суставах
тазовые кости закреплены с помощью суставов и связок и как раз этот  связочный аппарат становится мягче, чтобы движения плоду обеспечить

при фистинге за пусть тридцатиминутную подготовку к фистингу - никакие суставы не станут мягче
и практикующие фистинг всегда будут отличаться от тех, кто его не практикует
так же как и существует отличие от тех кто практикует анальный секс и тех кто не практикует

никто честно не скажет что ему эстетически не нравится как выглядит раздолбаннаяфистингом  попа  - она не его же
легче убедить партнершу что фистинг анальный это классно это здорово и безопасно
посмотрите картинки в инетах - как выглядят такие попы..
вам нравится?
мне нет


Вложения:

1246941802_lxav-ez-09.jpg
Размер: 21.7 KB
Загрузок: 76

#222 30.12.2012 20:57:46

popona
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

еще скажите что это не так и это фотошоп
или что ваша попа после анального фистинга не такая
что она девственно узкая

имейте голову нак плечах
вам с вашей попой жить дальше и в старости тоже
да и не в старости


Вложения:

la071.jpg
Размер: 18 KB
Загрузок: 85

#223 30.12.2012 21:01:58

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Делала неоднократно анальный фистинг. Не было такой растяжки. Может, три руки надо засовывать, чтобы так растянуть?


Ванильная натуралка

Offline

#224 30.12.2012 21:06:42

popona
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Делала неоднократно анальный фистинг. Не было такой растяжки. Может, три руки надо засовывать, чтобы так растянуть?

так выглядит анус при дефекации
так вылгядит анус при нагруззке со стороны матки-когдафстингуют вагинально -стоит заметить что на фотографиях давление идет со стороны матки на анус
при отсутствии нагрузок на анус он выглядит еле закрытым без такого надрыва - ног стоит небольшого напряжение  - и вы получите вот такую уродливую розочку

может, пора пригласить на форум  практикующего проктолога для поставки точки в этом вопросе?
или проктологи нам не указ?

#225 30.12.2012 21:09:49

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Указ-указ. Давайте сюда вашего проктолога.


Ванильная натуралка

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB