Вы не вошли.

#101 28.11.2013 22:48:08

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Поросенку Петру на заметку

Обнуляй_ пишет
top-33 пишет
Пушистик пишет

на самом деле человек никак не может простить другим того, что они оказались смелее


нет. я трезво смотрю на вещи, и живу там где живу.

мне несколько странны люди, которым не нравится то что вокруг, но они вместо того что бы купить отличный трактор, сидят и брюзжат... город им не тот, прогресс не там. и вообще вот если бы мы умели, мы бы конечно сделали все по другому.

см. классику русской литературы - Обломов.

С этого и стоило бы начать свой старт.топик)

я с этого и начал.
но некто выше среднего любит тереть посты и целые темы.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#102 28.11.2013 22:50:00

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Поросенку Петру на заметку

top-33 пишет
Обнуляй_ пишет

а не будучи миллионером я не понимаю, как я там смогу вести образ жизни такой как тут.

Тогда к чему эти огромные посты про эмиграцию?


следить надо за форумом.
когда-то давно, некоторые тут резко высказались в духе поросенка Петра.
ну так я по мере возможности просвещаю трактористов, что бы дезерт оф реалити не оказалась слишком уж болезненной.

и видимо это все не зря. никто никуда не едет.

а вас то это как задевает?
вы эмигрант?

Полегче) Я задала вопрос-получила ответ) На ваш вопрос отвечаю-нет. "Когда-то давно" меня тут не было. А не думаете ли вы,что то,что для вас "дезерт оф реалити" для других окажется"пэрэдайсом"?


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#103 28.11.2013 23:24:16

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Поросенку Петру на заметку

Обнуляй_ пишет
top-33 пишет

следить надо за форумом.

а вас то это как задевает?
вы эмигрант?

Полегче) Я задала вопрос-получила ответ) На ваш вопрос отвечаю-нет. "Когда-то давно" меня тут не было. А не думаете ли вы,что то,что для вас "дезерт оф реалити" для других окажется"пэрэдайсом"?

слушайте /ну или если вы визуал то смотрите/

мне на окружающих, анмасс, наплевать уже лет 15.
я нормально устроен. страдать и томиться из-за того что в штатах ягуары дешевле, а в тае женщины не обучен.

не собираюсь никого учить, мои посты не носят просветительско-образовательный характер.

каждый может рассматривать мои посты ничуть не более значимыми чем "а у них там негров вешают".

с другой стороны никто из тех моих знакомых кто уехал от меня слова плохого не услышал об их выборе.

но сидящие в "сраной рашке" и выносящие всем окружающим мозг о том как им тут плохо и как их eбут на ковролине - раздражают.

я внятно разъяснил свою позицию?


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#104 28.11.2013 23:39:06

morgan
Пользователь
Из Cамарская область
Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщений: 22

Re: Поросенку Петру на заметку

top-33 пишет

с другой стороны никто из тех моих знакомых кто уехал от меня слова плохого не услышал об их выборе.

но сидящие в "сраной рашке" и выносящие всем окружающим мозг о том как им тут плохо и как их eбут на ковролине - раздражают.

я внятно разъяснил свою позицию?

в самую точку!!! браво

Offline

#105 28.11.2013 23:39:06

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Поросенку Петру на заметку

top-33 пишет
Обнуляй_ пишет
top-33 пишет

следить надо за форумом.

а вас то это как задевает?
вы эмигрант?

Полегче) Я задала вопрос-получила ответ) На ваш вопрос отвечаю-нет. "Когда-то давно" меня тут не было. А не думаете ли вы,что то,что для вас "дезерт оф реалити" для других окажется"пэрэдайсом"?

слушайте /ну или если вы визуал то смотрите/

мне на окружающих, анмасс, наплевать уже лет 15.
я нормально устроен. страдать и томиться из-за того что в штатах ягуары дешевле, а в тае женщины не обучен.

не собираюсь никого учить, мои посты не носят просветительско-образовательный характер.

каждый может рассматривать мои посты ничуть не более значимыми чем "а у них там негров вешают".

с другой стороны никто из тех моих знакомых кто уехал от меня слова плохого не услышал об их выборе.

но сидящие в "сраной рашке" и выносящие всем окружающим мозг о том как им тут плохо и как их eбут на ковролине - раздражают.

я внятно разъяснил свою позицию?

))) оу...какие эмоции) на ночь вредно) Я очень уважаю вашу "не просветительскую" деятельность. С какой целью тогда писалось? Вот не смешите меня,что просто так...И ошибки вордом проверены(не все), и синтаксис соблюден. и всё это "просто так"? И прям во всех темах,где писалось вами,ради "а у них там негров вешают"?))) Слова в пустоту? Ну да ладно...


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#106 28.11.2013 23:44:01

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Поросенку Петру на заметку

Обнуляй_ пишет
top-33 пишет
Обнуляй_ пишет
top-33 пишет

следить надо за форумом.

а вас то это как задевает?
вы эмигрант?

Полегче) Я задала вопрос-получила ответ) На ваш вопрос отвечаю-нет. "Когда-то давно" меня тут не было. А не думаете ли вы,что то,что для вас "дезерт оф реалити" для других окажется"пэрэдайсом"?

слушайте /ну или если вы визуал то смотрите/

мне на окружающих, анмасс, наплевать уже лет 15.
я нормально устроен. страдать и томиться из-за того что в штатах ягуары дешевле, а в тае женщины не обучен.

не собираюсь никого учить, мои посты не носят просветительско-образовательный характер.

каждый может рассматривать мои посты ничуть не более значимыми чем "а у них там негров вешают".

с другой стороны никто из тех моих знакомых кто уехал от меня слова плохого не услышал об их выборе.

но сидящие в "сраной рашке" и выносящие всем окружающим мозг о том как им тут плохо и как их eбут на ковролине - раздражают.

я внятно разъяснил свою позицию?

))) оу...какие эмоции) на ночь вредно) Я очень уважаю вашу "не просветительскую" деятельность. С какой целью тогда писалось? Вот не смешите меня,что просто так...И ошибки вордом проверены(не все), и синтаксис соблюден. и всё это "просто так"? И прям во всех темах,где писалось вами,ради "а у них там негров вешают"?))) Слова в пустоту? Ну да ладно...

делюсь так сказать на злобу дня.

ворда у меня к сожалению нет, покупать смысла не вижу, а воровать не хочу, так что проверяю а потом редактирую. как дурак.

эмоций кстати, тут не больше чем у удава, который пьяницу проглотил. почему простые законченные предложения воспринимаются как проявление эмоций?


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#107 28.11.2013 23:49:54

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Поросенку Петру на заметку

top-33 пишет
Обнуляй_ пишет
top-33 пишет
Обнуляй_ пишет

Полегче) Я задала вопрос-получила ответ) На ваш вопрос отвечаю-нет. "Когда-то давно" меня тут не было. А не думаете ли вы,что то,что для вас "дезерт оф реалити" для других окажется"пэрэдайсом"?

слушайте /ну или если вы визуал то смотрите/

мне на окружающих, анмасс, наплевать уже лет 15.
я нормально устроен. страдать и томиться из-за того что в штатах ягуары дешевле, а в тае женщины не обучен.

не собираюсь никого учить, мои посты не носят просветительско-образовательный характер.

каждый может рассматривать мои посты ничуть не более значимыми чем "а у них там негров вешают".

с другой стороны никто из тех моих знакомых кто уехал от меня слова плохого не услышал об их выборе.

но сидящие в "сраной рашке" и выносящие всем окружающим мозг о том как им тут плохо и как их eбут на ковролине - раздражают.

я внятно разъяснил свою позицию?

))) оу...какие эмоции) на ночь вредно) Я очень уважаю вашу "не просветительскую" деятельность. С какой целью тогда писалось? Вот не смешите меня,что просто так...И ошибки вордом проверены(не все), и синтаксис соблюден. и всё это "просто так"? И прям во всех темах,где писалось вами,ради "а у них там негров вешают"?))) Слова в пустоту? Ну да ладно...

делюсь так сказать на злобу дня.

ворда у меня к сожалению нет, покупать смысла не вижу, а воровать не хочу, так что проверяю а потом редактирую. как дурак.

эмоций кстати, тут не больше чем у удава, который пьяницу проглотил. почему простые законченные предложения воспринимаются как проявление эмоций?

Ааа..это "делюсь"...Блин..я несчастный человек( у меня так глобально "делиться"не получается(( Последовательность предложений вызвала ассоциацию с проявлением эмоций) Побудительное, потомпПовествовательно-оправдательные, потом вопросительное, потом опять вопросительное)))


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#108 28.11.2013 23:54:34

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Поросенку Петру на заметку

Обнуляй_ пишет
top-33 пишет

1 слушайте /ну или если вы визуал то смотрите/
2 мне на окружающих, анмасс, наплевать уже лет 15.
3 я нормально устроен. страдать и томиться из-за того что в штатах ягуары дешевле, а в тае женщины не обучен.
4 не собираюсь никого учить, мои посты не носят просветительско-образовательный характер.
5 каждый может рассматривать мои посты ничуть не более значимыми чем "а у них там негров вешают".
6 с другой стороны никто из тех моих знакомых кто уехал от меня слова плохого не услышал об их выборе.
7 но сидящие в "сраной рашке" и выносящие всем окружающим мозг о том как им тут плохо и как их eбут на ковролине - раздражают.
8 я внятно разъяснил свою позицию?

Последовательность предложений вызвала ассоциацию с проявлением эмоций)

1 Побудительное,
2 потом Повествовательно-оправдательные,

потом вопросительное,

8 потом опять вопросительное)))

что-то у вас не сходится


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#109 28.11.2013 23:56:06

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Поросенку Петру на заметку

top-33 пишет
Обнуляй_ пишет
top-33 пишет

1 слушайте /ну или если вы визуал то смотрите/
2 мне на окружающих, анмасс, наплевать уже лет 15.
3 я нормально устроен. страдать и томиться из-за того что в штатах ягуары дешевле, а в тае женщины не обучен.
4 не собираюсь никого учить, мои посты не носят просветительско-образовательный характер.
5 каждый может рассматривать мои посты ничуть не более значимыми чем "а у них там негров вешают".
6 с другой стороны никто из тех моих знакомых кто уехал от меня слова плохого не услышал об их выборе.
7 но сидящие в "сраной рашке" и выносящие всем окружающим мозг о том как им тут плохо и как их eбут на ковролине - раздражают.
8 я внятно разъяснил свою позицию?

Последовательность предложений вызвала ассоциацию с проявлением эмоций)

1 Побудительное,
2 потом Повествовательно-оправдательные,

потом вопросительное,

8 потом опять вопросительное)))

что-то у вас не сходится

Так и знала,что посчитаете))) ну нет у меня внимания к деталям(((


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#110 29.11.2013 00:51:34

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Поросенку Петру на заметку


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#111 29.11.2013 06:49:20

syed-ali
Гость

Re: Поросенку Петру на заметку

Пушистик пишет

на самом деле человек никак не может простить другим того, что они оказались смелее

ой это не смелость.
по той же причине едут в москву в 18-20 лет. достаточно иметь общее представление о том КАК (хотя бы проекция), дополнить картину процедурами проживания и представлением о рынке. то есть собственно чем заниматься на предполагаемом месте
многим кардинально похуй, был бы доход

вот собственно и все

потом завести связи. но их качество уже напрямую будет зависеть от дохода (9 из 10).

#112 01.12.2013 04:29:46

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Поросенку Петру на заметку

э нет. москва это москва. это не заграница.
и потом 18 лет одно. а когда ты с семьёй и детьми. совсем другое дело


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#113 01.12.2013 04:41:31

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Поросенку Петру на заметку

так у нас разве не это самое хотят сделать? - общество потребителей?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#114 01.12.2013 14:10:03

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Поросенку Петру на заметку

Очень правильно сказал про хозяев и политиков. Так все и есть.
Мыслящие люди правителям не нужны, им нужны тупые быдло. Таким стадом проще управлять и "доить".
На что и направлены все комплексные перемены в социальной жизни страны: моральная деградация и экономический кризис в жизни обычных людей занимают ведущую роль.

Редактировался Lady (01.12.2013 14:10:29)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#115 01.12.2013 14:28:25

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Поросенку Петру на заметку

Пушистик пишет

так у нас разве не это самое хотят сделать? - общество потребителей?

А какая альтернатива, кроме социализма?


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#116 01.12.2013 21:44:21

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Поросенку Петру на заметку

smile

Пушистик пишет

так у нас разве не это самое хотят сделать? - общество потребителей?

Почти уже сделали на 98%!

Offline

#117 01.12.2013 21:47:03

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Поросенку Петру на заметку

Berserk пишет

smile

Пушистик пишет

так у нас разве не это самое хотят сделать? - общество потребителей?

Почти уже сделали на 98%!

чушь))


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#118 01.12.2013 22:03:59

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Поросенку Петру на заметку

Чушь! Самый тупой ответ.

Offline

#119 01.12.2013 22:10:23

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Поросенку Петру на заметку

Berserk пишет

Чушь! Самый тупой ответ.

А толк в большом количестве букв?)) Если реально чушь...


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#120 01.12.2013 22:13:16

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Поросенку Петру на заметку

Обнуляй_ пишет
Berserk пишет

Чушь! Самый тупой ответ.

А толк в большом количестве букв?)) Если реально чушь...

Смотри пункт №1.
Что у людей есть в настоящий момент. Куча не нужных дорогих вещей, а что есть полезного?

Offline

#121 01.12.2013 22:21:50

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Поросенку Петру на заметку

Berserk пишет

Смотри пункт №1.
Что у людей есть в настоящий момент. Куча не нужных дорогих вещей, а что есть полезного?

Ааааа...то есть это из-за кого-то,что у людей чего-то нет?


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#122 01.12.2013 22:25:27

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Поросенку Петру на заметку

Для кого как! Мне лично по барабану потребляйкино общество! У меня почти все есть что я хочу, а более мне не нужно, я и сам могу что угодно нарисовать.

Offline

#123 01.12.2013 22:32:19

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Поросенку Петру на заметку

Berserk пишет

Смотри пункт №1.
Что у людей есть в настоящий момент. Куча не нужных дорогих вещей, а что есть полезного?

Вот так и вводят постепенно, шаг за шагом различные изменения в жизнь, что люди не заметили и, что удивительно, так и не замечают, что в болоте по самое не хочу. А с экранов говорят как замечательно оказывается мы все живем, ведь люди сейчас стремятся к показной красоте в жизни. Все хотят жить красиво.
Это как с вампирами летучими мышами: садится она на животное и, делая надрез, впрыскивает слюнной фермент, чтобы кровь не сворачивалась и имеет действие как обезболивающее, и сосет себе, закрывая глазки от удовольствия. А жертва не особо замечает. Только в момент надреза.
Мне понравилось выражение, где-то слышала: было бы лучше положение дел, если бы мы не боялись показать свой голый зад. Имелось в виду, что Россия делает вид, что у нас все хорошо. И не признаем даже для себя, что у нас далеко не все гладко, мягко говоря.

Редактировался Lady (01.12.2013 22:33:58)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#124 01.12.2013 22:39:20

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Поросенку Петру на заметку

Berserk пишет

Для кого как! Мне лично по барабану потребляйкино общество! У меня почти все есть что я хочу, а более мне не нужно, я и сам могу что угодно нарисовать.

То есть вы относите себя к тем оставшимся 2 процентам? Вы уверены?)))) На самом деле всё просто...Вот нет у меня ТВ дома и замечательно)


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#125 01.12.2013 23:05:21

syed-ali
Гость

Re: Поросенку Петру на заметку

Пушистик пишет

э нет. москва это москва. это не заграница.
и потом 18 лет одно. а когда ты с семьёй и детьми. совсем другое дело

я не жила.
есть люди кто мигрировал. да, без семьи. кто-то в рашку, кто-то из рашки
для старта после 30 нужны деньги, желание и возможность получить образование там.
способность к языку. если в европу ехать, надо знать от двух языков (не считая русского, английский по умолчанию)
кто-то уезжал выиграв гранд

суть тока не поменялась

ну имеет смысл ехать и въебывать если там гарантируют пенсию. а если ничего не гарантируют кто пойдет въебывать

Подвал раздела

Под управлением FluxBB