Вы не вошли.

#126 30.06.2013 00:15:41

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Угрюмый пишет
мрАнгел пишет

Ваши мысли хоть и имеют под собой почву, но на мой взгляд не коректны на данном ресурсе. Каждый сам выбирает во что верить.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Честно говоря, я устал от этих "тематических революционеров". Прийти в дом, наследить, обозвать, посмеяться... еще немного и я начну удалять аккаунты этих людей.


Аккаунты удалять, говорите?:) Чтож, дело хорошее… Вот только если посчитать всех, кто с тобой в этой теме не очень то солидарен, не слишком ли много аккаунтов удалить разом придется.. smile И помнится мне как то вот смутно, что удаление аккаунтов и раздача пожизненных банов – это было то самое последнее, чем завершилось славное шествие по форуму прежнего администратора..:)  Да ну да ладно, это все лирика, экскурс в историю, так сказать… smile
Угрюмый, ты здесь филиал партии «Единая Россия» что ли открываешь? Или секту хочешь создать поклонения «Всемогущему Члену»? И все инакомыслящие – за борт? То есть, мыслящие – инако, чем Ты?
Ты вообще, о чем здесь печешься так сильно? Сформулировать, наконец, сможешь? О том, что есть истинные тематики, которые имеют прямо вот пипиец, какую сексуальную девиацию? Ну так, я с этим даже не спорю…. Много в этом мире чего есть… Есть люди, например, желающие кушать говно, или пить кровь, или трахаться с конями..
Я например, видела, как подрались чуть ли не насмерть два поэта, доказывая друг другу, кто из них – больше сумасшедший. При этом, один лупил другого и говорил: «да, какой ты вообще нахер сумасшедший, ты вообще – самый обычный человек!». А другой отбивался и кричал: «Да ты, сука, вообще, когда нибудь мультики на стене видел?». Или, например, я видела, как в актерской среде каждый второй доказывает, что он не от  мира сего. А каждый третий, что – вообще живет на планете Розовый Слон, а на землю спускается лишь на время, чтобы поискать, где здесь ближайшая психушка. Или, например, я видела, как в среде алкоголиков борятся за почетное звание «первого алкаша». И один другому говорит: «Да какой ты алкаш? Ты и всего то пьешь 10 лет по бутылке водяры в день. А вот яяяяяя….. С 14 лет каждый день бухаю, в последний раз месяц в запое пробыл, по две бутылки беленькой в сутки, «белочка» приходила, в реанимации три раза откачивали, с работы увольняют на третий день!».
Проецируя ситуацию на тех, кто считает свою сексуальную девиацию чем то – исключительно афигительным, примерно такой можно представить диалог: «Да я такой девиант!!!...  У меня нижняя три года уже из под кровати не вылазит, под себя «ходит», и питается тем, чем «сходила»!». Или. «Да я такая девиантная!!!.... По улицам без трусов бегаю, прямо на четвереньках! И все время кричу: ну повоспитывайте меня кто нибудь, видите же, какая я невоспитанная!» 
Ага.. Угрюмый, ты – улыбнись. smile Прикинь, никого вообще то здесь сейчас – не оскорбили. И твою, в высшей степени девиацию – тоже. smile
Хотя, если честно, то не очень понимаю, в чем именно она – заключается? То есть, такая прямо вот сильная девиация, чтобы считать себя  – совсем напрочь единогором, выходящим из леса? Практически все, кого я знаю лично с этого форума произвели на меня впечатление – совершенно нормальных людей. И некоторые даже – очень умных и интересных. И если бы впечатление осталось другое.. , то я бы на этом форуме не общалась  (не стремлюсь к психам вот как то.. ). И мне почему то так показалось, что почти все мы здесь – совершенно нормальны, вообще то. И сексуальная девиация не повлекла за собой девиацию мозга. И мы можем здесь говорить как обычные люди об обычных вещах, и даже, не обязательно за это – банить.
P. S. И да. А где ты взял мою «неуемную агрессию» то? Все посты мои – здесь, ничего удалено не было. Кого я тут оскорбила и обидела, в толк не возьму. smile Ты - точно не с планеты Розовый Слон?:)

Редактировался Кошка Ромашкина (30.06.2013 00:56:45)

#127 30.06.2013 23:48:38

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Флуд и оскорбления удалены. Еще есть мнения по данному вопросу ?

Offline

#128 01.07.2013 10:13:57

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Почему нет.
Можно рассмотреть другую крайность - "я не такая, я жду трамвая"и "один раз не п*дарас", которой грешат нижние.
Да я ползала на коленях, вылизывала...(вставьте нужное), мне нассали в рот , но это все было понарошку. Это мы так играли.  А так я совершенно нормальная. Правда секс с нормальным партнером меня не вставляет. Но я не такая, я не ем говно, я только плевки с пола слизываю.

Всегда умиляюсь.
Ребята, все по-правде, не обольщайтесь.

Кстати, на мой взгляд намного вкуснее, когда дистанция между верхним и нижним сохраняется всегда.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#129 01.07.2013 12:34:13

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Ева, смеюсь... ну вот любишь ты жестачка нагнать и натурализмом разбавить.. smile

#130 01.07.2013 14:11:48

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Zmey_SW пишет

Да там даже и паровоза-то нету, особенно - в старт-топике... Так - очередной холивар и повод для троллизЬма... roll

Ибо давным-давно сказано умными людЯми: Тема У Каждого Своя.

Змей. УКСТ - в БДСМ переводится как выражение «у каждого своя тема». Термин невероятно дебильный. Им пользуются тогда, когда хотят снять с себя критику. Скажем, якобы "Домина" просит пороть себя нижнего или "Верхний" хочет лизать грязные пятки своей нижней и требовать от неё вербальных унижений в его адрес. Смысл в том, что человек, как в детской игре, говорит УКСТ, что означает, чик-чик, я в домике, после чего никто его не имеет право критиковать. Чтобы окончательно добить этот гипердебильный термин, который и появился-то не так давно, скажу, что в обычном мире под УКСТ понимается устройство контроля скорости трамвая.  big_smile big_smile big_smile
Теперь о главном.Тема у всех одна. А вот интересы и предпочтения в теме могут быть самыми разнообразными, но так или иначе мы все в Теме.
По поводу ТС ничего говорить не буду, ибо лично мне все понятно. Холиварчик говорите...  эх скока их на моем веку было... не счесть  smile

Offline

#131 01.07.2013 16:31:01

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Унижение это не жескач

Offline

#132 01.07.2013 16:49:51

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Не совсе в тему
Странная особенность
Обьявления нижних идут группами
Интересно с чем связано

Offline

#133 01.07.2013 16:55:22

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

А нижние только группами передвигаются..не знали?)


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#134 01.07.2013 17:13:22

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Я понял
300 нижнеанцев
А 296 еще в пути очевидно

Offline

#135 01.07.2013 21:42:01

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

саперкут пишет

Я понял
300 нижнеанцев
А 296 еще в пути очевидно

Ну  вот на этой весьма глубокомысленной фразе мы и закончим этот "увлекательный" топик. Спасибо всем принявшим участие в обсуждении.

Тема закрыта.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB