Вы не вошли.

#76 12.12.2012 17:33:37

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Изживают интеллект из населения.

Я сильно подозреваю, что пьют люди то, на что у них хватает средств, и в характеристике личности важно, не что она пьет, а как именно и что из этого получается. Но это так, лирика. А на лурк все же сходите, хоть он и не диссертация. Зато много о себе нового узнаете. Интеллектуальный человек должен же познавать свой охренительно богатый внутренний мир, не так ли? cool


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#77 12.12.2012 17:34:17

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Изживают интеллект из населения.

Нас опять троллят?


Ванильная натуралка

Offline

#78 12.12.2012 17:35:16

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Изживают интеллект из населения.

Анна пишет

Нас опять троллят?

Конечно. Девочки, дайте ему уже кто-нибудь сколько не жалко)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#79 12.12.2012 17:37:02

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Изживают интеллект из населения.

Я очень долго жила в местах, где красную икру на черную намазывают, а за хлебом очереди огромные. Теперь для меня икра совсем не деликатес. Лучше кабачковой налопаюсь. И это не говорит о моем вкусе. Это говорит о том, что свою "дозу" я уже съела.

Интеллектуалы столько умного жрут, что им просто необходимо давать разгрузку мозгу.


Ванильная натуралка

Offline

#80 12.12.2012 17:41:30

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Изживают интеллект из населения.

Mallory пишет

Я сильно подозреваю, что пьют люди то, на что у них хватает средств, и в характеристике личности важно, не что она пьет, а как именно и что из этого получается. Но это так, лирика. А на лурк все же сходите, хоть он и не диссертация. Зато много о себе нового узнаете. Интеллектуальный человек должен же познавать свой охренительно богатый внутренний мир, не так ли? cool

Хорошо. Кто-то читает Фолкнера, кто-то Донцову, а кто-то вообще не читает, а смотрит камеди клаб. Все релаксируют в меру вкуса и интеллекта.

Offline

#81 12.12.2012 17:44:59

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Изживают интеллект из населения.

Пральна. Байхуа юндун smile только не следует проводить прямые параллели между релаксом и уровнем интеллекта, люди сложнее все-таки.

Редактировался Mallory (12.12.2012 17:45:50)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#82 12.12.2012 17:53:26

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Изживают интеллект из населения.

И что, " господин хороший" , вы хотите сказать если человек читает умные книжки и классическую литературу, значит у него высокий интеллект???


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#83 12.12.2012 17:58:22

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Изживают интеллект из населения.

Ell пишет

И что, " господин хороший" , вы хотите сказать если человек читает умные книжки и классическую литературу, значит у него высокий интеллект???

Не обязательно. Но вот если человек читает макулатуру - он почти наверняка не умный. Умного человека от плохой литературы, как правило. тошнит.

Offline

#84 12.12.2012 18:02:16

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Изживают интеллект из населения.

Не согласна! Я знала одного очень умного человека с несколькими образованиями в разных сферах и работал так же в разных сферах в том числе и педагогом но от тупого детективчика на досуге никогда не отказывался!


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#85 12.12.2012 18:07:40

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Изживают интеллект из населения.

Ell пишет

Не согласна! Я знала одного очень умного человека с несколькими образованиями в разных сферах и работал так же в разных сферах в том числе и педагогом но от тупого детективчика на досуге никогда не отказывался!

Ваши оценки не вполне заслуживают доверия. Если человек кажется Вам умным, а детективчик тупым, это вовсе не означает, что так оно и есть. Но или человек не умный, или детективчик не тупой. Умному человеку тупой детективчик читать будет противно.

Offline

#86 12.12.2012 18:11:03

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Изживают интеллект из населения.

strogiy пишет
Ell пишет

Не согласна! Я знала одного очень умного человека с несколькими образованиями в разных сферах и работал так же в разных сферах в том числе и педагогом но от тупого детективчика на досуге никогда не отказывался!

Ваши оценки не вполне заслуживают доверия. Если человек кажется Вам умным, а детективчик тупым, это вовсе не означает, что так оно и есть. Но или человек не умный, или детективчик не тупой. Умному человеку тупой детективчик читать будет противно.

Это не мне кажется умным! И с чего это вы подвергаете сомнениям мои оценки!? Обоснуйте сначала! С таким же успехом
я и думаю не только я а многие на форуме могут усомниться во всем вами сказанном а так же в ваших умственных способностях....что уже и происходит......


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#87 12.12.2012 18:16:13

Solik
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщений: 651

Re: Изживают интеллект из населения.

Почитал я тут про спицы. кукол барби с одеждами и решил внести свою лепту)))
Я клею модели. Знаете такие из пластика. Корабли, самолеты, танки.... Клею и раскрашиваю а потом.... Выхожу во двор и дарю первому попавшемуся ребенку и еду покупать новую модель.
Я это все к чему. А фиг знает))).
На самом деле мы получаем удовольствие от разного. Если я не хочу смотреть телевизор так меня и не заставишь. А кому то хочется выключить мозг и посмотреть зомбоящик с передачами над которыми не надо задумываться. Ну тут конечно главное не перестараться. Иной раз хочется посмотреть что-то такое над которым не надо задумываться. Обычно включаю сериал Скорая Помощь или Анатомия Страсти(прошу прощения у поклонников этих сериалов! ни кого не хочу обидеть но над ними и правда не надо думать). Благо сезонов много и на долго хватит! Иногда сижу с умной книжкой и бокальчиком коньяка в руке, периодически вдыхая аромат (жаль только камина не хватает!)
Я ни в коем случае не осуждаю поклонников камедиклабов и т.д. И ни сколько не завидую людям читающим высоко интеллектуальные произведения!
У нас разные увлечения! разная работа и разные способы релаксации.
вот
З.Ы простите за много букаф!:)


Confiteor...  quia peccavi nimis cogitatione, verbo et opere: mea culpa, mea culpa, mea maxima culpa.

Offline

#88 12.12.2012 18:18:01

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Изживают интеллект из населения.

Ell пишет
strogiy пишет
Ell пишет

Не согласна! Я знала одного очень умного человека с несколькими образованиями в разных сферах и работал так же в разных сферах в том числе и педагогом но от тупого детективчика на досуге никогда не отказывался!

Ваши оценки не вполне заслуживают доверия. Если человек кажется Вам умным, а детективчик тупым, это вовсе не означает, что так оно и есть. Но или человек не умный, или детективчик не тупой. Умному человеку тупой детективчик читать будет противно.

Это не мне кажется умным! И с чего это вы подвергаете сомнениям мои оценки!? Обоснуйте сначала! С таким же успехом
я и думаю не только я а многие на форуме могут усомниться во всем вами сказанном а так же в ваших умственных способностях....что уже и происходит......

smile) да сомневайтесь, ради бога smile))

Ваши оценки я подвергаю сомнению исходя из ого, как Вы выглядите, как Вы общаетесь, каков у Вас словарный запас и как Вы владеете синтаксисом и пунктуацией. Конечно, может быть, на самом деле Вы блестяще образованный интеллектуал, но Вы это очень ловко скрываете smile)

Offline

#89 12.12.2012 18:22:04

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Изживают интеллект из населения.

strogiy пишет
Ell пишет
strogiy пишет
Ell пишет

Не согласна! Я знала одного очень умного человека с несколькими образованиями в разных сферах и работал так же в разных сферах в том числе и педагогом но от тупого детективчика на досуге никогда не отказывался!

Ваши оценки не вполне заслуживают доверия. Если человек кажется Вам умным, а детективчик тупым, это вовсе не означает, что так оно и есть. Но или человек не умный, или детективчик не тупой. Умному человеку тупой детективчик читать будет противно.

Это не мне кажется умным! И с чего это вы подвергаете сомнениям мои оценки!? Обоснуйте сначала! С таким же успехом
я и думаю не только я а многие на форуме могут усомниться во всем вами сказанном а так же в ваших умственных способностях....что уже и происходит......

smile) да сомневайтесь, ради бога smile))

Ваши оценки я подвергаю сомнению исходя из ого, как Вы выглядите, как Вы общаетесь, каков у Вас словарный запас и как Вы владеете синтаксисом и пунктуацией. Конечно, может быть, на самом деле Вы блестяще образованный интеллектуал, но Вы это очень ловко скрываете smile)

Ха! Выгляжу я хорошо и это мнение общихх масс а не вас одного! И общаться я могу по разному кто как заслуживает с тем так и общаюсь! А вы корону то сняли , а то всеравно слетит как -нибудь)))))


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#90 12.12.2012 18:22:43

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Изживают интеллект из населения.

Я,кстати, видела некоторых умных людей, страдающих дислексией. И дураков видела, научившихся пользоваться средствами проверки орфографии. И нечто между ними среднее, имитирующее стиль написания более разумных людей - тоже видела.
Так что тоже - не показатель. И вообще, ничто не заменит личного впечатления, желательно на протяжении долгого времени, для целей понимания, что же представляет собой человек. Есть, правда, тревожные звоночки, которые за версту слышно, в т.ч. и при виртуальном общении, но лично для меня это только показатель того, что от этого персонажа нужно держаться подальше. Дурак он там, или просто закомплексованный чудик - лучше даже не разбираться.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#91 12.12.2012 18:27:34

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Изживают интеллект из населения.

Mallory пишет

Я,кстати, видела некоторых умных людей, страдающих дислексией. И дураков видела, научившихся пользоваться средствами проверки орфографии. И нечто между ними среднее, имитирующее стиль написания более разумных людей - тоже видела.
Так что тоже - не показатель. И вообще, ничто не заменит личного впечатления, желательно на протяжении долгого времени, для целей понимания, что же представляет собой человек. Есть, правда, тревожные звоночки, которые за версту слышно, в т.ч. и при виртуальном общении, но лично для меня это только показатель того, что от этого персонажа нужно держаться подальше. Дурак он там, или просто закомплексованный чудик - лучше даже не разбираться.

Совершенно верно smile вот я на этом и основываюсь smile))

Offline

#92 12.12.2012 18:29:47

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Изживают интеллект из населения.

Начнем с того что в реале я с вами не общалась да и никакого желания не было! Есть люди намного интересней!


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#93 12.12.2012 22:45:46

Самозванка
Гость

Re: Изживают интеллект из населения.

Ell пишет

А вы корону то сняли , а то всеравно слетит как -нибудь)))))


Элль , да забей ты на его самомнение.
Есть такая категория мужчин, которые ничего из себя не представляют, но цену ломят... wink

#94 12.12.2012 22:58:35

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Изживают интеллект из населения.

Самозванка пишет
Ell пишет

А вы корону то сняли , а то всеравно слетит как -нибудь)))))


Элль , да забей ты на его самомнение.
Есть такая категория мужчин, которые ничего из себя не представляют, но цену ломят... wink

У меня вообще складывается впечатление что данная персона  неровно дышит  ко мне wink постоянно пытается оскорбить, унизить, уколоть... прям как маленький мальчик дергающий за косичку понравившуюся ему девочку)))))))))))


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#95 12.12.2012 23:04:18

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Изживают интеллект из населения.

пятиминутка ненависти smile)) приступайте! smile)))))))

Offline

#96 12.12.2012 23:09:29

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Изживают интеллект из населения.

strogiy пишет

пятиминутка ненависти smile)) приступайте! smile)))))))

А вот не дадим мы вам такой радости!


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#97 13.12.2012 00:20:57

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Изживают интеллект из населения.

Ell пишет
strogiy пишет

пятиминутка ненависти smile)) приступайте! smile)))))))

А вот не дадим мы вам такой радости!

какие легкие в управлении дети... smile)))

Offline

#98 13.12.2012 08:35:07

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Изживают интеллект из населения.

Дети, похоже, маленько умнее взрослых оказались на сей раз.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#99 13.12.2012 22:52:25

Volk93
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщений: 80

Re: Изживают интеллект из населения.

Знаете, что мне тут подумалось (к слову о тех музыкантах с собачьим вальсом), человеку порой действительно нужна интеллектуальная развязка. И вполне нормально, что кто-то переключается на другой вид деятельности, а кто-то поглощает то, что легко воспринимается....да "легкую пищу"...но "легкий" продукт и низкокачественный не одно и тоже..
так. размышлизм...


"Подберите бродячего пса, о сиятельный Мастер
Я, устал подаянья просить  у обычных людей
Я немного блохаст и не слишком породистой масти,
Но разборчив в хозяевах и без претензий в еде..." (с)

Offline

#100 13.12.2012 22:55:16

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Изживают интеллект из населения.

В той же музыке - есть качественная попса, а есть совершенно отвратный рок (это я как поклонница второго заявляю). Если быть снобом и вообще не смотреть "несерьезные" передачи, то надо быть последовательным. А то те, кто плюется от камеди, втихаря, небось, посматривают Петросяна lol

Редактировался Mallory (13.12.2012 22:55:32)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB