Вы не вошли.

#51 15.06.2013 15:12:58

Агафья
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 37
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Люди! Извращенцы, вы мои любимые! Зачем вы смешали всё в одну кучу!? Есть Тема - БДСМ, где есть строго оговорённые правила и нормы поведения для Верхних и нижних. Нижние позволяют доминировать Верхним, Верхние наслаждаются этим доминированием. Садист лупит мазохиста, Мастер связывает кнопку... Господин воспитывает свою глупенькую сабочку... Все довольны и счастливы. Но... Если брать ЛС 24/7, то тут уже совсем другая тема. Можете кинуть в меня камень, но я считаю, что это сродни построения обычных ванильных отношений. Люди долго присматриваются друг к другу, узнают, тестируют, так сказать. Нижний, адекватный нижний, никогда не доверит свою жизнь Верхнему, будучи не уверен в его адекватности, в желании направлять и "причинять" добро, действовать только во благо нижнего. В этом случае, Верхний должен быть настолько состоявшимся и уверенным в себе человеком в ванили, чтобы у нижнего даже мысли не возникло о том, что Верх может быть в чём-то не прав. Нижний будет благодарен, предан и счастлив в своём подчинении. Вот тогда-то, и будет вам счастье!

Offline

#52 15.06.2013 22:19:57

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

У всех все по разному одинаково
Кто то серьезно шутит а кто то не серьезно
Может ли здоровый умный адекватный мужчина
В полном расцвете финансовых сил
Нести по телеку пургу
Это шутка или серьезно?

Offline

#53 15.06.2013 22:28:12

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

кто нес пургу по телеку?:)

#54 15.06.2013 22:35:33

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

А то нёс не пургу?


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#55 15.06.2013 23:08:30

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

В продолжение темы о мужчинах и женщинах… Кажется я здесь рассказала, как не люблю подчиняться мужчинам? smile
А вот теперь я хочу рассказать, как я их, на самом деле, люблю:)
На самом деле я искренне считаю, что мужчины – сильнее, умнее, и даже просто – добрее женщин. У меня, почему то такое убеждение – с детства. И по мере взросления оно только росло и укреплялось. Может быть потому, что меня никогда не обижали мужчины? Или может быть потому, что я – зла не помню?
И я здесь не о том, что мужчине подчиняться не нужно…  Я здесь о том, что – все хорошо в меру… И возможно, в рамках БДСМ этот лозунг "все хорошо в меру" - тоже пригодится?:)

#56 16.06.2013 00:29:19

Агафья
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 37
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

саперкут пишет

У всех все по разному одинаково
Кто то серьезно шутит а кто то не серьезно
Может ли здоровый умный адекватный мужчина
В полном расцвете финансовых сил
Нести по телеку пургу
Это шутка или серьезно?

Ну, в данном контексте, давайте не будем рассматривать политиков! Политика - штука тонкая! Мы не об этом. Вопрос в том, подчинение - шутка или всерьёз. Я выразила сугубо личное мнение. Подчиниться смогу лишь в том случае, когда буду уверена в Верхнем на все 100%. И не играючи, а всерьёз. Для меня радость будет подчиниться сильному, мудрому, думающему. У В.Г. хорошая подпись на эту тему:"Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а её уважением и доверием к тебе".

Offline

#57 16.06.2013 00:35:43

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Агафья пишет
саперкут пишет

У всех все по разному одинаково
Кто то серьезно шутит а кто то не серьезно
Может ли здоровый умный адекватный мужчина
В полном расцвете финансовых сил
Нести по телеку пургу
Это шутка или серьезно?

Ну, в данном контексте, давайте не будем рассматривать политиков! Политика - штука тонкая! Мы не об этом. Вопрос в том, подчинение - шутка или всерьёз. Я выразила сугубо личное мнение. Подчиниться смогу лишь в том случае, когда буду уверена в Верхнем на все 100%. И не играючи, а всерьёз. Для меня радость будет подчиниться сильному, мудрому, думающему. У В.Г. хорошая подпись на эту тему:"Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а её уважением и доверием к тебе".

Вам проще, если "сильный мудрый и думающий" для вас умещается в котексте ВГ:):):)

#58 16.06.2013 00:46:49

Агафья
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 37
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Уважаемая Кошка Ромашкина. Если из моего поста Вы поняли только это, то мне Вам нечего ответить...

Offline

#59 16.06.2013 00:54:39

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Да не не надо ничего отвечать:) ВГ, так, ВГ... для кого то и он - "сильный мудрый и думающий":):):)

#60 16.06.2013 20:45:11

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

А толпа психически здоровых мужиков смотрит на других мужиков бегающих за одним мячом
Это шутка или серьезно

Offline

#61 16.06.2013 20:48:58

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

А создать семью без любви без денег без интересов
Это шутка такая

Offline

#62 16.06.2013 20:52:31

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Ну а если у кого и шутка то
Не факт что эта шутка хуже чьего то серьезного

Offline

#63 16.06.2013 20:56:23

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

А молиться это серьезно?
Вы решили завести верхнего и боитесь что он будет над вами смеяться?
А бывает шутили шутили
И дошутились

Offline

#64 16.06.2013 21:18:58

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

саперкут пишет

А молиться это серьезно?
Вы решили завести верхнего и боитесь что он будет над вами смеяться?
А бывает шутили шутили
И дошутились

Мне понравилось словосочетание "завести верхнего":)  Да, я решила завести: кота, двух черепах и - Верхнего:):):)

#65 16.06.2013 23:12:03

Агафья
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 37
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Саперкут!
Как много вопросов!
И все риторические...
Завести я решила, однажды, свой автомобиль в 30ти градусный мороз.
Верхний? Смеяться? Надо мной?
В каждой шутке есть доля шутки.

Offline

#66 16.06.2013 23:19:41

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Агафья, Вы здесь выложили отрывок из идилично-утопической поэмы:) И сопроводили это все цитатами из ВГ smile

P. S. Как хорошо, когда в голове только - розовая пудра! smile:):) (завидую, поделитесь пудрой):)

#67 16.06.2013 23:40:30

Агафья
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 37
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Кошка Ромашкина, если Вы, не встречали на своём жизненном пути Настоящих Мужчин, не важно, в Теме они или нет, то это ещё не значит, что они не существуют! Мне не повезло, т.к. я такого Верхнего потеряла... Жизнь пошутила. И я свято верю, что не перевелись ещё Богатыри Земли Русской!
P.S. Пудрой не поделюсь! Эксклюзивная весчь! Сама по большому блату достаю!)

Offline

#68 16.06.2013 23:56:35

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Агафья, завидую - стращно.. щас помру от зависти наверно:):):)
А кстати, что в Вашем понимании - настоящие мужчины? Это - типа то, что описано в вашей идилии и сопровождено цитатой из вг?:) и это типа то самое, что Вы в своей жизни - встречали?:):):)

#69 17.06.2013 08:22:40

Самозванка
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Агафья пишет

Ну, в данном контексте, давайте не будем рассматривать политиков! Политика - штука тонкая! Мы не об этом. Вопрос в том, подчинение - шутка или всерьёз. Я выразила сугубо личное мнение. Подчиниться смогу лишь в том случае, когда буду уверена в Верхнем на все 100%. И не играючи, а всерьёз. Для меня радость будет подчиниться сильному, мудрому, думающему. У В.Г. хорошая подпись на эту тему:"Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а её уважением и доверием к тебе".


все это такая иллюзия обмана.  hmm

#70 17.06.2013 09:40:29

Агафья
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 37
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

"Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!"

                                                                                                       
Я высказала ИМХО по этой теме. И я не говорю, что только так и не как иначе. Я - извращенка. И имею право на свою, "извращённую", точку зрения по этой теме. Да, я верю, что есть идеальные Верхние. Да, я верю, что есть истинные сабмиссивы. Не ущербные, а симпатичные и очень любящие и любимые своими Верхними. Доминирование не сводится тупо к тотальному контролю нижнего. К решению за него всех его проблем. Доминант - это, скорее, мудрый наставник, Гуру, помогающий своему нижнему раскрыть внутренние резервы. И это - сугубо моё личное мнение. Никому его не навязываю. Я кончила. Точка.
P.S. Срочно необходимо пополнить запасы розовой пудры, а то, как-то мрачновато...

Редактировался Агафья (17.06.2013 09:42:06)

Offline

#71 17.06.2013 09:59:27

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Вы - кончили? хм....  как то вот Вы - неожиданно кончили... да, ну ладно, бывает.. smile

Что могу сказать. Рада за Вас. еще большее буду рада, если через полгода-год Вы по прежнему останетесь при своем мнении):):):)

#72 17.06.2013 10:03:03

Агафья
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 37
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Моё мнение при мне уже не пол-года и не год, а гораздо больше.
И я рада, что Вы за меня рады.

Offline

#73 17.06.2013 10:04:12

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

ок. только не кончайте больше так неожиданно. я к этому - не готова:)

#74 17.06.2013 10:07:41

Агафья
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 37
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

А давайте не переходить на личности, а? И следить за моими оргазмами - не Ваша прерогатива!;)

Offline

#75 17.06.2013 10:09:45

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

во.  я всегда говорила, что если к розовой пудре не выдают еще и флакончик с чувством юмора, то это - ваще беда...:):):)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB