Вы не вошли.

#26 26.03.2013 19:39:05

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Будильник.

top-33 пишет

Тяжело вам.

Мне?! )) Шутить изволитес? wink Мне легко и хорошо, я счастлива, чего и Вам желаю... наверное lol lol lol


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#27 26.03.2013 19:59:35

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Будильник.

А я опять с top-33 соглашусь))) Я тоже встаю не свет ни заря в 7 утра уже на треньке, а в 10 в другом конце города уже на работе)). Но не потому что конечно я такая дисципинированная и хорошая))). Во первых мне тут переодически пендалей дают))Ну и больше времени не нашла на себя. А жертвовать лишним часиком общения с сынишкой из за того что зад откормила  у меня совесть не позволяет.Посмотрим на сколько меня хватит.))


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#28 26.03.2013 20:19:14

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Будильник.

top-33 пишет

проблемы с режимом, они как это не странно от того, что режим не соблюдается.
не соблюдается из-за отсутствия дисциплины, собранности и слабоволия.

вечером никто не утруждает себя процедурой отхода ко сну, есть же масса "важных" дел. надо доделать то на что днем не было сил.
утром адский подъем, через немогу, с пятью переносами будильника. херовый завтрак в состоянии полусна, формальный душ (хотя судя по запахам иногда душ игнорируется).  в течении дня постоянные подстегивания себя стимуляторами, чай/кофе/кола.
в результате рассеянное внимание и неспособность сосредоточится на деле.
вечером задержки на работе, херовый тяжелый ужин, как компенсация за все плохое что было днем. домашние дела, работа на дом, алкоголь. сон в час-два ночи.

попробуйте для начала а. не есть за 4 часа до отбоя, ничего сложнее морковки/яблока. б. не пить в течении дня стимуляторов.

по логике, вас должно с утра подбросить с урчащим животом за завтраком, а вечером срубить за 3 часа до вашего обычного отбоя.

А давайте прогоним Топа?:):):)
у мну на фоне его написаний, самооценка портится....:/

#29 26.03.2013 23:18:49

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Будильник.

Что его гнать? Он прав от первой До последней буквы.  И еще как только начинаешь любить себя, соблюдать режим дня, питания, тренировок только в радость. Все остальное от лукавого.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#30 26.03.2013 23:44:32

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Будильник.

Тока у головы один режим а у тела другой
Всем не угодишь

Offline

#31 26.03.2013 23:48:46

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Будильник.

Я тоже соглашусь с Топом. От тренировок у меня дикий прилив энергии и делается в сто раз больше.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#32 26.03.2013 23:54:58

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Будильник.

Ага, а заодно спасибо всем дисциплинированным и рановстающим! Есть картинка где-то в нете: человеку плохо, над ним наклоняется другой, а рядом толпа. "Другой" кричит в толпу: "Врач есть?",- а там одни фотографы!) так и у нас получилось: философов вагон))). А про режим - верно. Нет у меня дисциплины. Вообще нет. Никакой. А что не отказали - спасибо.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#33 26.03.2013 23:58:20

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Будильник.

А у меня от режима наоборот
Тупею

Offline

#34 27.03.2013 08:58:48

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Будильник.

То что от тренировок дикий прилив энергии, я даже не пытаюсь оспорить. Но режим не мой конек. Терпеть не могу жить по расписанию: Подъем точно в 6.37, душ в 6.41, тренажерка или еще что в 7.15, работа в 9.00, обед в 12 и главное СЕКС по расписанию в заранее запланированных позах! ))) Думаю полный капец от удовольствия будет ))))))
Я знаю что мне на работу надо явится в 6.30, самое позднее в 6.45 и я прихожу к этому времени, если мне к 14.00, то прихожу к этому времени. Все остальное так, как подскажет левая пятка, а она не предсказуема и никакого режима! С режимом, большая часть людей тупеет и превращается в зомби. К примеру: Свет, пойдем погуляем? "Не могу, через 15минут у меня ужин с мамой" Ну поешь быстренько и пошли! "Мы будем кушать 45 минут"  - ну не дебилизм ли?
Евгения, не переживай, нас больше чем тех, кто живет по расписанию! wink А главное, с нами интересней lol


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#35 27.03.2013 09:41:48

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Будильник.

Вы опять берете две крайности или *банутый педант или рас*издяй, третьего мол не дано.
Но, если ходить на тренировки когда захочется, то визиты в спортзал сойдут на нет после третьего раза.

Редактировался Ewa Braun (27.03.2013 09:42:52)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#36 27.03.2013 10:06:25

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Будильник.

мне, честно говоря, странно читать такие треды на тематическом форуме.

тут, по логике, либо верхние (прямиком из ада), либо нижние (у которых счастье в подчинении)

через это первые должны быть с железной волей, взглядом подковы гнуть и иметь не то 6 кубиков, а целых 8, а то и 12 в прыжке; а вторые должны быть загнаны в жесточайшие рамки режима и дисциплины вышеуказанной железной волей, и опять же иметь от 8 до 10 кубиков и ягодицы для колки орехов.

по факту все ленивые, прям как я.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#37 27.03.2013 10:08:25

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Будильник.

Ewa Braun пишет

Вы опять берете две крайности или *банутый педант или рас*издяй, третьего мол не дано.
Но, если ходить на тренировки когда захочется, то визиты в спортзал сойдут на нет после третьего раза.


это очень удобно.
в ответ на указание на, например, лишний вес, приводить фотографии анарексичных больных. что бы обсуждение свелось не выбору лишний вес против нормы, а к "что угодно лиш бы не эти фотошопные кости".


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#38 27.03.2013 10:29:17

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Будильник.

Про тренировки надо было сказать чуть иначе, потому что написала я обобщенно и не уточнила. Если заниматься в зале, то 2-3 р.в неделю как минимум, но вот по времени не ровно в 19.00 или 19.10 ))) Я про это говорила. А если заниматься чем то от случая к случаю, толку не будет, так что Топ, Вы не самый умный )))
И успокойтесь в с анорексией, Вам она явно не грозит, Вы ж мужчина как ни как ))) И успокойтесь с лишним весом, нам все равно сколько у Вас его лишнего )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#39 27.03.2013 10:35:42

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Будильник.

А вы тоже 12 кубиков и пруха на эндорфах
С одной стороны
И свиномат с другой
Да кто против фитнеса?
Или за обжорства?
Я же сказал если у чела есть голова он плюс минус в форме
Не создавай себе кумира работает и для атеистов тоже

Offline

#40 27.03.2013 10:39:55

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Будильник.

Я вот банки не понимаю
Эта ходячая шееплечерукая вагонетка
И спортивных деушек тоже не особо
Че с ними делать
Отжиматься?

Offline

#41 27.03.2013 11:29:14

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Будильник.

саперкут пишет

Я вот банки не понимаю
Эта ходячая шееплечерукая вагонетка
И спортивных деушек тоже не особо
Че с ними делать
Отжиматься?

Девушке чтобы накачаться надо убиться в спортзале.
Я думаю вы в курсе, что это не так просто
И вы тоже берете крайности.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#42 27.03.2013 12:00:36

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Будильник.

top-33 пишет

мне, честно говоря, странно читать такие треды на тематическом форуме.

тут, по логике, либо верхние (прямиком из ада), либо нижние (у которых счастье в подчинении)

через это первые должны быть с железной волей, взглядом подковы гнуть и иметь не то 6 кубиков, а целых 8, а то и 12 в прыжке; а вторые должны быть загнаны в жесточайшие рамки режима и дисциплины вышеуказанной железной волей, и опять же иметь от 8 до 10 кубиков и ягодицы для колки орехов.

по факту все ленивые, прям как я.

А Вы - правда считаете, что если на тематическом форуме кто-то позиционирует себя как "нижний", то у него исключительно - "счастье в подчинении"? Всегда и во  всем? и он спит и мечтает, ну когда же его загонят в "жесточайшие рамки режима и дисциплины"?:):):)

#43 27.03.2013 12:01:36

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Будильник.

я не так сильно оторвался от реальности


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#44 27.03.2013 12:05:28

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Будильник.

ну слава богу!:) не придется хотя бы вашей нижней ягодицами - орехи колоть:)

#45 27.03.2013 12:45:30

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Будильник.

Жить по расписанию тоже не по мне. Это ж так со скуки умереть можно.)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#46 27.03.2013 13:02:48

Оригиналка
Пользователь
Из Отовсюду
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщений: 88

Re: Будильник.

думаю мало кто придерживается строгого расписания в жизни. составить план по встречам на завтра - одно и совсем другое, когда ложиться спать или есть. хотя прием пищи должен быть примерно в одно время.

Offline

#47 27.03.2013 15:13:34

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Будильник.

саперкут пишет

Я вот банки не понимаю
Эта ходячая шееплечерукая вагонетка
И спортивных деушек тоже не особо
Че с ними делать
Отжиматься?

:/Вы и впрям  так про спортивных девушек думаете? Пойду убьюсь.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#48 27.03.2013 19:52:22

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Будильник.

фигня полная для меня все эти режимы. Испытано. Муштра и строгачи-не моё.
Моё-это желание, что я хочу! Это берется из цели. Если цель неприятна, то застрелите меня, я не встану.
Как оказалось, я любящая всласть поспать до 11 часиков, могу мгновенно вставать в 4, 5, 6 утра. Даже съев тазик пельменей на ночь. И не просто вставать, с трудом, за волосы стаскивая себя с кроватки, а мгновенно включаться в радость бытия без утромучений.
Будильник в голове. Жажда нового дня там же:) Если нет этого, нет желания нового дня, то мозг обтяпает все по тому плану, который хочется бессознательно, а больше всего чего хочется? Правильно-спать smile Нафик новый серый день, он и так нудный и долгий.

Про будильник в голове. Установка вставания фиксируется на что угодно: на часы, на шум, на запах и т.д, что самое важное при вставании. Засыпание при четком представлении вставания на том факторе, который зафиксирован.

Про цели. Каждый новый день-радость, без неё дальше никак. А цели разные. Дальние или близкие. Чтоб приятно просыпаться четко представляю эйфорию достижения. С этим у  меня хриновато.  Не всегда получается вечером найти её на завтра. Будни вдалбливают ниже плинтуса. Шуршу по мелким радостям бывает. Попить кофе в тишине и одиночестве под любимый фильм, мозг пока спит, чтоб не напряжное что-то было и приятное. Или радость крупную, будущую, зависящую от того, что будет сделано за день, неделю...представляю. Мне так легче вставать.

Про будильник в путешествиях писать-абсурд, про режим тоже. Хорошо, если получилось вздремнуть и покушать разок за сутки. Именно вздремнуть минут 60 итого, а не поспать. Если иду нонстопом, без ночевок, как обычно. Бывает просыпаюсь за полчаса до звонка будильника, хотя сон длился два-три часа. Реагирую на шум заводящегося мотора, на прекратившийся храп дальнобоя, даже на то, что поворачиваем не в ту сторону, если дремлю. Оказывается, если знаешь дорогу и повороты, то поворот не туда разбудит! То есть моё туловище запрокинулсь не туда, куда надо, или скорость подозрительно снизилась до 20 км\ч, мозг опять выручит-разбудит.
Потому что будильник так завела:)

Каков будет Ваш будильник, зависит только от Вас.
Радостного пробуждения вам smile

Редактировался Madonna (27.03.2013 19:58:20)


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#49 27.03.2013 22:00:29

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Будильник.

Madonna, тебе пора книжки писать, тебя просто зачитаешься.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#50 27.03.2013 22:46:49

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Будильник.

Madonna
Настоящий режим, контроль и самоконтроль залог успеха. Респект Мадонна.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB